Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » ©тыренное » (С)тыренное


(С)тыренное

Сообщений 331 страница 351 из 351

331

"высокие отношения" by soba4ki

Ни кого конкретного не имея ввиду, просто хотелос бы отмететь, што дичяйше нравится мне, когда мальчег-девочко, вдоволь наебавшыеся и нажывшыеся вместе, заимевшые общих друзяк как в IRL так и в этих самых энтэрнэтных сетях, вдруг внезапно расстаются и начинают чудить.

Тысячи псто о новых тёлочках и (или) ёбырях разрывают ленты. Статус "наконец то я панастоящему щяслева " соревнуется с "теперь то мне сосут как надо".  Сообщения о том, что кавота там теперь носят на руках, соперничяют с информацией освободном, вольном жытье и невозбранном разбрасывание грязных носков.
Сравнительные анализы длинны хуя бывшего мужчинки  и мужчинки настоящего, с  ярко выраженной положытельной динамикой в большую сторону у вновь прибывшых на борт. Заломы рук и закаты глаз под раритетное "да как я раньше жыла с этим???"
Степень готовности к минетам и предрасположенности к добровольному бритью пезды у "моей новой женщины". Рассказы о тотальной невыспанности и фатальной расцарапанности спины. Фотокарточка перигидрольной шалавы в каждом втором псто с подписью "моя женщина отдыхает" или "моя женщина готовит".

Свернутый текст

(Да и вообще эти тошнотворные "моя женщина" - "мой мужчина". Так, как мне кажется, могут говорить и изЪяснятся персонажы какой небуть мелкодраммы типа "Масква слезам неверит", но не как не обычные люди из 2012. Но это я так, ворчу по стариковске. Называйте канешно как хотите.)
Фотокарточки со стриптизёром или пьяной гоу-гоу-гёрл на аватаре. Высшым пелотажем канешно будет пересечся в IRL со своей Клавдией, когда она вся такая с целлюлитом и трёмя келлограммами вермишели пиздует из сельмага в свою сЪёмную говноквартиру, а ты весь такой в майке ормане и  всё с той же пьяной гоу-гоу-гёрл шпилиш на свой блять таун хаус. Но это сложно всё устроить канешно, поэтому достаточно просто фото.
Ответный маневр - с презрением смотреть на вяло поблёскивающую "ладу-каллину" своево бывшево сквозь слехка тонированное окно "лансэра" своево настоящего.
Заходить в ойднокласнеки и ставить "тройки." Это особенно унизительно.
Фотка "на нашем и только нашем месте" в компании хуй знает каво и в чулках.
Ностальгически запостить "нашу, ту самую блять песню" штобы сука помнил каво потерял.
Активное калоизвержение в ушы всем, кто хоть както знаком или хотябы один раз видел вас вместе.
Бытовое пьянство и СМС с кучей опечяток, общий смысл которых - "я щяс тут умру сука бляьт и люблю тебя несмотря на то што ты гавно ёбаное".
Переедание  с комментариями типа - имею право побаловать себя-любимую, не смотря на то, што сама-любимая уже нипезды не влазиет ни в одни джынсы и по этой причине резко начинает их "не любить".
Пьяные сопли, слёзы и неприятные откровения.
Всё это очень прекрасно и доставляет в немалой степени, но всё же лучше без этово. Берегите отношения блять, не сритесь нахуй.
Доклад окончен

332

silk_brush

Как давно доказано учеными, самый сладкий сон - это минут за сорок до звонка будильника. И, как известно всем, котичкам - пухлым животичкам лицезрение в эти моменты хозяина - как ножом по сердцу и ногтем по стеклу. Котичек переживает, как бы хозяин, заспамшись, не проспал будильник, не был через это уволен с работы и как бы через совокупность этих событий сам котичек не сделался лишен и некормлен.
Дебилюська тоже котичек, пухлый животичек. В 6 часов 5 минут утра сегодня он с особым цинизмом разбил чайник с заваркой. И при этом он даже сам не понял, что произошло. Стоял себе на столе, водил жалом. Глазом смотрел:
-Щитоо? Случилося! Насяяльника....
Ну, я Люся выгнала тряпкой ссаной, кухню заперла и пошла досыпать. Проснусь - уберу, что сон-то тратить.
Но дебилюська не сдался. В 6 часов 30 минут у него началась пятиминутка подлизательных песен и ритуальных плясок. Он начал бегать по кровати и искать, куда бы потыкаться своими ушами, чтобы его почесали.
Нашел меня. Тычет. Поет. Учкудууук, три калооодца. Чеши его, подпевай ему, люби его.
Я его схватила за животичек, к себе брюшко егойное певчее, пухлое, белое, прижала, и спрашиваю:
- Чего распелся, козлодой? Иди, - говорю ему, - тряпку бери и пол мыть начинай.
Защитиии нааас ат соолнцааа, отвечает мне животичек. Пришлось гладить его, уши ему чесать, подбородки с кнопкой егоной бандитской.
А он належался и кушать пошел.
Возвращается, глаза - ВО.
- Мамо! Там на кухне-то! Кто-то чайник разбил!!! А мы с вами тут лежим и не знаем!

ПС Когда все убрала, проснулся кот Степан. Кот Степан живет по святому правилу: кто рано встает, тот мало спит, много работает, сильно болеет и рано умирает. Так что кот Степан просыпается тогда, когда я уже начинаю его искать в панике.
Кот Степан сразу заинтересовался, что случилось.
- Чайник разбили? Заварка по всей кухне? Осколки? А ну, показывайте!

333

У прокрастинатора Федорки всегда отговорки.
У фрилансера Емели семь пятниц на неделе: день гуляет, два больной, а на третий выходной.
У хипстера Сережи одежи две рогожи: будет есть мякину, а купит молескину.
Бит Демид за женин кредит.
Что написано в жЕже, не стирается в кеше.
Велика Федора, да диплом филологический.
А "дурак дурака видит издалека" теперь и вовсе называется "социальная сеть".

334

Иногда мой жизненный цикл заносит меня в места, населённые гражданами из очень уж параллельных реальностей. Они настолько невозможные, что я неспособен представить их в обычной бытовой жизни. Эти люди по определению не способны ни есть, ни пить, ни размножаться, ни работать. Они созданы исключительно для сумеречного существования в мирах, хорошо воссозданных в советской кукольной мультипликации. Такие, знаете ли, некрупные планеты, на которых растёт два пирамидообразных   дерева и поблёскивает море-лужа. И вот они, эти граждане, бродят по этим мини планетам, ярко  освещённые невидимым солнцем и молчаливо рассматривают чёрный нарисованный космос без звёзд.

Свернутый текст

А иногда с ними приключаются сны, и в этих снах их выносит на улицы неведомых им городов, по которым они медленно, с  трудом передвигаясь в вязкой паутине сна, ходят.  Ходят молча, ни с кем не общаясь, не покупая ничего и не останавливаясь. Или наоборот,  всё время фотографируя и крича что – то непонятное и пронзительно тоскливое.

Видимо, чтобы создать такое, Создатель должен был однажды  обнаружить себя ранним воскресным утром на панцирной кровати, в однокомнатной квартире маленького рабочего посёлка.  Или в  каком-то жутком пригороде, утыканном заводами и гаражами. И за окном непременно должен был быть октябрь и восемьдесят четвёртый год.  И тёплое ламповое похмелье покрывало всё монолитным, полупрозрачным глянцем.

Чёрно-белый «Рекорд» только что окончил трансляцию военно-патриотической передачи «Служу советскому союзу» и сменил бравых защитников коммунизма на позывные «Утренней почты». Юрий Николаев шутит как умеет, а Создатель уже подлечившись остатками «Стрелецкой настойки горькой» блаженно затягивается «ватрой» и степенно осматривает свои серые шерстяные носки с пяткой двойной вязки, отмечая про себя, что сносу им – реально нет.

А на выпуклом, слегка голубоватом экране  молодой эстонский певец Яак Йола поёт про «я рисую, я тебя рисую…»

И вот в этом самый момент, когда «стрелецкая» уже начала своё чарующее воздействие, а эстонский соловей уже закончил повествование о своих половых  томлениях, нашедших  выход в живописи, вот именно тогда и появляется  это дiавольское вдохновение, благодаря которому, время от времени я сталкиваюсь на улицах с этими нелюбимыми отпрысками мироздания. С этими эзотерическими выблядками, ментальными инвалидами.

С другой стороны, понимание, что все эти граждане – не настоящие, и, по сути – я просто на время становлюсь частью их сна – немного успокаивает и в некоторой степени всё объясняет. К тому же – это вовсе не обязательно, и можно просто уйти, никак не пересекаясь с этими вечными жителями мёртвого пыльного космоса, придуманного хуй знает кем, и главное – хуй знает зачем в далёком и уже практически никогда не существовавшем восемьдесят четвёртом году..

Но это так, просто рассказ, это всё не по-настоящему. Всё не по-настоящему.

soba4ki.

335

Баккано-тян написал(а):

soba4ki.

новости

Пришол конец вконтакту,  живой журнал закрыт.
Пиздой накрылся твиттер, фэйсбук весь день молчит.
ЮтЪюб, а сним и гугол шагнули в мир иной...
Мой мир и яндекс-деньги - всё нахуй, всё долой.
И те, кто после школы, свой самый дружный класс
В сети нашли, те тоже,  внезапно нахуй - раз
И с сервера исчезли. Как спичка на ветру
Погас и не вернётся блядюжник мамба ру
И сайт про всё на свете, ну тот, что бастовал
Добастовался сука, работать перестал...
И миллионы фильмов, и песен миллиард
Низверглись за секунду в свой интернетный ад
И новостные сайты нашли там свой приют
Туда же - всю погоду, а также - курс валют
В пизду фотоальбомы, и писем личных шквал
Яплакалъ - досвиданья, увы окончен бал
И шмоток подешевле - теперь не заказать
Не посмотреть по карте, куда там ехать блять!
Лепра?  Впезду! И фишек , и фишек тоже нет!
Так неказисто умер Роисский интернет

336

Властию, данною мне, решытельно повеливаю холопов и крепостных, равно как вольных селян и людей посадских, купеческих детей и детей дворянских, а такжэ и знатных фамилий людей, за употребления таких богомерзких словес как "пацык", "падик" а равно как и за употребление сотонинского слова "звОнют" незамедлительно хватать и тащить в острог бесчестно. В онном остроге данным лиходеям яица отрезать и по головам палкою бить вельми пребольно. Тех же воров, кто по воле проведения без онных яиц на свет рождён и именуется бабой, тем яица онные пришывать, прижывлять, а опосля  - отрезать и палкой по голове бить зело люто! Бить и приговаривать назидательно - будеш знать, бляжый сын, как впредь такую пакость пастью изрыгать.

двадцать второй день июльскай, года дветыще двенадцатово. Яков.

337

Анек.
Старый охотник учит молодого, как на медведя с одной рогатиной ходить.
- На-на-находишь бббберлогу и ты-тычешь туда роггггатиной. Ме-медддведь вввылазит, и тттут ты ки-кидаешь ему ггговном в ггглаза! Пппока пр-пр-протирается, ты его ннна ро-ро-рогатину!
- А откуда гавно-то возьмется?!
- Ггггавно будет, ггглавное, не ббббояться!

338

(с) inga_kirkizh

У дяди Коли (а о ком же еще сплетничать, как не о соседе напротив) есть кот по имени Лысый. Почему он Лысый — не понятно, никаких проплешин на нем нет и окрас классический пингвинистый. Должно быть, Лысый — это фамилия. Странная фамилия однажды спасла коту жизнь, семью и характер.

Кот Лысый в младенчества обладал отвратительным характером. Он гадил в доме, рвал когтями мебель и нападал на дядю Колю со шкафа. Любой другой хозяин тыкал бы его мордой в каки и лупил хворостиной, но только не добряк дядя Коля. У дяди Коли вообще суровая карма собирать вокруг себя скандальных женщин и неблагодарную скотину. Ну, речь сейчас не о том. Вместо того, чтобы кидаться в мерзкого кота сапогами, дядя Коля катал его на машине показывать Москву и вывозил отдыхать на дачу. Кот ничего не ценил, он считал, что дядя Коля ограничивает его свободу и недодает материальных благ. Вот какого черта молоко вместо сливок? И где породистые девочки, а?

Однажды дядю Колю тормознули гайцы, и Лысый вырвался на волю. Дядя Коля очень переживал, звал кота вернуться и прочесывал придорожный лес. Бесполезно. Лысый затаился в кустах и мстительно наблюдал за страданиями хозяина. Стояла ранняя весна. Дядя Коля промочил ноги, замерз, охрип и поехал дальше. А кот остался на воле.

Односельчане прониклись горем дяди Коли и проезжая через пост ГАИ останавливались, чтобы расспросить о Лысом. Больше всего в этой истории гаишников поразила фамилия кота и, вполне вероятно, если бы его звали Мурзиком или Барсиком, его бы оставили на свободе. Но кот с авторитетной кличкой запомнился, его стали искать, и однажды позвонили дяде Коле с новостью, что Лысый схвачен во время разграбления помойки, взят под стражу и готов к экстрадиции.

Дядя Коля ехал и волновался: узнает ли? Простит ли? Шутка ли — прошла весна и половина лета, кот, поди, совсем одичал. Но Лысый сумел его удивить. Как только хозяин открыл дверь погреба и принял позу вратаря, чтобы ловить кота, Лысый завопил «Мама!» и бросился ему на шею. Кот так обнимал хозяина, что у гайцов из глаз текли слезы, а у дяди Коли кровь по спине. Ему пришлось вести машину с котом на груди, отпустить которую Лысый согласился только когда въехал на дяде Коле в дом. С тех пор в нашей деревне нет более счастливого и благодарного кота, чем Лысый. Он ходит за дядей Колей хвостом и чутко прислушивается к его пожеланиям. Поймать мышь? Пожалуйста! Не драть диван?! Конечно-конечно!..

Вообще, если б дядя Коля догадался повторить педагогический прием с окружающими его бабами, он со своим покладистым характером был бы самым счастливым человеком на свете. А то давеча даже его новая любовь закатила ему такой гала-скандал, что вся деревня развесилась по заборам. А дядя Коля с бесконечной любовью смотрел на бушующую бабу и говорил нежно: Ох, дура ты Наталья! Ну, и дура!..

339

Жена - мужу:
- Саша! Не лезь своей мордой коту в лицо!

==================

Из глубины веков.
Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:
-Вот кто?! Кто?! Кто сюда нагадит через полчаса?!

340

Алеся Петровна - eprst2000.livejournal

Если вы политически напряжены...

Я понимаю, что сейчас все политически напряжены и вам не до меня, но у нас тут событие. Дело в том, что я сделала очередную фигню и купила нано-лоток для кота.

Свернутый текст

Суть работы лотка такая: после того, как кот сходит в туалет, лоток сканирует пространство. Потом выезжает специальная лопатка и просеивает наполнитель. Лопатка забирает твердые результаты жизнедеятельности кота и закидывает их в резервуар. В нем специальные лопасти перемалывают отходы, превращают все в труху и сливают в канализацию. В это же время нано-лоток промывает наполнитель от других жидких результатов, которые мог оставить кот. Промывает три раза специальным ароматным составом. Затем происходит процесс сушки. После всех процедур остается такой запах, будто это не лоток, а спа-салон. И мой кот ссыт духами и срет душистым мылом. Невероятно интересен сам процесс мытья лотка, я стояла на коленях и смотрела внутрь, как на сеансе гипноза.

Лоток настолько умный, что если кот решил уснуть вдруг сразу после сдачи анализов или он потерял сознание от новейших технологий, то сенсорные датчики сканируют пространство, находят тело кота, и тогда процесс уборки не начинается. Это удобный момент, потому что я бы не хотела, чтобы мой кот без сознания ездил внутри лотка на лопатке, как какое-то гамно.

Все происходит автоматически: лопатка просеивает, рыхлит, разравнивает наполнитель, струи воды пронизывают его насквозь, в конце происходит горячая сушка, как в парикмахерских феном.

Я читала в интернете, что иногда нано-лоток не собирает все твердые результаты деятельности кота и тогда после горячей сушки по квартире разносится запах жареного дерьма. Но ничто не может остановить меня в наномечтах, поэтому лоток все равно был куплен. Такими порывами я движима всю жизнь.

На фото вы видите столкновение двух технологий: через скайп мама смотрит повторный запуск нано-лотка. Она восторгается из интернета прямо внутрь лотка так, будто находится на самом захватывающем киносеансе: "Алеська! Ну ты посмотри! Нет, ты видела!"

Я видела уже три раза. Это несомненно один из самых захватывающих моментов в жизни всей нашей семьи.

К сожалению, погода в день покупки стояла холодная и пасмурная. Такая, что коты спят, а не бегают в туалет каждые пять минут. Весь день я провела на диване, как на наблюдательном пункте с армейским биноклем, и ждала из комнаты, что проснется кот и нагадит в нанотехнологию. Вечером муж специально прибежал пораньше домой. Мы сели на диван оба. Кот проснулся и пошел по привычному пути: почесать когти, поесть еды и (УРА!!!) в сортир. Мама все время звонила и требовала включить скайп, чтобы в особый момент вся семья была в сборе.

Кот Митя - единственный нормальный человек во всей нашей семье. Он засунул голову внутрь нано и ушел. Это был полный провал. Мы ходили за котом, гладили его, уговаривали, была мысль сходить в лоток и показать пример. Кот не хотел приобщиться к нано ни с какой стороны. Учитывая, что лоток стоил, как Боинг вместе с аэропортом, я впала в отчаяние. Муж молча рыхлил рукой наполнитель. Рядом с ним сидел невероятно красивый белый котик Митя с полным мочевым пузырем и заглядывал внутрь.

В пять часов утра кот начал жаловаться на жизнь. Он воспитан настолько, что не нассал нам в обувь. Я проснулась и села около лотка. Потом пришел муж. Потом кот. Оставалось позвонить маме и нескольким родственникам в Барнаул. Муж сказал: «Надо ждать».

Прошло два или три дня. Кот ходит в лоток, но без восторга. То есть не вываливается с криками «УХ ТЫЫЫЫЫ!!!» Он явно терпит и я боюсь, что нассыт нам в лицо.

Вчера кот устроил лежачую забастовку. Пикет располагался около ванной комнаты, именно там находится очаг наноноваций. Кот бастовал в такой позе, чтобы не давить на мочевой. Кто знает, как приучить кота к нанотехнологиям?

Спасибо за внимание! Можете быть дальше политически напряжены.

Отредактировано Лето (2012-08-19 18:04:35)

341

Слон в колесе
С точки зрения кошки Баси, я бесполезен, как мешок брюквы. Иногда она смотрит на меня глазами, полными отчаяния, по ее лицу видно, как ее огорчает бессмысленность моего бытия. Мне нет на свете разумного применения. Люди и так по большей части существа абсолютно бессмысленные, от них только шум и мельтешение, как от телевизора. Но на телевизоре хотя бы можно подремать, он теплый и не ворочается в постели. От некоторых людей, обученных приносить еду и открывать двери, тоже есть небольшой толк, но основная масса бесполезна.
И вот даже этому бесполезному большинству я проигрываю в своем применении. Я не приношу в дом ничего съедобного, а если и приношу, по большей части съедаю сам, то есть, мой КПД не просто стремится к нулю — он практически вообще отрицательный.
Все на свете, убеждена кошка Бася, должно приносить пользу, все должно быть целесообразно. Возьмем, к примеру, мышь. Мышь — полезнейшая штука. Во-первых, она охотно играет в догонялки, во-вторых, ее можно съесть, и на этом ее функционал далеко не исчерпывается. Даже разгуливая на свободе, где-нибудь за диваном, или в огороде между капустных грядок, мышь неизменно волнует воображение. Обо мне ничего подобного сказать нельзя, я способен только глупейшим образом лежать на диване, занимая при этом целую кучу места. Все эти диванные просторы, которые можно было бы с пользой употребить для валяния, катания и потягивания, я способен занять своей тушей в один присест. Казалось бы, под столом имеются огромные незанятые пространства, на которые никто не претендует, почему бы мне не размещать себя там, почему нужно обязательно развалиться в самом неподходящем для этого месте?..

Свернутый текст

А как я жру? Это же уму непостижимо, сколько я жру! Объемы продуктов, которые я умею затолкать в себя, приводят Басю в отчаяние, граничащее с возмущением. Когда я ем, Бася садится рядом со мной и производит в уме калькуляцию расходов, в ее глазах ясно читается:
— Слушай, там, откуда ты явился, может быть и принято наедаться на квартал вперед, но сейчас ты в гостях, веди себя достойно, отдай мясо мне. Вот эта куриная ножка явно лишняя, пойдем, я покажу тебе, в какую миску ее положить.
Потом она поворачивается к хозяевам, в глазах у нее немой укор.
— Он не поймал вам ни одной мыши, — молчит она. — Не разорил ни одного птичьего гнезда. Не раскопал ни одной грядки. Почему вы позволяете ему все эти бесчинства?.. Вчера он ел прямо из холодильника, я сама видела. А сейчас — вы видели, какой кусок колбасы он только что слопал? Размером с крысу, честное слово!
Потом я сажусь смотреть кино по телевизору, Бася усаживается рядом со мной.
— Давай, хоть пузико мне почеши, — муркает она и подставляет пузо. — Эх, бесполезное ты существо, жаль мне тебя. Живешь своей никчемной жизнью, бестолковый, как турнепс, и как тебя земля носит?.. Посмотри на себя, никто тебя не любит, даже я.
Бася живет на даче, там у нее летняя резиденция. На ночь она любит уходить в огороды, чтобы вести там светскую жизнь. После ужина она подходит к двери и говорит:
— Эй, как вас. Откройте, у меня дела.
Ночью, в приемные часы, к Басе приходит гарем котов, коты услаждают ее слух непристойным мяуканьем, сражаются под крыльцом за право быть облитыми водой из ведра. Бася очень гордится своей популярностью, иногда она муркает мне:
— Что, завидуешь, небось? К тебе-то никто не приходит, это потому, что у тебя шерсти мало, да и та вся клочками. Посмотришь на тебя, и хочется закопать. Чеши, давай, не отлынивай.
Еще Бася по ночам охотится на мышей. Вокруг дачи живут мыши, их природное предназначение в том, чтобы разнообразить Басин досуг. Поймав мышь, Бася играет с ней, пока в ней не закончатся батарейки.
— А ты, наверное, и мышь поймать не сумеешь, — жалеет меня Бася. — Вон у тебя рожа-то какая здоровая, ты ее и под крыльцо засунуть не сможешь. Где уж тебе мышь поймать. На это, брат, мало одного желания. Мышь поймать — это тебе не кнопки тыкать. Тут талант нужен.
На лице у нее при этом выражение снисходительного интеллектуального превосходства. Гордая собой, Бася начинает вылизывать хвост.
Потом спрыгивает с дивана и топает к двери. Полтора килограмма чистейшего снобизма, обернутые в шкуру.
— Эй, кто там, — говорит она. — Дверь откройте. Пойду играть в мышь.
Басе везет, она красивая и популярная, мне таким никогда не стать, даже если я обрасту шерстью со всех сторон. Ее все любят, все ищут ее общества. Скоро я уеду домой, в Томск, буду жить один в квартире, никто не придет, чтобы непристойно мяукать для меня и чесать мне пузико.
Я пока не знаю, как вернее достичь популярности — обрасти шерстью или научиться ловить мышей.
Может, хоть вы мне что-нибудь посоветуете.

342

занимательной демонологии псто
Как всем нам хорошо известно из кинокартин типа "экзорцыст"  и прочих лент, об одержымых дiаволомъ, несомненно осонованных на " реальных событиях" и снятых " какбэ любительской камерой"  (тысячи тысяч их!) - демоны с маниакальным упорством овладевают мозг и разум человеков.

Свернутый текст

Люди верующие в попов могут видить такое и в IRL. В одной только Маскве и близлежайшем подмосковЪе есть пара-тройка шыроко известных в определённых кругах богоделен, где очередной "знаменитейшый батюшка чудотворной силой обладающий" гоняет (без особово успеха правда) но всё же гоняет бесов из различных соракалетних, не разу не ёбанных толстух. А те, в свою очередь как и положенно в данном жанре, орут на нево плохо поставленным гроулингом и ссут на пол в богоугодном помещение.
Ввиду таких плачевных закономерностей, напрашивается скучный вывод, что у демонов, как у киношных, так и у тех, што приключяются у сороколетних девствинец из бухгалтерии, какие то сомнительные цели по жызни.
А именно - орать дурным голосом на разных заграничных языках неразборчивое и ругательное, ссать под себя, плевать в представителей духовенства, зловеще хохотать. закатывая глазные яблоки, лазать по потолку, неестесвенно выворачивая суставы и недобро так  парить над кроватью. Вроде всё, мож какие мелочи и забыл, но они несущественны.
Возникает вопрос - нахуя?! Ты же блять демон, сука!  Сила зда блять. Адский ад!  Сотона в конце то концов.
Ну вселился ты в бухгалтершу Валентину Андреевну, ну нахуя выть то на древнеарамейском в ночи? Зачем мочеиспускание в ненадлежащих местах совершать? Хохотать идиотски к чему?!
Взял бы, патихому и набрал бы на неё кредитов миллионов на пять. И отчотность квартальную на работе бы бы запорол. Патом двадцать тажыков бы ещё канцелярским ножов вскрыл и уже после этово, немного похохотав и павыв,  написав говном и кровью на стене плохое про царя и котреарха - вышел бы из бухгалтерского тела. И сматрел бы, пахрустывая метафизическим попкорном, как эта блядь жырная будет выпутыватся из этой непростой в целом ситуацыи.
Ну или ещё какие шутки и подставы. Ну мало ли. А тут чот хуйня какаято. Либо у демонов с фантазией пиздец какая напряжонка, либо нам чтото недоговаривают блять, как обычно. Я склонясь ко второй версии.
Доклад окончен.

343

Тупая овца

pryf
21 сентября, 12:00
«Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии»
(Э. Рей.)

Узкая заставленная машинами улочка.
Навстречу мне, виляя задом, пятится Опелек, которого как поршень выталкивает белоснежный Порше Кайен с затемненными стеклами. Я прижался к стене дома, пропуская эту кавалькаду. Наконец Опель нашел выщербинку между машинами, втиснулся в нее и замер. Порше поравнялся с ним и тоже остановился. Опустилось водительское стекло.
За рулем сидела женщина лет тридцати пяти, потрясающей красоты, но с цепким мужским взглядом (женщинам с таким взглядом, обычно не удается изображать кокетливый девичий испуг при виде мыши) Она улыбнулась и сказала:
- Все, все, все, кажется уже разъедемся.

Свернутый текст

Три мужика в Опеле, оценив, что они целых двадцать метров безропотно пятились всего лишь от какой-то бабы, недовольно захмыкали и водитель раздраженно бросил:
- Машину насосала, а задом учить не наезд… ездить не научилась!
- Кайен встал как вкопанный, женщина еще шире улыбнулась пассажирам Опеля, будто старым знакомым и ласково сказала:

- По поводу езды задом - сразу видно, что кроме сосания, вы в жизни ничем не интересуетесь, даже правилами дорожного движения, а иначе бы знали, что я имею преимущественное право проезда, так, как с вашей стороны помеха из припаркованных машин, а с моей ничего нет. А что касается - «насосала», то вынуждена вас огорчить, такую машину невозможно «насосать», ее можно только мозгами заработать, да и то не всякими. (дама нежно погладила себя вместе с Кайеном) Насосать можно от силы только такой автомобиль, как ваш, да и то… Ой. Извините, я не хотела прикасаться своими грязными руками к вашей голубой мечте. Не берите в голову – это только мое дилетантское оценочное суждение. Не переживайте, может насосете еще на машину даже покруче моей, вас ведь все таки трое, тем более, что, как я подозреваю, мужские гонорары в этом деле, куда выше женских…

Тут мужики очнулись, от этого обволакивающего воркования и один из них заорал в открытое окно:
- Э, ты че? Хочешь сказать, что мы сосем!?

Дама наморщила лобик, глянула на часики и быстро ответила:
- Я бы с удовольствием еще поболтала с вами и послушала что и как вы там сосете, кто из вас глотает, а кто сплевывает, но к сожалению опаздываю на встречу. Хорошего дня и удачи в делах.

…Женщина отпустила мужикам воздушный поцелуй и ее Кайен сдуло, как будто гигантский мальчик дернул его за невидимую веревочку.

Водитель Опеля встретился со мной взглядом и решил поделиться своими наблюдениями:
- Нет, ну ты видел? Вот же тупая овца…

344

http://cs309717.userapi.com/v309717359/3a2c/7ErGFuKMeFU.jpg

345

телефонный стояк
Написал maratustra, 23.09.2012
Надо мной этажом выше живет юноша, который все время, находясь в туалете, разговаривает по телефону.

Очевидно, туалетный стояк в нашем доме конструкционно это такая акустическая труба. Мне слышно все, что происходит в туалете надо мной. И тем, кто живет подо мной, я думаю, тоже слышно немало.

Я не могу разобрать большинства доносящихся сверху слов, кроме «привет, чокакдела», и иногда «ага–бля–ващще», но судя по бархату звучания – он обращается к девушке. А иногда, мне кажется, я даже слышу что–то вроде нотки нежности в этом суровом низком голосе.

Свернутый текст

В другие дни хорошо бывает слышен скрип туалетной двери, и сразу после – журчание мочи. В этом случае я знаю, что писает девушка – слышно, как струя летит сразу в лужку гидрозатвора. Я уверен, что это девушка, вряд ли парень с такой лексикой мочится сидя.

Значит, парень с верхнего этажа живет с девушкой. Я ее никогда не видел, но слышу, как он все время требовательно к кому–то обращается. И нет в его голосе того нежного туалетного бархата.

Парня я иногда вижу во дворе. Типичный короткостриженый дембель без планов на жизнь. Такие всегда производят очень много шума, громким звуком отбивая свое право на существование. Раз в неделю к ним в квартиру приходят друзья, каждый из которых похож на окурок. С ними вместе он поет под гитару дембельские песни. Куплеты отдаются в канализационных трубах, припевы — в моем спинном нерве. Посиделки традиционно заканчиваются битьем бутылок и дружеским жестоким мордобоем. Через некоторое время после того, как все стихает, из спальни – она находится прямо над нашей – раздается энергичный храп, а из кухни – тихий шум воды и укромный звон тарелок – она моет посуду.

А потом, когда замирают все дневные звуки и ночные шорохи, я слышу женский плач.

Меня охватывает ярость, она сжимает кулаки. Спинной мой нерв натянут. Я взлетаю над унитазом, проламываю макушкой бетонный потолок, толкаю головой чью–то срущую жопу, и, разметав по чужой квартире брызги кафеля и девичьего горя, выскакиваю на верхнем этаже. Я кричу изо всех сил. Кричу что–то про любовь и про нежность.

Милая, пожалуйста, не плачь больше.

п.с. Ни у кого шабашки нет для копирайтера?

346

Баккано-тян написал(а):

телефонный стояк
Написал maratustra, 23.09.2012
Надо мной этажом выше живет юноша, который все время, находясь в туалете, разговаривает по телефону.

Очевидно, туалетный стояк в нашем доме конструкционно это такая акустическая труба. Мне слышно все, что происходит в туалете надо мной. И тем, кто живет подо мной, я думаю, тоже слышно немало.

Я не могу разобрать большинства доносящихся сверху слов, кроме «привет, чокакдела», и иногда «ага–бля–ващще», но судя по бархату звучания – он обращается к девушке. А иногда, мне кажется, я даже слышу что–то вроде нотки нежности в этом суровом низком голосе.

А мне ее не жалко. Она чо в заложниках что ли? Или ее силой женили или заставили с ним встречаться? или он был нормальным а потом вдруг стал быдлом? Валила бы или его выгоняла смотря чей это туалет.

347

добро смерти не помеха

Вечером в отделение привезли старика.

Бродил по торговому центру. Не помнит ни имени, ни адреса. Паспорта нет, телефона нет, ничего нет, в ботинке дырка. Сидит у батареи, что–то бормочет себе в бороду. На бомжа не похож, но одежда худая. Тело старое, заброшенное, с подбородка свисает лишняя кожа. Челюсть вставная, видно, как она некрепко сидит в суставах.

В тепле старика разморило, он стал засыпать. На ночь его решили положить в пустой обезьянник, который потеплее, может к утру вспомнит что–нибудь, или кто–нибудь придет его забирать.

— Челюсть вынь, старый, — говорит ему дежурный. – А то ночью подавишься, был у нас уже случай.

Старик не реагирует.

– Хуй с ним, не наши проблемы. Не похоже, что за ним вообще придет кто–то.

Свернутый текст

Я вышел на улицу покурить. Холодно. Да, думаю, не похоже, что придут за ним. Видно, что никому старик не нужен, и никого у него нет. Ни дома, ни родных, ни памяти. А у дежурного ботинки без дырок, в квартире тепло, детишки, жирная жена и картошка с мясом. Не по–людски так, думаю, надо вынуть челюсть.

И вот я возвращаюсь в помещение, повторяя про себя «надо вынуть челюсть», как будто эта фраза поможет мне согреться. Подхожу к обезьяннику, отворяю решетку. Старик спит. Заснул, сидя на полу. Надо вынуть челюсть.

Вы пробовали когда–нибудь вынуть из человека челюсть?

— Отец, — говорю. – Подъем. Надо вынуть челюсть.

Открывает глаза. Взгляд вдруг внимательный, недобрый. Кто там, в теле этого старика? Не отдаст мне, думаю, свое добро, видно, что настроен решительно.

— Ну что ты, — говорю ему с улыбкой, — старикан, бычишься, давай по–хорошему. Я ж тебе добра желаю. Вытаскивай клыканы свои, я тебе их утром верну. Ниче с ними не сделается.

Нахмурился дед, подумал о чем–то. Не сводя меня глаз, залез себе в рот грязными пальцами. Вынул, протянул мне.

– Вот, нормально, — говорю. – Давай, спи, грей кости, завтра мы тебя оформим.

Я запер обезьянник, налил в чашку воды, бросил туда стариковы зубы, поставил на стол и пошел домой. На душе было спокойно. Я шел и думал, что сделал доброе дело. Пусть совсем маленькое, но не это же важно. Главное не оставаться равнодушным. А утром может и придет за дедом какой–нибудь хипстер–внук или охающая бабка. На бомжа старик не похож, может и дом у него есть, и еда, и одежда. Всегда надо на лучшее надеяться.

Утром, когда я вернулся, старик уже умер и его увезли.

А челюсть осталась.

348

Баккано-тян написал(а):

добро смерти не помеха
Вечером в отделение привезли старика.

Хуёво быть одиноким, старым, никому не нужным и со вставной челюстью. По возможности старайтесь избегать этого.

Представляю как ты бы себя чувствовал отбрось ты эти мысли насчет челюсти и не взяв её у старика, а он бы при этом умер.

Это был побежденный Белиал, у которого забрали память. Вставив себе его челюсть ты обретешь могущество полубога и впитаешь всё зло мира.
Я бы на твоем месте не колебался.

Прочитал и расхотелось постить сегодня в котоблог. Все суетно и без гарантий…

Только под утро обнаружилось, что челюсть была не вставная, но было уже поздно. Бойтесь ментов, пытающихся делать добро.

349

Баккано-тян написал(а):

Как давно доказано учеными, самый сладкий сон - это минут за сорок до звонка будильника.

А я знаю девчушечку у которой самый сладкий сон был после звонка будильника....

Отредактировано Токияма (2013-01-10 21:22:46)

350

какие вужасти.

351

как ленин перехитрил soba4ki.

Даже люди моего возраста помнят классический советский миф, в котором рассказывалось о том, как мудрый вождь и гений революции, Владимир Ильич Ленин. сидя в лютых казематах, ловко наёбывал сатрапов и приспешников кровавой тирании и прочую самодержавную сволочь. Для непосвящённых изложу тезисно: Товарищ Ульянов-Ленин, сидя в одиночной камере и читая книги, писал в этих книгах важные послания своим братьям по революционной борьбе. Но делал это не как обычно, а с задорной выдумкой и революционным юморком. Он. Товарищ Ленин. вылеплял из хлеба чернильницу, наполнял её молоком, и вот этим самым молоком писал в книгах невидимые постороннему глазу малявы.
естественно, алчные акулы империализма в лице жандармов (это такие дореволюционные менты) неусыпно следили за светочем свободной мысли и периодически врывались к нему в камеру, заметив характерные для письма телодвижения.
Врывались и кричали - агааааааааааа. попааааааааааался товарищ Ленин! Пишешь подлец! А ну, отдавай шанцевый инструмент, гадёнышь лысый! Ужо мы тебя!

Свернутый текст

А Ильич, хитро прищурив татарские свои глазёнки, ловко проглатывал свою хлебную чернильницу. Вместе с импровизированными чернилами. И разводил непонимающе ладошками. Дескать – моншер, я есть вас непонимайт! Какие письма? Сижу - точу хлебушек под молоко. И правда, смотрят жандармы - действительно хлеб. И борода, что характерно, вся в крошках. Даже рот просили открывать. Всё сходится, во рту - жёванный хлеб и молочная жижа. Никаких чернил.
Вздохнут жандармы разочаровано, подумают – эх, обманул нас таки этот товарищ Ульянов-Ленин и уйдут опять за дверь - дальше следить. А Ленин снова шасть - и ну, значит, из хлеба себе новый письменный прибор мастерить.

Вылепит, молоком заправит – и ну строчить! Правда чем писал, что, так сказать, заместо перьевой ручки использовал вождь пролетарский – о том в рассказе не уточнялось. Ну может пальцем, или может карандаш какой был у него из сахара.
Ну а дальше, исписанные молоком книги, Ленин отдавал назад своим товарищам-революционерам. Так вот, запросто.

Мол вы кто такие?

Мы – революционеры!

Зачем пришли?

Да вот, к Ленину, книги забрать!

Аааа, ну ладно, заходите!

Забирали они книги и грели над свечкой, и молочная писанина проступала коричневыми отчётливыми буковками.
Я тоже такое пробывал мальцом повторять и извёл немалое количество молока, за что от мамки немного влетело и впервые я услышал рядом такие слова как "ленин" и "хуев". Так вот - толи молоко было неправильное, толи свечка не та, но не вышло у меня ничего тогда.
А у революционеров вышло. Читали они и выполняли наказы Ильича. Регулярно и без перебоев.
Ну уж такие зверские порядки были в то время - попал в тюрьму - сиди, ешь хлеб с молоком и читай книги, которые тебе не пойманные революционеры приносят. Приносят, а потом - забирают. Кровавый царизм, хуле уж тут.
Так вот, к чему я тут такой экскурс в исторические воспоминания наладил? К тому, что уже годам к 11-12 воспринимал я эту кул-стори весьма с недоверием и признавал в ней немалую долю ядрёного пиздежа и лжи.
Да думаю и нет сейчас на земле вменяемых, психически здоровых людей, которые поверят такой хуете про всю эту тряхомудию с хлебом, молоком и прочей тюремной смекалкой. Ибо маразм и пиздец. Всем понятно, что этот миф, как говорят на канале дискавэри - разрушен.
А вот другим, аналогичным мифам - почему-то до сих пор весьма доверяют граждане. А в некоторые - даже веруют. Многими гордятся. Гордятся и помнят. А с другй стороны - и хорошо. и пусть верят. Чем больше дураков - тем проще и веселее проживать на этом свете. Хи-хи-хи блять.
Доклад окончен.


Вы здесь » Зайцы тут » ©тыренное » (С)тыренное