Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » ©тыренное » (С)тыренное


(С)тыренное

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

Накой утоп? написал(а):

Интересно, Кристиан Вульф опосля оной трапезы, растиражированной  губером, не проблевался ли?
Короче.............вопросы...вопросы....

Не, он подумал - "О, натуральненькое")

32

Представляете, если бы червяк попался женщине? Вот тогда и твиттер не понадобился бы - визг бы она точно не сдержала бы, и еще начала бы орать уберите эту гадость от меня))

33

БарбиQ написал(а):

Не, он подумал - "О, натуральненькое")

червь, вползший в аналлы истории. натурально!

34

Накой утоп? написал(а):

червь, вползший в аналлы истории. натурально!

Или выползший оттуда?)) А может он его с собой принес?))

35

Други, однако червивая эпопея набирает обороты, как не хотелось бы о том забыть...
С(тыренное)
------------Пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков провел предварительный анализ фотографии из блога тарелки с дождевым червяком и пришел к выводу, что это фотожаба не кремлевская тарелка. (с)
------------
Пипец, Зеленин прошмыгнул в Главную трапезную госва со своей тарой)))
-----------
Хреков заявил, что по факту проводится проверка во всей системе общепита в УПД, несмотря на всю абсурдность ситуации. Он заверил, что контроль за качеством блюд на кремлевских приемах и в других столовых УПД отработан до мелочей. Результаты проверки по факту появления червяка в Кремле, которую проводит УПД и ФСО, будут обнародованы, пообещал чиновник.
----------
Да ТАМ слобоумных то немеряно....аааааааа...жестяная жесть!

36

БарбиQ написал(а):

А может он его с собой принес?))

В *прошу прощения за пошлость* аналлах?

37

Червь как двигатель истории:

И посыпались из уст людских перлы всяческие, а именно: *стырено, стырено и еще раз стырено*!

---------------
"Несть червия во Кремле, несть нам тления".
---------------
Дак ведь восстание на броненосце "Потемкине" тоже с червячка в пише началось
---------------
Увидел червяка? Слабоумен!
---------------
*******
И далее.......апофеоз маразма, надо полагать, еще далеко впереди, ибо *цитирую того же хрекова или харекова*:
"В случае, если приведенная информация не подтвердится, то лицо, допустившее подобные высказывания, будет нести ответственность в соответствии с действующим законодательством", - заявил пресс-секретарь.
*****
Софорумцы,  чо то уже овладевает беспокойство судьбиной Червя! што с ним хотят сотворить - провести следственный эксперимент? разрушить подтасованное алиби? или *о, ужас!* эксгумировать?????

38

А вот уж и ответ на мое вопрошание подоспел. (с)

39

Накой утоп? написал(а):

Да ТАМ слобоумных то немеряно....аааааааа...жестяная жесть!

Его расстреляют?  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

40

Накой утоп? написал(а):

В *прошу прощения за пошлость* аналлах?

Как вариант))

41

Накой утоп? написал(а):

Софорумцы,  чо то уже овладевает беспокойство судьбиной Червя! што с ним хотят сотворить - провести следственный эксперимент? разрушить подтасованное алиби? или *о, ужас!* эксгумировать?????

Обязательно будут препарацию червя делать, если внутри окажутся остатки анналоговой пищи, то засланный казачок был - ну т.е. подбросили, пронесли в анналах. А если червик фарширован был пищей с каралевского стола, значит виновны все - от садовников до челяди, плохо помывшей листики салата)

42

Накой утоп? написал(а):

Зеленин прошмыгнул в Главную трапезную госва со своей тарой)))

и со своим червем...

Накой утоп? написал(а):

лицо, допустившее подобные высказывания, будет нести ответственность в соответствии с действующим законодательством"

ну к этому всё и идёт...

Накой утоп? написал(а):

што с ним хотят сотворить

допросят с пристрастием и червяк сознается, что он двойной агент - зеленина и ЦРУ

госспидяа, чем их там кормят в кремлях этих... заморёнными червяками...
надо кушать как все россияне - здоровую пищу - откормленных на дачных участках червей без всяких консервантов и химии...

43

Накой утоп? написал(а):

Результаты проверки по факту появления червяка в Кремле, которую проводит УПД и ФСО, будут обнародованы, пообещал чиновник.
----------
Да ТАМ слобоумных то немеряно....аааааааа...жестяная жесть!

ыыыыыы))) слов нет

44

а может, это был, извините (робко так) чей-то глист?? ну, оброненный... мм... в тарелку

45

привет стыреночтивцам)

парад остроумия продолжается)
-----------Возможно, это был не простой червяк, а начиненный радиоактивным стронцием или облаченный в пояс шахида.(с)------------

46

Про Зайку написал(а):

а может, это был, извините (робко так) чей-то глист?? ну, оброненный... мм... в тарелку

Прош, по фото судя это вообще был кальмар в свекольном колЕре)

Отредактировано Накой утоп? (2010-10-14 20:19:53)

47

-------------Интересно узнать, что это за вид червя. Тогда будет более или менее ясно, как он попал в кремлевскую тарелку. Это важно. Вдруг- из Мавзолея заполз?:)))-------------с

48

---------------- А потому и опасно, что всё в россиянской федерации делается через жопу, причём на кремлёвской кухне – так возможно и в прямом смысле ибо экспертной оценки на предмет червя в салате не проводилось. По виду он вполне может быть и глистом каким-нибудь.
-------------с

49

Та-да-да-даммм!
Фото злоумышленника!

Администрация утверждает,что это кусочек бекон

50

Лето написал(а):

Администрация утверждает,что это кусочек бекон

а как же утверждение, что посуда не из кремля? как они определили?
она у них с коронами что ли?

и на свеклу похоже, такими специальными штучками нарезанную (забыла как они называются - эх, не повар я) для украшения

51

Доброе утро)
Червь, всполошивший чревоугодников, эволюционирует))

Итак, из свеженьких стыренных анонсов:
----------Изучением фотографии Зеленина занялись не только правительственные структуры, но и научные учреждения. Так специалисты Института проблем эволюции и экологии РАН считают, что "точно установить природу объекта на фотографии невозможно", ----------
----------По словам специалистов, это может быть Dendrobaena octaedra (дендробена восьмигранная) или Eisenia fetida andrei (красный калифорнийский червь). ------------*терзают смутные сомненья, уж не арнолик ли экс-терминатор зверушку этапировал?8

----------В свою очередь специалисты с биологического факультета МГУ имени Ломоносова усомнились, что на фотографии, сделанной Зелениным, изображен червь. По их словам, на снимке не видно поперечных полосок на теле, к тому же нет характерного пояска - особого вздутия - в передней трети тела, к тому же обычные дождевые черви имеют другую - более светлую - окраску.

-----------Самое забавное, что пока вопрос "а был ли червяк" еще только в стадии обсуждения, сам червь уже успел зарегистрировать аккаунт в Twitter, где начал комментировать выссказывания в свой адрес. Прежде всего он поблагодарил Дмитрия Вадимовича (Зеленина) за то, что стал "звездой", а также обиделся на Хрекова: "Очень обидно слышать, как некоторые пытаются обозвать меня ломтиком бекона".------------

такие вот дела........точнее, эволюция из мухи в слона.

52

Накой утоп? написал(а):

Пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков провел предварительный анализ фотографии из блога тарелки с дождевым червяком

Накой утоп? написал(а):

Изучением фотографии Зеленина занялись не только правительственные структуры, но и научные учреждения.

Накой утоп? написал(а):

В свою очередь специалисты с биологического факультета МГУ имени Ломоносова усомнились, что на фотографии, сделанной Зелениным, изображен червь.

Мдя. Просто научный детектив уже с червяком этим. Я на их месте блокбастер сняла бы уже, научно-фантастический боевик, пока волна интереса идёт.
http://s06.radikal.ru/i179/1010/d8/3c7842fa8272.jpg

53

Баккано-тян написал(а):

Я на их месте блокбастер сняла бы уже

дрожь земли в кремле)))

54

Пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков накануне пригрозил Зеленину судебным иском, если факт попадания червяка в салат не подтвердится. Однако других санкций губернатор не понесет, пишет "Газета.ру" со ссылкой на источник в Кремле: увольнять Зеленина из-за глупого скандала не станут.

Свернутый текст

Несмотря на то что накануне помощник президента по международным вопросам Сергей Приходько обозвал губернатора слабоумным, в четверг источник в Кремле заявил изданию, что резкая оценка была личной инициативой Приходько. Никаких других последствий в этой истории ни для помощника президента, ни для губернатора, по словам источника, не будет. "Это вопрос этический, а не политический", - пояснил собеседник издания в Кремле.

Губернатора вряд ли могут привлечь к ответственности за клевету, так как в Уголовном кодексе говорится лишь об ущербе репутации физического лица. В Кодексе об административных правонарушениях статей об ущербе репутации нет вовсе. Дела о защите деловой репутации обычно рассматриваются судами в рамках гражданских исков. Возможность такого разбирательства с Дмитрием Зелениным в управделами президента РФ вчера не исключили.

Сам Зеленин не доступен для комментариев - его мобильный телефон переключен на автоответчик, новых записей в его микроблоге не появлялось с 12 октября. Пресс-секретарь господина Зеленина Жанна
Ляпунова заявила: "Тему с червяком мы не комментируем".

Червь заявил в Twitter: "Очень обидно слышать, как некоторые пытаются обозвать меня ломтиком бекона", - сказал он, первым делом, конечно, поблагодарив Дмитрия Вадимовича (Зеленина, губернатора Тверской области) за то, что стал "звездой". Червь также выражает надежду встретиться с президентом России Дмитрием Медведевым на ужине, хотя и сожалеет, что его отрешили от кремлевской кухни.
Любопытно, что технические возможности Twitter позволяют "червю" адресовать свои сообщения непосредственно Дмитрию Медведеву, у которого тоже есть аккаунт на этом сервисе. Чем и пользуется тот, кто ведет за червя микроблог: "Скоро ужин, а значит - новая встреча!"

Немецкая пресса, и без того не жаловавшая Кристиана Вульфа, выступившего недавно в защиту мусульманского меньшинства в ФРГ, запестрела заголовками: "Русские приготовили президенту червя", "Червивая тревога в салате Вульфа" и т.п. Про российских блогеров и говорить не приходится - червь в кремлевском салате стал темой дня на всем пространстве РУнета. Включились в это дело и политики. В частности, депутат Госдумы Константин Рыков написал в своем блоге, что "Приходько нужно извиниться перед @DZelenin. Лично я бы за такое в рожу дал при встрече", – написал Константин Рыков (@rykov), заметив, что Приходько не начальник тверскому губернатору, чтобы делать подобные заявления. "Ты за кого? За червяка в Тви или против?", - поинтересовался Рыков у губернатора Кировской области Никиты Белых, на что тот честно признался: "Я за @dzelenin. Хотя бы из чувства солидарности. Я бы тоже написал и сфотографировал", - ответил Белых Рыкову.

Отредактировано Лето (2010-10-15 13:34:16)

55

Шутки-шутками, а вот самому Зеленину сейчас, пожалуй, не до смеха. Даже если предположить, что из плохо промытого салата, который наверняка поставляется в горшочках с землей, в тарелку действительно попал червяк, признать это не согласится ни Кремль, ни тем более предприятие питания, обслуживавшее данное мероприятие. С почти 100% вероятностью можно предположить, что решение о том, был ли червяк в тарелке губернатора, будет принято отрицательное. Таким образом, поступок Зеленина иначе как глупость и квалифицировать сложно. "Ничего страшного в этом нет, всякое случается, - прокомментировал ситуацию BFM.ru владелец крупнейшей сети ресторанов в России Аркадий Новиков. - Но Дмитрию Зеленину не стоило это фотографировать и посылать куда-то". Сложно не согласиться со словам этого знающего человека.

"В случае если приведенная Зелениным информация не подтвердится, то лицо, допустившее подобные высказывания, будет нести ответственность в соответствии с действующим законодательством", - заявил Хреков агентству Интерфакс. По мнению юристов, в случае если тверской губернатор будет уличен во лжи, его проделка может стоить ему 120 тысяч рублей и полугода ареста "за клевету в публично демонстрирующемся произведении".

Alex Webber

Отредактировано Лето (2010-10-15 13:34:58)

56

Кремлевский червяк в Твиттере: KremlinCherv

Отредактировано Лето (2010-10-15 13:40:50)

57

http://forumupload.ru/uploads/000c/49/01/18790-1.jpg

"А как ваша фамилия?"

58

БарбиQ написал(а):

"А как ваша фамилия?"

это его вопрос к еде?)

59

Про Зайку написал(а):

это его вопрос к еде?)

К червяку))

60

БарбиQ написал(а):

"А как ваша фамилия?"

зеленин - младший *заикаясь*


Вы здесь » Зайцы тут » ©тыренное » (С)тыренное