Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Отходняк


Отходняк

Сообщений 61 страница 90 из 530

61

«Под давлением мусульманского лобби Международная федерация волейбола решила ввести на Играх в Лондоне более целомудренный стандарт спортивной формы.
… накануне Олимпиады-2012 блюстители приличий сумели «прогнуть» FIVB - и спортивные боссы решились изменить стандарты спортивной формы. На Играх в Лондоне пляжницы смогут выступать не только в бикини, но и в шортах, длина которых должна быть на 3 см выше колена. А верхнюю часть тела девушкам разрешили прикрывать не только топиком, но и футболкой с рукавами.
… Революционные изменения по части спортивной формы претерпит и бокс. В Лондоне-2012 впервые дебютирует женская разновидность этого вида спорта. Международная федерация любительского бокса заявила, что готова разрешить спортсменкам из исламских стран выступать полностью в исламской одежде».
Комсомольская правда: http://kp.ru/daily/25858/2826416/

Вот  так толерасты толерантность, прогресс и высокие исламские нормы морали завоевывают все новые горизонты!
Думаю, следующие ступени на пути торжества будут:
а). Всех спортсменок нарядят в хиджабы, чтобы гюльчатаи не испытывали горечь и унижение, выглядя чучелами на фоне нормально спортивно одетых женщин.
б). Всем женщинам цивилизованного мира запретят выходить из дома без паранджи, чтобы они своими прекрасными лицами невзначай не смутили какого-нибудь ебанутого террориста  добродетельного мусульманина.
Да здравствует политкорректность, туды её фкачель!

Представил как будут выглядеть ристалища по пляжному волейболу:
http://uploads.ru/t/Z/8/V/Z8Vud.jpg
http://uploads.ru/t/0/4/R/04RSz.jpg

А это компромиссный вариант спортивной формы, который наверняка устроит представителей всех конфессий:
http://uploads.ru/t/f/b/1/fb104.jpg

Отредактировано З. Жрум (2012-04-01 18:21:12)

62

Баккано-тян написал(а):

Ребята из команды КВН «Уездный город» (авторы и несколько актеров) выпустили дауншифтинг-проект призванный пропагандировать отказ от интернета в пользу «настоящей жизни».

Трагическая пестня

Баккано-тян написал(а):

Огромным плюсом этого метода является то, что, в случае необходимости, пациент может провести операцию сам на себе. Операция производится в три элементарных шага.

Вааще жесть!!!
http://uploads.ru/t/Q/t/Z/QtZKd.gif

63

БарбиQ написал(а):

Приятного аппетита

После такого феерического приема писчи не хило было бы запить:
http://i023.radikal.ru/1204/11/a986b1a35ad8.gif

64

З. Жрум написал(а):

Вот  так толерасты толерантность, прогресс и высокие исламские нормы морали завоевывают все новые горизонты!

http://uploads.ru/t/0/a/6/0a6RT.jpg

Отредактировано З. Жрум (2012-04-01 18:24:39)

65

Баккано-тян написал(а):

Чота как-то страшно становится жить:
Во Франции запретили обращение "мадемуазель"

это, кстати, шалости феминисток всё. В жуже сооб есть феминистистический, жгут тётки не по-детски, бывает.

Еще французы запретили в слове кожзаменитель употреблять слово кожа.

66

В районе Красной площади в центре Москвы сегодня задержали более 50 человек
Они пытались провести акцию «Белая площадь» - прогуляться по главной площади города с белой символикой, символизирующей движение за честные выборы.

Туристы, приехавшие сегодня в центр Москвы, были немало удивлены: Красная площадь была оцеплена металлическими ограждениями и закрыта – на весь день. Дежурившие на месте сотрудники полиции как будто доверительным голосом сообщали – сделано это, чтобы не допустить проведения на площади незаконного мероприятия. «Ну, вы же знаете, что сейчас в городе творится: митинги, демонстрации», сказал мне один из стражей порядка. Те, от кого закрыли площадь, стали появляться на месте событий ближе к двум часам дня. Люди с белой символикой – белые шарфы, ленточки, значки, некоторые – с белыми цветами. Все они хотели провести сегодня прогулку на Красной площади – в поддержку движения за честные выборы, однако без лозунгов и плакатов, что и не требует согласования с властями. Площадь была закрыта, а потому все собирались у нулевого километра. Закрытые Воскресенские ворота покрыли белыми ленточками. Кто-то положил цветы. Люди стояли и общались друг с другом, стабильно – около ста человек, поскольку одни уходили, а на их место приходили другие. В какой-то момент решили устроить хоровод. Кто-то несколько раз скандировал лозунги за честные выборы и против Путина. Задержания начались внезапно. Полицейские выдергивали из толпы людей без разбора. Всего было задержано больше пятидесяти человек.
Среди задержанных в центре Москвы сегодня – несколько журналистов.
http://uploads.ru/t/C/m/T/CmT7X.jpg

67

БарбиQ написал(а):

Еще французы запретили в слове кожзаменитель употреблять слово кожа.

Изверги!!!
http://s019.radikal.ru/i619/1204/10/09c62a6ebc97.gif

68

http://uploads.ru/t/F/i/a/FiaCE.jpg
... или Заричь в эмиграции

69

З. Жрум написал(а):

или Заричь в эмиграции

да ни, она с барнаула ни ногой))

70

Герда написал(а):

да ни, она с барнаула ни ногой))

Чтобы съебывать из сраной рашки надо трактор иметь, как минимум. Так что всё зависит от спроса на панты и тапки-въетнамки, не знаю, какая там на цена на бирже сейчас на эти, без сомнения нужные, вещи в хоз-ве.
Есть спрос - будет и трактор. Спроса нет - никаких тракторов, хоть ты тут дерись.
Акинатора помните?
http://uploads.ru/i/T/i/8/Ti89u.jpg

71

О... нифига себе. Отходняк

72

Про Зайку написал(а):

О... нифига себе. Отходняк

Прозайка!!! Превед. [взломанный сайт]

73

Ужасные, душераздираюсчие новосте с полей Аризонщины.
В штате Аризона законодательно запретили троллинг

В США в конце прошлой недели законодательное собрание штата Аризона единогласно одобрило законопроект, который вводит ответственность за троллинг любой толщины.

Свернутый текст

Законодатели внесли изменения в ранее действовавший закон о запрете телефонного хулиганства: слово «телефон» в тексте было заменено на формулировку «любые электронные или цифровые устройства».

Таким образом, отныне любые формы оскорблений в интернете для жителей штата Аризона могут стать уголовным преступлением. Для того чтобы эти изменения вступили в силу, законопроект должен подписать губернатор штата.

Американский законодатель дает следующее определение интернет-хулиганству. «Да будет установлено законодательным собранием штата Аризона... Что использование любого электронного или цифрового устройства с целью запугивания, устрашения, угрозы, домогательства, причинения беспокойства или оскорбления является незаконным, равно как и использование любых грубых, нецензурных и бранных выражений, либо высказывание непристойных предложений или угроз по поводу физического здоровья человека и сохранности его имущества»
(...)

Таким образом, если мы собезьянничаем с пендосов когда-нибудь, по этапу оправятся практически все российские пользователи интернетов в полном составе. Исключения, разумеется, будут, но они, как всегда, лишь подтвердят правило.
Такие дела.
http://uploads.ru/i/R/x/K/RxKoa.jpg

Отредактировано Баккано-тян (2012-04-04 19:14:34)

74

Американский астронавт ведет блог от имени кабачка

Сам блог здесь. При чтении даже Гугел переводчиком мои глаза налились слезаме,  ничего более трогательного в жизни не читывала.
...меня проросли, сунули в этот мир, не посоветовавшись со мной. Я не один из красивейших, я не один, что любое другое имя вселяет трепет в сердце человека...
...Я утилитарный, с сердечными вегетативными веществами, которые могут развиваться в суровых условиях. Я цуккини - и я в космосе...
...я хватаюсь за свет. Он горит ярко и окрашивает мои семядоли счастливый яркий зеленый цвет...
...мой садовник суетится с моими листьями. Я не уверен, что мне это нравится. У меня теперь есть четыре листика и я не совсем понимаю, почему он ведет себя таким образом. Он сует свой ​​нос в них. Он принимает меня за какой-то платок? Видимо, он получает удовольствие от моего земного зеленого запаха. Не существует ничего подобного -- живой зелёный запах -- в этом лесу инженерных машин. Я вижу результат, улыбку. Может быть, это одна из моих ролей в составе экипажа этой экспедиции...

Отредактировано Баккано-тян (2012-04-04 19:33:12)

75

Баккано-тян написал(а):

В штате Аризона законодательно запретили троллинг

Чота все везде запрещают и запрещают..   Щас набрала в гугле *в америке разрешили* и гугл выдал следующее:

В США разрешили считать мужчин жертвами изнасилования
В Америке учителям разрешили спать с учениками
В Америке разрешили браки геев и лесбиянок
В США разрешили школьникам читать Воннегута, но только в школе.

Что-то странное в устройстве мирового порядка происходит)) Лобби геев,лесбиянок,феминисток и проч.

76

Баккано-тян написал(а):

Акинатора помните?

Совсем про него забыла)  Загадала Скрата из ЛП,акинатор угадал))
Мультики недавно на ютубе смотрела

Свернутый текст


77

Камент к фильму *The new hackers* на май хит ру

поддерживаю себя за куконьки, чтоб не отвалились от смеха.

Хакер наверное)

78

Лето написал(а):

Лобби геев,лесбиянок,феминисток и проч.

В Питере законодательно запрещено агитировать за эту, ориентацию. Хотя, честно говоря, не представляю, как можно за ориентацию сагитировать? Человек либо педик, либо нет, тут хоть объагитируйся.
И вроде в Думе собираются и российском уровне такой же закон, точнее "О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних".
Гомики обижаютсо и собираются пикетировать, в том числе у школ и даже детских садов с плакатами вроде "гомосексуализм - это норма". Где немедленно получат по щщам от разгневанных папаш, я думаю )))
http://www.rosbalt.ru/piter/2012/03/11/955759.html

79

Лето написал(а):

май хит ру

А это что?

80

Баккано-тян написал(а):

А это что?

торрент с киношкаме и онлайн просмотром:

Тынц!

81

Баккано-тян написал(а):

В Питере законодательно запрещено

Лен,ты видела ковер с Боярским? Чойта я сразу тебя вспомнила,как ты трепетно к коврам и к Боярском относишься и представила,как это трепет усилился в арифметической прогрессии. Или даже в последовательности Фибоначчи)

Кстати,шарфик прикольный видела,шарф Фибоначчи:

http://www.dianaeng.com/wp-content/uploads/2011/02/FibonacciMain2.jpg

Свернутый текст

http://www.dianaeng.com/wp-content/uploads/2011/02/FibonacciBottomleft.jpg

Новая Зеландия. Всего  $ 275

Отредактировано Лето (2012-04-05 00:32:02)

82

Лето написал(а):

Новая Зеландия.

Это Даяна Инг делает, она из Штатов. Правда по виду и фамилии китаянка. Участвовала в проекте Подиум какой-то там очередной сезон.

83

Лето написал(а):

торрент с киношкаме и онлайн просмотром

Блин, это же из тех торрентов, где я регулярно пасусь ))) Без картинак не узнала его.

84

Лето написал(а):

Лен,ты видела ковер с Боярским?

О, йяяааа. И ковёр, и не только: всё роскошное. Бездна вкуса, как говорят, да? Интерьеры у них, конечно, жопа, и всё же мне трудно понять настолько ядовитую вакханалию, что в бложеках-хреножиках поднялась. То есть, смешно, конечно, спору нет, поначалу было, а потом смотрю по камментам: прям как оголтелые забесновались.

85

Лето написал(а):

шарф Фибоначчи

А. А почему Фибоначчи? Я только число Фибонначи знаю.
(Это не про него, но про геометрию зато)))

86

Баккано-тян написал(а):

А. А почему Фибоначчи?

Он связан с добавлением петель  1, 1, 2, 3, 5, 8, 13 и 21 по правилу золотого соотношения

87

Герда написал(а):

да ни, она с барнаула ни ногой))

Патриётка, значит?)))
http://s019.radikal.ru/i604/1204/b1/c806c5cd380c.gif

88

Про Зайку написал(а):

О... нифига себе. Отходняк

Прозайчег, рад видеть тебя на борту!)))
http://s019.radikal.ru/i637/1204/c5/a6a0e698328c.gif

89

Лето написал(а):

В Америке разрешили браки геев и лесбиянок

Поросто какая-то вакханалия свободы свирепствует в Америке!
Там разрешили брачеваться геям только с лесбиянками, или можно и промеж себя? http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано З. Жрум (2012-04-09 19:40:20)

90

Баккано-тян написал(а):

Ужасные, душераздираюсчие новосте с полей Аризонщины.
В штате Аризона законодательно запретили троллинг

В США в конце прошлой недели законодательное собрание штата Аризона единогласно одобрило законопроект, который вводит ответственность за троллинг любой толщины.

Это есть геноцид виднейших представителей сказочной флоры!!!
http://uploads.ru/t/f/l/y/flyAJ.jpg

Отредактировано З. Жрум (2012-04-09 20:22:53)


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Отходняк