Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Про Симов


Про Симов

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

32

Страшнючие тетки  какие то..
и нафига там  давят ногой оранжевого карлика?

33

Pro Zaek написал(а):

Страшнючие тетки  какие то..
и нафига там  давят ногой оранжевого карлика?

А это гном, его можно пнуть. Есть еще садовые гномы, их соседи любят воровать. И еще пнуть можно розового фламинго, тоже для сада украшение. А в третьих симах есть гномы, которые перемещаются сами по дому по саду и т.п. Вот это страшно...

34

Скучающая девственница написал(а):

А в третьих симах есть гномы, которые перемещаются сами по дому по саду и т.п. Вот это страшно...

Серьёзно?! А это баг или... истина где-то рядом?
А рожи да, что-то с чем-то ))) Я всё думала, кого они мне всегда напоминают, а теперь поняла: кукол из сексшопа.

35

Зайка, у Невософтиков новая игра вышла, по описаниям вроде ничё такая.
http://www.nevosoft.ru/review/game-Edga … t-wrapper/

36

Скоро(а может, уже) аддон на третьих выходит: Карьера. Впервые можно увидеть, как сим зарабатывает хлеб насущный.
А Ерми спасибо за скрины и просьба: продолжай, пожалуйста, обессимленных баловать симоэпопеями. Хучь так, со стороны потаращицца, и то хлеб.

37

Баккано-тян написал(а):

Серьёзно?! А это баг или... истина где-то рядом?
А рожи да, что-то с чем-то ))) Я всё думала, кого они мне всегда напоминают, а теперь поняла: кукол из сексшопа.

Не, не баг. Этих гномов можно найти в катакомбах на кладбище, и еще где-то вроде. Я переставляла не раз игруху, и скрины не сохраняла, где видно, как гном по-пластунски перемещается по лоту. Жесть  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 

Баккано-тян написал(а):

Скоро(а может, уже) аддон на третьих выходит: Карьера. Впервые можно увидеть, как сим зарабатывает хлеб насущный.
А Ерми спасибо за скрины и просьба: продолжай, пожалуйста, обессимленных баловать симоэпопеями. Хучь так, со стороны потаращицца, и то хлеб.

Летом ага будет аддон. Это уже второй. Первый - путешествия. В Египте есть мумии, в саркофагах можно вуху делать. Однажды симка вернулась из такой поездки, пока лот загружался, я отвлеклась, а когда вернулась, увидела что симки нет, умерла короче, непонятно от чего. Проклятье фараонов наверное ага...
Скрины покажу, конечно)

38

39

Скринчеки.  У симки загорелась жопа, и она стала как сайгак прыгать. А может просто подумала, что у нее там двигатель сзади установлен, ну и пыталась взлететь, не знаю. Форма одежды у нее такая странная, это она сама выбрала, натура у нее такая.

Свернутый текст

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/16/73/73abc92396965bd83703403b27cfcb03.jpghttp://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/16/9f/9fd0c2446187a567a0daab983d1d3b47.jpghttp://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/16/56/568b5eb5e04c607e3f3c00c7a6d19fea.jpghttp://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/16/5f/5f9c11e7b4403cffcbb0482da3f179d3.jpghttp://ib1.keep4u.ru/b/2010/04/16/4f/4f3d6d75d75ce14fb6294273759cb991.jpg

40

Скучающая девственница написал(а):

У симки загорелась жопа, и она стала как сайгак прыгать.

Ыыы )))

41

Девственница, а ты не знаешь: вот я скачала перса, в Симс 3. Если я его удалю, причёска, одежда и прочие его комплектующие останутся? Во вторых-то да, а вот в третьих?

42

Одна из моих принцесс. Но я ей играть вряд ли буду, так чисто потаращицца. Просто когда увидала такую неземную аляповатую красотищу, то не смогла отказать себе в удовольствии её заиметь )))  Причесон, правда, китайский, а платьишко японское, но это же мелочи, верно? Косоглазенькие же и те, и те.
http://i053.radikal.ru/1004/b8/4802b8ebc78f.jpg
ЗЫ Извините, чёта в превьюшку не втыкалось, так я так.

43

Баккано-тян написал(а):

Девственница, а ты не знаешь: вот я скачала перса, в Симс 3. Если я его удалю, причёска, одежда и прочие его комплектующие останутся? Во вторых-то да, а вот в третьих?

Удалятся ага. Ну если конечно у тебя до установки не было такой же причи, губ, глаз и т.п.

44

Блин! Я третьих Симов дополнительным контентом как-то поломала! Бля, как бесяче-то, как обидно. Ну вот! Опять чешусь! Переустанавливать, чёли, опять? Без контента играть вовсе уныло, они и так там не фонтаны, мягко говоря. Вообще игра дурацкая. В связи с этим задаю Мими (можно я тоже тебя так буду называть) вопросы на полном серьёзе.
Вот ты как играешь, чтобы интересно было? Ты кодами пользуешься? Или хаками-модами? Ты дополнительные ползунки в редактор перса втыкала? Игру обновляешь? Квесты их идиоцкие выполняешь? Я не понимаю, как их делать-то, за редким исключением. Там ваще чё самое прикольное? Говори только за игру без аддонов, у меня пока их нету. Может, садоводство или рыбалка? Мне пока чёта скучно. Мало того, что в тубзик каждые пять минут, так ещё и не понятно, чем там заниматься-то вообще. Я пока вижу, что ничем, но я ведь ошибаюсь? Э? Прокачиваются через жопу как-то, книжки какие-то покупать надо. Расскажи, пожалуйста, на примере своей семьи, как они день проводят и какие коры мочат. Пока не расскажешь, так я и устанавливать заново не буду.

45

Баккано-тян написал(а):

Блин! Я третьих Симов дополнительным контентом как-то поломала! Бля, как бесяче-то, как обидно. Ну вот! Опять чешусь! Переустанавливать, чёли, опять? Без контента играть вовсе уныло, они и так там не фонтаны, мягко говоря. Вообще игра дурацкая. В связи с этим задаю Мими (можно я тоже тебя так буду называть) вопросы на полном серьёзе.
Вот ты как играешь, чтобы интересно было? Ты кодами пользуешься? Или хаками-модами? Ты дополнительные ползунки в редактор перса втыкала? Игру обновляешь? Квесты их идиоцкие выполняешь? Я не понимаю, как их делать-то, за редким исключением. Там ваще чё самое прикольное? Говори только за игру без аддонов, у меня пока их нету. Может, садоводство или рыбалка? Мне пока чёта скучно. Мало того, что в тубзик каждые пять минут, так ещё и не понятно, чем там заниматься-то вообще. Я пока вижу, что ничем, но я ведь ошибаюсь? Э? Прокачиваются через жопу как-то, книжки какие-то покупать надо. Расскажи, пожалуйста, на примере своей семьи, как они день проводят и какие коры мочат. Пока не расскажешь, так я и устанавливать заново не буду.

Ну короче больная тема) Симы глюкавые просто жесть. Если устанавливать контент в формате package то они могут вызвать на лоте синие квадраты. Но это лечится специальной прогой. Она сканит все package, какие может исправляет, а на какие ругается те надо снести. На МТС вроде та прога есть. И все равно стараюсь все скачивать в формате Sims3Pack.

Кодами пользуюсь только денежным, потому что у некоторых объекты дорогие оч. (как у Виты). А ну и еще коды юзаю тот, который игнорит клетки, на которых размещают предметы. Чтобы бардак создать, ну ты понимаешь) Нагромоздить всего и побольше.

Моды не юзаю вообще, только просто в Симах-3 до появления аддона, использовала слайдер для увеличения сисек, а когда появился аддон, то этот слайдер перестал подходить, а сделанный под аддон почему-то не давал запускать игру вообще. Я его снесла). Больше никаких ползунков не вставляла. У азиатов опять же скинтоны беру, они как-то сима сразу преображают. Ну как и в Симс-2.

Игру обновляю постоянно. После третьего что ли патча мой лаунчер испохабился - шрифт поменялся на квадратики. Ставлю все на ощупь. В саппорте сказали что надо отскринить и им показать, мне пока чота лень). После установки 5-го что ли патча, у всех пропали наборы из Store. Даже у тех, кто за пойнты покупал. Вот это дело мне вернуть не удалось, как не билась. Совсем новые свежие наборы оттуда появились, а старые никак не хотят. Переставлять игру лениво. У меня много скачанного не из стора, уже до фига всего прикольного появилось и на TSR и на stylisims и на simscredibble и т.п. Это мебель, а еще шмотки волосы мейк и т.п. Стараюсь все в формате Sims3Pack устанавливать, чтобы синие квадраты больше не появлялись.

Про квесты - не все выполняю (особенно если чота просят срочно приготовить и доставить). А познакомиться с кем-то там пожалуйста ага) Чтобы в туалет часто не хотели там можно же выбрать за награду какой-то мочевой пузырь мощный)). Играю всеми по-разному. Одну сделала чтобы она с шефом своим роман закрутила - по карьерной лестнице мощнее перемещаться получается. Всегда хочется одиночкой поиграть, но не выходит, почему-то сразу у меня обрастает кучей народу этот сим (если симы красивые, то штампую им много детей)).  Детей сразу в библиотеку, там читаешь им кучу книг сразу, они прокачиваются быстрее (как и взрослые именно в б-ке - логика, механика и кулинария. Все тоже можно и дома (телек - кулинарная программа, садоводство, рыбалка вроде тоже. Книги если покупать то дома геморрой прокачивать, лучше в б-ке так быстрее).Садоводством и рыболовством запускаю заниматься тех кто на пенсии. Нра карьера музыканта, пейсателя. Стараюсь потакать желаниям симов, чтобы наград набрать побольше, и всякими вкусностями облегчить их тяжкую жизнь  :hobo: Как день проходит? Если работает - ванна-кормежка-работа-квест если попросят для продвижения по службе чота прокачиваем, дом, если сим не выдохся, вечеринку, звонок-приглашение другу, любовь. Ну короче рутина.  ^^   Если у тебя нет аддона путешествия то лучше его скачай, с ним интереснее. Там вуху можно в саркофаге делать ну и в палатке) Хочешь приколов - иди в мавзолей, пусть сим побродит по катакомбам, это не покажут конечно, но текстом пишут чо с ним происходит. Оттуда он или покоцаный выйдет или с тем гномом, который перемещается по лоту сам. В садоводстве интересно прокачать мощно чтобы был цветок смерти, если костлявая придет, то умирающего можно выкупить этим цветком, а если логика прокачана мощно, то выиграть жизнь у смерти в шахматы. Прикинь такая картина - разгар ДР или свадьбы, и вдруг один из гостей умирает, приходит смерть, забирает сима (если неродной то не знаю можно ли выкупить как я писала, чота не пробовала), в это время кто-то из пугливых падает в обморок, кто-то писается, кто-то продолжает танцевать или жрать торт, смерть включает телек, или садится читать книгу, с ней можно флиртовать ну и т.п. Короче, безумия там хватает).

Вот блог с апдейтами (тут с разных сайтов собрано все удобно). http://mysims3blog.blogspot.com/ есть навигация по сайтам, есть по объектам.

Спрашивай если чо подскажу)

46

Ой блиан, кажется у меня рекорд по кол-ву написанного в инете  :hobo:

47

Девочки, не пихайте скрины в  превью..  мне  лень открывать. Пусть так висит такая красотища...
не поняла  почему у  девушки попа горит?? там  чему гореть то??  ужос

48

Скучающая девственница написал(а):

Ой блиан, кажется у меня рекорд по кол-ву написанного в инете

Женщина, вы уже  24 часа в сети (с)

49

Pro Zaek написал(а):

Девочки, не пихайте скрины в  превью..  мне  лень открывать. Пусть так висит такая красотища...
не поняла  почему у  девушки попа горит?? там  чему гореть то??  ужос

Ага, учтем)
Попа горит - там ловушки всякие есть она на одной поджарилась немножко, а гореть наверное есть чему, если газу поддать  [взломанный сайт]

50

Pro Zaek написал(а):

Женщина, вы уже  24 часа в сети (с)

Да, дедушко (с) Эх, кто же это был в Монсте?)) Вокак что ли?)

51

Скучающая девственница написал(а):

кажется у меня рекорд по кол-ву написанного в инете

Спасибо, дорогая. Тем более, вы не зря трудились: я ваш нетленный пост 3 раза перечитала, и ещё буду.
Стало быть, игруха в натуре глюковидная. Я ведь как её поломала: скачала персов и стили с официального, между прочим, сайта ЕА. Тем более, что там про многие предметы написано, что без обновления они не катят. Вот теперь я прям и не знаю, чё делать... *думаю*
Вобщем, так решила. Всё равно мне пока эта игра не особо нра. Потом, может, когда аддонов поболе появится можно будет что-то сказать, а пока рано. Так я обновлять буду, а контент скачивать нет. Нет, всё равно буду контент, но буквально пару причёсок-сарафанов, чтоб совсем уж не было всё запущено. Моды-хаки - на фек, на фек. Код производителя, если игру сёдни установлю, попробую его: там на почтовом ящике можно всех сделать счастливыми, а то бесит каждые 5 мин жрать-спать. Если игру этим кодом и сломаю, будет не так жалко, поскольку всё равно всё заново начала.
И ещё раз огромное спасибо за консультацию, Мими!

Отредактировано Баккано-тян (2010-04-20 20:15:45)

52

Скучающая девственница написал(а):

Да, дедушко (с) Эх, кто же это был в Монсте?)) Вокак что ли?)

Мысль интересная ващета. По идее, набор кандидатов в толстую Монтсину морду ограничен весьма.

53

Скучающая девственница написал(а):

Да, дедушко (с) Эх, кто же это был в Монсте?)) Вокак что ли?)

А может  это все таки Ыра?

54

Скучающая девственница написал(а):

Вокак что ли?)

Вокак вчера на ветке у взгляда написала, что незачем девочкам быть умными и сильными...???
потом конечно пыталась отмазаться
странная она, найдет мужика и приклеится к нему любыми способами
К варвинопочитателю тайге, например. В вокак говорила, что она варвину не любит, а в тихоне её ярой поклонницей стала...

55

Pro Zaek написал(а):

А может  это все таки Ыра?

а может все-таки ната? или они вдвоем?

56

Баккано-тян написал(а):

Спасибо, дорогая. Тем более, вы не зря трудились: я ваш нетленный пост 3 раза перечитала, и ещё буду.
Стало быть, игруха в натуре глюковидная. Я ведь как её поломала: скачала персов и стили с официального, между прочим, сайта ЕА. Тем более, что там про многие предметы написано, что без обновления они не катят. Вот теперь я прям и не знаю, чё делать... *думаю*
Вобщем, так решила. Всё равно мне пока эта игра не особо нра. Потом, может, когда аддонов поболе появится можно будет что-то сказать, а пока рано. Так я обновлять буду, а контент скачивать нет. Нет, всё равно буду контент, но буквально пару причёсок-сарафанов, чтоб совсем уж не было всё запущено. Моды-хаки - на фек, на фек. Код производителя, если игру сёдни установлю, попробую его: там на почтовом ящике можно всех сделать счастливыми, а то бесит каждые 5 мин жрать-спать. Если игру этим кодом и сломаю, будет не так жалко, поскольку всё равно всё заново начала.
И ещё раз огромное спасибо за консультацию, Мими!

Ой, трижды перечитала? Я перемудрила наверное с ответами))
На офсайте мне не нра контент ну кроме платного местами. Прически там страшные, ну нафиг, шмотки тоже, причи на Пэгги и некоторых азиатских сайтах.
Кодом разработчиков не баловалась, а максимальные показатели вроде у меня так быстро не падают как во вторых симах было. Ну если конечно соню не выбирешь или того кто от любого звука просыпается.

57

Pro Zaek написал(а):

А может  это все таки Ыра?

Неа))

58

Герда написал(а):

а может все-таки ната? или они вдвоем?

Может и ната)
А ыра не знает про Угги)  Она только дырявые кроссовки знает). А монстя сообразила о чем речь)

59

Вслед за вышедшим в прошлом году «The Sims 3: Мир приключений» планируется представить армии фанатов возможность стать героем... или кем-то вроде того - в дополнении «The Sims 3 Карьера». Сегодня утром разработчик показал нам несколько сцен из жизни «героев».
Одна из заявленных новых профессий в игре будет профессия доктора - об этом мы уже рассказывали. В число будничных забот врача входят такие занятия как открытие клиник, вакцинация населения. При этом, как говорит продюсер EA, от работы подопечного игрока будет зависеть не только его здоровье, но также здоровье и благополучие всего города. Именно за борьбой с какой-то эпидемией, похоже, и застали мы доктора на скриншоте.
Также в новых кадрах из игры можно обнаружить такие новые «Карьеры», как художник-татуировщик и исследователь (у которого, похоже, не всё всегда идёт так, как запланировано). Падение метеорита, как часть нового дополнения, возможно, будет входить в каждый из типов карьер.
Как ранее сообщала редакция THG, компания Electronic Arts в ближайшее время подарит игрокам The Sims 3 инструмент по созданию собственных образцов (в оригинальной англоязычной версии игры - «pattern»). «The Sims 3 Редактор создания стиля» можно будет загрузить этим летом совершенно бесплатно с сайта игры. С его помощью можно создавать и публиковать образцы для The Sims 3.
http://s60.radikal.ru/i170/1005/2b/515865f118ee.jpg
http://i080.radikal.ru/1005/b6/fa43e256cedc.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1005/36/4fbf9bf6663b.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1005/97/fa784b9498e4.jpg

60

Баккано-тян написал(а):

Именно за борьбой с какой-то эпидемией, похоже, и застали мы доктора на скриншоте.

Ага, этот аддон в июне вроде обещают. Не хватает в третьих симах сцены сумасшествия)) Когда док прилетает и начинает вправлять моск симу)


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Про Симов