Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Всё страньше и страньше


Всё страньше и страньше

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Баккано-тян написал(а):

Заброшенный ресторан в Бельгии

Еда там точно на пользу не пойдет,а вот черные мессы проводить или собрания тамплиеров-самое то.

92

Баккано-тян написал(а):

закрытый ресторан в Бельгии.

ну разве полезет кусок в горло в таком месте?))
- вам бифштекс с кровью? *могильным голосом*  [взломанный сайт] 
поглазеть интересно конечно)) надо там музей какой-нить сделать, чтоб добро, в смысле зло не пропадало))

93

Где ж ты была раньше? Я бы нашла то место, готично)) Хочу тудаааа)) Но не есть конечно.

94

Герда написал(а):

поглазеть интересно конечно)) надо там музей какой-нить сделать, чтоб добро, в смысле зло не пропадало))

Магазинчик или музейчик сделать ага)

95

ААА) Нашла фотки от того чувака, который делает снимки заброшенностей в Европе. С нашими не сравнить. Офигенно!
Хочу тудаааа

http://vincentjansen.punt.nl/index.php? … amp;page=1

96

БарбиQ написал(а):

Офигенно!
Хочу тудаааа

Ну, вот еще... "хочу тудааа" - "Заброшенности" -  жутковатые... ЗАмок, правда, ничего себе, но, ведь там, призраки, небось, так и скачут на каждом кв метре, яблоку упасть негде..)))Бессонница одолеет, вздрррагивать станешь при каждом шорохе...Своя-то,уютная квартира в Москве - раем покажецца... или, приличный номер в классном отеле, а, может,совр. домишка в дикой местности...кароче, ну ее, эту рухлядь, угнетает она... ))

97

Просто НэЛэОшечка. Красивенькая, ня.

98

Липа написал(а):

Ну, вот еще... "хочу тудааа" - "Заброшенности" -  жутковатые... ЗАмок, правда, ничего себе, но, ведь там, призраки, небось, так и скачут на каждом кв метре, яблоку упасть негде..)))Бессонница одолеет, вздрррагивать станешь при каждом шорохе...Своя-то,уютная квартира в Москве - раем покажецца... или, приличный номер в классном отеле, а, может,совр. домишка в дикой местности...кароче, ну ее, эту рухлядь, угнетает она... ))

Нене, просто поглазеть, а ночевать не там неа))

99

БарбиQ написал(а):

а ночевать не там неа))

Трусиха.  http://i041.radikal.ru/0803/a5/7ae4813f0669.gif

100

Баккано-тян написал(а):

Трусиха.

Неа)) ОНИ меня боятся  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

101

11 парижан выбросились из окна, спасаясь от "чёрта"
23.10.2010 | Источник:
РИА Новости

11 парижан выбросились из окна, спасаясь от чёрта Одиннадцать жителей пригорода Парижа выбросились из окна третьего этажа, потому что приняли своего друга за черта. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на данные местной прокуратуры.

Между тем ряд французских изданий сообщает, что все пострадавшие участвовали во спиритическом сеансе. В какой-то момент в квартире, где происходило "общение с душами", заплакал ребенок. Его отец, который по какой-то причине, был абсолютно обнаженным, решил накормить младенца.

Тогда сожители почему-то приняли его за дьявола, пырнули ножом и выгнали из квартиры. Когда он попытался вернуться, жильцы испугались и решили спастись от нечистой силы, выбросившись из окна.
___

А чо, старикан уже до Парижа добрался?

102

БарбиQ написал(а):

все пострадавшие участвовали во спиритическом сеансе.

походу это какой-то другой сеанс был...
типа сеанса принятия наркотических средств...

103

БарбиQ написал(а):

А чо, старикан уже до Парижа добрался?

вряд ли найдется хоть один идиот, который согласится оплатить старикану билет до парижу...

104

Герда написал(а):

походу это какой-то другой сеанс был...
типа сеанса принятия наркотических средств...

Ага, вот поэтому в Голландии наркотики можно употреблять только в кофешопах, потому что потом туристы вот как раз выпрыгивают из окон отелей))

105

БарбиQ написал(а):

в Голландии наркотики можно употреблять только в кофешопах

там нет окон?
или этаж только первый?)))

106

Герда написал(а):

там нет окон?
или этаж только первый?)))

Ну окна есть ага, и даже второй этаж есть) Но там под присмотром, и если чо спасут)) *дадут спасательный жилет и круг *  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

107

Красное пианино

Девочке купили красное пианино, но в магазине предупредили, что починить его может только одна бабушка, и дали ее адрес. Девочка начала дома заниматься и скоро почувствовала, что ей больно кончики пальцев. Ей сказали, что она просто намяла их. Скоро девочка начала чахнуть, становилась всё тоньше, сошел со щек румянец. Через месяц пианино сломалось. Позвали ту старушку. Она пришла и сказала:

- Я буду чинить, а вы не смотрите, не заглядывайте в комнату, а то я чинить не смогу! - Ее послушались. Через некоторое время старушка ушла.

Девочка опять стала играть, но все больше худела. Скоро у нее не стало сил ходить по комнате. Через месяц пианино опять сломалось. Вновь пришла старушка. Она опять велела не смотреть. Но родители не выдержали и посмотрели в щелку. Они увидели, что старуха открыла крышку и вынула банку с кровью. Она жадно стала пить эту кровь.

Позвали они милицию, и старуху арестовали. Стали исследовать пианино и увидели, что клавиши у него состоят из мелких, мелких иголочек. Девочка играла и протыкала пальчики. Кровь капельками стекала в банку, а старуха приходила и выпивала ее.
Детские страшилки

108

Баккано-тян написал(а):

Красное пианино

Девочке купили красное пианино

Чего только не придумают, лишь бы не заниматься ага)

109

БарбиQ написал(а):

Чего только не придумают, лишь бы не заниматься ага)

А моя просит пианино)) непременно как у Ларисы Дмитриевны (препод музыки в детсаду).
на меньшее не согласна))
хорошо, что оно не красное))

110

Герда написал(а):

А моя просит пианино)) непременно как у Ларисы Дмитриевны (препод музыки в детсаду).
на меньшее не согласна))
хорошо, что оно не красное))

Я в 6 лет попросила нажать "кнопочку" на пианино, и мне его купили. Все было и не хотела заниматься, ненавидела хор ппц как, остальное обожала). Короче, берите)) Если несерьезно заниматься - то лучше синтезатор.

111

БарбиQ написал(а):

Я в 6 лет попросила нажать "кнопочку" на пианино, и мне его купили. Все было и не хотела заниматься, ненавидела хор ппц как, остальное обожала). Короче, берите)) Если несерьезно заниматься - то лучше синтезатор.

ну я пока подожду, пусть подрастет хотя бы до 6 лет))
пока у неё есть детские инструменты разные))
особенно прикольно она одно время набацывала на детском синтезаторе маленьком держа его как гитару и пела песню почему-то леонтьева, при том у неё получалось - "а все бягут бягут бягут бягут бягут бягут..." итд
и одной ногой в такт подрыгивала - это номер.
захочет серьезно заниматься - без проблем, хотя несильно бы мне хотелось, чтоб её в сторону сцены понесло))

112

Герда написал(а):

ну я пока подожду, пусть подрастет хотя бы до 6 лет))
пока у неё есть детские инструменты разные))
особенно прикольно она одно время набацывала на детском синтезаторе маленьком держа его как гитару и пела песню почему-то леонтьева, при том у неё получалось - "а все бягут бягут бягут бягут бягут бягут..." итд
и одной ногой в такт подрыгивала - это номер.
захочет серьезно заниматься - без проблем, хотя несильно бы мне хотелось, чтоб её в сторону сцены понесло))

Ага, раньше 6 не надо - все равно пальчики еще маленькие, а слух, чувство ритма проверяла, есть?

113

ТОП-10 самых странных детских книг в мире

Свернутый текст

10 место: Открывает хит-парад книга прагматичных немцев, которые даже в детские книги закладывают максимальную практичность. Вот и в книжке “Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей”, думается, никакой лирики - всё по-делу…

9 место: Дети любят животных. И чтобы любовь эту развивать, нужно поддерживать интерес их к братьям нашим меньшим. Например, с помощью книг с весьма интригующими названиями: “Некоторые котята умеют летать” и “Все кошки попадут в ад”. О последней книге известно то, что выдержала она уже несколько изданий и является одной из самых читаемых детских книжек в Америке.

8 место: А здесь сразу три красочно оформленные книжки, некого американского издательства. Первая из них “Папа пьёт, потому что ты плачешь”, написана группой американских психиатров и пользуется весьма приличной популярностью. Собственно и две другие книжки “Почему не могут дружить вилка и электрическая розетка?” и “Неуклюжий Джордж и высоковольтная линия”, объясняющие неразумным детям, что нельзя играть с электрическим током.

7 место: А по названию книги “Вещи, которые есть у детей богатых родителей, и которые ты никогда не получишь”, практически невозможно догадаться на какой именно воспитательный эффект рассчитывали авторы сего произведения.

6 место: Ещё парочка книг из серии сам себе психолог: “Истерика как верное средство получить то, что ты хочешь” и “Популярная анатомия”. Говорят, что “Анатомия” лучше раскупается. Вероятно, родители всё-таки остерегаются делать из своих детей экспертов по истерикам.

5 место: Почти научный исследовательский труд, который может смело претендовать на звание иллюстрированного классификатора животных фекалий. Ну, а проще говоря, детская сказка “Про крота, который хотел узнать, кто ему накакал на голову”. Автор этой интересной книжки, немецкий добрый сказочник Вернер Хользварс (Werner Holzwarth), а иллюстрации сделал художник Рольф Ерлбурх (Rolf Erlbruch). К слову, сканы и перевод книги есть тут: http://viktorianec.livejournal.com/3602 … 6#t2529466

4 место: Если у вашего ребёнка проблема с засыпанием, то некое издательство рекомендует родителям пособие, как успокоить ребёнка, если он плохо засыпает и ещё хуже спит ночью. А называется эта полезная книга “Твои ночные кошмары – не что иное как реальность”. Интересно, что продавцы рекомендуют не ограничиваются только этим изданием, а купить в комплекте ещё и книжку под названием “Человек на Луне на самом деле – сатана”. В ней красочно излагается гипотеза, что “лицо”, которое видно на Луне – это лицо Сатаны, который, как только ребёнок совершит плохой поступок, тут же заберёт его в ад. Думается, что быстрое засыпание и спокойный сон после прочтения – гарантируется…

3 место: Вот и добрались мы к тройке самых-самых. На третьем месте хит-парада чудное издание, призванное помочь родителям в борьбе с лишним весом своих детей. Эта книжка про некого мальчика-обжору на данный момент является самой раскупаемой детской книжкой в мягкой обложке. А называется она “Мальчик, который умер, потому что всё съел”.

2 место: На почётном втором месте ещё одно творение американских сказочников, на этот раз о египетских пирамидах, греческих мавзолеях и татарских курганах. В аннотации сказано, что книжка написана доступным и увлекательным языком и рекомендуется детям с 5 лет. Собственно, тема истории весьма увлекательна в любом возрасте, но вот называть книжку для пятилетних детей “Где бы ты хотел быть похоронен?” – это перебор.

1 место: И, наконец, книжка – победитель, обладатель звания “Самой странной детской книжки всех времён и народов” - “Новая папина жена, которую зовут Роберт”. Об этом чудном издании известно, что главной его целью является свети к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак.

Блин, как прочитать охота! Дайте все. По 5 экземпляров, на случай потери.

114

БарбиQ написал(а):

а слух, чувство ритма проверяла, есть?

Ну так как я сама не профессионал в музыке, а любитель)) то пока нет, я знаю в садике у них проверяют лет в 6-7 и рекомендуют пойти в муз. школу. Старшему так рекомендовали. Я его спросила - пойдешь? нет, не хочу.
Ну и не повела конечно, зачем заставлять.
А с младшей я старалась с рождения музыку включать разную, а ещё месяцев в 5-6 у меня появилась проблема - она в автокресле не хотела сидеть, плакала. Мы ж с ней с рождения вдвоем ездили чаще всего, пока маленькая была - спала всю дорогу, а вот постарше капризничать стала, тем более в иномарках детское сидение же сзади устанавливается, да ещё для самых маленьких - спиной вперед, она меня не видела. Тогда я стала ей напевать под любую музыку и она успокаивалась от звука моего голоса. Потом я диски взяла специально детские.
Вот с тех пор мы и поем всю дорогу))) и дома в караоке песни детские.
В ноты (насколько могу судить) попадает. Но для меня главное, что поет она легко, не стесняется, а там видно будет))

115

Баккано-тян написал(а):

“Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей”, думается, никакой лирики - всё по-делу…

немецкие дети видимо, очень любят путешествовать автостопом))

Баккано-тян написал(а):

“Папа пьёт, потому что ты плачешь”,

Ахринеть книженция...

Баккано-тян написал(а):

“Истерика как верное средство получить то, что ты хочешь”

нда... мои дети оба точно знают, что истерика - верное средство получить по заднице))

Баккано-тян написал(а):

Почти научный исследовательский труд, который может смело претендовать на звание иллюстрированного классификатора животных фекалий.

Тоже очень важное знание))

Баккано-тян написал(а):

призванное помочь родителям в борьбе с лишним весом своих детей.

Родители страшно последовательны в своих действиях - сначала детей закармливают зачем-то, потом начинают бороться с лишним весом...

Баккано-тян написал(а):

“Новая папина жена, которую зовут Роберт”

Нда... вот и последствия сексуальной революции...

116

Детская книжка "Откуда берутся дети".

Первоисточник не установлен:)) На Удава.НЕТ написано,что с в контакте
Идите по ссылке на ЯП,патамушта там много. Картинок и каментов:)))

Детская книжка "Откуда берутся дети"

117

Короче, как вы думаете.

У вас было такое что вы спите, и вам вроде как снится телефонный звонок, и вы просыпаетесь, открываете глаза и меньше чем через секунду раздаётся точно такой же звонок, что и во сне, вплоть до рингтона.?

Отчего так бывает?

118

Баккано-тян написал(а):

Отчего так бывает?

А пропущенные вызовы не смотрели перед этим? Может это уже второй звонок))

119

Вот бывает, когда какое-то место снится - другая страна там, дом какой-то другой, и потом раз и в таком же месте оказываешься на самом деле.

120

Баккано-тян написал(а):

Отчего так бывает?

Вариант первый-телефон звонит по настоящему,его слышно сквозь сон. Слышно на грани сна и пробуждения,но не до такой степени,чтобы понять,что это . Чел просыпается и в это время кто-то звонит ПОВТОРНО!
Ведь так обычно и происходит,верно? Если с первого раза не дозвонился,через минуту перезваниваешь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Всё страньше и страньше