Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*


Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*

Сообщений 121 страница 150 из 524

121

Брокеры это на бирже Вадик.
В недвижимости риэлторы.
Может у вас в стране разруха и они не нужны, у нас в крупных городах даже кризис не мешает риэлторам зарабатывать, свой процент они всегда со сделки имеют.
Я правда давно уже не риэлтор, переросла))

122

Не надо срать в штаны, бизнесменов из Самары это не красит.

123

Герда написал(а):

свой процент они всегда со сделки имеют.

Это не значит, что они нужны.

Герда написал(а):

у нас в крупных городах

Самара. Ахахаха!

Вадик1 написал(а):

разруха

А откуда вы знаете? А я по телевизору в новостях видел.

Герда написал(а):

Ух ты телефончик какой...

Ахахаха!

124

Герда написал(а):

Брокеры это на бирже Вадик.

Бро́кер — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем, между страховщиком и страхователем (страховой брокер), между судовладельцем и фрахтователем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.
Википидоры (с).
Таки да!
*Риэлтор - гадкое какое-то слово, как релизер, производит впечатление использованного презерватива.
*-субъективное мнение.

125

Вадик1 написал(а):

Не надо срать в штаны, бизнесменов из Самары это не красит.

Мужчины здесь как слизни,их проявления так инфантильны,поэтому я се6я назову мужчиной,остальные видимо ,ещё мальчики .

126

Вадик1 написал(а):

А откуда вы знаете? А я по телевизору в новостях видел.

Не знаю,зачем состряпывать здесь какие-то лажевые фанатические высказывания,но видимо чужой успех у кого-то вызывает желчные побуждения,это поведение ,увы,говорит о твоих низменных качествах нутра .

127

Вадик1 написал(а):

Ахахаха!

Не знаю,как так можно лицемерно се6я вести,даже в такой день.

128

Отзывчивый
                умный
                         добрый
Накачан татуши торс
Он - голос правды народной
Ему
      Не заткнёте
                        Рот!

129

Вадик1 написал(а):

*Риэлтор - гадкое какое-то слово, как релизер, производит впечатление использованного презерватива.
*-субъективное мнение.

Просто годы у тебя уже не те ,чтобы ковыряться совочком в песочнице ,и рассаживать пупсиков по качелькам .

130

Вадик1 написал(а):

Отзывчивый
                умный
                         добрый
Накачан татуши торс
Он - голос правды народной
Ему
      Не заткнёте
                        Рот!

В цивилизованную жизнь надо ,без детско-садовских рефлекторно выработанных примочек .

131

TA-ll-IR написал(а):

В цивилизованную жизнь надо

На взморье?

132

Вадик1 написал(а):

Самара. Ахахаха!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FMEe7JqBgvg[/youtube]

133

Вадик1 написал(а):

На взморье?

Нахождение разумного существа в окружающем пространстве -сравнимо с расположением элементарной частицы ,в огромной информационно-электронной системе ,подобие которой например- есть Интернет.
Никому в голову не приходит узнавать -кто же во главе всей этой всемирной паутины .
Поэтому религиозное сознание ,предлагающее что сущность всего - это бого-человек ,я считаю не актуальным в 21-м веке,и даже далее .

134

TA-ll-IR написал(а):

я считаю не актуальным в 21-м веке,и даже далее .

21-й век это век личностных свобод,и обладание правом на них, такое предоставлено в прогрессивных обществах ,но ещё лучше вспомнить историю ,когда 2000 лет назад человечество обладало внутренней свободой ,оставив в наследие миропонимание,к которому возвращались и через 1400 лет ,в эпоху Возрождения,а весь мир вообще взял под копирку появившиеся стандарты бытия.

135

TA-ll-IR написал(а):

2000 лет назад человечество обладало внутренней свободой

136

Решили построить Вадика - насосались всласть.(с)

137

Вадик1 написал(а):

Решили построить Вадика - насосались всласть.(с)

Живите же и будьте счастливы, мои нежно любимые дети, и никогда не забывайте, что, пока не настанет день, когда господь отдёрнет перед человеком завесу будущего, вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах:
Ждать и надеяться.

138

Вадик1 написал(а):

А откуда вы знаете? А я по телевизору в новостях видел

Если ты обращаешься к конкретному человеку, а не к множеству лиц, значит слово Вы пишется с заглавной буквы.

Вадик1 написал(а):

Решили построить Вадика - насосались всласть.(с)

Ну, своё имя ты хуй когда с маленькой буквы напишешь, ага.

Вадик1 написал(а):

Таки да!

Еврей-одессит? Когда родной язык выучишь?

Вадик1 написал(а):

Туповатые быдловатые (слишком много грамматических ошибок) "пивко, водочка - другой сказал бы пиво и водка" люди не могут себе представить, что бывает иначе.

А теперь сосчитай свои ошибки, в том числе по части пунктуации. Не там расставлены кавычки, не везде запятые и т.д.

Вадик1 написал(а):

Барашик?

Тебе русский язык не идёт, начни разговаривать на своём родном языке.

139

snusmumru написал(а):

Барашик?

Это цитата. Накой_утопа.
Ну давай. Насчитай больше трёх моих ошибок на 238 постов. Поланека править хочешь? Или анонимных интернет - авторов, ну и дура же.
Договорились не общаться, нет?
Если находишь 4 ошибки: я - хуй простой. Если нет: ты - пизда с ушами. В любом случае, после признания этих фактов не будет ответов тебе. У тебя 2 дня. Чао, детка!

140

Снусмумрик, Снусмумрик, великий Снусмумрик сосёт и при-чмо-ки-ва-аааааааа-ет.
С большой написал?

141

Вадик1 написал(а):

Это цитата. Накой_утопа. Ну давай. Насчитай больше трёх моих ошибок на 238 постов. Поланека править хочешь? Или анонимных интернет - авторов, ну и дура же. Договорились не общаться, нет? Если находишь 4 ошибки: я - хуй простой. Если нет: ты - пизда с ушами. В любом случае, после признания этих фактов не будет ответов тебе. У тебя 2 дня. Чао, детка

Зая, как много условий!

Вадик1 написал(а):

Поланека править хочешь?

Он на русском пишет?

Вадик1 написал(а):

интернет - авторов

это дефис или тире? два лишних пробела для такого граматея, как ты...

Вадик1 написал(а):

Поланека

Паланик - тут ещё пара ошибок.

Вадик1 написал(а):

Накой_утопа

Накой Утоп? женщина, потому её ник не сколняется - это четвёртая ошибка.

Вадик1 написал(а):

Если находишь 4 ошибки: я - хуй простой

А пятая (главная) твоя ошибка в том, что и при этом условии ты не можешь быть хуем простым. Ибо ты слишком хитрожоп для простого и вообще не мужчина. :)

Зая, не дуйся. :)

142

Вадик1 написал(а):

Снусмумрик, Снусмумрик, великий Снусмумрик сосёт и при-чмо-ки-ва-аааааааа-ет.С большой написал?

Фраза пидора. Зая. тебя в детстве куда обижали? Судя по твоим пошлым фантазиям, обижали тебя именно в ротик.  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

143

Вадик1 написал(а):

Снусмумрик, Снусмумрик, великий Снусмумрик сосёт и при-чмо-ки-ва-аааааааа-ет.
С большой написал?

snusmumru написал(а):

Фраза пидора. Зая. тебя в детстве куда обижали? Судя по твоим пошлым фантазиям, обижали тебя именно в ротик.

Ой, господа ))) У вас тут такие беседы высокодуховные ))) Ничего, что я без фрака?
[взломанный сайт]

144

ВитаминА написал(а):

прошу засунуть язык в жопу и не наезжать на Герду. Пока прошу!

Безззполезно, я думаю. Чем больше Вадеку пытаться противостоять, да и вообще в любые дискуссы пытаться вступать, в любом контексте, тем он больше будет цвести и пахнуть, как и любой тролль, впрочем.
Правда, Вадечек? )))

145

ВитаминА написал(а):

Я даже не знала, что такие люди самостоятельные живут в РФ.

Мина, да немало, особенно среди женщин, тянут свою лямку - детей, давным-давно поняв, что не только от гос-ва ничего не дождешься, но и как ни странно от отцов своих детей. Среди риэлторов много одиноких (или формально замужних - это когда вроде муж по паспорту есть а фактически его нет)) матерей, которым важно заработать и работы они не боятся. И что интересно у них получается и они легко конкурируют с мужиками в этом бизнесе, потому что терпения больше, а амбиций ненужных меньше.
А если сидеть и разглагольствовать кто кому чего и сколько должен - дети по миру пойдут.

ВитаминА написал(а):

один из факторов производства, т.е. предприниматели. Их мало таких ...блин... 7-10%, которые дают рабочие места,

Мина, спасибо тебе за хорошие слова.)) Предприниматель я честно говоря, только следуя за мужем)) но в любом случае приверженец самостоятельного труда, а не словоблудия. Можешь поменять - меняй, нет, так что толку говорильней заниматься?

Гос-во в России это адская машина, перемелет и выплюнет любого, даже своих (березовский к примеру, столько сил положивший на коммерциализацию гос-ва положивший теперь за бортом)))

146

snusmumru написал(а):

Паланик

Зойхавал тебя, дубинушка.

snusmumru написал(а):

Накой Утоп? женщина, потому её ник не сколняется

Сам понял , что написал?

snusmumru написал(а):

Фраза пидора.

Смишно сказал. Я тоже раньше по понятиям жил, а потом понял, что горизонт завален. Не фотография это, а хуйня.

147

ВитаминА написал(а):

А Вадика! прошу засунуть язык в жопу и не наезжать на Герду. Пока прошу!

Minnha, я помню, твой ник с трудом осваивался на офе. Понимаешь, грубо говоря, тебя не понимали и злые дети тебя травили как могли. Ты нашла друзей? Люди, которые видели всякое, не стали тебя сразу записывать в мнимые категории, ставить на полки, запихивать в рамки. Теперь ты хочешь кому-то указывать что-то? Я называю это "зеркала". Ты смотришь в них. Они смотрят в тебя.

148

ВитаминА написал(а):

Знаешь меня? А я тебя нет.

Потому что я этого не хочу, очевидно же!
Я говорил о нике minnha18, может без буквы h, может с одной n. Это было давно, ников были сотни. Я знал только беседочных.

ВитаминА написал(а):

Поговори, родимый.

Родимый? Ой ли?

149

ВитаминА написал(а):

Иди лесом, чё пристал-то?

Предположу, что оне хотели бы, да не могут, поскольку реинкарнированы в этой жизни в жувачку, прилипшую к волосам. "Эташ бубль гум!"(С)
Для милого моему сердцу Вадека - мантра в подарок; великая маха-мантра, не абы какая.
Не благодари, не благодари.

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i215/1006/c6/e3be4c1ea360.jpg

150

ВитаминА написал(а):

Иди лесом, чё пристал-то?

Боль такая боль. 

Баккано-тян написал(а):

что оне хотели бы, да не могут

Ой ли?


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Никак не ожидал он такого вот конца....(с) *Про 2012*