Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Полезные ссылочки


Полезные ссылочки

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

http://dom2.ru/community/users/administrator
админ, только она не реагирует на жалобы, надо просто жать на кнопку

32

Фотоархив журнала LIFE
http://images.google.com/hosted/life/

33

На форуме зачем-то некая женщина,в нешуточных годах,играется в дочки-матери,на протяжении лет гриммируясь в чужие имена и пол,для манипуляции читающей аудитории .Ну а краткий архив её выкрутасов видно по адресу

http://photofile.ru/users/forumd2

34

Смотрим фильмы онлайн.
Там есть даже Д2  :hobo:

35

Ваше фото почти в три дэ. Шевелится, хлопает глазками)

36

БарбиQ написал(а):

Ваше фото почти в три дэ.

Блин, у меня почему-то фотка не загружается. То есть, загружается, но ничё не меняется, всё этот косоглазый там своим фейсом отсвечивает. Что я делаю не так?

37

Баккано-тян написал(а):

Блин, у меня почему-то фотка не загружается. То есть, загружается, но ничё не меняется, всё этот косоглазый там своим фейсом отсвечивает. Что я делаю не так?

Подожди, она не сразу появляется) Если уже совсем не появилась, попробуй в другом браузере.

38

Занятия йогой, фитнесом, пилатес блаблабла онлайн

39

БарбиQ написал(а):

Занятия йогой, фитнесом, пилатес блаблабла онлайн

О как раз для меня в вирте позаниматься)) а то последнее время сил хватает только на поплавать в бассейне и на 20ти минутку в выходные по лапам побить - нельзя ж квалификацию терять, вдруг завтра монтсю встречу)))

40

Герда написал(а):

О как раз для меня в вирте позаниматься)) а то последнее время сил хватает только на поплавать в бассейне и на 20ти минутку в выходные по лапам побить - нельзя ж квалификацию терять, вдруг завтра монтсю встречу)))

Монтся мифическое существо гг)) Ее существование не доказано)

41

БарбиQ написал(а):

Монтся мифическое существо гг))

монтся-то может и мифическое, а вот морда за ней реальная))

42

Сайт для поиска картинок. Вы загружаете картинку, а сайт найдёт аналогичные на других сайтах, например, если нужен больший размер или лучше качество.
Поиск картинок

43

Виртуальные путешествия в Иерусалим, обзор 360 градусов, места Стена Плача, Храм Гроба Господня, Мечеть Аль-Акса. Рекламы вроде нету, я не заметила.
Иерусалим

44

Сайт Третьяковки. Можно картины зазырить, приобщиться, так скать.
Третьяковка

45

Переводчик Гугл Наверное, у всех есть те или иные переводчики, но всё равно пусть будет.

46

Сайт для путешественников и не только

47

Нотный архив. Вдруг кому-то понадобится)

48

Рекламная игра на Молоток.ру. Нужно нажать на парня, дождаться загрузки, нарядить сначала его, потом его подружку согласно выбранному стилю: вечер, дискотека, пляж. Весело, мне понравилось, жалко, коротенькая.
molotok.ru

49

Уроки Фотошопа:ФШ

50

Еще кино онлайн: Кино

Победитель РОТОР-2010

51

Лето написал(а):

Уроки Фотошопа

спасибо, Лето)) вот чего мне нужно))
а то меня в фотошопизме обвиняют, а я им вообще не представляю как пользоваться))
нафотошоплю себя на майбахе, пусть охринеют)) (шутка)

52

Герда написал(а):

нафотошоплю себя на майбахе, пусть охринеют)) (шутка)

Тогда сразу цистерну валерьянки рядом с майбахом фотошопь:)

53

Лето написал(а):

сразу цистерну валерьянки

или водки для старикана?))

54

Герда написал(а):

спасибо, Лето)) вот чего мне нужно))
а то меня в фотошопизме обвиняют, а я им вообще не представляю как пользоваться))
нафотошоплю себя на майбахе, пусть охринеют)) (шутка)

Лучше на ладе-калина)) Пусть успокоятся, что кто-то живет так же как и они (кстати, какой там бардачок, никто не в курсе? Очки от ДГ влезут?)). Такие очки кста *настоящие* стоят не больше 200 евро).  Щас по первому рекламировали Прадо, представляю, как их трясет каждый раз, когда крутят эту рекламу))

55

БарбиQ написал(а):

Щас по первому рекламировали Прадо

Я тоюже эту рекламу увидела и подумала,что апанентов трясти начинает:))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

56

БарбиQ написал(а):

Лучше на ладе-калина))

у водителя лада приора, подойдет? тока снаружи-то я нафоткаю не вопрос, он когда с мужем уезжает, машина у дома стоит, а вот внутри с записками токейто-лох как-то некомильфо, подумает, что совсем кукукнулась)))

БарбиQ написал(а):

какой там бардачок, никто не в курсе?

чето не обращала внимания, ну наверное не меньше чем у девятки вазовской)))

БарбиQ написал(а):

Такие очки кста *настоящие* стоят не больше 200 евро)

гарику их дольче и габано с черкизона сами подписали, потому у него по зверской спекулятивной цене очки)))

БарбиQ написал(а):

Щас по первому рекламировали Прадо, представляю, как их трясет каждый раз, когда крутят эту рекламу))

да, там текст ещё прямо в тему))

Перед мощью нового Land Cruiser Prado бездорожье дрогнет и покорится ему навсегда. Новый Prado не отступит ни перед чем...

трясет трясет)) это НЛП)) как я их заНЛПировала)))

57

Техномад тоже полезные сцылки выложил.
Самые полезные интернет-сервисы

58

Баккано-тян написал(а):

тоже полезные сцылки выложил.

Ммммм..Спасибо,Баккано! http://www.pixel2life.com/ особенно полезная,а то я вечно шарю в инете,когда новую прогу установлю:)

59

Лето написал(а):

особенно полезная

Да там на бусурманском языке всё!

60

Баккано-тян написал(а):

Да там на бусурманском языке всё!

Заодно и подучишь :))
Вот этот сайт -просто черная дыра:

stumbleupon.com
Интернет таит в себе массу загадок. В дальнем углу сайта какой-то богом забытой дизайнерской конторы может обнаружиться великолепная коллекция старых обложек комиксов ужасов, а на сайте одной из библиотек Оксфорда неожиданно находится подшивка мужских журналов XVIII века за 20 лет. Правда, чтобы найти такие сокровища, придется перелопатить немало невнятных сайтов — и занятие это быстро надоедает. Гораздо приятнее, когда черную работу за тебя делает кто-то другой. На этом и основан принцип действия проекта StumbleUpon: после регистрации пользователь отмечает в каталоге те темы, которые его интересуют. После этого надо нажать на кнопку Stumble — и в окне браузера откроется случайный сайт по одной из интересующих вас тем. И он будет интересным — фирма гарантирует.

Зарегилась там и два часа фотки смотрела .


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Полезные ссылочки