Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Про Симов


Про Симов

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

На Лурке статья есть про хикки.
Хикки

92

Бакканыч, да знаю одного такого)) Кину ему в лицо как его правильно называть хехе) Я к тому что непонятно что на самом деле там в иконке вместо туалетной бумаги. Может даже мод есть такой который имитирует действия этих хикков гг)) А в первых симах таких извратов кста было море)) Вторые и третьи сложнее, поэтому там уже мало совсем модов.

93

БарбиQ написал(а):

Вторые и третьи сложнее, поэтому там уже мало совсем модов.

Во вторых я как-то подкупила одно дополнение ради любопытства, может, Эммануэль или ещё как, уже не помню. То есть, подобные были и раньше, но они были сильно корявые, глючные и некрасивые, а вот этот был уже такой приглаженый и какбэ там было собрано то, что было в предыдущих: вещи и моды. Ну, играть я в него не смогла, потому как они стали "шалить" вообще беспристанно, озабоченные такие сделались, ужас. Вообще никакого интереса.
На Просимсах в каком-то разделе кто-то целые истории делал в картинках на эту тему, такие детальные - ваще, 100% прон, я аж краснела и бледнела, пока зырила, да сейчас глянула, не нашла что-то.

94

Баккано-тян написал(а):

На Просимсах в каком-то разделе кто-то целые истории делал в картинках на эту тему, такие детальные - ваще, 100% прон, я аж краснела и бледнела, пока зырила, да сейчас глянула, не нашла что-то.

А в первых были разные позы, я видела скрины))

95

БарбиQ написал(а):

А в первых были разные позы, я видела скрины))

Во-вторых тоже, и даже этот... оральный, и когда это... сам с собой. http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/shuffle.gif

Отредактировано Баккано-тян (2010-10-03 18:03:06)

96

Баккано-тян написал(а):

Во-вторых тоже, и даже этот... оральный, и когда это... сам с собой. http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/d … huffle.gif

Это да, но скудновато по сравнению с первыми)) А третьи вообще обделены(( Только сиськи можно увеличить, и все)

97

БарбиQ написал(а):

А ты в Фаренгейт играла? А в Шорох? Я нет, но первый круто говорят а второй стррррашно.

Фаренгейт да, давно уже, на Соньке она у меня, потому я не знаю, как там управление на компе. Джойстик надо вопщим. Она трудная временами по геймплею, но интересная, действительно, в редком очень жанре интерактивного кино какбэ. То есть сюжет продвигается в зависимости от выбора игрока, даже не знаю, как объяснить. То есть, прохождение эпизода зависит не от того, что ты со всеми переговорил и всё нашёл, а именно сделал персом те, или иные действия.
Бесконечных Путешествий, их два. Мне офигенно второе понравилось, первый был классический квест, ничего особенного, хотя и с неплохим сюжетом. Второй поначалу кажется трудным, но к управлению привыкаешь быстро и потом всё, как по маслу, вообще не оторваться было, играла днями и ночами, пока всю не прошла.
Из таких приключенческих, лёгких по атмосфере серия игр Сломанный Меч ничего такая, из страшных Обитель Тьмы ( их несколько тоже). В серии Обителей Тьмы последняя вышла не так давно, но я всё её доиграть не могу: сцыкатно ))) Шорох понравилась, да. Очень похожа по геймплею и атмосфере на Шорох игра Сумрак Внутри, по Лавкрафту: чуть не померла, пока играла ))) Вроде бы квест, не экшен, но сиравно страшно было.
Очень интересная игра по сюжету Вторая Жизнь, и графика там такая более современная, что ли, фигурки не такие кукольные какбэ, как в классических квестах.

98

Кстати, Шорох ты могла поиграть, там никто неожиданно из-за угла не выскакивает, всё вобщем-то довольно чинно идёт. Там самая страсть просто в атмосфере, в звуках, особенно в наушниках за душу берёт, поэтому так и назвали: Шорох. В Сумрак Внутри будет пара моментов уже поконкретнее, но буквально разика два, можно потерпеть. Вот в Обители Тьмы там довольно часто пугают, суки )))

99

Ага, ясно))
Про меч слышала но не пробовала)
Еще вспомнила про Нибиру (их оказывается уже две, я только в первую играла).

Еще от сокаля игруха Sinking Island - прошла не до конца, там чота какой-то баг был, дальше не шло, не "пускало" что ли в какую-то локацию, я даже прохождение почитала, все равно не смогла попасть куда надо было, и переигрывала с определенного момента - тоже не спасло, а это был самый почти последний этап, а дальше финиш. Короче, в конце они вроде должны были сесть в хрень и улететь, но меня туда так и не пустилО(. Сделано красиво в стиле арт-деко, красиииво))
Еще в детстве играла в Гномов. Понра слоган - они могут копать, а могут не копать)) Чота запомнилось) А дальше не помню), там надо было под землей куда-то прорывать ходы, ставить палатки какие-то)) вроде типа стратегии))
в Sublustrum вроде начала играть и чота не доиграла не помню почему.

100

Нибиру да, я как-то проиграла, первую только. Sinking Island мне маман дала диск (она у меня тоже по квестам специализируется), но я пока не начинала. Ещё она мне дала Презумция Невиновности, фантастика, про будущее там чёта. Скрины вроде ничего такие. В нете я украла и проиграла The Lost Crown: Призраки из прошлого. Квест от третьего лица. Ничего такой, мне понравилось, там, правда, временами выскакивали всякие там, разные ))) Но они чисто попугать, безвредные были, да и нечасто, тоже можно было потерпеть (я ить тоже фпечатлительная, кстати, на это дело ))). Из стареньких, но таких ничегошных квестов могу вспомнить Post Mortem и Джек-Потрошитель: эти от первого лица. Наши игры я играла Отель у Погибшего Альпиниста и Секретные Материалы, квесты от третьего лица, фполне себе достойно, хочу сказать, на мой взгляд. Не хуже, чем у людей. По Агате Кристи есть несколько разных ещё, маме понравилось, а мне что-то не очень: много ходьбы по одним и тем же местам, разговоров бесконечных. Мне по этой причине и Сибирь как-то так, проиграла, потому что... нинаю. Надо )))

101

А меня убивает в играх когда на время чота надо срочно делать *а я лю опаздывать))* когда длинные диалоги ага (особенно если на английском игра), когда по одним и тем же местам надо лазить *мне нра когда чота сделал на локации и она все больше недоступна*. Забыла как игруха называется - там надо было в психушке заходить в разные палаты и расспрашивать пациентов, причем не запутаться,  к кому именно надо идти после очередного расспроса).

102

БарбиQ написал(а):

А меня убивает в играх когда на время чота надо срочно делать

Да, я тоже не люблю. Мне надо посидеть, подумать, репку почесать.

103

7 фактов о Марио

Серия видеоигр «Mario» о приключениях американского водопроводчика итальянского происхождения, является одной из самых больших серий за историю индустрии компьютерных развлечений.

Свернутый текст

Персонаж Марио впервые появился в игре для игрового автомата «Donkey Kong» 1981 года, где он являлся главным героем, носил имя Jumpman и был плотником.

Легендарная внешность Марио родилась не случайно: таким, каким мы его знаем, его сделали весьма скудные на 1981 год графические возможности игровых устройств, прежде всего, сильно ограниченные цветовой палитрой.

Красный комбинезон герой получил для того, чтобы игрок мог видеть анимированные руки, заметные таким образом на фоне туловища. Ту же функцию выполняют белые перчатки. Кепка на голове водопроводчика была призвана решить проблему с прорисовкой реалистичных волос, которая была невозможна из-за низкого разрешения спрайта. К тому же Марио имеет коренастую фигуру, гипертрофированный нос и глаза и, конечно, самую примечательную особенность — густые усы, закрывающие рот, одну из сложнейших деталей для игрового художника того времени.

Братья Марио зафиксированы в Книге Рекордов Гиннеса как самая продаваемая игра в истории.

Музыкальное вступление в игре — это «Eine kleine Nachtmusik» Моцарта.

Гигантскую ящерицу в конце уровня зовут Король Куупа (King Koopa).

За все время с момента появления «Mario» было выпущено более 200 игр, в которых братья Марио играют главную или второстепенную роль. Марио является талисманом компании «Nintendo».

104

Я сюда переползла, ага.
Я счас в Бриджпорте играю, сонный он какой-то, но красивый, более натуральный, что ли.

105

Туман в домах забавно выглядит, я первый раз увидела, думала, тонет (у ней как раз потоп был).

106

Орущие спиногрызы не нравятся никому )))

107

Наша служба и опасна и трудна.

108

Очень трудна.

109

Ну, бывает )) Как в Сауз Парке, помнишь: Горящие Жопы у них фильм был, что ли )))

110

Главное, симка горит, приехал пожарный и стал тупить: стоит, смотрит. Я думала, она так и сгорит, пришлось бегать туда сюда, он вроде проснулся. Урод.

111

Много ли надо для счастья: поселить в сарай и купить новые занавески. Радости полный штаны.

112

Здесь такие разноцветненькие полтергейстики.

113

Баккано-тян написал(а):

Я сюда переползла, ага.
Я счас в Бриджпорте играю, сонный он какой-то, но красивый, более натуральный, что ли.

Да он сонный и туманный, но дома там красивые)

114

Баккано-тян написал(а):

Орущие спиногрызы не нравятся никому )))

А еще плохо играющие на инструментах симы)) Эх как мне караоке старого из симс 2 не хватает))

115

Баккано-тян написал(а):

Ну, бывает )) Как в Сауз Парке, помнишь: Горящие Жопы у них фильм был, что ли )))

Это с Теренсом и Филипом?))

116

Баккано-тян написал(а):

Главное, симка горит, приехал пожарный и стал тупить: стоит, смотрит. Я думала, она так и сгорит, пришлось бегать туда сюда, он вроде проснулся. Урод.

Кста да бывает они тупят, а еще бесит когда не успеваешь полицию вызвать *ну если сигнализация в доме не стоит* в то время когда вор влез в дом, и потом полицейский приезжает и начинает ворчать и еще денег снимет за ложный вызов.

117

Баккано-тян написал(а):

Здесь такие разноцветненькие полтергейстики.

оранжевый - погиб во время пожара, синий - утонул, белый - от старости (не понятно почему приведением стал?) розовый - от голода, от тока - желтый. НУ типа того)

118

Я закончила карьеру охотника за привидениями, стала пожарным. И вдруг меня вызывают в ратушу, для вручения наград! Ну, всё тип топ, поздравили, все такие сразу знакомиться к моей симке побежали. Ура. А смотрю: самой награды в багаже неть ((( А там она хорошенькая, макет кладбища.

119

БарбиQ написал(а):

Это с Теренсом и Филипом?))

Точно. После такой оказии я выбрала карьеру пожарника. Кстати, она мне больше охотника понравилась. Охотник скорее как индивидуальный предприниматель, а у пожарника депо есть, коллеги, симов можно спасать. Иногда после предотвращения взрыва симка, пардон, блюёт, но что не сделаешь на благо обчества.

120

Барб, а когда иконка друга обведена красным, это что значит? Я с ним не ссорилась.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Про Симов