Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Дупло им. Билла


Дупло им. Билла

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Баккано-тян написал(а):

2011-11-16 20:31:17

Лол хотела сказать что я сова, но на последнюю капчу посмотрела и да.

92

Баккано-тян написал(а):

Сегодня 04:13:45

Круто! Надо попробовать.

93

БарбиQ написал(а):

Круто! Надо попробовать.

Нинадо. Утянешься ещё в чорную дыру, мы скучать будем.

94

Познавательно вообще.
http://uploads.ru/t/P/v/G/PvGnu.jpg

95

БарбиQ написал(а):

не помню ты соглашалась чтобы мейлсру

Да нет, конечно. Но я, можно сказать, за дело пострадала, в каком-то смысле: игру спионерила с торрентов, а в ней эта хрень была встроена, и я только после установки её обнаружила.
То есть, мэйлрушечка упала ниже плинтуса: свою ерундень через пиратские взломанные игры всучивает, другой такой отстой и искать будешь, да не найдешь.

БарбиQ написал(а):

это для меня темный лес реестры коды

Для меня тоже. Но несколько половых актов с Гуглом меня просветили в этом смысле, тем более ничего особо трудного не было:

В адресной строке браузера Firefox набираем «about:config», открываем меню настроек, вверху, в строке «фильтр», пишем значение «mail.ru» и сбрасываем значения всех изменённых строк. Они, для удобства пользователя, выделены жирным шрифтом. Параметр «keyword.URL» замените на адрес той поисковой системы, которую используете.

http://s1.uploads.ru/i/5draD.png
НО ЭТО ВСЁ РАВНО НЕ ПОМОГЛО!!!1!!!1

96

БарбиQ написал(а):

И да писали что они чота сделали что guard нельзя было снести через Task manager.

Вот тут статья большая про эту хрень, где можно подцепить и т.д. Суки. Незабудунепрощу.
Как работает Guard.mail.ru

97

Баккано-тян написал(а):

Для меня тоже. Но несколько половых актов с Гуглом меня просветили в этом смысле, тем более ничего особо трудного не было:

Все равно полезно. Я еще смогла сделать чтобы в 12 опере Дворжака видео стало отображаться. Вот жирная помощь.

19. June 2012, 09:00:48

Some14u

Нашёл решение проблемы.

Жмём Ctrl+F12, попадаем в настройки
Открываем вкладку «Расширенные»
Раскрываем подраздел «Загрузки»
Скролим список вниз и находим там приложение, ассоциированное с флеш проигрывателем. На изображении ниже нужная строка выделена синим:
http://i.imgur.com/f9aUk.png

Даблкликаем или жмём кнопку «Изменить» и получаем окно типа:
http://i.imgur.com/YYE8y.png

В самом низу строка «Использовать плагин» и варианты плагинов (по сути это dll файлы), которые будут использоваться при попытке показать флеш.
Должен быть выбран именно флеш плеер, то есть как у меня файл «NPSWF32... ...dll». У вас скорее всего там будет лишняя строка с какой то левой фигнёй. В моём случае там был зарегистрирован и активирован плагин для вакома. У меня есть ваком, и какое-то из его приложений регистрировало на себя swf файлы, что вызывало конфликт с правильным флеш плеером.
ВАЖНО! Проследите, чтобы в списке, который показан в 4 пункте не было лишних сторонних плагинов, связанных с расширением swf. В моём случае ваком и туда добавлял строку «application/x-wacomtabletplugin swf» (на картинке её уже нет, я убрал).

Особо обратите внимание на последний пункт, так как в нём весь глюк и заключается. Дело в том что при загрузке опера регистрирует плагины, связывая их с расширением контента (в нашем случае с swf). Если же в опере зарегистрировано больше одного плагина на одно расширение (у меня их было два — флеш плеер и ваком), то что-то глючится, и привязывается длл из последнего зарегистрированного (то есть в моём случае из вакома). Лишний плагин нужно убрать совсем.

98

7 скрытых функций компьютерной мыши

99

Борьба с вирусом, который скрывает файлы.

Так как являюсь "тыжпрограммистом", часто приходят люди с зараженными флешками, якобы вирус удалил с них файлы, можно ли восстановить? В 95% случаях, вирус эти файлы просто скрывает, а раскрыть обычным способом их не получается, т.к. с атрибута "Скрытый" просто напросто не убирается галочка. В таком деле мне очень помогает один файлик, который может создать любой чайник. Может и вам он поможет. Создаем обычный текстовый документ, вставляем туда "attrib -s -h /d /s" без галочек, сохраняем. Нажимаем переименовать, меняем формат txt на bat. Кидаем файл в корневую папку флешки и просто запускаем. После этого все скрытые файлы станут видимыми.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Дупло им. Билла