Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*


Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*

Сообщений 481 страница 510 из 524

481

Баккано-тян написал(а):

Артём Драгунов

Вот ещё чего пишет:
22 марта - пиздец конкретный.
Остальное - я уже описал в своих снах и постах.
Май - будет жуткий, и апрель не лучше..

Бида-бида. А в целом говорит, что всё таки атомные станции у япов рванут таки. Поживём-увидим, даже интересно стало сбудется или нет.

482

Баккано-тян написал(а):

Я знаю что большой пиздец уже у наших дверей. В последнее время я видел мощное землетрясение, чувствовал радиацию, наглотался воды и видел много огня. До меня начинает доходить то, что может быть это всё - звенья одной цепи.... Укрепляйте АЭС в сейсмоопасных зонах и плотины, проверяйте пожаробезопасность. Не сидите без дела...
Глушите реакторы. Лучше при свечах, чем с нейтрино в яйцах.....

Это можно каждый год писать,  и обязательно когда-то сбудется чота.

483

Баккано-тян написал(а):

22 марта - пиздец конкретный.

Проверим) Только где?))

484

БарбиQ написал(а):

Это можно каждый год писать,  и обязательно когда-то сбудется чота.

Я тоже об этом подумала. Он предсказывает очень много и всё плохое. Ясно, что что-нибудь, да сбудется. Но, похоже, он сам искренне верит в свою исключительность и потому это получается интересно. Вот жежешечка его, записи под тэгом "сны" смотри.
Гость из Будущего

А это, глянь, мне один дурик в мыле прислал. Самое смешное, у меня в натуре всё сбылось ))

В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет
111 для в с е х!!!
Например, Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:
Итак 57 +54= 111 . Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:
74+37=111 Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое
происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками». Если вы отправите сегодня это
письмо 8 хорошим друзьям ,то как гласит и обещает китайский фен-шуй, в ближайшие четыре дня у вас появятся
деньги. Не прерывайте цепочку хорошей новости, перешлите её другим, и пусть всем тоже будет ХОРОШО!

485

Баккано-тян написал(а):

интересно. Вот жежешечка его, записи под тэгом "сны" смотри.

Ну вот  мне сон приснился наутро перед землетрясением и цунами про волны разной высоты на которые местный житель меня вел посмотреть. А вчера приснился крест в небе такой зеленый светящийся.) Я выгуливала собаку, которая живет с родичами моими, она почему-то голосом попросила ее выгулять и на ней был красивый такой поводок как ювелирное изделие, я вот кста сегодня выиграла браслет который похож на тот поводок был)) АААА)) Сон в руку))

486

Баккано-тян написал(а):

В этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё…
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет
111 для в с е х!!!
Например, Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:
Итак 57 +54= 111 . Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:
74+37=111 Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй - это год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое
происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками». Если вы отправите сегодня это
письмо 8 хорошим друзьям ,то как гласит и обещает китайский фен-шуй, в ближайшие четыре дня у вас появятся
деньги. Не прерывайте цепочку хорошей новости, перешлите её другим, и пусть всем тоже будет ХОРОШО!

А вот  фиг)) У меня 110 получилось))

487

БарбиQ написал(а):

А вот  фиг)) У меня 110 получилось))

Теоретически, у меня тоже. Я считала годы те, которые только будут (у меня же в апреле только ДР), поэтому и сошлось. Пока-то я помоложе на годик )) Но так и надо: надо считать года, которые в принципе исполняются в этом году.
Но я не знаю, что из этого следует. Я считаю, ничего. Просто такой нумерологический курьёз и не более. Неохота чота конец света, так что пусть это будет так, как и предсказано: к деньгам. А чё? Я не возражаю ))
Я вообще в приметы не верю и очень злюсь, когда там при мне кто-то всякую ерунду упоминает, типа: с ножа не есть. Просто бесит. Какая-то средневековая чушь.

488

Баккано-тян написал(а):

Я вообще в приметы не верю и очень злюсь, когда там при мне кто-то всякую ерунду упоминает, типа: с ножа не есть. Просто бесит. Какая-то средневековая чушь.

Еще когда садишься в угол стола что ли начинают верещать аааааа потяни за кончик скатерти а то замуж не выйдешь))

489

Всем привет)
Темка то нынче популярная, так сказать - концы с концами сводим)))) *в апокалиптическом смысле*.
*********
Нежка, мерси за вспоможения по созданию жж, однако не приходится нынче в оных жжужать - ибо дел всяческих невпроворот..........так и остался жж не обжужженным.
Проша, конечно же, "не вынесла душа поэта" и все такое и, разумеется, был заведен щенок))))))))))))))
Клон Тишеньки, как выразилась моя матушка.
Чудеснейший щен, привезенный из ПарижУ, по метрикам проходящий не иначе как Кристофер Фаберже. Ну, у нас то не забалуешь и дитя наречено Степашкой. Иногда, в силу укоризны, и Яйцом кличем.
Сын зовет его вовсе попросту - СТ. Думаю, производное от Степана.
В квартирке снова воцарился хаос: имеем порчу мебелей, выброшено вон кожаное компьютерное кресло, обгрызены онучи-опорки. Буйствует во всю дитятя, гнушаясь дорогущими собачьми игрушками.
Вот вкратце мои новости. Сейчас попробую сюда загрузить фото новоявленного))))

Отредактировано Накой утоп? (2011-03-25 22:40:09)

490

Прошу любить и жаловать)))))

491

Накой утоп? написал(а):

Сейчас попробую сюда загрузить фото новоявленного))))

Чудо, какой щеночек, просто уххххх, какой)) Поздравляю!

492

Матильда написал(а):

Чудо, какой щеночек, просто уххххх, какой)) Поздравляю!

Спасибо, Матильда)
Щас то он подрощенный ужо.
То было младенчество, теперича отрочество *что ли?*. Сейчас еще фото пришлю. Он, который справа. Дама в центре - не я *на всякий случай*

Отредактировано Накой утоп? (2011-03-25 22:39:02)

493

Накой утоп? написал(а):

Он, который справа

Я в собачках слабо разбираюсь, поэтому могу только предположить, - это боксёрчик? Очень славный парень, мордашка мне его нравится - умненькая, спокойная, взгляд такой осмысленный...хочется взять его на руки и в кожаный нос чмокнуть.
Спасибо за фото, у меня как-то сразу настроение поднялось.

494

Накой утоп? написал(а):

Прошу любить и жаловать)))))

Ой, какие прелести восхитительные.

495

Накой утоп? написал(а):

Всем привет)
Темка то нынче популярная, так сказать - концы с концами сводим)))) *в апокалиптическом смысле*.
*********
Нежка, мерси за вспоможения по созданию жж, однако не приходится нынче в оных жжужать - ибо дел всяческих невпроворот..........так и остался жж не обжужженным.
Проша, конечно же, "не вынесла душа поэта" и все такое и, разумеется, был заведен щенок))))))))))))))

УУау)) Приятно когда пропащие так внезапно появляются)) Ура)))С прибавлением))

496

В детстве щен такой в жилетке круто)) А подросший уже такой серьезный)) Это не в ЦСКА было фото сделано?

497

Матильда написал(а):

Я в собачках слабо разбираюсь, поэтому могу только предположить, - это боксёрчик?

Нет. Ка де бо, он же перро дого майоркин. Бульдог с Майорки, если в двух словах)

Отредактировано Накой утоп? (2011-03-25 23:52:48)

498

Накой утоп? написал(а):

Ка де бо,

Я про таких даже не слышала))
У меня был американский коккер спаниэль, милейшая девочка, прожила она с нами почти 16 лет и умерла от рака (но такой возраст для этой породы очень серьёзно)

499

Накой утоп? написал(а):

Ка де бо, он же перро дого майоркин.

ух ты как сложно))

500

БарбиQ написал(а):

Это не в ЦСКА было фото сделано?

Нежка, возможно, что в ЦСКА. Я такими движухами (выставками) давно не пробавляюсь.
Дело в том, что история появления у нас в доме Степашки весьма витиеватая. То есть он попал к нам в возрасте 5 месяцев (т.е. после своей презентации на выставке в качестве юниора). И кто там был хендлайнером, и кто там рядом с ним сидит, я не заню. Также и не знаю, где проходила выставка. Сегодня-завтра знаю, что грядет Евразия. В Крокусе что ли.
А прежнюю свою лапоньку я сама выставляла, тоже кстати на Евразии, судил португалец *что есть айс, не из наших "карманных пинчеров"* и там мы взяли в монопородной группе 2 место и какое то призовое среди молоссов в промежуточном классе вообще. Но это было давно и тогда мне это было интересно, покуда я не поняла, насколько грязна эта выставочная кухня. И еще меня отвратил от выставок просмотр "предпродажной подготовки" среди пуделей.((( О, бедные существа, попавшие в лапы к недоумкам. Горестно все это, одним словом.
Целую, до встреч в эфире.

501

Герда написал(а):

ух ты как сложно))

Гердочка, привет))

502

Привет, Накойутопчик))

Накой утоп? написал(а):

покуда я не поняла, насколько грязна эта выставочная кухня.

всё как у людей...

Накой утоп? написал(а):

И еще меня отвратил от выставок просмотр "предпродажной подготовки" среди пуделей.(((

и чего там происходит?

503

Накой утоп? написал(а):

Нежка, возможно, что в ЦСКА

Ага или Крокус точно)

504

привет все
Я как всегда с телефона...(
Алин, я знала что собака будет))
Очень долго маешься, но итог один. И лопоухое чудовище снова занимает место в сердце. Причем не вытесняя предыдущих вав.
Картинку открыть не могу, но по моему молоссы это крупное такое? )

505

ааааа.. Таки загрузила!
Какой очаровательный кабанчик )
Кстати тип собаки как и моя - мощная и мордастенькая...
И ушки лопухами

506

добрый вечер всем)))

перечитала тут вчерашние, второпях свои написанные эпистолы, наткнулась на

Накой утоп? написал(а):

И кто там был хендлайнером,

.............прошу прощения, хендлером, конечно. Помутилось все в головушке то, смешалось .
Баки, привет привет привет))))
*********

Герда написал(а):

и чего там происходит?

- ну, не побоюсь этого слова - epidersiya(((
Так изголяться над собаками могут только извращенцы(((. Тремингуют, вышипывают, подлунивают. Тонны косметики, тонны мучительных процедур для животных. Там я впервые увидела, как плачет пудель(((

Про Зайку написал(а):

но по моему молоссы это крупное такое? )

Привет) Точно точно. Фила бразильерро, мастиф, мастино неаполитано и прочая и прочая. Это наши сородичи)))

Да, наши с тобой чадики похожие. Все ж обои бульдоги)))

507

Про Зайку написал(а):

И ушки лопухами

В части, касающейся Степы, лопухи - не есть гуд))) Как бы нужнО сформировать "розочки", посему будем аккуратно шелковым пластырем лепить из степашкиных ослиных ушей кадебошные с заломчиком)))))

Отредактировано Накой утоп? (2011-03-26 22:48:23)

508

Накой утоп? написал(а):

Там я впервые увидела, как плачет пудель(((

и хозяевам не жалко???
ндаа, любит человек себе в угоду животных помучить...

509

Герда написал(а):

любит человек себе в угоду животных помучить...

не то слово. Собачий бизнес жесточе многих.

510

Накой утоп? написал(а):

В квартирке снова воцарился хаос: имеем порчу мебелей, выброшено вон кожаное компьютерное кресло, обгрызены онучи-опорки. Буйствует во всю дитятя, гнушаясь дорогущими собачьми игрушками.

А сколько месяцев-то*? У меня сгрызен весь мягкий уголок. Я его не меняю - жду, когда, уже перестанет есть мебель. И обувь! Но пока хозяйские тапки это приоритетное направление... В кресле с игрушками лежит уже три пары зимней и осенней обуви - то есть ее остатки. Игрушки есть, но ее же ничего долго не выдерживает! 

Накой утоп? написал(а):

В части, касающейся Степы, лопухи - не есть гуд))) Как бы нужнО сформировать "розочки", посему будем аккуратно шелковым пластырем лепить из степашкиных ослиных ушей кадебошные с заломчиком)))))

А я взяла щенка с брачком - заломом хвоста, в чем мне честно хозяйка призналась. Но я по выставкам ходить точно не буду... Этот парад людских амбиций меня раздражает.

Герда написал(а):

и хозяевам не жалко???
ндаа, любит человек себе в угоду животных помучить...

Мне частенько бывает стыдно за свой вид.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*