Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Знаете ли Вы, что...


Знаете ли Вы, что...

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Липа написал(а):

Отлично! Хоть Паулю повезло, што его не сожрут в ближайшем ресторане...Мне всегда осьминожиков замороженных было жалко, в маркетах всяких \кальмаров, почему - то, не так\))...А типерь, и вовси, паули всюду мирещицца будут((

А я видела свежеумервщленного, не замороженного, он возлежал на льдах... Уж не Пауль ли, я тогда подумала...

62

БарбиQ написал(а):

Уж не Пауль ли, я тогда подумала...

Да неее, не Пауль...Пауль, счас, почивает на лаврах \повезло парню\)

63

Липа написал(а):

Да неее, не Пауль...Пауль, счас, почивает на лаврах \повезло парню\)

Ага, это я уже поняла, наверное просто родственник... не такой удачливый. Надо было ему тоже понастрадамусить слегка, чтобы не стать чьим-то ужином)

64

Ой-ой-ой! Чё деецца, чё дееца! Ужос.

Мдя, вот я не знала, что в наших широтах такие штуки могут образовываться. А машинко-то у кого-то расколбасило как? Не повезло.

Отредактировано Баккано-тян (2010-07-13 06:55:11)

65

Баккано-тян написал(а):

Мдя, вот я не знала, что в наших широтах такие штуки могут образовываться. А машинко-то у кого-то расколбасило как? Не повезло.

Это ты недавно упомянула про торнадо, и вот на тебе) До вас добралось). А  у нас в августе я заметила ветрищи поднимаются.

66

БарбиQ написал(а):

Это ты недавно упомянула про торнадо, и вот на тебе) До вас добралось). А  у нас в августе я заметила ветрищи поднимаются.

А, я бы сейчас согласилась и на торнадо, и на ураганы с ливнями и градом, тока бы,не это пекло, которое допекло уже совсем)

67

У нас пока пекло терпимое. Бриз помогает,под деревьями особенно приятно:))
Но иногда полный штиль и все застывает в кисель,вот тогда -мрак.Влажность до 90 %,дышать тяжело.
И вода в море-буэээ...как чай остывший сладкий((( такая же липкая и теплая(

Отредактировано Лето (2010-07-13 17:54:50)

68

Липа написал(а):

А, я бы сейчас согласилась и на торнадо, и на ураганы с ливнями и градом, тока бы,не это пекло, которое допекло уже совсем)

Был дождик, а толку))

Лето написал(а):

У нас пока пекло терпимое. Бриз помогает,под деревьями особенно приятно:))
Но иногда полный штиль и все застывает в кисель,вот тогда -мрак.Влажность до 90 %,дышать тяжело.
И вода в море-буэээ...как чай остывший сладкий((( такая же липкая и теплая(

Эх море это круто, но оно наверное грязное?

69

БарбиQ написал(а):

Эх море это круто, но оно наверное грязное?

На городских пляжах да,грязно. Но я туда не хожу никогда. Купаюсь рано утром,после пробежки или вечером,на отдаленном галечном,туда на машине надо ехать. Но вода там чистейшая,весь мусор течением быстро уносит,надо просто знать:где оно-течение:)
У нас сейчас новая напасть,город не справляется с энерготратами,в каждом домишке,доме,гостинице,магазине ,магазинчике,кафе и в ресторане-кондиционеры,холодильники и .т.д.
Несколько раз в день свет по городу вырубается((

70

Лето написал(а):

Но иногда полный штиль и все застывает в кисель,вот тогда -мрак.Влажность до 90 %,дышать тяжело.

У нас такая же фигня, только вот море далеко. Хотя вот на Ладоге ночью довольно холодно, что понятно, а в городе и ночью  [взломанный сайт] 

Лето написал(а):

Несколько раз в день свет по городу вырубается((

Аналогично. Вырубается, правда, буквально на несколько секунд, но чтобы комп поломать вполне достаточно. Я в такие моменты сижу и неустанно произношу молитвы за здравие чувака, который мне комп ковыряет: он меня в своё время буквально заставил стабилизатор напряжения купить.

71

Лето написал(а):

На городских пляжах да,грязно. Но я туда не хожу никогда. Купаюсь рано утром,после пробежки или вечером,на отдаленном галечном,туда на машине надо ехать. Но вода там чистейшая,весь мусор течением быстро уносит,надо просто знать:где оно-течение:)
У нас сейчас новая напасть,город не справляется с энерготратами,в каждом домишке,доме,гостинице,магазине ,магазинчике,кафе и в ресторане-кондиционеры,холодильники и .т.д.
Несколько раз в день свет по городу вырубается((

Ты наверное круто плаваешь и ныряешь да?

72

Баккано-тян написал(а):

Я в такие моменты сижу и неустанно произношу молитвы за здравие чувака, который мне комп ковыряет: он меня в своё время буквально заставил стабилизатор напряжения купить.

Вот-вот:)) Я тоже эту бандурищу приволокла и меня пару дней укоряли,что я-транжира и всякую ерунду покупаю:)) Но когда в первую же неделю пару раз свет отключили,а комп -в порядке,замолчали и щас довольны:)

73

БарбиQ написал(а):

Ты наверное круто плаваешь и ныряешь да?

Я как-то не задумывалась:)) Сколько себя помню-плаваю и ныряю. Глубины не боюсь. Люблю далеко плавать.
Но это,канеш,только тут,в океане так не поплаваешь:)
Аааааааа....У нас гроза началась,дождь льет,ветер,свежесть и прохлада!!!
Вот оно,щастье!

74

Лето написал(а):

Вот оно,щастье!

Да, это щастье... Когда же, нас,наконец,  уже, затопит??)

75

Липа написал(а):

Да, это щастье... Когда же, нас,наконец,  уже, затопит??)

Щас шла и поливальная машина проехала мимо, асфальт на глазах прямо высыхает ужс

76

БарбиQ написал(а):

асфальт на глазах прямо высыхает ужс

Ага,а мы вчера в Ашан катались, по "Алтушке" который, из машины вышли, по асфальту до магазина, как по сковородке, прямо, прошлись...до сих пор, впечатления такие -  "яркие"  мррак...

77

Липа написал(а):

Ага,а мы вчера в Ашан катались, по "Алтушке" который, из машины вышли, по асфальту до магазина, как по сковородке, прямо, прошлись...до сих пор, впечатления такие -  "яркие"  мррак...

Ага асфальт камень все нагревается ужасно, и машины еще вокруг брр

78

БарбиQ написал(а):

Ага асфальт камень все нагревается ужасно, и машины еще вокруг брр

Смотрела документ. фильм, про то,как наше солнце превр.в красного гиганта, и как на зкмле начнут таять города? Вооот.. кажецца,уже началось..гг

79

Липа написал(а):

Смотрела документ. фильм, про то,как наше солнце превр.в красного гиганта, и как на зкмле начнут таять города? Вооот.. кажецца,уже началось..гг

Нееет, не видела)
Зато видела вот чо)

Короче, с нашим солнцем тоже самое будет, наверное.
http://img.lenta.ru/news/2010/07/13/bird/picture.jpg
Астрономы нашли в космосе "умирающую птицу"
Астрономы при помощи телескопа "Хаббл" сфотографировали в космосе протопланетарную туманность IRAS 19475+3119, имеющую форму птицы. Фото туманности в высоком разрешении, а также его краткое описание доступны на сайте телескопа.

Протопланетарная туманность IRAS 19475+3119 расположена в созвездии Лебедя и находится на расстоянии 15 тысяч световых лет от Солнечной системы. Она является результатом угасания похожей на Солнце звезды - ближе к концу своей жизни такие объекты превращаются в красных гигантов. По мере того как у подобных звезд кончается "топливо", они начинают сбрасывать внешние слои своей атмосферы в космическое пространство.

В итоге вокруг относительно холодной звезды образуется большое облако теплой (тоже относительно) пыли. Астрономы могут фиксировать как яркое излучение, исходящее от светила, так и инфракрасный свет, испускаемый пылью. С течением времени количество выбрасываемой звездой материи увеличивается, и она начинает интенсивно испускать излучение, разогреваясь под воздействием исходящего от светила ультрафиолета. Такие объекты хорошо заметны в телескопы и получили название планетарных туманностей (название связано с тем, что туманности выглядят очень похоже на удаленные планеты Солнечный системы Уран и Нептун, видимые сквозь небольшие телескопы).

Объект IRAS 19475+3119 еще не достиг стадии планетарной туманности и представляет собой так называемую протопланетарную туманность. Эта стадия является (по астрономическим меркам) короткоживущей.

Недавно другой коллектив астрономов обнаружил планетарную туманность, также имеющую необычную форму - ученые зафиксировали в созвездии Мухи гигантскую двойку.

80

БарбиQ написал(а):

необычную форму - ученые зафиксировали в созвездии Мухи гигантскую двойку.

Ага...и еще астрономы обнаружили "адскую планету", т.е. планету, находящуюся так близко к звезде,что она буквально горит и как бы, падает на свое "солнце"...как страшно жить (с)

81

Моё взморье пресное,не бирюзового цвета .
Озера и хвойные леса посещаю без расписания .
Счастие приходит если рассматривать не6о и передвигающиеся облака ,а вокруг запах скошенной травы .
Ухи отобедал уже,как полагается,на берегу,не в казённой конторе.
Но наша тётя Андерсон,увы,ухи похлеьбать не сможет,надо печати на путёвку за огражедение .

82

Тату, надеюсь Ухи были не заячьи?

83

Медведко запутался в сетке, но кончилось всё хорошо. Чел в машине пытается его освободить, а не заловил, как это может показаться на первый взгляд.

84

это же вип домик из Д2! *да, да... я смотрела, но давно! Вернее, сто лет не смотрела да*

85

БарбиQ написал(а):

это же вип домик из Д2! *да, да... я смотрела, но давно! Вернее, сто лет не смотрела да*

Гыгык ))) Точно.
Кстати, я и сейчас, хоть редко, но смотрю, если на сетку случайно попадаю, но там какие-то все одновременно неинтересные и бесячие, а раньше были хоть и бесячие, зато интересные. Я просто вообще тиливизер редко смотрю, поскольку нечего. Новости в нете можно почитать, кино скачать. Остаются только шоу.

86

Вот вам кому надо дождег, хороший такой, дождевой.

87

Баккано-тян написал(а):

Вот вам кому надо дождег, хороший такой, дождевой.

Афигительное зрелище...

88

Баккано-тян написал(а):

Гыгык ))) Точно.
Кстати, я и сейчас, хоть редко, но смотрю, если на сетку случайно попадаю, но там какие-то все одновременно неинтересные и бесячие, а раньше были хоть и бесячие, зато интересные. Я просто вообще тиливизер редко смотрю, поскольку нечего. Новости в нете можно почитать, кино скачать. Остаются только шоу.

Просто растянули до бесконечности шоу, лучше бы не ленились, и сделали еще чота совсем другое, и не такое длинное.

89

Герда написал(а):

Афигительное зрелище...

Сама обалдела. Даже маленько погуглила: подумала, может, спецэффект какой, но нет, был такой, и до Ленинградской области докатился и деревья маленько поломал.

90

БарбиQ написал(а):

Просто растянули до бесконечности шоу, лучше бы не ленились, и сделали еще чота совсем другое, и не такое длинное.

Мне на МТВ нравится шоу Чики & Фрики, но после ДД оно мне кажется какое-то коротенькое: только героев позапоминаешь, привыкнешь к ним, а шоу бац! и заканчивается. Других бедолаг набирают. И ещё там мало как-то драматизьма с непривычки: морды никто друг другу не бьёт, за Вип-комнаты глотки никто друг другу не рвёт, не бухают )))


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Знаете ли Вы, что...