Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*


Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*

Сообщений 511 страница 524 из 524

511

Про Зайку написал(а):

А я взяла щенка с брачком - заломом хвоста, в чем мне честно хозяйка призналась. Но я по выставкам ходить точно не буду... Этот парад людских амбиций меня раздражает.

тоже не понимаю борьбы за места любой ценой, выставки наверное должны быть, но не до маразма же доходить...
люблю на выставки кошек с детьми ходить, абсолютно ничего не понимаю в критериях их профессиональной оценки, нравится просто на разных кошек и котят посмотреть))
в дом муж вообще хочет дворняжек взять, со стройки например нашу строительную собаку, такая она умная, но я чето сомневаюсь, что она доживет до момента постройки)))
какая разница насколько породистая собака будет любить хозяев, какой у неё хвост итп.

512

Про Зайку написал(а):

Мне частенько бывает стыдно за свой вид.

*шепотом* а что с ним не так?))

513

Герда написал(а):

*шепотом* а что с ним не так?))

я имела в виду человеческий) а внешний вроде пока ниче.. лошади на улице не шарахаются)

514

Драгунову, это тунгусский типа шаман, я про него не так давно рассказывала, дали в нос (не в прямом смысле). Больно )))
Про предсказателя Артема Драгунова

515

Баккано-тян написал(а):

22 марта - пиздец конкретный

Как и предполагалось: нае... наеобманул. Падонаг.

516

Как-то так

517

Вадик1 написал(а):

Как-то так

Прикольное видео, видеоряд такой прям завораживающий, гипнотизирующий, ага.

518

И снова моя подрубрика о шамане. Вообще, конечно, смешно. Особенно доставляют камменты, к примеру такой:
А я перед сном чувствую какие-то низкочастотные видрации и такое впечатление, что лежу на циферблате ( образно, чтоб объяснить)и медленно перемещаюяюсь в амплитуде 3-х и 9-ти часов.Это что? Продолжается уже в течение 3х месяцев. - Видрации, гг )))
Вообще его адепты уже совместно с ним спят и учатся видеть правильные сны (как - не спрашивайте, не знаю)) Хотя и адекваты встречаются, почему им не забанены не ясно, типа:
Сейчас приснилось, что я любимый томат Владимира Ильича Ленина.
Так что ждите беды.

Ну ясно, прикалывается чувак.
Но я не об этом. Очередное его пророчество не привожу, очередной набор полубессмысленных фраз (как хочешь, так и понимай), но эта фраза меня убила в край:
Вы считайте, считайте, а лучше эксел таблицу сделайте.
Ну таблица эксел же! Превед, Тату! )))

519

Баккано-тян написал(а):

Как и предполагалось: нае... наеобманул. Падонаг.

Да? Точно ничо не было  22 марта ну там никакога конца света? Это хорошо, не хотелось бы пропустить ничо))

520

521

Баккано-тян написал(а):

наеобманул

Да штош такое-то! Никому верить нельзя, никому.

Нешуточный переполох в Сети вызвал видеоролик, снятый и выложенный в Сеть жителями Бурятии, на котором отчетливо виден труп существа, отдаленно напоминающий человеческий.

Видео выложил на на Youtube 14 апреля пользователь SashafromBaikal. На записи предположительно запечатлен труп "пришельца" в снегу. Видео сопровождалось бодрым комментарием "Россия, республика Бурятия, Кабанский район, поселок городского типа Каменск! Ребята в лесу, за поселком, обнаружили НЛО!!!".

На видео запечатлено сильно поврежденное тело без правой ноги, небольшого роста – около 85–110 см, предположительно женского пола. И возможно это как-то связано с участившимися появлениями НЛО над территорией Иркутской области, сообщает сайт газеты "Новая Бурятия" во вторник.

Это видео вызвало небывалый резонанс. Видео на момент публикации материала посмотрели более 40 тысяч раз. Кроме того, 17 апреля на YouTube появилась копия видео с переведенными на английский язык комментариями, которое на данный момент уже собрало более 630 тысяч просмотров.

Однако тайна "пришельца" раскрылась весьма скоро. Полиция вычислила электронную почту автора видеоролика и его адрес. Придя к нему домой, представители правопорядка спросили, где "труп пришельца". Автор ролика онемел и показал силовикам куклу "под инопланетянина", которую он сам сделал из теста и обтянул кожей, содранной с курицы, сообщает портал "Русский мир".

Как выяснилось, самодельного пришельца двое друзей положили на снег в лесу, затем сняли его на мобильный телефон и выложили в Сеть. Через несколько дней местный участковый опознал молодого человека в кадре и пришел к нему в гости, сообщает Life News.

По данным издания, режиссерами ролика оказались 18-летний Тимур Хилаев и 19-летний Кирилл Власов. Однако предъявить шутникам полицейские ничего не смогли, потому что состава преступления в их действиях не нашли.

522

Отредактировано Баккано-тян (2011-04-20 14:03:13)

523

Всем привет)))
Много не читала, хватило НЛО в Бурятии................Жесть. Безотносительно достоверности происшедшего, ролик, претендующий на Оскар. Бурятский чувак вО ушаночке жжет

524

Баккано-тян
Сколько интересного тут!


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*