Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Плейвенчур


Плейвенчур

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

http://s6.uploads.ru/rfpmt.jpg

62

http://s6.uploads.ru/IpgUO.png

63

Прикольная лока. Вообще все довольно таки добротно сделано. Тестурки, постройки, неписи. При том что у меня настройки средние выставились, но выглядит все прилично.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/vpaUY.jpg
http://s7.uploads.ru/jr7S9.jpg
http://s3.uploads.ru/FtcuV.jpg
http://s3.uploads.ru/FxNDA.jpg
http://s6.uploads.ru/bo97C.jpg
http://s6.uploads.ru/9PCYR.jpg
http://s6.uploads.ru/86qmA.jpg
http://s7.uploads.ru/CGt5U.jpg
http://s6.uploads.ru/ubKtF.jpg
http://s7.uploads.ru/H39m7.jpg
http://s7.uploads.ru/pCvDz.jpg
http://s6.uploads.ru/Zut7K.jpg
http://s3.uploads.ru/JiPcD.jpg
http://s3.uploads.ru/juHDt.jpg
http://s7.uploads.ru/s9pRH.jpg
http://s3.uploads.ru/blNCY.jpg
http://s7.uploads.ru/84LzQ.jpg
http://s6.uploads.ru/Ccgsb.jpg
http://s3.uploads.ru/aTV7d.jpg
http://s3.uploads.ru/6oB8z.jpg
http://s3.uploads.ru/g5IAd.jpg
http://s2.uploads.ru/Jo76p.jpg
http://s2.uploads.ru/91PH8.jpg
http://s7.uploads.ru/RxXks.jpg
http://s6.uploads.ru/U6JFi.jpg
http://s7.uploads.ru/hoqV1.jpg
http://s6.uploads.ru/ovBEZ.jpg
http://s6.uploads.ru/rnMQm.jpg
http://s6.uploads.ru/hcu80.jpg
http://s3.uploads.ru/dmvM1.jpg
http://s3.uploads.ru/y0br6.jpg
http://s7.uploads.ru/sFIcZ.jpg
http://s2.uploads.ru/TGhr5.jpg
http://s3.uploads.ru/yRBxT.jpg
http://s7.uploads.ru/OkMRp.jpg
http://s7.uploads.ru/4Shoa.jpg

64

Хотя есть забавные моменты. Скажем, героиня моя бегает походкой чуть ли не модели - женская анимация. А в кат-сценах анимация как у мужыка, жесты, походняк в развалочку. Видно, не стали заморачиваться, пилить кат-сцены для каждого пола отдельно.
Вообще я уже сейчас втянулась в игру, в принципе она неплохая. Огромные красивые локации, сюжет так-сяк. Уже доросла до своего замка, его можно обустраивать. Судить там людей, которых подебила на других локах за какие-то преступления. Наказания разные можно назначить, в зависимости от выбора сопартийцы по разному реагируют: нравится им мой выбор или нет. Можно занавесочки выбирать, трон, кроватку и всякое такое. На других локах ищу ресурсы - на них замок обустраивается, появляются новые постройки. Разных ездовых животных можно собирать себе в конюшню, потом на них ездить. Доспехи можно красить, плохо, что их раз-два и обчелся. Для замка специальные одежки можно выбирать, чисто для замка.
Вобщем, много такого именно бабского. Не знаю, как мужики играют в эту игру. Наверное, идут чисто по сюжету, а этой хней не заморачиваются.

65

http://s2.uploads.ru/gkbjB.jpg

66

http://s3.uploads.ru/Q4yMU.jpg

67

http://s6.uploads.ru/OnB0v.png

68

Баккано-тян написал(а):

Неудавшиеся дубли в L.A. Noire. В этой игре нужно определять эмоции подозреваемых или свидетелей: врут ли они, напуганы ли и т.п. Я поиграла и быстро забросила: оказывается, я такое не умею и меня провести может даже конченый даун. Хотя в жизни у меня с этим все в порядке. Вроде бы.Ну и L.A. Noire. Живых актеров оцифровывали, их мимику, жесты и т.д. А это, стало быть, то, что не получилось. Смотрится жутковато вообще: когда эмоции неподдельные на лицах компьютерных болванок, это страшно. Словно говорящие мертвецы.  Т.е. когда дубль не получается, то актер, разумеется, выдает уже не наигранные, живые эмоции

Бррр правда это жутко.

69

Баккано-тян написал(а):

Терренс - и пишет он, видимо, Филиппсу.

Вспоминает как весело им перделось вместе.

70

Я тут решила заняться некрофилией и поиграть в Baldur's Gate, 1998 года игра. Офигенная игра оказалась, не зря олдфаги дрочат на неё уже столько лет. Особенно прикололо, что по всему миру понатыканы чуваки и чувихи, которых можно брать с собой, с разными мировоззрениями, добрые, злые и варианты. Добрые ворчат на злые постуки ГГ, злые на, соответственно, добрые. Но дело не в этом, а в том, что если набрать в пати и злых и добрых сопартийцев, то они сначала  будут просто обзываться друг на друга, а потом как апогей устроют кровавую баню. Натурально выходят из под контроля и убивают друг друга. Отличная игора, рикаминдую. А к графену быстро привыкаешь, хотя поначалу глаз и режет, не без этого. На Гугл плей вроде есть, хотя я играю на ПК, мне так удобнее.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/xehSR.jpg
http://s3.uploads.ru/HOWeV.jpg
http://s6.uploads.ru/nsZgP.jpg
http://s3.uploads.ru/mPFlT.jpg
http://s6.uploads.ru/A79yM.jpg
http://s2.uploads.ru/FLicg.jpg

Ну и вообще юморная игра и без моралфажества. Никаких бессмертных детей и ключевых НПС - если чья-то рожа тебе не нравится, то, всегда можно разобраться огнем или мечом.

71

Шта?!
http://s7.uploads.ru/UNmXI.jpg

Отредактировано Баккано-тян (2016-02-07 03:07:09)

72

Как выглядел бы в реальности герой шутера
http://s6.uploads.ru/GPYbv.gif

73

[video2=640|360]//coub.com/embed/au9fz?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false[/video2]

74

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter (дословно: рус. «Шерлок Холмс: Дочь Дьявола») — компьютерная игра в жанре квеста, разрабатываемая украинской компанией Frogwares. Выход запланирован на 27 мая 2016 года.

Вместе с анонсом игры, стало известно, что в ней будет пять «захватывающих дел» — историй, в которых игрок, управляя Шерлоком Холмсом, сможет принять участие, «обширные игровые локации, доступные для свободного изучения», а также «динамические экшен-эпизоды».

О сюжете игры известно мало: так, в нем будут присутствовать «семейные истории, сильные эмоции и оккультизм»; как и в предыдущей части, он будет состоять не из одного, а из пяти дел.

75

Примерное содержание Фоллаут 4

На 4-24 Дом Симпсонов
На 5-32 Бендер в левом нижнем углу
На 10-08 Порнохаб
И куча других пасхалок.

76

77

Ну, когда мне было 4, мой папа купил б/у XBOX, уже пользованный, такой здоровый 2001-го года. Мы получали море удовольствия, играя во все игры вместе, пока папа не умер, когда мне было 6.
Я не смог прикасаться к этой консоли на протяжении 10 лет. Но, когда я решился, я заметил кое-что.
Мы играли в гонки Rally Sports Challenge. Знаете, довольно таки хорошая игра для того времени. И как только я начал проходить круг, я увидел ПРИЗРАКА, буквально.
Вы знаете, что самый быстрый круг записывается, как призрачная машина. И как вы догадались - его призрак до сих пор катается по треку сегодня.
И я так играл и играл, пока в один прекрасный день я очутился впереди его и ...
Я остановился прямо перед финишной чертой, просто, что бы не удалить его.

Видео на Ютубе, где был оставлен этот комментарий (это видео не интересное).
https://www.youtube.com/watch?v=vK91LAi … e=youtu.be

Вообще история трогательная, конечно, но и жутковатая. Призрачный батя вечно гоняет на призрачной машине, старается, а самого уж и в живых-то нет.

78

Скринов пока мало вообще, но потом ещё нащелкаю.
Вообще допы повыходили, стало, конечно, веселей. Добавили несколько городов, они масипусенькие, но поскольку симу без разницы какой город посещать, т.е. он может отправиться в любой город моментально, то в сумме локаций нормально так набегает.
Но главное, симы хоть и не радикально, но все же поумнели, таких нелепых фейлов, как раньше, я пока не видела.
Из сказочных персонажей пока только призраки и инопланетяне, и всё. Но я скачала домик сказочный, потому чисто костюмами сделала фею и злую ведьму с черными глазами. Сказочных способностей у них нет, чисто два фрика городских. Я ими, можно сказать, и не играю, просто как городская декорация по улицам бегают. Нравится, что в редакторе можно размер радужки менять: потому у злых персов маленькая радужка, у добрых побольше, взгляд сразу меняется.

Делают себяшки.
http://s7.uploads.ru/hulqE.png
Йогой занимаются (ЗОЖ отдельный навык из допа).
http://s3.uploads.ru/F2Awr.png

Симы могут вступить в клуб или создать свой, где будут определенные правила и, при желании, форма (одежда). И периодически устраивать собрания клуба: т.е. всем вместе куда-то пойти.
Правила в зависимости от клуба: например, можно пакостить, ломать вещи, дразнить членов конкурирующего клуба и т.п. Нельзя: пакостить членам клуба. Это к примеру, клубы разные.
У клуба есть Председатель. Его можно сместить, свергнуть интригами, но я этого пока не делала. Играю три дня всего где-то.

Ведьму позвали в клуб Игруны или как-то так. Ходят теперь вместе по кабакам, бухают и играют (такие правила).
Здесь они играют в игру, палочки нужно доставать по одной, пока кипа не рухнет.
http://s6.uploads.ru/tkIfS.png
http://s8.uploads.ru/xXh6f.png

Из-за какого-то допа персонажа теперь все время приглашают на вечеринки друзья в какое-нибудь заведение и на открытом воздухе.
Вот что мне понравилось, так это вечеринки: приходишь на участок, там куча народа, ди-джей, бармен, куча народа, все пляшут, можно устроить битву танцев (на танцы отдельный навык). Если вечеринка у бассейна или на пленэре - искупаться голышом. Но, с другой стороны, помимо этого заниматься там нечем. Но пока весело, хотя чувствую, что быстро надоест этот вечный праздник.
http://s4.uploads.ru/3arvb.png
http://sg.uploads.ru/W7hgS.png
http://s3.uploads.ru/DlvJt.png

В симах по понятным причинам не строгая коллизия тел, иначе симы будут все время застревать везде. Но иногда из-за этого бывает такое. Тут их штук 5 наверное за ди-джейским пультом столпилось. На фотке-то норм, но когда я эту срань в динамике наблюдала - чуть не поседела. Носы, глаза, руки, все это шевелится, улыбается - брр. Восьмижопый пятирук какой-то, чудовище.
http://sa.uploads.ru/qtg18.png
http://s0.uploads.ru/PC8lA.png

Модов я почти не ставила, нестабильные, да и по-настоящему интересных нет. Поставила на читы, чтоб потребности быстро восполнять, не хочу спать и сцать каждый 6 сек.
Поставила не русские имена-фамилии чтоб были. Мне даже не то, чтобы не нра, что они русские, а то что однообразные: Петров, Сидоров, Цветков. Но если взять любой коллектив, класс в школе, группу в универе, то фамилии-то разные у людей: смешные, красивые, нелепые, русские, хохляцкие, армянские, еврейские. Разнообразные короч. А здесь нет.

Это пока основной перс. Девочка-ботаничка. Ноль косметики, в очочках само собой. Приехала типа, чтобы изменить свою жизнь. Заведет много друзей, скинет пузико, сменит имидж, профессию. Буду делать, наверное, ученую или врача, эти профессии из аддона, можно на нормальную работу ходить, т.е. не просто пропадать незнамо куда, а отдельная локация будет, но там я пока не была.
http://se.uploads.ru/85GZC.png

Моды на внешность не ставила вообще. Это со мной в первый раз. Во-первых, это бесконечная бадяга: ставишь один-два, а потом уже не можешь остановиться. И поскольку они часто кривые, начинаешь исправлять, искать - спустя время так все это достает, что видеть уже это игру не можешь.
И потом я смотрю на других скринах: смотрится-то не оч, честно говоря. Весь мир мультяшный, разноцветный такой, смешная анимациия, все такое забавное и по нему ходят такие высокополигонные натуралистичные персонажи с волосатыми волосами. Смотрится неестественно. Хотя и красиво.
К тому же большинство прич ещё из предыдущих игр этой линейки, плюс их портировали например в Скайрим и другие игры, они меня уже задолбали, столько им лет. Кожа эта блестючая с сисяндрами - не айс, вобщем, смотрится, как по мне.
Как-то так (не мои скрины):

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/mFnuZ.jpg

И антицезор тоже не ставила, высок риск кривизны и багов. Потому голышом купамся так:
http://s4.uploads.ru/9zNmr.png

Ещё можно открывать магазин и ходить в походы, но этого я тоже не делала пока. Потом покрасивше нащелкаю, эти у меня уже были, чисто самим симам на память. Сим может фото сделать приятным (или не очень) воспоминанием и потом на него смотреть и заряжаться этим настроением.

Отредактировано Баккано-тян (2016-04-22 13:17:47)

79

Здесь ты скорее всего была. Красиво, но бессмысленно. То есть, никто там сказочный не живет, ничего таинственного не происходит, рыбу ловишь да и все.
http://s1.uploads.ru/FzJ3f.png
http://s9.uploads.ru/RIEmU.png

Это тоже старый город, но я там никогда не жила, вот и сфоткала.
http://sh.uploads.ru/CF8o9.png

Пригласили на свиданку. Вон как она на этого розовенького плотоядно смотрит.
Рядом рыжая баба влезла в беседу. К розовому, походу, тоже стала неровно дышать, так когда она поняла, что у нас флирт, стала злится и симку мою передразнивать. Потом, правда, угомонилась.
http://s1.uploads.ru/ayosm.png

А тут я не знаю, как вышло, он, видно, стал чрезмерно кокетливый и кому-то что-то такое сказал. Просто моя симка ни с того ни с сего как заорет, подбежала к нему и надавала по мордасам, без меня, я даже сфоткать не успела. Народ в баре просто охренел, у всех портретики с розовым мужиком над башками.
А этот мужик вообще убил, так впечатлился этой сценой.
http://sf.uploads.ru/U4xZf.png

Отношения с розовым херак сразу минус половина. Но потом ничего, помирились.
http://sg.uploads.ru/HEQpA.png

На другое свидание позвал, в замок-музей с привидениями.
http://sf.uploads.ru/ErLx2.png

Там мемориальные таблички, какой-то чокнутый художник дом поджег и они с женой сгорели, что ли? Вобщем, что-то в этом роде.
Экспозиция. Пользоваться ничем нельзя, музейная реликвия же.
http://sd.uploads.ru/oGDLn.png
http://sg.uploads.ru/i1Uoh.png

Потом меня позвали в клуб "Тайные рыцари", как-то так. Собрание опять в этом замке, но в парковой зоне. Правила: одеваться в латы, ходить по лабиринту, играть в шахматы.
Локация загрузилась и симку автоматом нарядили так:
http://s4.uploads.ru/rV0pP.png
Потом какой-то левый мужик подвалил, стоял смотрел на нас как на дебилов, вдруг разделся догола и убежал!

Парк у замка очень пышный, прямо Лувр, что ты, что ты.
http://sa.uploads.ru/J3IrN.png
http://sg.uploads.ru/9QnSs.png
http://sf.uploads.ru/OsJTA.png
http://se.uploads.ru/wJfVO.png

В парке лабиринт, там можно блуждать. В заколках кустик, там можно пописить и поспать. Я так и сделала и да, именно в таком порядке. Как-то не сориентировалась.
http://sh.uploads.ru/F8T67.png
http://s7.uploads.ru/BORQX.png

Дура предается мечтам о свадьбе.
http://s4.uploads.ru/mIDwf.png

Проглотис завела, вот и все.
http://s5.uploads.ru/mEfTJ.png

Если резюмировать, то мне вот скучновато. То есть, много вроде бы занятий, но как-то жизни нет в городе. В других симах в бар придешь - кто-то обоссытся, кто-то подерется, кто-то вообще помрет. А здесь приходишь в пустой бар, сразу рядом респаунится бармен, идет за стойку, спустя пол минутки бар набивается кучей народа. Они выпивают, танцуют, болтают. Как в лучших домах. Или вечеринка: все танцуют, смеются, болтают. В гости придешь: смеются, болтают. Но больше ничего не происходит, нет неожиданностей. Если не считать ревности симки и мужика-эксбициониста. Но я мало играю, может, потом будут сюрпризы.

Отредактировано Баккано-тян (2016-04-23 13:22:47)

80

Сегодня Морровинду 14 лет.
http://sa.uploads.ru/d4OHn.jpg

81

Калинка-малинка


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Плейвенчур