Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Знаете ли Вы, что...


Знаете ли Вы, что...

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Кинокин написал(а):

А чё там, бензинчегу плеснуть в гнездо

Лучше, все-таки, осы, чем пожар))

32

Липа написал(а):

Лучше, все-таки, осы, чем пожар))

Да лан, на балконе дело было. Там затушить проще, ежели ведро воды заранее приготовить.

33

Кинокин написал(а):

Да лан, на балконе дело было.

У нас, в семье, друг есть \погорелец\, так у него пожар в кв, именно, с балкона начался... хотя...канешна, ведро воды - вовремя...в опщем, ани \дед с бабусей\ старенькие,и не радикальные меры, как то, неспособны((

34

а еслиф балкон снести?? с пажаром и с осаме??
радикальна таг скозать))) [взломанный сайт]

35

стрипКаза написал(а):

а еслиф балкон снести?? с пажаром и с осаме??

Нипракатед. Изменение по фасаду дома требуиццо согласовать с кучей ченовнекофф.

36

Липа написал(а):

.У деда на балконе  \в Москве!\, прям в ботинке \че, он его на балконе оставил - не знаю\ осы свили гнездо, так, они его до августа не трогали \боялись\...а потом бабуся варенье варить надумала...мдааа...Вопщем, хорошо все кончилось...почти...

Так осы-то пропали в итоге? Надо было кипятком залить и быро-быро гнездо в большой мусорный пакет стрясти. Вообще сейчас это всё в магазинах продаётся. В частности, какой-то аэрозоль, типа заморозки. Гнездо заливаешь и сковыриваешь его.

37

Гринписа на вас нет...

38

Баккано-тян написал(а):

Так осы-то пропали в итоге?

Нет, не пропали...Они так и дожили до глубокой осени, а когда гнездо решились - таки выбросить, там уже ос не осталось,куда делись - неизвестно)

39

Липа написал(а):

Они так и дожили до глубокой осени, а когда гнездо решились - таки выбросить, там уже ос не осталось,куда делись - неизвестно)

Слышишь, Мими? И ты, и Гринпис можете спать спокойно. Осы не погибли, а снялись и улетели косяком на юг.

40

Думаю, нет нужды рассказывать про прогу (или плагин, не знаю) Google Earth - Гугол (мой дружок, кстати) Земля. Для детей гор: это практически трёхмерная модель Земли с кучей всяких наворотов (по желанию). Ну и вот. Это видео (даже два) - всякие интересные места, которые можно при желании найти на этой модели. Ну там круги на полях, огромные рисунки, которые только с высоты птичьего полёта можно отыскать и всякое такое. В общем, различные загадочные, таинственные или просто смешные достопримечательности.
Я, кста, как и любой нормальный человек, когда давно эту прогу установила, первым делом нашла свой дом и окрестности. А в этом Гугол Земля есть фотки достопримечательностей этого места, сделанные обычными юзерами. Некоторые камменты откровенно порадовали: к примеру, на одной из них было наивно написано "ТЭЦ или что-то вроде" ))) Фото дома моей свекрови названо без прикрас "домиг" - тоже хорошо. А достопримечательность на соседней со мной улице такая (на фото). Трубу прорвало. Дааа, нам есть, чем гордиться, а Пизы там всякие и Колизеи - ф топку )))
http://s42.radikal.ru/i097/1007/2b/bb1b8b24e6c8.jpg
Места, показаннные на видео я пока сама не искала, но непременно этим займусь. Интересно мне так стало чёта. Прикольное видео.
Да, на втором видео звука нет.

41

Баккано-тян написал(а):

Да, на втором видео звука нет.

А у меня еще круче- и изображения нет ни на одном "видео". Тока рамочка с текстом "содержимое плагина"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

42

Супер! Жалко не пишут координаты в первом ролике.
В первом ролике увидела  розовую пантеру, потом где меч на горе увидела не только сам меч, а еще как-будто человек лежит, голова плечи, а сверху меч (на скрине он вниз головой как бы)
И еще там пока не стали сильно камеру приближать немного на Христа похож контур...

А на 6:23 - зайку бросила хазайка...

Это прямо надо в темку про необъяснимое кинуть)

43

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  подарите мне словарь синонимов...

44

Кинокин написал(а):

А у меня еще круче- и изображения нет ни на одном "видео". Тока рамочка с текстом "содержимое плагина"

А ты ролики на самом сайте You Tube в принципе видишь? Если да, то вот пойди по прямым ссылкам:
http://www.youtube.com/watch?v=U_9p2eep … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=tWcIiLFI … r_embedded

Ну, а если нет, это уж надо с браузером чёта мудрить. У тебя наверное Эксплоер. Вот у меня-то 3 браузера, и всеми ими пользуюсь для разных целей: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, а Эксплоер я мужу отдала: если сломает, так не жалко будет. Если у тебя нету, скачай какой-нибудь из этих трёх, вообще всю головную боль позабудешь: они быстрее на порядок, удобнее, понятнее, практически бесглючные, а при желании и безопаснее.

45

Баккано-тян написал(а):

Ну, а если нет, это уж надо с браузером чёта мудрить. У тебя наверное Эксплоер.

У меня их 2- и Опера и Эксплорер. Тока мудрить должен сисадмин, у меня прав нет на инсталляцию приложений. А как я сисадмину объясню, что мне по работе требуется ролики на Ютубе и прочие плагины смотреть? Никак.

46

Кинокин написал(а):

А как я сисадмину объясню, что мне по работе требуется ролики на Ютубе и прочие плагины смотреть

Ааа. Ясно. Они схитрили и не установили флеш плеер вам. А без него ни роликов не посмотреть, ни в Счастливой Ферме свёклу не посадить ))) Тоска. Сочувствую.

47

Баккано-тян написал(а):

Прикольное видео.

А что, это все не фотошоп?

48

Липа написал(а):

А что, это все не фотошоп?

Да думаю нет. Сегодня ночью, если не заиграюсь, то проверю на этом Google Планета Земля. Про эти гигантские рисунки, и круги на полях много рассказывали. То есть, в реале они существуют, почему их и не разглядеть на этой модели планеты в принципе? Модель эта очень подробная, на своей улице я даже машины вижу, короче, мелкие такие детали, а эти-то вообще крупные, их найти ещё легче, главное, знать, где искать.
А вот помню пару лет назад был такой случай, про него даже в новостях рассказывали: в России, где-то в тайге, вырубку нашли в виде гигантских букв Слава КПСС ))) Уж не знаю, правда это была, или фейк.

49

Баккано-тян написал(а):

Да думаю нет. Сегодня ночью, если не заиграюсь, то проверю на этом Google Планета Земля. Про эти гигантские рисунки, и круги на полях много рассказывали. То есть, в реале они существуют, почему их и не разглядеть на этой модели планеты в принципе? Модель эта очень подробная, на своей улице я даже машины вижу, короче, мелкие такие детали, а эти-то вообще крупные, их найти ещё легче, главное, знать, где искать.
А вот помню пару лет назад был такой случай, про него даже в новостях рассказывали: в России, где-то в тайге, вырубку нашли в виде гигантских букв Слава КПСС ))) Уж не знаю, правда это была, или фейк.

Не фотошоп, я нашла чота из ролика там где были координаты)
А еще говорят надпись на крыше есть из трех букв))

50

Представляете, мне даже от пролета камеры над океаном в проге гугл earth страшненько становится...  :confused:

51

БарбиQ написал(а):

Представляете, мне даже от пролета камеры над океаном в проге гугл earth страшненько становится...

Ну ты даёшь ))) [взломанный сайт]

52

Баккано-тян написал(а):

Ну ты даёшь ))

[взломанный сайт]

53

БарбиQ написал(а):

Представляете, мне даже от пролета камеры над океаном в проге гугл earth страшненько становится...  :confused:

Очень понимаю..

54

Как моют ёжиков

55

ежик кушает

ежик плавает

56

Какие йежики. На Ютубе, кстати, оказывается много таких. Ультра Кавай.

57

БарбиQ написал(а):

ежик кушает

ой, какая лапочка))

58

Мне ужасно нра ёжики:)) Даже Леня-Йожик не смог отбить симпатию к ёжикам.
Хотя старался изо всех сил:))

59

Немецкий осьминог Пауль из Оберхаузена закончил с предсказаниями - моллюск, угадавший восемь исходов матчей чемпионата мира по футболу, продолжит работу в океанариуме.

Представитель океанариума Таня Мунциг заявила, что осьминог "уходит на пенсию и теперь будет делать то, что любит больше всего: играть со своими дрессировщиками на радость детям, приходящим в океанариум".

Напомним, Пауль угадал все результаты матчей с участием сборной Германии. А также предсказал победу испанцев в финале чемпионата мира в ЮАР.

В знак благодарности министр промышленности, торговли и туризма Мигель Себастьян предложил: "привезти его в Испанию и объявить национальным героем", передает РИА Новости.

60

Баккано-тян написал(а):

редложил: "привезти его в Испанию и объявить национальным героем", передает РИА Новости.

Отлично! Хоть Паулю повезло, што его не сожрут в ближайшем ресторане...Мне всегда осьминожиков замороженных было жалко, в маркетах всяких \кальмаров, почему - то, не так\))...А типерь, и вовси, паули всюду мирещицца будут((

Отредактировано Липа (2010-07-12 19:11:29)


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Знаете ли Вы, что...