Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Всё страньше и страньше


Всё страньше и страньше

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

БарбиQ написал(а):

а оттуда таким жууууууууткиииииим замогииильным голосом сказали "З...д...рааааа....вст....вуй"

это наверное кто-то развлекался)

Лето написал(а):

А нам однажды ночью позвонили

вот сопливые искатели секса))

62

Герда написал(а):

это наверное кто-то развлекался)

С того света кто-то не иначе) Таким голосом как в сериале про прокуроршу, "Тайны следствия" там серия была когда какой-то псих названивал кому-то и говорил "Тебя никто не любит". Ну у меня страшнее голос в трубке был)) Ой т.е.(((

63

Довольно жуткая видяха про то, как опасна и трудна служба куколок вуду.

64

БарбиQ написал(а):

Ну у меня страшнее голос в трубке был))

Ну может этот был не совсем здоровый человек: после инсульта, например, или с просто с проблемами речи.
Нам один приятель рассказывал историю, что ему позвонил какой-то там двоюродный дядька, спросил родаков, но их дома не было, они поболтали ещё маленько не о чём, на этом всё. На следующий день утром он в универ собирался, вспомнил и матери крикнул (она на кухне посуду мыла), что мол, звонил дядя предположим Петя, ля-ля-ля, тополя, привет передавал. А мать молчит, только он слышит, как ложки в раковину со звоном упали. Он перепугался, побежал к ней, а она говорит, что Петя помер год назад.
Но мой друг, конечно, наврал. Он интересно врал, нам нравилось. Мы часто просили его: Дим, наври нам что нить пострашнее и он наши заявки выполнял )))

65

Баккано-тян написал(а):

Но мой друг, конечно, наврал. Он интересно врал, нам нравилось. Мы часто просили его: Дим, наври нам что нить пострашнее и он наши заявки выполнял )))

Дмитрий Кинг))

66

БарбиQ написал(а):

Дмитрий Кинг))

Он был артист широкого диапазону: смешное тоже врал хорошо, и приключения хорошо, всё. Мы знали, что врёт, но делал он это талантливо, интересно: никогда не повторялся, и изобретательно: даже на мелких деталях было трудно, невозможно подловить, потому никто не возражал )))

67

Баккано-тян написал(а):

Он был артист широкого диапазону: смешное тоже врал хорошо, и приключения хорошо, всё. Мы знали, что врёт, но делал он это талантливо, интересно: никогда не повторялся, и изобретательно: даже на мелких деталях было трудно, невозможно подловить, потому никто не возражал )))

Вот у кого Ире подучиться бы, а то она прокалывается часто))

68

БарбиQ написал(а):

Вот у кого Ире подучиться бы, а то она прокалывается часто))

согласна))
Баккано-тян а почему был?... сейчас не врет? или не общаетесь?

69

Герда написал(а):

Баккано-тян а почему был?... сейчас не врет? или не общаетесь?

Это был друг одноклассника первого мужа, в общем, седьмая вода на киселе. Когда развелась, то и общаться с ними всеми перестала. Но бывший муж рассказывал, что он женился потом по расчёту, очень удачно, уже не помню, на ком. Нарассказывал, видать, какой нить лопоухой талантливо про лубофф )))

70

Баккано-тян написал(а):

Нарассказывал, видать, какой нить лопоухой талантливо про лубофф )))

Ясно))
любят женщины ушами))
помню в фильме "прохиндиада или бег на месте" героиня гурченко говорит герою калягина  - "вот за что я тебя полюбила, так это за твои мечты" (или что-то типа того))
это когда он ей говорит - поедем за границу итд итп... а у неё оказывается даже платья на свадьбу дочери нет))

71

Герда написал(а):

это когда он ей говорит - поедем за границу итд итп... а у неё оказывается даже платья на свадьбу дочери нет))

Она - это Ира?  :hobo:  :D

72

Котэ - тоже страшный народ, да и вообще у людей по пятницам котэ, как я посмотрю, значит и у нас пусть будут. Соунд погромче сделайте, очень жутко.

73

Баккано-тян написал(а):

Котэ - тоже страшный народ

Здесь-то на страницах форума присутствуют страшные рожи,лицемерные,торгующие понятиями .
Зачем только сюда они пришли .
Всё от серости казённой житухи,служащая лезет на стены и из кожи вон ,по причине подчинения казённым лозунгам.
Но взморье это стихия свободы,о которой похоже нет смысла и мечтать.
Хотя развергнувшееся море по давнему писанию,находится рядом с теми широтами,где отбывается обсуждаемая крепостная повинность .

74

Чёта так приколо.

Маленькая девочка осталась одна дома, с ней была собака, которая защищала ее. Когда наступила ночь, она закрыла все двери и окна, но одно не смогло закрыться.
Она решила оставить его открытым и пошла спать. Собака легла на полу рядом с кроватью. Глубокой ночью она проснулась от звука, исходящего из ванной. Девочка была очень напугана чтоб проверить. Она спустила руку с кровати, и собака одобряюще лизнула ее.
Она снова проснулась от звука, снова спустила руку и собака ее лизнула. Еще раз она проснулась от этого звука, и в этот раз лишь собака ее лизнула. Теперь ей было любопытно, что это за звук, она поднялась и медленно пошла в ванную. Звук был все громче. Она включила свет в ванной. Ее встретил ужасный вид: ее собака была повешанной на душе, ее горло разорвано, кровь капала в раковину.
Она поймала взгляд на чем-то в зеркале и повернулась. На зеркале были слова, написанные собачьей кровью: ЛЮДИ ТОЖЕ МОГУТ ЛИЗАТЬ

75

Ходят слухи, что каждый Хэллоуин с 2 до 5 часов утра существует пустота. Нужно встать перед зеркалом в чёрной комнате и пристально смотреть на своё отражение. Если не уйдёшь из комнаты до нужного момента, то почувствуешь прохладное прикосновение. Положи правую руку на зеркало и прошепчи: «Я согласен». Если всё сделаешь правильно, там, в зеркале, появится тусклый образ младенца без кожи и c чёрными, как смоль, глазами. Он будет смотреть прямо тебе в душу, а ты будешь слышать жужжание мух и нервный шёпот.
Ты не сможешь разглядеть изображение в зеркале, но невыразимый ужас наполнит тебя. Младенец задаст тебе пять вопросов о событиях, имевших место в твоей жизни. Его голос будет звучать как скрежет наждачной бумаги и не будет выражать никаких человеческих эмоций. За каждый неправильный ответ ты отдашь и потеряешь навсегда одно из своих пяти чувств. За каждый правильный ответ тебе будет дана возможность назвать имя кого-то, кого ты знаешь.
На следующее утро этот человек будет найден мёртвым, без глаз и мышц.

76

По слухам, в одном баре на юго-западе Германии ночью случается странное явление. Если вы сидите на самом дальнем стуле от двери, а стул рядом с вами пуст, закажите себе кружку пива и скажите, что покупаете еще одну для Барона. Бармен, не задавая вопросов и не меняясь в лице, нальет две кружки разливного пива. Одну он поставит перед вами. В тот момент, когда на стол опустится вторая, в баре станет темно и тихо. Будет слышен только звук шагов, и рядом с вами сядет человек в форме.

Считается, что это капитан Манфред фон Рихтгофен. Но никто в этом не уверен, потому что в темноте едва можно различить собственную кружку, а лицо этого человека видно гораздо хуже. Ни один из тех, кто рассказывал эту историю, не осмелился потрогать его или сделать что-нибудь, что могло бы его оскорбить. Призрак не говорит ни слова. Но если его спрашивали: "Итак, сэр, каково положение на фронте?" - он рассказывал удивительные подробности о будущем этого региона. А иногда и о том, как оно связано с миром в целом. Те, кто жил достаточно долго после встречи с ним, говорят: сколько лет прошло от гибели барона фон Рихтгофена до времени, когда ему задали вопрос, через столько же и сбывалось его предсказание. Однако это нельзя подтвердить, потому что после 1964 года, когда призраку задавали вопрос, он каждый раз отвечал только холодным смехом.

Краткая историческая справка:
Манфред фон Рихтгофен a.k.a. Красный Барон (1892-1918) - германский лётчик-истребитель, ставший лучшим асом Первой мировой войны с 80 сбитыми самолётами противника.
1964-1918=46
1964+46=2010

77

Свернутый текст

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Эту историю я слышала от 17-летней девушки, с которой ехала в одном поезде. Не будь она столь несчастна и напугана, я бы жизни не поверила! Повествовать буду от ее имени, чтобы понятнее было: «Когда умерла моя сестра, моя мама была в неописуемом отчаянии. Мне было 11 лет и я впервые видела такое жуткое проявление горя. Мама рвала на себе волосы и одежду, била посуду, выла и каталась по полу.

Она винила себя в том, что не уберегла Сашеньку. Несколько раз она пыталась покончить с собой. Уговоры родных и отца она как бы не слышала. Что происходило в это время описать просто невозможно. Тридцатилетняя мать за неделю стала совершенно седой. Она держалась за гроб сестры и кричала, что пусть только попробуют вынести ее из дома. Дед уговорил ее только тем, что обещал похоронить Сашу в огороде на даче.

Так потом и поступили. Мама перебралась жить на дачу и целыми сутками проводила время на могиле Саши, разговаривая с ней. Все надеялись, что со временем она успокоится, ведь оно лечит. Однажды вечером я вышла на крыльцо, было уже довольно темно. Мама уснула, облокотившись на могилу.

Дедушка уехал в город, бабушка вместе с ним. В сумерках я увидела, что рядом с мамой кто-то сидит на корточках, но в потемках не разглядела кто. Подошла поближе. То, что я увидела, не подлежало никакому объяснению. Рядом с мамой на корточках сидела Сашенька. Я остолбенело смотрела на нее, отмечая, что она одета в том, в чем ее похоронили.

На лбу у нее был венчик, который был мне неприятен. Саша смотрела как бы сквозь меня, попросту говоря не замечала. Она была словно из мультика, какая то ненастоящая. Саша медленно поднялась с корточек, приложила пальчик к губам и исчезла, как исчезает свет в комнате, когда его выключаешь. Я вскрикнула, мама проснулась. Она рассердилась на меня за то, что помешала видеть ей во сне Сашу.

Тут же она начала пересказывать свой сон: она видела, как Саша подошла к ней, присела, попыталась что-то сказать, но тут вышла я и все испортила. Я не стала ей говорить, что видела то же самое только наяву, чтобы мама снова не начала плакать. От соседки я слышала, что она на грани сумасшествия. Я очень боялась за маму. Однажды я случайно услышала, как дедушка разговаривал с бабушкой.

Он сказал, что видит Сашу. Бабушка очень испугалась. А он рассказал, что шел утром в туалет, а Саша шла следом за ним и молчала, а потом протянула ему венчик со лба. И горько добавил, что наверное скоро умрет. Потом зашла мама, и они замолчали. Через 3 месяца умер дедушка. Бабушка стала уговаривать маму переехать в город, но та ни в какую.

Пришла осень, мне нужно было идти в школу. Мамина сестра тетя Катя забрала меня. Бабушка осталась с мамой на даче. Как-то придя из школы, я застала тетю Катю в слезах. Она сказала, что сейчас привезут бабушку, что ее парализовало. Я помогала ухаживать за бабушкой, когда тетя уходила, она всегда лежала тихо, но тут открыла глаза. Ей было очень тяжело это делать.

У нее шевелилась только половина рта, но я смогла различить слова. Саша дала ей венчик и сказала, что бабушка умрет завтра, мама через месяц, а тетя Катя через год. А я, она сказала четко, умрешь через 9 лет. Все так и случилось. На следующий день бабушки не стало. Как соседки говорили, отмучилась. Тетя Катя умерла через год на свадьбе подруги, она упала, когда танцевала, и ударилась головой.

Мамочка замерзла на могиле у Сашеньки. А я с ужасом жду своего 19 летия » Я была не просто поражена ее рассказом, я была в ужасе! Спросила, куда она едет, она сказала в Новосибирск к какой-то целительнице, она может ей помочь. Вот. Такое в жизни случается.

Когда я вернулась домой, сходила в церковь. Поставила свечи за упокой ее родственникам. И ей. За здравие.

78

http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif   http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif   http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif   http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif  Люди тоже лижут - никогда не думала что эта фраза может звучать не эротично а страшно гг)

79

БарбиQ написал(а):

Люди тоже лижут - никогда не думала что эта фраза может звучать не эротично а страшно гг)

Сначала я тоже маленько выкакала кирпичей, но потом подумала: маниак под кроватью, лижет, стало быть, а хтош тогда в ванной шумел? ))) Такшта, получается, это такой анекдот всё же.

80

Баккано-тян написал(а):

Сначала я тоже маленько выкакала кирпичей, но потом подумала: маниак под кроватью, лижет, стало быть, а хтош тогда в ванной шумел? ))) Такшта, получается, это такой анекдот всё же.

Мистика, от того еще страшнее))
Какие клевые страшилки, обожаю))

81

Баккано-тян написал(а):

Но мой друг, конечно, наврал. Он интересно врал, нам нравилось. Мы часто просили его: Дим, наври нам что нить пострашнее и он наши заявки выполнял )))

вот  гари тоже интересно врет.. а нам че-то не нравится)) какие-то двойные стандарты, да?)

Про собаку не одобрям. По Понятным причинам

82

Чупакабра дорогу перебегает. Настоящая: инфа 36%

83

Кстати, я проклятые ролики, о которых раньше где-то писала, нашла таки в какой-то из групп ВКонтактеке. Как и предполагалась, ерунда на постном масле. Ничего со мной не случилось, совсем.
Абидели :(((

84

А хотите страшное расскажу не выдуманное, а по жизни. У меня разбилась близкие люди на самолете в Иркутске. Я туда поле-
тела на опознание останков. Там морг без всякой заморозки. Просто окошки открыты на уровне земли. На улице-то -50 .
Со мной был еще двоюродный брат. Ну как там было не буду рассказывать. Скажу только, что ничего страшного. Потому что относишься к этим останкам уже как к вещам что-ли. Как-то чувствуется, что человек уже покинул тело, и они уже ничего не значат. Только очень странный запах был в этом морге. Никакой химии там не применяли - без надобности, мороз и так крепкий,сибирский. Окна открыты. Спрашивается откуда запах? После морга мы пришли в гостинцу Интурист. Ничего не случилось, подкрепились хорошим виски. А брат ее пришел позже. У нас в номере ничем не пахло. И вдруг входит он и приносит этот запах. Запах смерти. Я поняла. Почему мы ничем не пахли, а он ... Вскоре он умер. Понятно. Смерть его зацепила тогда.

ЗЫ Умер от рака: девчонка потом уточнила.

85

http://melekes.ru/post137552368/play - свежее НЛО над Москвой

86

Баккано-тян написал(а):

Чупакабра дорогу перебегает. Настоящая: инфа 36%

Блин я рада что оно успело перебежать)

87

БарбиQ написал(а):

свежее НЛО над Москвой

Свежее ))) А что, они разных сортов свежести бывают? Шучу.
А огоньки это, скорее всего, фонарики типа тех, что на праздники запускают и ДД.

88

Баккано-тян написал(а):

Свежее ))) А что, они разных сортов свежести бывают? Шучу.
А огоньки это, скорее всего, фонарики типа тех, что на праздники запускают и ДД.

Недавно за МКАДом в Вегасе устроили какое-то шоу, световое в т.ч. и воздушный шар там  был. Может это их рук дело?

89

Сайт с привиденьческими фотками.
Привидения в фотографиях

90

Копипастить лень, извиняюся, но фоторепортаж интересный, слазайте, посмотрите, про один закрытый ресторан в Бельгии.
Заброшенный ресторан в Бельгии
Картинка для привлечения внимания.
http://i011.radikal.ru/1010/c5/55f250fbdf0b.gif


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Всё страньше и страньше