Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Всё страньше и страньше


Всё страньше и страньше

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

http://uploads.ru/i/Z/e/k/ZekGX.jpg

302

адгесваН -- Комекс

303

Две девушки, Юля и Оксана, пошли на вечеринку. На вечеринке Юля изрядно напилась, а Оксана была относительно трезвой. Как часто и бывает, трезвой пришлось провожать свою «весёлую» подружку домой. Открыв дверь в квартиру Юли, Оксана уложила подругу в кровать. Пожелав ей спокойной ночи, она выключила свет, закрыла дверь и пошла к себе домой. Пройдя пару переулков, Оксана вдруг обнаружила, что забыла дома у Юли свою сумочку, в которой лежат ключи от квартиры. Придя к Юле, она решила не включать свет, чтобы не разбудить подругу. Нащупав свою сумочку, которая лежала на кресле в гостиной, она покинула квартиру.

Свернутый текст

На следующий день Оксане позвонили из милиции и попросили явиться в участок. В участке ей показали пару фотографий. Оксана в ужасе узнала на снимках Юлю — она лежала на своей кровати с перерезанным горлом. Участковый показал Оксане листок бумаги, который лежал на кровати у Юли. На нём было написано:

«МОЛОДЕЦ, ЧТО НЕ ВКЛЮЧИЛА СВЕТ — ИНАЧЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УБИТЬ».

http://uploads.ru/i/I/m/K/ImKzA.gif

304

Баккано-тян написал(а):

«МОЛОДЕЦ

http://3.bp.blogspot.com/_AxJq8I_F8tY/SnmQim8RRRI/AAAAAAAAAEQ/LMF_NZS99SI/s400/funny-pictures-cats-have-a-spaz-attack.jpg

305

У меня две кошки. Чтобы им было удобно ходить в туалет и в то же время не держать дверь открытой, я сделал им в двери туалета дырку и прикрыл её шторкой из такого, знаете, мягкого пластика прозрачного – кошка может носом ткнуться и пролезть. Так вот, сижу это я сейчас в сортире, размышляю о вечном. Дверь сортира выходит в прихожую, там света нет, темно. Дырка для кошек – чёрный квадратик. Смотрю – шторка шорохнулась, ну, думаю, сквозняк – бывает такое, в туалете же вентиляционное отверстие, тяга есть. Шторка шевелится, потом за ней что-то мелькнуло белое. Я думаю – наверное, Ксюха (так одну из кошек зовут) решил поиграть. Наклоняюсь, шебуршу пальцем по краю отверстия – и правда, отодвигая шторку, мелькает белая лапа со втянутыми когтями – играет. Ну, посидел я ещё, позабавлялся с кошкой, потом встал, вышел из сортира, свет погасил… и слышу жалобное мяуканье. Подхожу к двери на балкон – и вот тут-то из меня кирпичи и посыпались, ребята.
Обе кошки были заперты на балконе.ПМП

306

Дом Винчестеров в Сан-Хозе, Калифорния. Этот дом построила Сара Винчестер, наследница оружейной империи. Сара уехала из Коннектикута и взялась за строительства после того как одна гадалка предсказала ей, что призраки Винчестеров будут преследовать её, ежели она не уедет на Запад и не примется за строительство дома, который не закончит за всю свою жизнь.

Строительство велось все последующие 38 лет ее жизни. Дом представляет собой хитросплетение конструкций — 160 комнат, двери открывающиеся в никуда, лестницы ведущие в потолок — это и многое другие безумства архитектурной мысли Сары делают дом зловещим

Дом Винчестеров
заказать билет на экскурсию по дому

307

БарбиQ написал(а):

Дом Винчестеров

Маленькая, меньше полутора метров ростом, но прелестная миссис Винчестер

Лилипутка, короче. Кстати, наверное про этот дом Стивен Кинг написал "Особняк Красная Роза". Такой фильм ещё есть. Там тоже дом был путаный такой, но если в реале он должен был запутывать духов, то в книге незадачливых экскурсантов ))):

БарбиQ написал(а):

заказать билет на экскурсию по дому

308

Баккано-тян написал(а):

Лилипутка, короче. Кстати, наверное про этот дом Стивен Кинг написал "Особняк Красная Роза". Такой фильм ещё есть. Там тоже дом был путаный такой, но если в реале он должен был запутывать духов, то в книге незадачливых экскурсантов )))

Я точно запутаюсь.

309

10 Creepy Songs from Anime

1. Pendulum - Takanashi Yasuharu (Shiki)
2. Frosty Moon - Toshiyuki Ōmori (Shingetsutan Tsukihime)
3. The Doll House II - Kawai Kenji (Ghost in the Shell 2: Innocence)
4. Main Theme - Kawai Kenji (Higurashi no Naku Koro Ni)
5. Sweet Home - Kuniaki Haishima (Monster)
6. Original Sin (for not keeping virginity) - Yasushi Ishii (Hellsing)
7. Sennen Hakushaku - Wada Kaoru (D.Gray-Man)
8. Kuchi Ta Kettou - Kawai Kenji (Fate/Stay Night)
9. Lilium (saint version) - GRIFFIN Chorus (Elfen Lied)
10. Jigoku Nagashi - Takanashi Yasuharu (Jigoku Shoujo)

310

Жуть.
SCP-087 - Лестница
SCP-895 - Искажения на видео

311

Баккано-тян написал(а):

10 Creepy Songs from Anime

1. Pendulum - Takanashi Yasuharu (Shiki)
2. Frosty Moon - Toshiyuki Ōmori (Shingetsutan Tsukihime)
3. The Doll House II - Kawai Kenji (Ghost in the Shell 2: Innocence)
4. Main Theme - Kawai Kenji (Higurashi no Naku Koro Ni)
5. Sweet Home - Kuniaki Haishima (Monster)
6. Original Sin (for not keeping virginity) - Yasushi Ishii (Hellsing)
7. Sennen Hakushaku - Wada Kaoru (D.Gray-Man)
8. Kuchi Ta Kettou - Kawai Kenji (Fate/Stay Night)
9. Lilium (saint version) - GRIFFIN Chorus (Elfen Lied)
10. Jigoku Nagashi - Takanashi Yasuharu (Jigoku Shoujo)

Ух класс.

312

Баккано-тян написал(а):

Жуть.
SCP-087 - Лестница
SCP-895 - Искажения на видео

Ты чонить увидела? Я долго боюсь смотреть.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Всё страньше и страньше