Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Угадай фильм по кадру


Угадай фильм по кадру

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

http://sites.google.com/site/italianpoliticalcinema/_/rsrc/1265202652978/home/380-Indagine-su-un-cittadino-al-di-sopra-di-ogni-sospetto_009849.jpg?height=400&width=301
не знаю, отобразиться ли.э

62

подсказка - у фильма есть "Оскар"

63

БарбиQ написал(а):

Эээ... затрудняюсь чота...

Блин... Там один человек жил очень-очень-очень долго. Ооочень.

64

budyakin написал(а):

подсказка - у фильма есть "Оскар"

Мало подсказок. То, что я не смотрела - это скорее всего точно, но по подсказкам могла бы попробовать догадаться.

65

Баккано-тян написал(а):

Блин... Там один человек жил очень-очень-очень долго. Ооочень.

Повезло ему гг) Не чота не смотрела, пропускаю ход)

66

фильм итальянский

67

БарбиQ написал(а):

Не чота не смотрела, пропускаю ход)

Да Горец же, ёлки! И да, я уже позвонила тудакудаследует. Жди, скоро придут за тобой.  :glasses:  [взломанный сайт]   :glasses:

68

budyakin написал(а):

фильм итальянский

Саш, даже примерно не представляю. Сдаюсь. Расскажи тогда о нём, что за фильм.

69

Режиссёр считается политическим, но это заблуждение. умер в 82 году. с тех пор его разворовали со страшной силой. по мне - он лучший режиссёр-психиатр и социолог. есть Оскар и Пальмовая ветвь. в 76 снял фильм, в котором предсказал убийство Альдо Моро. фильм, из которого кадр, снят в 70 году, но впечатление, что его снимали сегодня. технически - один из самых профессиональных режиссёров. такого уровня людей было очень мало за всю историю кино. ни на кого не похож.

70

Аааааааа...Я знаю,знаю,что за фильм,но только потому-что погуглила:))) А так бы ни за что не догадалась,патамушта не видела:)
Вообще сделала вывод-не всегда могу узнать по кадру известный фильм,если не в кинотеатре смотрела,а на ДВД. Дома часто правым ухом смотрю или левым,как получится:)

Получите: "Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений", Элио Петри  [взломанный сайт]

Отредактировано Лето (2010-09-11 11:26:45)

71

он

72

budyakin написал(а):

он

Привет:) Саш,ты ,пожалуйста,погуманней к нам,попроще что-нибудь:) Тут только Кинокин и Баккано знатоки,а мы так,даже не любители.

73

Отгадывайте!
http://my-hit.ru/images/film/kadr/2308/54514.jpg

38 наград по всему миру, 6 премий «Оскар»

74

Лето написал(а):

Баккано знатоки

Я знаток массовой культуры и треша, за исключением. Так, про Петри первый раз слышу, дико извиняюсь )))

75

Баккано-тян написал(а):

Я знаток массовой культуры и треша, за исключением.

Ладно уж..Не кокетничай:)) http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif 
Фильм угадывай !

76

Лето написал(а):

Фильм угадывай !

Подсказки давай. Мне кажется, что я его смотрела, только очень давно, детали ваще не помню. Мисисипи в огне, может?

77

Смотрела конечно,его все смотрели!
В кадре второстепенные герои  [взломанный сайт]   

Подсказка: ГГ  принимает участие в важнейших событиях американской истории второй половины XX века:)))

Отредактировано Лето (2010-09-11 18:07:36)

78

Лето написал(а):

Привет:) Саш,ты ,пожалуйста,погуманней к нам,попроще что-нибудь:) Тут только Кинокин и Баккано знатоки,а мы так,даже не любители.

я могу фильмы тоже скидывать для просмотра.

79

Баккано-тян написал(а):

Я знаток массовой культуры и треша, за исключением. Так, про Петри первый раз слышу, дико извиняюсь )))

я тебе два фильма Петри в контакте скинул. вообще, у меня там на странице кино качественного навалом. есть и великое.

80

кстати, там есть лучший русский фильм за последние 25 лет

81

Баккано-тян написал(а):

Да Горец же, ёлки! И да, я уже позвонила тудакудаследует. Жди, скоро придут за тобой

Не видела гг)) Жду когда за мной черные вертолеты прилетят да.

82

budyakin написал(а):

я могу фильмы тоже скидывать для просмотра.

Тут есть веточка "Про кино" можно туда интересное скидывать)

83

Сложность - 2/10

84

Семь?

85

Правильно.

86

Баккано, отзывай вертолеты, я угадала)

Чтобы не запутаться, давайте дождемся пока предыдущие фильмы не отгадают ага? И тот кто отгадал, загадывает свой фильм)

87

budyakin написал(а):

я тебе два фильма Петри в контакте скинул. вообще, у меня там на странице кино качественного навалом. есть и великое.

Угу.

БарбиQ написал(а):

Тут есть веточка "Про кино" можно туда интересное скидывать)

Да.

88

Лето написал(а):

ГГ  принимает участие в важнейших событиях американской истории второй половины XX века:)))

Дак Форрест Гамп чёли? Ну хитра ты, Катти. Я думала что-то про юг. Или нет, не он?
Кстати, меня этот фильм раздражает, не знаю, почему. И Тома Хэнкса не лю, да и сюжет...

89

БарбиQ написал(а):

Семь?

А этот люблю. Вообще такой жанр люблю, когда какую нибудь зловредную скотину ищут, а она загадки загадывает.

90

Баккано-тян написал(а):

А этот люблю. Вообще такой жанр люблю, когда какую нибудь зловредную скотину ищут, а она загадки загадывает.

Посмотри Остров Проклятых)


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Угадай фильм по кадру