Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Болталка для гостей


Болталка для гостей

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

Баккано-тян написал(а):

Ку-ку

Продолжение этого треда.

На сайте одного из магазинов цифровой и домашней техники появился довольно интересный товар — источник бесперебойного питания с заоблачной ценой и довольно труднопроизносимым названием «Symmetra PX SY32K160H-PD». Огромный стальной шкаф стоимостью полтора миллиона рублей вызвал очень бурную реакцию среди пользователей рунета, на данный момент «монстр» имеет 218 отзывов и 45 комментариев в обсуждении.

Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD В камментах адъ и угаръ кутежа.

Отредактировано Баккано-тян (2011-10-30 05:20:54)

362

Сабака бе-бе-бе

363

http://uploads.ru/i/8/K/H/8KH14.jpg

364

Чот себя вспомнила ))

365

Никто замуж не собирается? А то тут есть креативная идейка. Или так единороссы женятся.

366

Вудумэн

367

Притча! В память о.

- Есть три греха, - сказал мудрый человек.

Толпа замерла.

- Первый грех - это злорадство. Если у соседа сдохла корова, это не повод для веселья. Я не говорю, что вы должны чем-то помочь соседу, но хотя бы не надо радоваться чужому горю. Ваши соседи - тоже люди, не надо желать им зла.

Толпа одобрительно загудела.
Мудрый человек подождал, пока гул прекратится, и продолжил:

- Второй грех - это уныние. Даже если у вас всего одна корова, даже если она старая и больная, даже если она дает мало молока, не надо отчаиваться. Радуйтесь жизни. Да, она старая и больная, но это все-таки корова. Вот у некоторых, например, вообще нет коровы.

Толпа одобрительно загудела.
Мудрый человек подождал, пока гул прекратится, но услышал голос из толпы:

- Если я не унываю и радуюсь тому, что у меня есть корова, а у кого-то ее нет, получается, что я радуюсь тому, что этот кто-то живет хуже меня, а это уже злорадство.

Толпа замолчала, обдумывая сказанное, а мудрый человек завершил свою речь:

- Третий грех - это занудство.

368

Ванилью отдает, но мне понравилось.

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Свернутый текст

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

369

Баккано-тян написал(а):

Попробуй

Охохо... Как много рекомендация. В траве лежу. Постоянно. Когда она есть.
А вот насчет улыбаться... Я бы сказала, наш российский человек с большим подозрением смотрит на незнакомца, улыбающегося тебе. И даже, возможно, думает - а не рехнулся ли тот? Нас на работе сейчас призывают улыбаться всем без разбора. И называть еще , желательно по имени. Ну, знаете, психологи у нас... Спрашиваю у одного дядьки - 2 м, кг на 120 - как вас можно называть? Он улыбается и говорит - зайчик. Нет, вы представляете , какая прелесть?

370

Баккано-тян написал(а):

- Третий грех - это занудство.

Это первый!

371

Баккано-тян написал(а):

Никто замуж не собирается? А то тут есть креативная идейка. Или так единороссы женятся.

Вообще, смешно)) Жалко, что я противник официальных браков)

372

2011-10-31 04:53:53

Прикольный авик. Утащу, вдрух пригодится

373

Баккано-тян написал(а):

На сайте одного из магазинов цифровой и домашней техники появился довольно интересный товар — источник бесперебойного питания с заоблачной ценой и довольно труднопроизносимым названием «Symmetra PX SY32K160H-PD». Огромный стальной шкаф стоимостью полтора миллиона рублей вызвал очень бурную реакцию среди пользователей рунета, на данный момент «монстр» имеет 218 отзывов и 45 комментариев в обсуждении.
Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD В камментах адъ и угаръ кутежа.

Комментарий: Купил себе на ферму это устройство в качестве инкубатора. Работает отлично, но из куриных яиц иногда вылупляются динозавры.

Такое ощущение, что в комментах изгаляются пара-тройка человека) Но есть и очень смешные)

374

Приветствую постояльцев сего форума. Проходил  я мимо да решил заглянуть на ваш огонек. Душа замерзла по жизни моей бродячей. Может у вас найду ту которая отогреет мое сердце.

Музыка моей души для вас.

375

Иван Негруп
Товарищ. а вы вообще на свободе сейчас?

376

Про Зайку написал(а):

Товарищ. а вы вообще на свободе сейчас?

я свободен по жизни вольной своей и за решками кто находится тоже в душе своей свобдны и не сдержат их решки да вертухаи глазастые

377

Иван Негруп написал(а):

Душа замерзла по жизни моей бродячей. Может у вас найду ту которая отогреет мое сердце.

Отогреем. Наверное. Не исключено, во всяком случае. Сердце греть ваше как предпочитаете? Костёр, камин, газ? Может, гриль?
МЫ ИСПОЛНИМ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ

378

Баккано-тян написал(а):

Отогреем. Наверное. Не исключено, во всяком случае. Сердце греть ваше как предпочитаете? Костёр, камин, газ? Может, гриль?
МЫ ИСПОЛНИМ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ

мне босотой форумской греть сердце не нужно, а руками единственными любящими только отгореть можно

379

Баккано-тян написал(а):

Может, гриль?

И мне кусочек

http://www.keepme.ru/upload/images/2012/01/07/cb4160f82784922356ea87d8c23206b7.jpg

Отредактировано Про Зайку (2012-01-07 21:43:12)

380

Вы,Иван,чо, PR-менеджер Эдуарда?
Прям ротацию ему устроили.
Или....о нет!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Вы и есть Эдуард?

381

Лето написал(а):

Или....о нет!!!!

http://uploads.ru/i/4/o/s/4osVK.gif

382

Лето написал(а):

Вы,Иван,чо, PR-менеджер Эдуарда?
Прям ротацию ему устроили.
Или....о нет!!!!  [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif[img]
Вы и есть Эдуард?

Музыка хорошая у него и тексты жизненные/ И ваши нападки не не понятны.

383

Иван Негруп написал(а):

Музыка хорошая у него и тексты жизненные/ И ваши нападки не не понятны.

А кто спорит,что нехорошая? И на это есть своя аудитория.
Но ветка называется не *Песни Эдуарда*. Надо разнообразить)))

384

Евстафий написал(а):

Слыш пацанчик ёпта

Евст,да ты на руки его посмотри  фамилию Ивана прочитай наоборот))

385

Лето написал(а):

фамилию Ивана прочитай наоборот))

Елиб не ты, до сих пор я Иваном восхищалася )) Но каков подлец?!

386

Евстафий написал(а):

Пидарок какой-то кентяра твой. Да ты и сам чёта того.
Слыш пацанчик ёпта, ты чё за петушню тюремную сюда приволок? Ставь нормальное музло бля! Ты слышишь, сука? Нормальное бля музло тащи!

Побольше бы таких, как ты и не опустеет петушиный куток на тюрьме) Кукарекал бы с 6 до 10) Ибо за базаром своим не следишь, под косяк подвести тебя ничего не стоит. Овца бойся волков ибо еще не сталкивалсяты  ними походу.

Лето написал(а):

Евст,да ты на руки его посмотри  фамилию Ивана прочитай наоборот))

Ты думаешь я свою фамилию буду в сети светить?) наивная чукотская девушка

387

Иван Негруп написал(а):

Побольше бы таких, как ты и не опустеет петушиный куток на тюрьме)

Охуеть ты шутник.

Иван Негруп написал(а):

под косяк подвести тебя ничего не стоит.

Охуеть ты опытный.

Иван Негруп написал(а):

Овца бойся волков ибо еще не сталкивалсяты  ними походу.

Охуеть ты грозный.

Иван Негруп написал(а):

Ты думаешь я свою фамилию буду в сети светить?)

Охуеть ты засекреченный.

Чёто ты какой-то мутный клоун. Ну-ка ещё что-нибудь вякни.

388

Евстафий написал(а):

Чёто ты какой-то мутный клоун. Ну-ка ещё что-нибудь вякни.

Иди дальняк драй... клоун. Ты тут в форумке инвективную лексику то не разводи. Гребень паклатый http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Иван Негруп (2012-01-15 13:25:50)

389

Иван Негруп написал(а):

Иди дальняк драй... клоун

Справочник по блатной фене что ли прочитал? Охуеть ты начитанный.
Когда откинулся, петушара дырявый?

390

Евстафий написал(а):

Справочник по блатной фене что ли прочитал? Охуеть ты начитанный.
Когда откинулся, петушара дырявый?

где то я тут говорил что вольный я) и не откидывался. Баклан ты Вася. Живи жизнью вольной дане дай бог тебе такому на тюрьму заехать опустят ведь тебя там. А вскрытья у тебя потом кишка тонка я уверен. И пойдешь по жизни гребнем паклатым


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Болталка для гостей