Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*


Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*

Сообщений 391 страница 420 из 524

391

Баккано-тян написал(а):

У меня одноклассница стала сектанткой

БарбиQ написал(а):

моей подруге маман ударилась

Блин, сколько народу затянутых...

БарбиQ написал(а):

то у нее конфликт с маман произошел.

Бедная девочка, ситуация для детей тяжелая...

392

Приглашаю в планетарий. Хорошо бы такой ролик в 3-д зазырить.

393

Привет)

Баккано-тян написал(а):

Приглашаю в планетарий. Хорошо бы такой ролик в 3-д зазырить.

Мой взгляд примитива))) Я когда такие вещи просматриваю, у меня непроизвольно начинает голова кружиться и как то дурно становится от мотовни всей этой гигантской Шняги, не побоюсь этого слова, которую принято называть Космосом. И впрямь, скопления разномасштабных тел шныряют и мотаются по орбитам, сбиваются с этих орбит....Всяко тут, наверно, есть какая то упорядоченность что ли....

394

Накой утоп? написал(а):

скопления разномасштабных тел шныряют и мотаются по орбитам, сбиваются с этих орбит...

Мне так после просмотра таких, не побоюсь твоего слова, Шняг как-то легче осваивать окружающий мир, что ли. Вроде как беды и проблемы превращаются даже не в бедки и проблемки, а вообще в ничто.
Хорошо бы после смерти появилась возможность попорхать там туда-сюда... туда-сюда... Звёздовки посчитать. Пространства поискривлять.  Миры поуничтожать. Солнца повзрывать... Ну и всё в таком роде. Бадабум. Чтоб красиво было, вобщем, хотя и так тоже ничего, нравицца.

395

Баккано-тян написал(а):

не побоюсь твоего слова, Шняг

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 

Баккано-тян написал(а):

как-то легче осваивать окружающий мир

я то давно на это забила) он какой то неосваиваемый неосваяемый, неусвояемый... не переваривается, короче.

Баккано-тян написал(а):

Хорошо бы после смерти появилась возможность попорхать там туда-сюда... туда-сюда

эко ты, матушка, шалунья) попорхаем на ацких угольках, должно быть. хотя, чем ерт не шутит?

Баккано-тян написал(а):

Звёздовки посчитать. Пространства поискривлять.  Миры поуничтожать. Солнца повзрывать...

сплошное творчество, души прекрасные порыва*смахнула слезу умиления*

396

Ты хихикаешь, но вот смотри: я либо права, либо нет, а это получается 50 на 50. Это хорошие шансы, между прочим. И перейдя последний чертог мы примерим таки шкурки всадников апокалипсиса где нибудь в Альфе Центавра. (Это у меня, кажись, послесмертная мания величия развивается чёли?)))

397

Баккано-тян написал(а):

Хорошо бы после смерти появилась возможность попорхать там туда-сюда... туда-сюда... Звёздовки посчитать. Пространства поискривлять.  Миры поуничтожать. Солнца повзрывать... Ну и всё в таком роде. Бадабум. Чтоб красиво было, вобщем, хотя и так тоже ничего, нравицца.

Смотри,чтобы вот так не получилось:)))

398

Лето написал(а):

чтобы вот так не получилось:)))

))) смешной мульт))
во - всему свое время))

399

Лето написал(а):

Смотри,чтобы вот так не получилось:)))

А что такова? (Это я задиристо, если чё))) Разве нехеппиэндистое будет в итоге у мурашки приключение? Головокружение, это временно, уверяю вас. Я согласная, дя.

Отредактировано Баккано-тян (2010-09-05 18:18:32)

400

Держите, девочки, готишно-апокалипсичные фотки.

Свернутый текст

Марсоход типа. Прикольный, да ведь?
http://s45.radikal.ru/i109/1009/32/e378ac3e78d8.jpg
Это скорее декаданс. На рассвете. А может и нет.
http://s61.radikal.ru/i172/1009/85/fb231a3403e5.jpg
Ну, без этих-то никуда, даже в апокалипсис не пустят, заставят топтаться у входа.
http://s46.radikal.ru/i113/1009/eb/6cab44103ea1.jpg
Это не апокалипсис, а действительность, подёрнутая тленом, но всё равно похоже.
http://s005.radikal.ru/i209/1009/5d/33ca4092ee6e.jpg
Из этой же оперы.
http://s40.radikal.ru/i087/1009/05/90397517d7c8.jpg

Отредактировано Баккано-тян (2010-09-05 22:12:06)

401

Если кто собирается в Латвию, то может заказать экскурсию в советский секретный бункер. На сайте накарябано: Внутри всё ещё присутствует дух! Чей - не указано. В любом случае, если латыши духа не продемонстрируют, можно требовать деньги назад.
Советский секретный бункер в Латвии

402

Таких видео показывали много в последнее время, но это меня напугало больше всех.
(ЗЫ Нетрудно догадаться, что сегодня я тусуюсь на постядерных сайтах. Зайкам привет!)))

403

http://s47.radikal.ru/i117/1009/0c/e11d1a5402f4.jpg

404

Анатомия, так скать, катаклизма. Короткометражка под названием Connected. 7,5 минут.

405

Баккано-тян написал(а):

В любом случае, если латыши духа не продемонстрируют, можно требовать деньги назад.

они отмажутся))

406

Герда написал(а):

они отмажутся))

Ну разумеется. Скажут с умной рожей: присутствует дух советской эпохи. И не придерёшься же!

407

Дорогуша,уик-енды и праздники даются для посвящения времени в сугубо личные цели,а не для отбывания дежурки в казённой конторе .

408

Друзья мои, добрый вечер)
Нынче ознакомилась с опусом столичного опального градоначальника (Его выступление на заседании политсовета московского отделения "Единой России.)
Скажу я вам, конец света.
Испытала истинное удовольствие от почитания.не чтения даже. Давно так не смеялась. Извольте, выдержки.
********

----------нашу партийную организацию городскую возглавляет Юрий Сергеевич Карабасов, человек, которому мы доверили руководство партийной организацией--------------
Нет, каково вам - КАРАБАСОВ. Это многое объясняет)

-----------Итак, дорогие товарищи, я могу сказать о том, что наша работа, тем более когда мы с вами встретились не в какой-то отчетный период, а в какой-то период, когда можно говорить только о текущей ситуации, может быть охарактеризована – я думаю, у меня есть все основания – как работа такого, ну, понятного, уверенного плана.---------Викторен Черномырдин нервно курит

----------- У нас 39 миллионов тонн торфа в европейской части и 179 миллионов тонн в Западной Сибири. Это тот минерал, можно сказать, который испокон веков известен в нашей стране. Испокон веков известно, что он в 1972 году, в 1979 году, в 2002 году – они вспыхивали------------------Кепка жжот неумолимо)

-------------И вот эти негодяи.
Так? Заявляют о том, что мэр решил деньги направить на своих пчелок. Я могу сказать всем, и многие это знают, да, я занимаюсь пчеловодством, мне это интересно. Это философия. Это уникальная философия жизни семьи, жизни сообщества пчел. Но мне не нужно государственных на это денег. Наоборот, я продукцию своих ульев, своих пчел передаю всю в детские дома.
---------------

дежавю. Была статья в АИФ про убиенного Шамиля Басаева с трогательным постскриптумом--------И пчелки лишились своего доброго пасечника....

409

Накой утоп? написал(а):

такого, ну, понятного, уверенного плана.

http://img.oboz.obozrevatel.com/files/NewsPhoto/2008/08/07/252593/109091_image_large.jpg

410

Накой утоп? написал(а):

КАРАБАСОВ. Это многое объясняет)

ну да.
эй старики и молодые,
за то что он творит добро,
гоните ваши золотые
и не забудьте серебро)))
(почти с)

Накой утоп? написал(а):

Итак, дорогие товарищи, я могу сказать о том, что наша работа, тем более когда мы с вами встретились не в какой-то отчетный период, а в какой-то период, когда можно говорить только о текущей ситуации, может быть охарактеризована – я думаю, у меня есть все основания – как работа такого, ну, понятного, уверенного плана.-

настоящий чиновничий язык))

Накой утоп? написал(а):

в 1972 году,

ой в год моего рождения горели торфяники...
мама говорила, что и правда было очень жарко

Накой утоп? написал(а):

молочный путь.

млечный путь... и улетает к звездам...)

411

Накой утоп? написал(а):

И вот эти негодяи

Ой, как жалко пасечника. Уедет с некрасивой старой женой в Швейцарию, будет там горевать и обижаццо. Слёзы застилают глаза, ей-ей.

412

Баккано-тян написал(а):

Ой, как жалко пасечника. Уедет с некрасивой старой женой в Швейцарию, будет там горевать и обижаццо. Слёзы застилают глаза, ей-ей.

Неееет, только не тудааа! Пусть в Австрию уматывают!

413

жестокие вы. Барбик с Баккано. пчелы не переживут расставания с родиной.
или с пасечником.

414

Герда написал(а):

жестокие вы. Барбик с Баккано. пчелы не переживут расставания с родиной.
или с пасечником.

Главное, чтобы люди пережили)) Я кстати не понимаю, почему на Лужка наехали из-за гари(ка). За этим же должны всякие лесники следить или пожарный надзор. Короче, у нас местечко такое есть, там в сосновом бору недалеко от дороги вдоль не скажу какого шоссе, останавливаются машины с папиками и их спутницами, каждый день разными, ну чтобы поцеловаться там ага, и два дядьки в форме не пойми какой, типа той что на парковках охранники носят, подходят, стучат в окошко машины, и говорят - с вас штраф за разжигание огня *это еще до всяких там пожаров и гарей было*. Из машины высовывается рука с купюрой, и надзиратели сваливают. А еще в тех местах водятся те, кто за парочками  подглядывают *иногда не только парочки, но  и квартеты и даже квинтеты - *по 4-5 чел.* Подглядывают по-серьезному, с мощными биноклями да.

415

Никак не уймусь.  Чувствую, что нужно делиться сотоварищи.
Из той же нетленки

**********Конечно, работы по болоту – самые, понимаете, для дороги они, конечно, как это называется, очень и очень комфортные. Но, ведь, когда мы будем проводить по болоту, то появятся такие же защитники болотных всяких наших и флоры, и фауны. Обязательно найдутся какие-нибудь рогатые лягушки, так? Безрогие улитки, инфузории-туфельки, какие-нибудь кувшинки с лохматыми перьями, так? **************

Заметьте, про пчел-мутантов ни слова...

*************Пришел звонок из администрации: «Юрий Михайлович, дайте ваш анализ, дайте ваше заключение». Я говорю: «Избавьте меня от этого». *************

Хочется настаивать, что анализа для избавления явно недостаточно....Неполный эпикриз, так сказать. Или анемнез - как там бишь у эскулапов то?

*************Лесной кодекс, который мы возражали, Москва возражала против Лесного кодекса, но который в нашей Государственной Думе принимается как, извините, и многие-многие другие документы.*************

Устами спутавшегося в сознании глаголет истина)

416

БарбиQ написал(а):

Я кстати не понимаю, почему на Лужка наехали из-за гари(ка).

Мне показалось, не то что бы из за гари(ка). А вроде как из за Австри(и), куда вождь убыл *видимо, с упомянутым выше анализом и заключениями* для прохождения оздоровительных проце(дур) в аккурат в разгар *в буквальном смысле этого слова* событий)

417

Накой утоп? написал(а):

Обязательно найдутся какие-нибудь рогатые лягушки, так? Безрогие улитки, инфузории-туфельки, какие-нибудь кувшинки с лохматыми перьями, так?

Все,я свой выбор куда пойти работать сделала))

418

Накой утоп? написал(а):

Мне показалось, не то что бы из за гари(ка). А вроде как из за Австри(и), куда вождь убыл *видимо, с упомянутым выше анализом и заключениями* для прохождения оздоровительных проце(дур) в аккурат в разгар *в буквальном смысле этого слова* событий)

Типа мучайся со всеми?) А смысл? Легче дышать не стало же.

419

БарбиQ написал(а):

А еще в тех местах водятся те, кто за парочками  подглядывают

это ещё ладно, у нас на одной дороге водился маньяк, который не только подглядывал, а нападал и убивал людей.
наверное ему жена по посадкам изменяла...

420

Накой утоп? написал(а):

дайте ваш анализ

Накой утоп? написал(а):

Избавьте меня от этого

зажал анализ, жадюга)


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*