Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Угадай фильм по кадру


Угадай фильм по кадру

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Герда написал(а):

Терминатор?

[взломанный сайт] 
Поздравляю )) Загадывай.

212

ну для меня как всегда проблема картинку найти))
но попробую -
http://s07.radikal.ru/i180/1010/0d/945966a20169.jpg

213

Герда написал(а):

ну для меня как всегда проблема картинку найти))
но попробую -

"Приходи на меня посмотреть?"

214

Липа написал(а):

"Приходи на меня посмотреть?"

правильно))

215

Герда написал(а):

правильно))

ага) Хотела кадр вставить, а у меня все закладки полетели, забыла даже, как наз. сайт, через  который можно....ПАМАГИТЕ...Подайте ссылку, люди добрые)

Отредактировано Липа (2010-10-15 17:35:40)

216

Липа написал(а):

Подайте ссылку, люди добрые)

а я тупо писала сначала названия фильмов в поисковике, кадров к ним не нашла, но наткнулась на сайт кинопоиск - посмотри, он на вставленном мной кадре отображается, посмотри там.

217

Липа написал(а):

ага) Хотела кадр вставить, а у меня все закладки полетели, забыла даже, как наз. сайт, через  который можно....ПАМАГИТЕ...Подайте ссылку, люди добрые)

Можно через wwwradikal.ru  wwwkeep4u.ru

218

БарбиQ написал(а):

Можно через wwwradikal.ru  wwwkeep4u.ru

ааа вон про чо))) а я-то про свое))

219

БарбиQ написал(а):

Можно через wwwradikal.ru

Зачем? Увидела картинку,кликнула по ней правой кнопкой,выпал список,нашла в нем "копировать URL картинки",кликнула по ней левой кнопкой.
Зашла на форум,нажала "ответить" выбрала в шапке ответа кнопку "изображение" (три картинки в середине,рядом с конвертиком),откроется окно,вставила туда ссылку и отправила.

220

Липа,во Флудилке есть ветка: : Как эта штука включается?
Там скрины всех кнопочек и инструкции. Кликай по картинке,она откроется в натуральную величину и все прочитаешь.

221

Лето написал(а):

Зачем? Увидела картинку,кликнула по ней правой кнопкой,выпал список,нашла в нем "копировать URL картинки",кликнула по ней левой кнопкой.
Зашла на форум,нажала "ответить" выбрала в шапке ответа кнопку "изображение" (три картинки в середине,рядом с конвертиком),откроется окно,вставила туда ссылку и отправила.

Это да, я просто напомнила через что можно кидать картинки. Я иногда сама скриншоты из фильма делаю, чтоб потруднее угадывать было)) Сохраняю и выкладываю или через фотох. или приаттачиваю к окошку с ответом))

222

БарбиQ написал(а):

Можно через wwwradikal.ru  wwwkeep4u.ru

Точно, через  Радикал"....сссчассс)

223

http://i064.radikal.ru/1010/93/eaa261351053.jpg
Воот, с моим любимым актером...

Отредактировано Липа (2010-10-15 19:46:48)

224

Лето написал(а):

Липа,во Флудилке есть ветка: : Как эта штука включается?
Там скрины всех кнопочек и инструкции. Кликай по картинке,она откроется в натуральную величину и все прочитаешь.

Ага, спасибо)

225

Липа написал(а):

Воот, с моим любимым актером...

Липа,это кто,Бодров -младший?

226

Липа написал(а):

Воот, с моим любимым актером...

Джозеф Гордон-Левитт? Я с ним, правда, только Кирпич смотрела. И ещё маленько на этого похож, как его, помер недавно, а, Хит Леджер.

227

Баккано-тян написал(а):

Хит Леджер.

Леджер в Джокере крутейший.

228

Баккано-тян написал(а):

Джозеф Гордон-Левитт? Я с ним, правда, только Кирпич

Да, они самые) То есть, и актер и фильм, ага))

229

Лето написал(а):

Липа,это кто,Бодров -младший?

Не, Леточко, кажись, на Бодрова он савсем не похож)

230

Баккано-тян написал(а):

жозеф Гордон-Левитт? Я с ним, правда, только Кирпич смотрела. И ещё маленько на этого похож, как его, помер недавно, а, Хит Леджер.

А, ваще-то, похулиганить захотелось)) Дж. Левитт Гордон меня потряс в другом фильме,  очч. скандальном - "Загадочная кожа"...Я, прямо, обалдела от него...Знаю, счасс камни в меня полетят, (от Герды, точно, пинок хороший получу))...Ннно, фильм, правда, убойный...............может, кто-то смотрел его, и тоже, выскажется??Ась?))

231

Липа написал(а):

"Загадочная кожа"

Как я уже сказала, только Кирпич. И да, мне он тоже понравился. Потом я его ещё маленькой видела в какой-то романтической комедии, где Хит Леджер с одной из двух сестёр встречался за деньги, а потом влюбился.

232

Известный отечественный фильм известного режиссёра конца прошлого века.
http://s52.radikal.ru/i135/1010/78/32d8a27c74d7.jpg

233

Липа написал(а):

Знаю, счасс камни в меня полетят, (от Герды, точно, пинок хороший получу))

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  это чойто???
фильм что ли какой с подтекстом?))
не. буду так  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

234

Баккано-тян написал(а):

Известный отечественный фильм известного режиссёра конца прошлого века.

хм...

235

Герда написал(а):

не. буду так  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

Будешь-будешь)) Скачай, посмотри, патом паабщаемся))

236

Липа написал(а):

Скачай, посмотри, патом паабщаемся))

хм... почитала...

Действие разворачивается в современной школе в Южной Калифорнии. Брэндан Фрай получает записку от своей бывшей девушки Эмили с просьбой прийти в условленное время и место для встречи. Там Брэндан получает звонок в телефонную будку: Эмили истерично пытается что-то ему сказать, сообщая несколько непонятных слов «кирпич», «таг», «фриско», «штырь», но внезапно бросает трубку. Брэндан понимает, что девушка в беде, и с помощью своего приятеля по прозвищу Башковитый пытается выяснить, что Эмили хотела ему сказать и что с ней случилось. Через два дня, следуя обнаруженной им в местном школьном театре записке, он приходит к сточной канаве у придорожного туннеля, где находит тело Эмили, и внезапно слышит шаги убегающего человека в темноте туннеля.
Анализируя известные ему факты, Брэндан пытается в одиночку расследовать смерть девушки. В результате он оказывается впутанным в местный преступный сговор.

вроде ниче страшного? прям заинтриговала, Липа)) давай рассказывай))
скачай... чего сказала?)) не умею я, не знаю с чего начать... там программы надо какие-то...
а я ж старый хакер)))

237

Герда написал(а):

вроде ниче страшного? прям заинтриговала, Липа)) давай рассказывай))

Да, я же не про "Кирпич",а про "Загадочную кожу" - ТАМ он меня потряс, прямо (актер, всмысле), хотя, некоторые сцены смотрела на быстрой перемотке, даа...
Насчет скачивания - не я (я не умею), муж скачал по моей просьбе с Торрента (думал, ужастик очередной, ггыы..., потом, просек тему, и удалил его тут же...) А тема -  скользская, конечно \голубая, опять же\, но фильм зацепил...В общем , как скачивать, не знаю, но аннотацию и отзывы  в НЕТе найти, запросто, можно... :glasses:

238

Липа написал(а):

про "Загадочную кожу"

Нашла в онлайне,но тормозит что-то(((
Смотреть "Загадочная кожа"

239

Лето написал(а):

Нашла в онлайне,но тормозит что-то(((

водитель у нас - киноман.
поделился, что любит смотреть в онлайне. посоветовал, чтоб не тормозило - включить на пару минут, потом на паузу, немного подождать и смотреть, тогда прокачивается немного вперед и не тормозит,
ещё добавил - от провайдера зависит тормозит или нет.
вобщем правоту подтвердить не могу, поскольку сама я в этих вопросах вы знаете - куку))

240

Герда написал(а):

водитель у нас - киноман.
поделился, что любит смотреть в онлайне. посоветовал, чтоб не тормозило - включить на пару минут, потом на паузу, немного подождать и смотреть, тогда прокачивается немного вперед и не тормозит,
ещё добавил - от провайдера зависит тормозит или нет.
вобщем правоту подтвердить не могу, поскольку сама я в этих вопросах вы знаете - куку))

Нене, водитель - хакер))
Правильно, если инет быстрый то тормозить не будет онлайн просмотр. И ага надо на паузу нажать, чтобы докачалось вперед *лучше максимально*, и потом спокойно смотреть).


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Угадай фильм по кадру