Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*


Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*

Сообщений 31 страница 60 из 524

31

Накой утоп? написал(а):

вопрошал: дескать, кто тебя обязан защищать

Твой тон не уместен. Я плачу государству налоги, я его нанял заботится обо мне, а не наоборот. Но менталитет СССР не дает этого понять.

32

Вадик1 написал(а):

Твой тон не уместен. Я плачу государству налоги, я его нанял заботится обо мне, а не наоборот. Но менталитет СССР не дает этого понять.

Да какой там менталитет СССР, Вадик, испокон веков в Российском гос-ве собирали с народа налоги на нужды гос-ва, а как там народ живет мало кого волновало.
А уж после развала СССР какой беспредел стали творить - рвать на куски, расхищать и за копейки выкупать госсобственность, советским чиновникам такое и не снилось.
И с терроризмом тоже. Если березовский будучи замом секретаря совета безопасности участвовал в торговле людьми, о каких обязанностях говорить можно???
Вернее можно конечно, но что толку? а я вообще не люблю бесполезных вещей.
По факту - есть чиновники и те кто рядом - крупный бизнес, и есть мы - все остальные. Из этого и надо исходить.
И делать то, что возможно.
В СССР кстати жилось бедно но спокойно, терроризм был явлением исключительным.

33

Герда написал(а):

Вернее можно конечно, но что толку?

Я видел фоточки твоей квартиры\дома.

34

Вадик1 написал(а):

Я видел фоточки твоей квартиры\дома.

На этой фотке я кто? чернокожий в ккрасном галстуке или дяденька в кепке?))

35

И вообще спасиб конечно за доверие, но я скромнее живу))
цвета может и похожи...
и прошу прощения за беспорядок есличо, фотки после дня рождения

36

Накой утоп? написал(а):

что то меня Ватикан беспокоит. Не там ли ящичек Пандоры припасен?

Алина,в я щас читаю "Маятник Фуко" Умберто Эко и у меня вааще "тихо шифером шурша едет крыша не спеша"

Вот где тайны мироздания,тамплиеров и единого знания!

37

Вадик1 написал(а):

Твой тон не уместен

Адекватный тон.
Я плачу государству налоги - похвально
я его нанял заботится обо мне, а не наоборот - мне кажется - это иллюзия. Помнится, этот разговор начался с упоминания о террористах? Что скажешь, Вадик, на гипотезу о том, что терроризм - есть ни что иное, как всемирная страшилка с целью уколпашить народы под стеклянный колпак, ограничить их (народы) в правах и свободах-дурить, одним словом. Или, может быть, ты, Вадик искренне веришь, что, допустим, авантрюру с 11 сентября затеяли люди АльКаиды?
Не далее, как сегодня слушала Эхо Москвы и там наши деятели ФСБ возопили, что, дескать, эта же пресловутая АльКаида вынашивает план по срыву сочинской Олимпиады. Вот ведь как, Вадик! А что означает это заявление - бабло, которое потечет туда, куда надо. Никто тебя не обязан защищать от террористов.

Вадик1 написал(а):

Но менталитет СССР не дает этого понять.

- тебе видней.

38

Лето написал(а):

Алина,в я щас читаю "Маятник Фуко" Умберто Эко и у меня вааще "тихо шифером шурша едет крыша не спеша"
Вот где тайны мироздания,тамплиеров и единого знания

Привет) Да уж.....Презатейливая контора*да не прозвучит это кощунственно*

39

Накой утоп? написал(а):

Что скажешь, Вадик, на гипотезу о том, что терроризм - есть ни что иное, как всемирная страшилка с целью уколпашить народы под стеклянный колпак, ограничить их (народы) в правах и свободах-дурить, одним словом. Или, может быть, ты, Вадик искренне веришь, что, допустим, авантрюру с 11 сентября затеяли люди АльКаиды?

Чувствуется, что ты под впечатлением "Духа Времени", посмотренного недавно. :) Есть разумное зерно в твоей гипотезе, но глупо считать её абсолютной - мир контрастен, но не двуцветен.

40

Считаю не приемлемым присутствие здесь некой женщины,которая пришла на форум для лицемерия низменных манипуляций над читающей аудиторией,поэтому,увы,перечисленное обращение за личными данными ,это увы,к ней.
Как она низменно се6я ведёт в данном случае.

41

Накой утоп? написал(а):

бабло, которое потечет туда, куда надо

то что многое решают деньги - это сто пудов, об этом ещё карл маркс предупреждал))) и не дурак ведь дядька был, как некоторые утверждают.

А вообще по-моему менталитет СССР - это как раз считать, что гос-во тебе обязано, 90-е годы разрушили эту иллюзию, бесплатное образование, жилье, медицина остались в социалистическом прошлом...
Теперь гос-во само по себе, население само по себе...

42

TA-ll-IR написал(а):

Считаю не приемлемым присутствие здесь некой женщины,которая пришла на форум для лицемерия низменных манипуляций над читающей аудиторией,поэтому,увы,перечисленное обращение за личными данными ,это увы,к ней.
Как она низменно се6я ведёт в данном случае.

ура, теперь у нас есть свой татуирчик))

43

Накой утоп? написал(а):

Адекватный тон. Я плачу государству налоги - похвально я его нанял заботится обо мне, а не наоборот - мне кажется - это иллюзия

а с этим я полностью согласен. Государство нам ничего не должно. И никогда не было. Только декларировалось в Конституции СССР. Так кому из нас менталитет не даёт чего-то понять? :)

Вадик1 написал(а):

Я плачу государству налоги

я раньше так же об это любил заявить в какой-нибудь беседе на политическую тему. Но с некоторых пор перестал "заявлять об этом", ибо перестал платить налог. Подоходный. Транспортный я плачу, также различные пошлины и сборы, квартплату (с которой так же какие-то деньги в бюджеты идут). Думаю, подоходный налог на этом форуме кроме меня не платит только СкуДи. не горжусь, но и не стыжусь. Чего стыдиться? Я родился и вырос на земле, которая высасывается вдоль и поперёк, распродаётся в виде ресурсов направо и налево. Если разобраться, то моя земля высасывается и моя земля распродаётся без моего ведома. А уже с вырученных с этой торговли средств даются кредиты дебильным соседским республикам, которым на нас начхать (что они и делают), даются бесконечные транши АвтоВАЗам, вбухиваются триллионы в СевКав, строятся ненужные мосты во Владивостоке, организовываются пиры во время чумы (Олимпиада в Сочи)... тема бесконечная и склизкая.

44

snusmumru написал(а):

ибо перестал платить налог

не каждый имеет такую возможность))
как только кризис начался, мы снизили официальную зплату в 2 раза, так нас налоговая вызвала на ковер, все мозги вынесли, им пох, что строители выживали, плати налог и всё
Ещё у них позиция интересная, что расходы в период, пока стройка не велась не могут приниматься к вычету, это вообще о.уеть, а это миллионы рублей между прочим официальных необходимых для выживания фирмы расходов, аренда земли например, которую в кризис между прочим в 2 раза повысили.
И после этого кто-то будет про налоги?
Я уж не говорю про дороги безобразные, убивающие машины (а налог 53 штуки тоже регулярно мне каждый год присылают...)
А пособие 130 рублей на ребенка - это издевательство???
Так что понятно, что народ сам по себе, властьимущие сами по себе, потому говорить им про какие-то обязанности бесполезно.

45

Герда написал(а):

им пох, что строители выживали, плати налог и всё

Герда написал(а):

А пособие 130 рублей на ребенка - это издевательство???

кстати, тоже хотел упомянуть тот момент, что я лучше на сына потрачу те деньги, что "не донёс" государству. Государству безразличен факт, что автосервис работает с нуля, в зиму вообще пару месяцев зарабатывали по 5-10 тыс (сезонный кризис и дорогое отопление). А если бы отчитывались за каждого клиента - из минусов бы не вылазили. Это при том, что вкалывали круглую неделю с 10 до 20 окромя воскресенья. :)

46

Накой утоп? написал(а):

Никто тебя не обязан защищать от террористов.

Обяны. Ой как обязаны организации, существующие на деньги налогоплательщиков. МВД, ФСБ.
Ну а если сами граждане говорят, что нет, то надо их ебать по самые гланды, ну раз сами просят.

47

TA-ll-IR написал(а):

Считаю не приемлемым присутствие здесь некой женщины,которая пришла на форум для лицемерия низменных манипуляций над читающей аудиторией

Полностью согласен.

48

Герда написал(а):

цвета может и похожи...

У каждого из вас был потенциал – и вы его растратили. Целое, блин, поколение жмется в очередях, ждет в ресторанах свободный столик. Вы рабы в белых воротничках. Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы – лишнее поколение. Без цели, без места в жизни. Без мировой войны. Без великой депрессии… Война – у нас в душе. Наша жизнь и есть депрессия. Мы все росли перед теликом и верили, что однажды станем миллионерами, киногероями и рок-звездами. Но не станем. Мы потихоньку стали понимать. И нас это дико, дико злит.

49

Вадик1 написал(а):

Реклама заставляет нас полюбить машины и шмотки; мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. Мы – лишнее поколение. Без цели, без места в жизни.

я чуть не всплакнул - как же я тебе сочувствую... Диктуй банковские реквизиты, мы щаз скинемся тебе на предметы первой необходимости, на то, что тебе действительно нужно, а не то, что тебе предлагает общепит, сельмаг и собес.

50

snusmumru написал(а):

Вы рабы в белых воротничках.

Это цитата из БК, глупышка. Я на потреблядей трачу мало своих текстов.

51

— Тайлер, ты определенно самый интересный одноразовый знакомый, которого мне когда-либо довелось встретить.
— Эмм?
— Понимаете, в самолете все одноразовое...…
— Понял. Умно.
— Спасибо.
— Тебе ведь это нравится?
— Что "нравится"?
— Быть умником.
— Ну да...
— Ну и хорошо.

52

Вадик1 написал(а):

Обяны. Ой как обязаны организации, существующие на деньги налогоплательщиков. МВД, ФСБ.

Вадик, как тебя может защищать тот, кто сам и есть опасность?

53

TA-ll-IR написал(а):

Я красивый,умный,добрый,отзывчивый и самое главное  СКРОМНЫЙ!!!!

Ура тебе, любимка))

54

Вадик1 написал(а):

Ну а если сами граждане говорят, что нет, то надо их ебать по самые гланды, ну раз сами просят.

Вадик, ты прям уникум противоречивый) Которые "говорят, что нет" как раз таки и не попрошайки. Попрошайки клянчущие защиты у своих палачей. Так что, Вадик, ебстись *в данном случае* не мне http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

55

Вадик1 написал(а):

Вы рабы в белых воротничках

А ты кто, наш непонятный дервиш?

56

Читая ваши комменты, подумалось, что конец света успел настать и кончиться. И никто этого не заметил)

57

TA-ll-IR написал(а):

Я красивый,умный,добрый,отзывчивый и самое главное  СКРОМНЫЙ!!!!

Уррря!
Как мало надо для щастя, оказывается.
[взломанный сайт]

58

Татушка, помнишь, как мы лопатами насыпные территории себе прикопали? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

59

Вадик1 написал(а):

Это цитата из БК, глупышка. Я на потреблядей трачу мало своих текстов.

А вот это-то мог и не уточнять. Это-то как раз заметно: чужие мысли, чужие тексты. Зомби, как уже было сказано. Ни гражданской позиции своей, ни просто человека. Только чужой жалобный всхлип: "Я вам налоги, суки, плачу, извольте-с соответствовать!". А суки не слышат, и что всего забавнее: не слышали никогда, да и не услышат, хоть обвсхлипывайся.
Так в чём смысл? На моё имхо - в воспроизводстве желчи, а боле никакой практичности. Непрактичный ты, Вадек.

60

Баки, мне кажется, возможно я ошибаюсь, Вадик полагал, что на заячьем форуме спешились агнцы кроткие, которых озадачит его манера общения. Мне он тоже нынче высказал на непозволительный тон, однако, тот тон, в котором он сам предпочитает общаться с людьми, он не готов замечать почему то.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*