Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Про Симов


Про Симов

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Скучающая девственница написал(а):

Ага, этот аддон в июне вроде обещают. Не хватает в третьих симах сцены сумасшествия)) Когда док прилетает и начинает вправлять моск симу)

А у меня, представь, горе было не так давно. Вторые никак не запускались. Оказывается, надо было старые дрова поставить. Со старыми дровами пошли. Но со старыми дровами третьи не идут ))) Или идут, но плохо. Третьи идут только с новыми дровами. Вот такая дилемма дилемм. Подожду тогда аддончиков на третьих, когда уже игра на игру будет похожа, буду обновлять дрова, вторые удалять, играть уже в третьи. А пока с нетерпением жду новых репортажей. А вот знаешь, на Просимс, да и на других сайтах, играют в игру "Династия". Берут симика, и скринами отслеживают, как у него жизнь складывается, а после того, как помрёт, у его потомков, и потомках потомка и т.д.. Ты не играешь так?

62

Баккано-тян написал(а):

А у меня, представь, горе было не так давно. Вторые никак не запускались. Оказывается, надо было старые дрова поставить. Со старыми дровами пошли. Но со старыми дровами третьи не идут ))) Или идут, но плохо. Третьи идут только с новыми дровами. Вот такая дилемма дилемм. Подожду тогда аддончиков на третьих, когда уже игра на игру будет похожа, буду обновлять дрова, вторые удалять, играть уже в третьи. А пока с нетерпением жду новых репортажей. А вот знаешь, на Просимс, да и на других сайтах, играют в игру "Династия". Берут симика, и скринами отслеживают, как у него жизнь складывается, а после того, как помрёт, у его потомков, и потомках потомка и т.д.. Ты не играешь так?

Ага про дрова в курсе, тоже самое было со вторыми. Вообще самая глючная игра на свете - это симы. Но все равно тянет в нее играть ага. Я пока ее задвинула подальше, потом поиграю) Во вторых симы офигенные получаются из-за скинтонов азиатских, а в третьих чота никак красиво не сделают, хотя и вторые не сразу стали няшными, и предметов долго для них не было красивых,  и причей и одежды. В третьих просто бесят их толстые вторые подбородки и клювообразные носы + непонятные ноздри. Особенно у детей. Вроде скинтон качнула который убирает этот клюв, но еще не примеряла, потом короче) И все равно на вторых уже не пересяду)
Про Династию - видела такие темы на симовских форумах но ни разу не заходила, даж не знала в чем там суть, думала что флудят типа примеряют на себя роли играют (ролевуха типа такая). А оказывается все не так, пасиб просветила) Не, не пробовала такое.
На Михее одна форумчанка выкладывала сериал "Наследство". Просто улет как она красиво писала, и скрины у нее были фантастичные просто, красивые, по сравнению с уродством, которое там было в других сериках)) Щас он все еще на михее но скрины сволочи уже не отображаются, так обидно. Текст только сохранился. Юлия фон Азенштайн что ли такое ник у нее, из Австралии кстати))
В общем мега, мне понра)

63

Это хоть и не сим, но что-то есть. В этой игре, Perfect World, при создании перса используется довольно гибкая система настроек лица и тела, но они всё равно друг на друга похожими получаются. Зато симпатяжки.
http://i057.radikal.ru/1005/c2/0364efca8c97.jpg
http://i003.radikal.ru/1005/6d/19dc530709c3.jpg

64

Баккано-тян
У тебя получилась забавная подпись под картинкой.

65

Баккано-тян написал(а):

Это хоть и не сим, но что-то есть. В этой игре, Perfect World, при создании перса используется довольно гибкая система настроек лица и тела, но они всё равно друг на друга похожими получаются. Зато симпатяжки.

Ага, похоже)
Вот еще про новый аддон)

Фан-обзор The Sims 3 Карьера (Ambition) от участника Фан-Ивент в Лондоне Вчера, 05:04
Частный сыщик
Профессия частного сыщика понравилась мне больше всех других карьер, предложенных в The Sims 3 Карьера (Ambition). Стать сыщиком можно, просмотрев объявления о найме через компьютер или газету. Карабкаться по карьерной лестнице можно разными способами.

Во-первых, и это очевидно, вы растете как профессионал, раскрывая запутанные дела. Получить новое дело можно через газету или компьютер. Механика расследований аналогична механики квестов в аддоне The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures), но, естественно, все детективные дела вы распутываете в своем родном городе. Так что, если вам нравились приключенческие квесты, понравятся и расследования.

Частный сыщик всегда на посту. Когда бы и где бы ни приключилось преступление, частный сыщик тут как тут. Если оно ему надо, конечно. Собственно, работать вы можете когда вам угодно. По ходу расследования детективу будут предлагать различные квесты, выполнив которые он сможет собрать информацию. Может, ему придется копаться в мусоре, или читать чужие письма, а может, даже вломиться к кому-нибудь в дом. Какие тут могут быть ограничения, когда речь идет о попранной справедливости?

Все дела, которые предстоит расследовать вашему персонажу, полны классического симовского юмора. Пока я играл за сыщика, к нему обратился клиент с просьбой узнать, кто же это постоянно пинает его садового гномика. Порывшись в чужом мусоре, они обнаружили ботинок, подошва которого (о, ужас!) совпадала с отпечатком на бедном избитом гноме. Я допросил владельца ботинка и тот во всем признался. Теперь гномы Твинбрука могут спать спокойно.
Но и это еще не все. Если хотите, начните собственное расследование. Начните выслеживать кого-нибудь из своих соседей и наройте на них компромат. Правда, представления симов о незаметной слежке могут вызвать только смех. Действительно, что может послужить лучшим прикрытием, чем две больших ветки, между которыми ваш сим попытается спрятаться? Как ни удивительно, остальные симы вроде бы не замечают возникшую непонятно откуда растительность в руках крупного сыщика, и вы сможете все-таки добыть ценную информацию.

Узнав грязные подробности жизни соседа, вы сможете развернуться на полную. Можно настучать на него в полицию и заработать награду. А можно заработать серьезные деньги, начав шантажировать незадачливого соседа.
Изобретатель (и частные предприниматели)
С аддоном "The Sims 3 Карьера (Ambition)" к игре добавилось несколько новых навыков: изобретательство, скульптура и искусство татуажа. Два из них связаны с определенными чертами характера, как и навыки базовой игры. Симы с этими чертами будут гораздо успешнее в прокачивании навыков:

* - Эксцентричные симы – хорошие изобретатели
* - Талантливые скульпторы – хорошие скульпторы

Я не заметил черт характера, влияющих на искусство татуажа, а я проглядел весь список черт очень внимательно. Кроме того, за время своей игры руки у меня дошли только до навыка изобретательства, так я был занят, развлекаясь с новыми карьерами.

Значит, хотите стать изобретателями, да? Во-первых, отправляйтесь на помойку и перерывайте там все в поисках металлолома. Нельзя стать изобретателем, не замарав своих ручек. Каждый день вы сможете извлекать из помойки ограниченное количество металлолома, при этом вас вполне может кто-нибудь опередить. Но, в любом случае, кучи, в которых содержится что-то полезное, подсвечиваются.

Как только вы собрали металлолом, отправляйтесь домой, к своему рабочему станку. Вы ведь его уже купили, верно? Ваш сим какое-то время повозится с металлоломом: сложит кусочки вместе, выматерится, разберет все снова. Иногда изобретатели сами себя поджигают (или купите сигнализацию, или оставьте кого-нибудь из членов симской семьи приглядывать за вашим ученым). В конце концов, у вашего изобретателя должно что-нибудь, да получится. Например, скульптура. Или игрушка. Или даже что-нибудь полезное.

Как только вы заработаете один пункт в шкале навыка изобретателя, сможете поехать в ратушу и зарегистрироваться частным предпринимателем. Практически это дает только то, что ваш сим больше не будет считаться безработным в то время, как на самом деле он вносит неоценимый вклад в сим-общество. Стать частными предприниматели смогут также и носители навыков базовой игры, например, писатели и художники.

К сожалению, довести навык до совершенства мне не удалось. Честно говоря, изобретения моего сима были на редкость бесполезной фигней. Самым полезным его изобретением стала какая-то штука, которая упала на пол и приятно запахла. Правда, никаких мудлетов или чего бы то ни было еще мой сим не получил.

К счастью, Грант продемонстрировал нам более продвинутого ученого, который делал гораздо более интересные вещи. И, да, в этом аддоне появятся роботы. Симботы. Как и Серво из вторых симов, СимБот – член семьи, может заниматься любовью, убираться и стирать вещи. Кстати, заполучить СимБота может не только изобретатель – менее одаренные симы могут приобрести робота, заработав очки жизненного опыта.

Еще одно отличное новшество – машина времени. Кто знает, с кем познакомится ваш сим, отправившись в прошлое или будущее? Может, даже с персонажем какой-нибудь другой игры от ЕА. Но, конечно, ЕА не способны на такую бесстыжую рекламу. А может, сим встретит Шепарда из Mass Effect. Люблю Mass Effect.
Охотник за привидениями
Вокруг нового городка царит странное запустение. Повсюду неистовствуют призраки. К счастью, ваш сим достаточно циничен, чтобы увидеть в этом возможность хорошенько подзаработать.
Работая охотником за привидениями, ваш сим в основном будет бродить вокруг соседских домов и выслеживать призраков. Заметив привидение, он сможет пустить в ход свою большую пушку. Грант рассказал, что с ростом профессионализма у охотника появиться возможность уговорить призрака оставить мир живых в покое.

Как только ваш сим прибудет на зараженный участок, тот покроется туманом. Раздастся странная, пугающая музыка. Вам же надо будет лишь внимательно смотреть, нету ли где духов. Кстати, духи немного отличаются от базовых привидений, так что не волнуйтесь, вам не придется стрелять в призрака своей любимой тетушки Бетти. Духи не похожи не симов, скорее на Каспера – дружелюбное привидение из мультика. Как и обычные привидения, духи различаются по цветам.
(К слову: на некоторых скриншотах мы видели, как охотники преследуют обычных призраков из базовой игры. Я не знаю, появляется ли такая возможность с продвижением по службе или это просто "креатив" ЕА).

"Изгнав" духа, ваш сим вскидывает пушку и засасывает внутрь духа. После этого дух появляется в инвентаре вашего сима и, начиная с этого момента, становится похож на любые другие предметы из разных коллекций. Щелкнув на него, вы сможете узнать, сколько духу лет, какой у него характер ("дружелюбный", "одинокий" и т.д.). Можно собрать из духов коллекцию или продать их в научной лаборатории.

В добавок к этим "нормальным" заданиям, вашему охотнику иногда будут предлагать "специальные задания" в кроличьих норах. И это здорово, потому что ваш сим, вместо того чтобы зайти внутрь и исчезнуть в здании, вызывает там целую кучу спецэффектов, которые крутятся вокруг кроличьей норы и выглядят просто
замечательно.
Новые черты характера второго дополнения
Зеленый: зеленые симы переживают за окружающую среду и пытаются ее спасти. Они не любят долго стоять под душем, тратя воду. Любят кататься на велосипедах и ездить на работу на одной машине с коллегами. Они ненавидят неэкономичные стиральные машины, терпеть не могут водить автомобиль в одиночестве. Они всегда едят органические продукты (их не нужно отдельно покупать – как симы-вегетарианцы автоматически выбирают соевые сосиски, так и "зеленые" симы будут автоматически потреблять только органику).

Прирожденный продавец/продавщица: с этой чертой характера ваши симы будут выручать больше денег за проданные вещи.

Проницательный: опять-таки, эту черту я не изучал, но ее иконка аналогична иконке награды "Наблюдатель", которую можно приобрести за жизненные очки.
Все дело в мелочах
Несмотря на все эти совершенно потрясающие новые профессии, навыки и новый геймплей, некоторые мелочи из аддона привели меня в настоящий восторг.
Стирка
Во-первых, стирка. Теперь, переодеваясь перед душем или сном, ваш сим оставит на полу кучку одежды (правда, кучки выглядят одинаково, вне зависимости от того, чем были секунду назад – платьем, джинсами или майкой. Но не в этом дело).

Если ваш сим – гордый владелец стиральной машины и сушилки либо веревки во дворе, он сможет наконец заняться стиркой. Белье можно перетащить в машину либо своими руками, либо руками сима. Затем сим может включать машину.

Как только машина начала стирать, над ней при наведении курсора высвечивается, сколько времени осталось до конца стирки. Полный цикл занимает ровно час, и все это время ваш сим может заниматься своими делами. Дешевая стиральная машина может здорово шуметь – в таком случае сим попытается "утихомирить" ее, что смотрится весьма забавно. Если сим победит в этой борьбе, то получит позитивный мудлет.

Как только машина отстирает белье, ваш сим сможет перенести его в сушилку либо вывесить на веревку. И когда оно высохнет, его нужно будет собрать. В следующий раз, когда сим оденется или ляжет в постель, он получит позитивный мудлет от чистой одежды или свежих простыней.
"Создай стиль" в Sims 3
Способности внутриигровой функции "Создай стиль" также немного расширились.
Во-первых, теперь можно изменять потолки. Во-вторых, стало возможным перекрашивание плиток пола, "нависающих" над лестничным пролетом или лежащих на балконах.
"Создай сима" и татуировки
Новая система татуировок довольно прикольная. Она недоступна при создании семьи в CAS, тату можно получить либо поехав в салон, либо купив самому кресло татуировщика. При загрузке появляется типичный интерфейс CAS’a, в котором можно создавать и накладывать свои собственные татуировки, используя разные элементы. Например, можно совместить изображения крыльев и черепа. Также можно изменять цвета и прозрачность каждого слоя татуировки и наносить их на разные части тела. Все свои наработки вы можете сохранить и затем снова использовать и делиться ими с другими игроками.

В самом CAS тоже кое-что изменилось. Наконец-то стало возможным устанавливать степень интенсивности макияжа, так что больше не придется часами возиться с палитрой, пытаясь добиться эффекта легкой, незаметной помады
Перемены в интерфейсе
С новым аддоном, как и с новым патчем для базовой игры, который выйдет одновременно с The Sims 3 Карьера (Ambition), в интерфейс игры будут внесены некоторые изменения.

Во-первых. Помните, что бывает, когда сим возвращается с работы с повышением, его ребенок заканчивает учиться ходить, старший сын приходит из школы с другом, а дедушка вытаскивает из озера особенно крупную рыбу? Всю правую часть экрана заполоняют всплывающие сообщения, которые приходится бесконечно долго закрывать.

С новым интерфейсом все эти сообщения сортируются в три таблички. Нажимая клавиши "вперед" и "назад", можно просматривать сообщения. Любое сообщение вы сможете хранить столько, сколько вам будет нужно. А если они вам все надоели и хочется спокойно поиграть, просто нажмите на кнопку, которая спрячет все сообщения в углу экрана.

Во-вторых, изменились всплывающие окошки с заданиями. Теперь в описании задания сообщаются необходимые условия, без которых его не выполнить. Такие же окошки используются для большинства новых профессий. Например, когда частному сыщику предлагают расследовать очередное дело, в окошке будет изображена иконка персонажа с облачком, в котором в стиле Нуар будут мелькать его мысли. Кроме того, к заданию прилагается список условий, без выполнения которых дальнейшее расследование станет невозможным.
Каков вердикт?
Я, прямо скажем, довольно долго плевался, когда зашла речь о "вашем симе на работе" и "стирке одежды". Я думал, что это будет глупо, скучно и вскоре надоест. Я считал, что это окончательно убьет все удовольствие от игры. Но поиграв всего пару часов и посмотрев демо Гранта Родика, я понял, что этот аддон вызвал у меня такой восторг, какого не вызывал никакой другой. Серьезно. Так что если вы тоже один из тех, кто сидит и думает: "аааа, занудство получится, будет только раздражать, да я никакими новыми функциями даже не воспользуюсь, куплю этот аддон только ради роботов", тогда вы будете не просто приятно удивлены. Вы будете шокированы и восхищены. Если уж эта игра смогла за пару часов переубедить меня, переубедит и вас.
Источник: TSR BlackGarden
Перевод Sims.miXei.RU: Shantalya

66

Кинокин написал(а):

Баккано-тян
У тебя получилась забавная подпись под картинкой.

Не умничай, а то получишь по кинокинской бестолковке. Угу? )))

67

Скучающая девственница написал(а):

Вот еще про новый аддон)

Ты на какую карьеру запала? Признавайся.
ЗЫ А почему скринчеков не шлёшь? Скучаю (С).

Отредактировано Баккано-тян (2010-05-21 05:53:50)

68

Баккано-тян написал(а):

Не умничай, а то получишь по кинокинской бестолковке. Угу? )))

Ты разрешаешь мне с тобой общаться в подобном же тоне?

69

Баккано-тян написал(а):

Ты на какую карьеру запала? Признавайся.
ЗЫ А почему скринчеков не шлёшь? Скучаю (С).

Наверное стилист, сыщик, мастер тату)
Скринчики потом покажу ага)

70

Кинокин написал(а):

Ты разрешаешь мне с тобой общаться в подобном же тоне?

Не отказывай себе ни в чём.  :jumping:

71

Мои заброшенные в чулан игрушки симы))

Потом выложу скрины... а пока вот!!! 
Кликабельно
http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif   http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 

Это во время пожара такая реакция да...

72

БарбиQ написал(а):

Это во время пожара такая реакция да...

У меня была такая реакция, когда я твою эту куклу увидала )))
Но вот чё они их таких гумозников-то сделали? Прям бесит.

73

Баккано-тян написал(а):

Но вот чё они их таких гумозников-то сделали? Прям бесит.

Некоторые нескачанные симы бывают ничо, а если их еще и оттюнинговать то ваще-ваще)
Это я еще дефолтные скины поставила, а без них они вообще страшненькие.

74

Это новый городок в аддоне Карьера

75

Есть свой Белый Дом

76

Надписи на памятнике и рекламных вывесках (щитах) на иврите?

77

Играют в заек
Что-то типа кеглей. Тут важно сбить Белого Короля (вроде так называется этот дед мазай)
Иногда бита вырывается из рук, взмывает в воздух, и приземляется на голову симу. Остальные симы при этом хихикают, прикрыв рот.

78

На последнем скрине мальчик задул свечи на торте, и начался пожар (скрин с орущей симкой уже выкладывала)

79

Ндэ
скрин с телефоном - явно просит больше не звонить ей

80

Из хлама, найденного на свалке, симы делают игрушки. И вот так рисуют.

81

Хи-хи-хи ))) А чё эта у ней с глазаме на предпоследней фотке.

82

Баккано-тян написал(а):

Хи-хи-хи ))) А чё эта у ней с глазаме на предпоследней фотке.

Опухла от рисования наверное) Они чота бывает так проходят и вверх смотрят как бы на тебя, и вот так глаза в кучу собирают)

83

Давно симов не выкладывала)

84

.

85

.

86

Игра сама генерит шмотки-одежду, которые закачаны в игру, и сочетает их как ей взбредет в голову - вот мужик получился без брюк, а рядом симка в вечернем платье и кедах))

87

Барб, зазырь, какая пикча. Не знаю, просто ли это пикча, или впрямь какой-то узкоплёночный создал своего сима альтер-эго-затротика.
http://s003.radikal.ru/i201/1010/7d/6eb951138f0d.jpg

88

Баканыч, это правда скрин из вторых симов, кореец автор (по буквам вижу гг), вообще азиаты рулят в симах, я уже кидала скрины от азиатов - нереально шикарно все там. А этот чота правда подкачал))

89

А вот кстати непонятно чо значит иконка с туалетной бумагой.

90

БарбиQ написал(а):

А вот кстати непонятно чо значит иконка с туалетной бумагой.

Бггг )))
Сначала немного предисловия.
Вообще это комната достаточно типичная для определённого типа людей, в Японии таких называют хиккимори, хикки, у нас они тоже есть - то бишь, это просто термин. Так называют людей отказавшихся от социальной жизни и которые буквально самоизолировались от окружающего мира и которых по всему миру становится с каждым днём всё больше и больше. Зарабатывают они так или иначе при помощи компа, девушек у таких, по понятным причинам, не бывает. Но так как человек существо физиологическое, потребности-то у них остаются. "Любят" они, как правило, героинь аниме и компьютерных игр, намного реже - певиц и актрис, поскольку вымышленные персонажи для них предпочтительнее. Ну а бумага... Эээ... Нээ... Ну понимаешь, после того, как он очередную пассию, сидя перед моником отфапает, отлюбит, что бы, значицца, руки вытереть, сечёшь? ))) Конкретно в игре Симс 2 это может заменять собой процесс мытья, к примеру, или получение удовольствия.
http://i064.radikal.ru/1010/38/caedea1a9d2b.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1010/52/62025b8361f8.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1010/35/448f8d0282b0.jpg

Отредактировано Баккано-тян (2010-10-03 14:27:45)


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Про Симов