Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » ©тыренное » (С)тыренное


(С)тыренное

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

Небезызвестный Редшон, как выяснилось, пишет не только про гнидогадоидных гомоэректических глистоопарышей москвичей, но и романтическую прозу по мотивам своих воспоминаний.

Repetitia est mater scientiae
Рассольник ленинградский

Сидел тут в такси слушал радио. А по радио гоняли Стинга An Englishman in New Iork. И тут осенило меня - блин, да это же про нас песня, про питерских в Москве! Приехали мы все сюда уже вполне взрослыми, друзей заводить - хладнокровие питерское не позволяет, да и некогда - не за тем ехали. Ехали деньги зарабатывать - убежать от нищеты любимого города. Но кроме зарплат получили еще что-то важное.
То, что деньгами не оценишь - одиночество. Выходцы из других губерний в Москве стараются вместе держаться, какие-то землячества создают: Вятских, Дальневосточных, еще каких-то. У нас, северопальмирских, не так - выходные можем проводить на родине.
А что же мы в Москве? А в Москве мы работаем. С утра и до вечера, а вечером возвращаемся домой и встречаем одиночество. У меня с десяток университетских друзей переехало в Москву за последние два года. Парадокс - я встречаю их только в Питере.
Здесь мы изредка созваниваемся:
- Как у тебя?
- Нормально, у тебя?
- Нормально, планы какие есть? Может замутим что-нить вечером?
- Да какое там. В Питере замутим, я зашиваюсь на работе, пашу как раб на галерах.
- Вообще-то я тоже. Ну, ладно, встретимся на вокзале в пятницу. Созвонимся.
Интересно, что все мои друзья здоровые парни в полном рассвете сил и с высшим образованием. Все бывшие спортсмены, прошедшие огонь и воду. И все мы живем бобылями. Анахоретами живем.
Одиночество настолько сильное, что иссушает душу. Живешь автоматически настолько, что фраза "запахла майская роза" воспринимается, как "феромоны rosae majalis достигли рецепторов в носоглотке". Придешь домой, включишь ящик, съешь рассольника ленинградского, которого наварил в воскресенье на всю неделю в шестилитровой кастрюле, выпьешь водки, холодно обдумаешь завтрашний день и отбой. Но иногда душу все-таки взлохматит. И даже сильно.
Пошел я тут как-то на какую-то выставку в Экспо-центре на Красной Пресне. Хожу себе северным снобом с тяжелой обузой, ухмыляюсь правой стороной рта и немигающими глазами. И вдруг натыкаюсь на нее:
- Привет. Как, ты?
Я сначала обомлел. Потом зарделся. Потом что-то горячее хлынуло в грудь. Потом спазм в скулах. Передо мной стояла она, моя роковая университетская любовь, по которой я четыре года сходил с ума, бросался во все тяжкие и чуть не вылетел из университета. Такая же свежая, миниатюрная кареглазая брюнетка с нежнейшей кожей. Все с тем же вдернутым носиком, пухленькими губками и улыбкой, от которой в сердце моем вдруг раскрылась давно выжженная литрами водки язва.
- Я,.. я, а я вот в Москве теперь. Работаю. Переехал. А ты как? Как муж? Дите воспитываете?
- Я с мужем год как развелась. Сына теперь воспитываю одна. А ты в Москве теперь значит? Ну, у тебя получится... А как твоя жена? Дети?
- Я тоже развелся. Год назад. Без детей обошлось.
Тут я задумался. Интересная, мистическая штука получается. Ее мужа я видел всего два раза - первый раз когда пришел подавать заявление о вступлении в брак с бывшей своей женой - он пришел делать то же самое и в то же самое время со своей будущей. Второй раз я видел его на свадьбе - наша регистрация была сразу за ихней. Мистика – точно вам говорю. Не удивился бы, если бы узнал, что и развелись мы в один день. Но тут она вывела меня из ступора вопросом:
- Стихи-то пишешь еще?
- Стихи? Я? Разве я когда-нибудь их писал?
- Ну, как же? Помнишь, ты мне написал? - и она напомнила:

В Трансильвании и в Микенах, и на острове с названьем Крит
Жили девушки в ярких одеждах, мягкие как стеатит.
Ну а юноши были из бронзы, их рапиры в сильных руках
Убивали львов на охоте и врагов в заморских краях.
Бесновалось солнце над Нилом, и младенца Моше тогда,
Непроглоченного крокодилом, берегла Хашема рука.
Ну а мы с тобою бегали на берег, моря, умершего теперь,
Ты была прекрасная кипрянка, я - в клыкастом шлеме - вепрь.
Там под жарким солнцем Средиземья, ты, из пены моря выходя,
Обещала мне, что встретимся мы снова, тридцать пять столетий погодя.
В твоем слове не было обмана, и как сгинул бесконечный срок,
Ты явилась мне из невского тумана, в ленинградский желтый вечерок.
И когда с тобой смыкаем веки, истомленные под ярящимся Псом,
Время превращается в кровавый, горло разрывающий мне ком.

Пожарникам здесь нечего было делать, но мое лицо невыносимо загорелось. Сердцу стало тесно в груди. Оно раздулось и вдруг вытеснило всю пустоту одиночества. В ушах сначала завыл Фредди Меркьюри со своим Who Wants To Live Forever, а потом и красотка Уитни Хьюстон - I Will Always Love You. В глазу предательски защипало, и я вспомнил все. И заштудированные отчеты сэра Артура Эванса о раскопках на Крите, и альбомы с находками Спиридона Маринатоса на Тере, и лексикон линейного письма Б, и стихи Николая Степановича Гумилева, и даже первую главу Берейшит. Но главное я вспомнил тот июль и ее, сокурсницу: в легком платьице на совершенном теле, искреннюю, счастливую, белозубо хохочущую на скамейке у Меншиковского дворца, и себя, читающего ей эти стихи. Я вспоминал и молчал.
- Знаешь, напиши мне, я завтра уезжаю в Питер, - сказала она и протянула мне свою визитку.
- Хорошо, - отвечаю я и даю ей в ответ первую попавшуюся корпоративную визитку из тех, которых набрал на выставочных стендах. - Тоже пиши.
И разошлись. Я приехал в пустую съемную квартиру вдохновленный. Будто чайки радостно клокотали над невской водой в моей голове. Будто меня омыло питерским ливнем. Будто обветрило свежим морским бризом. И в это воскресенье мой рассольник ленинградский получился особенно вкусным. Вот рецепт.
Мясной бульон можно сварить из любого мяса. Я предпочитаю телятину, оленину или кабанятину. Отдельно вывариваются говяжьи почки - пока не уйдет запах мочевины. Разваривается перловая крупа. Когда бульон готов, мясо и вываренные почки рубятся на маленькие кусочки и заправляются в него вместе с разваренной перловкой. После минут пяти варки туда же добавляется потушенные в подсолнечном масле мелко нарубленные лук репчатый, корень сельдерея и морковь. Потом берутся соленые огурцы. Чем ядренее – тем лучше. Я их кладу много - штук десять среднего размера. Порубленные они бросаются в варево вместе с нарезанной картошкой. Снять с огня, когда картошка сварится. Есть со сметаной и бородинским хлебом.

25 октября 2002 года

Отредактировано Баккано-тян (2011-10-09 12:49:04)

242

Тоже он.
Синие мухи на пути

У меня была подружка в университете. Я про нее писал. Однажды она напилась так сильно, что не помнила, как я ее домой привез и уложил спать. Однако утверждала, что видела синих мух. Я ей не верил. А сегодня сам увидел. Большие, размером с кулак. Летают беззвучно.
Говорят еще можно увидеть зеленых чертей. Проверю.
Но пишу не про это. Решил я пройтись путем Брейвика. Открыл сейф, взял ствол. Прикрутил глушилку. Взял четыре магазина. И пошел за пивом.
Сначала встретились две девченки, на велосипедах. Красивые. Вот ведь жены кому-то будут, подумал. Потом видел пацанва в футбол гоняет. Бабку с внуком олигофреном видел, помог им через лужу перебраться.
Видел двух таджиков, тяжелый кабель тащили. Ну если их застрелить, кто кабель донесет?
Так я и не выступил по-брейвиковски. Обидно.
Пришел домой, открутил глушитель, и все сложил в сейф.

243

про гейпарад

Если верить телевизорам и интэрнэту системы вэб два ноль™, то переодично в этих вашых Масквах, местные ,а так жэ и заезжые гомосексуальные пидорасы обоих полов стремятся пройтись победным маршем по древней брусчятке, помнящей ещё и тяжолые сапаги польскех интэрвентов и прочей фашыствующей публики. Стремятся, и регулярно терпят неизменный фэйл, огребая щедрых и обильных пиздюлин от разново рода патриотическе настроенных, верующих и верноподданых граждан.
Щетаю што гаспадам педорасам нужно сменить тактеку. А именно - выходя на марш, дичяйше  вооружытся портретами царя, потреарха и какими нибуть ещё там иконками унд образами. Да кстате! Должэн же ведь у них быть какой нибуть святой-покровитель? Щяс это модно. У интэрнэтов и то есть ктото, крышующий их перед Б-гом. Пусть паищут кароче, наверняка найдётсо какой небуть Святой Эдораст-Страстотерпец.
Ну и после такова апгрэйда, получив плюс тысичю пицот к броне и здоровЪю, гаспада педорасы могут спакойно дефелировать по Масквабаду, не боясь физическех травм, а местами даже и получяя некоторое молчяливое одобренее народных масс.
Такшто если меня вдрук пачитывают щяс какие либо гомосексуальные педорасы - запоминайте, наматывайте на ус, или на чо там у вас принято наматывать.

сидней и мёртвые рэперы

244

Баккано-тян написал(а):

Небезызвестный Редшон

У нас тоже такой рассольник готовят,с почками)

245

О роли свёрнутой газеты в воспитании мужчин.

Слава Сэ=pesen_net

Однажды дрозофилы захватили нашу дачу. Хлопнешь в ладоши - из арбуза взлетает облако, смотрит недовольно, кто тут шумит. Потом возвращается на базу. Даша сказала, никогда мухи не будут повелевать человеком на её кухне. Сложила из газеты дубину, устроила бойню. Все самые яркие свои переживания Дарья подкрепляет свёрнутой газетой.
Наибольшие потери понёс дружественный нам чайный сервиз. Насекомые потеряли двух бойцов контуженными, из числа толстых и неловких. Была ещё надежда, что многие насмерть порежут лапки об осколки чашек, но как-то не сложилось.

Свернутый текст

Внутри арбуза сильно не шлёпнешь, а именно там у мух Родина. Даша оставила дубину массового поражения, приготовила гибельный мёд в блюдце. Крикнула насекомым:
- Сдохните в муках!
Но сразу поправилась:
- В сладких муках.

Милосердие - самый трогательный симптом женской алогичности.

В качестве ответного доброго жеста мухи затолкали в блюдце двух своих умирающих старух. Им не хотелось расстраивать Дашу. И снова полетели складывать фигуры-облака. Потом я вынес из кухни всё мокрое и сладкое, популяция загнулась.

Вместо себя мухи прислали паука. Он был огромный, сидел в углу над душем, сторожил какую-нибудь съедобную женщину, склонную к гигиене. Испуганный Дашин глаз транслировал его изображение увеличенным до размеров футбольного мяча. Шлепок газетой только разозлит урода, решила Дарья. И целый день просидела под одеялом. Немытая, в спортивном костюме на случай погони с его стороны. Звонила мне, пересказывала новости из Интернета. Там написали, это паук породы “домашний”. Питается “всем, что может одолеть”. То есть, Дашами.

Я не враг арахноидам. Но проще бывает убить дракона, чем объяснить его роль в экосистеме. Паук всё понял и сбежал. Дарья стала причитать, это конец, он идёт к ней. Но от ванной до спальни пятнадцать метров сплошных углов, щелей и прочей мебели. Вероятность прибытия чудовища в кровать нулевая. Я стал успокаивать трусиху снисходительным смехом, поднял глаза и увидел. Он сидел на потолке, ровно над моей подушкой. Громадный, размером с футбольный мяч. Поджидал какого-нибудь съедобного блоггера.
Заметив летящую в грудь табуретку, паук спрыгнул на пол, забежал под диван. Остаток ночи я разбирал мебель, запелёнывал тварь в туалетную бумагу. ( Даша попросила его спасти, всё-таки.) Носил на улицу, собирал кровать. И по сумме очков заработал участие в девичнике.

Даша планировала баню. Программа потрясающая: нагие секретарши и бухгалтерши, пьянство и пруд с карасями. Меня брать не хотели. Пришлось напомнить, как трудно сейчас найти хорошего ловца пауков, взамен обиженного. Я поклялся не видеть чужих поп. Наврал, что лучшим местом в женщинах считаю мясной салат. Пообещал следить за огнём в печи. Это давало всем шанс смыть шампунь не из пожарного самолёта.

Не знаю, какой безумец доверил одинокую лесную баню Варе, Ане, Маше, Поле, Даше и ящику Мартини. Хочешь красиво спалить своё имущество, я считаю, намешай селитры с сахаром и подожги.
Наверняка, хозяин собирался смотреть свою страховку в телевизоре, в репортаже про пять голых женщин, сидящих в болоте посреди полыхающей тайги. Он не думал, что девчонки приедут со своим опытным кочегаром.

Так вот, друзья. Никогда не проситесь на девичник. Им не интересно кто больше выпьет, при какой температуре лопнет градусник и устройство танка тоже не интересно. Они часами пересказывают чужие диалоги, а Секс называют безвольным словом “отношения”. В результате не поймёшь кто с кем соотносился, сколько раз и в какой позе. И переспрашивать нельзя.
Например. Варя повстречала мужчину. Он был специалистом по скоростному спуску. Чтобы скоротать ночь, пришлось много беседовать. Варя спросила, чем он занимается днём. Он ответил - инструктор по горным лыжам. Собственно, тут всё и закончилось. Парень хотел ещё отношений, но Варя каждый раз начинала смеяться, представляя летящих с горы инструкторов.
Выяснилось, у каждой девчонки в жизни был свой горнолыжник. Все вспоминали и как-то мерзко хихикали. Не знаю в чём тут ирония, по-моему, очень драматичная история.
Пошёл купаться, падал в пруд весёлой розовой годзиллой. Теперь в том пруду живут караси с самыми огромными в Прибалтике глазами.

Для сравнения повёз Дарью на фестиваль в Тарту. Только там она могла познать настоящее веселье.
На фестивале во всех углах поют что-то мрачное. По гостинице носится доктор Бекназаров, просит убежища. Его преследуют женские барды из Воронежа, которых никто не в силах перепить. В прощальный вечер русские поэты, тупые и беспощадные, восемь штук, прыгали по Дашиной кровати до самого завтрака. Дарья сидела рядом на тумбочке, выражая носом и губами ненависть к искусству. Её спрашивали весело, что ещё спеть. Ответа не слушали, орали песню про любовь в лесу под снегом. Мне очень понравилось. Несомненно, Тартусский фестиваль - лучший в Европе.

Ехали назад, обсуждали. Даша назвала бардов демонами. И осторожно шлёпнула меня газетой. Чистый ангел, я считаю.

246

половая связь

с гусём, если уж быть совсем откровенным и максимально честным, у меня была всево лиш раз. Да и то, както мимолётно и не особо убедительно. Но, всё папарядку
( букв немало ):

Аднажды на новый год я пришол домой. Ну не так штобы уж прямо на сам новый год, а во время десятидневново, нежно любимово офесными пролетариями празничново запоя. Точно щяс непомню, но кудато уходил, а потом взял да и пришол. Но это и не важно и к делу отношения не имеет. Важно то, што придя в дом я увидел дорогую жену с ножом. Она с ним ходила по кухне и призывала всё прогрессивное человечество убивать себе подобных, осуществлять кражы и соответственно иметь неплохой, а местами дажэ качественный сэкс с представителями семейства гусиных.
Насторожывшысь и бросив на пол покупки (предположытельно хлеб) я посетил кухню и осмотрел её внимательным образом. Осмотр показал, что на столе лежыт голый труп крупной водоплавающей птицы с явными признаками насильственной смерти. У покойново небыло головы, внутрених органов и ноги были ампутированны до уровня коленных суставов.  На мой немой вопрос супруга сбивчево и путаясь в показаниях рассказала о каких то сельских родственниках, совершывшых данное злодеяние и с цэлью избежания наказания попрасившых нас помочь избавится от тела посредством поедания мёртвой плоти.  Далее мне был изложэн план и падробности ритуала. Гуся должно было запеч, и неприменно в рукаве. При слове рукав мне стало както неприятно, но жэнщина показала мне цэлофановый девайс, действительно напоминавшый рукав от дождивика и я успокоился.
Пока шли приготовления к ретуалу, я на некоторое время завладел телом и просунув в нево, нет не хуй, а руку демонстрировал вооброжаемым и вполне реальным зрителям незатейливый кукольный спектаколь, в котором мёртвый гусь плясал на столе и напевал песни из репертуара ансамбля "канибал корпс" и "иммортал". Критики плохо восприняли данный перфоманс и отняв у меня птицу приступили к задуманному. Гусь был завёрнут в цэлофаны, помещён в духовой шкаф и падажжон. Ну не сам падажжон, а как говорят разново рода повора - паставлен на огонь. Ну вы понеле.  Какоето время за ним было интересно наблюдать через стекло и видить как он мучительно ворочяетсо и истекает жыровыми выделениями. Но патом он стал мерзко пахнуть невкусным говном, да и стекло запатело.
В тоске и уныние пролетели два часа и на обеденный стол было вываленно обезабражэнное тело, сильно почерневшее с одной, и соответственно - несильно почерневшее с другой стороны. На вкус, как и предпологалос мной ранее оно аказался весьма фекальным, жоскем и зловонным, ввиду чево и было категорически послано нахуй, а патом и далее - в мусоропрвод.
А поскольку милицыонеры комплексуют и никогда не проверяют мусор, нам удалось таки скрыть следы преступления и убийство домашней птицы нераскрыли. Более ничево о гусях рассказать не могу, ибо заебался бить пальцами по клавиатуре и ужэ дажэ непомню с чево и главное зачем это всё вам начял рассказывать.

247

Мемуары рожениц

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, «тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?».

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

Свернутый текст

Я беременная на работу устроилась — месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает... На вопрос «какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила — январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?».

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?», — «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки не смазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли смотрит?».

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите,помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: «А что Вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что «у меня выливается», а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: «А мне что делать, а мне что делать??!!!....». Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного за грудки и с воплем «Там течет, помогите!!!!!» пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: «Вызывай "скорую!».

А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Леееенннааа! У меня паралич!!! Спасайте меня!»

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает».

У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо мужу )моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой - ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я, хм, на летальном аппарате... Мужу рассказываю: «Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!»

После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом «Не показалось ли им, что я дура?».

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: «Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит».

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторванное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще». А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: «Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку... Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда, корзинку донесли до кассы заодно.

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анестезией!!!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют - это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной-потемки! А желудок - ваще ппц.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерьянки... Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: «Мне, пожалуйста, тест на беременность... и валерьянку».

Потуги пошли, сил нет... Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?».

На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: «Макароны по-флотски!».

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!» Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: «А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?» Девушка, смущаясь: «Да, я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью с вами согласен!».

У меня в обменной карте написано "вредные привычки — кошка".

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: «О, ГОСПОДИ!!! АНГЕЛ!!!!» Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: «ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!» На что ей доктор ответил: «КАКАТЬ НЕ КАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО...»

И представьте себе мое удивление когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: "Ну как она?"... Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку - принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму.

248

ЗАПИСКИ НА ОБОЯХ Дневник кота Василия

9 марта
Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.

10 марта
Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал два часа.

12 марта
Вчера хотел раздёрнуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго бегал от неё, а потом устал, лёг на залитом солнцем полу и умывался.

15 марта
Поразительное открытие: если в тапок засунуть лапу, то из дырки на носке высунется кончик чей-то лапы. Пытался нащупать хозяина той лапы в тапке... бесполезно. Хитрый, гад! Ну ничего, рано или поздно вылезет.

Свернутый текст

16 марта
Уж мы бумажку вчера душили, душили… душили, душили...

19 марта
Сегодня весь вечер был дома один. Нализался в хлам!

22 марта
Собаки тупы и не поддаются дрессировке. Ни одну невозможно научить ходить в ящик. Или хотя бы под диван. Вот и мучаются с ними.

25 марта
Заучивал вчера один мотивчик, пока не получил тапком по лицу. Примитивные создания –
не смогли уловить Второй скрипичный концерт Паганини си-минор! Получить по морде во время исполнения величественной и благородной «Кампанеллы» – что может быть обиднее?!..

28 марта
Людям никогда не понять, как это круто – подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

1 апреля
Зачем я опять сожрал каланхоэ? Почему я так зависим от этого наркотика? Я же волевой и цельный кот. Пойду поем рассаду.

4 апреля
Смотрю я на своего человека иногда – ну чем не жизнь? Свалил с утра из дома и шляйся хоть до самого вечера. У дверей тебя встретят, на коленках поластятся, помурлыкают тебе. Знай только за ухом чеши... Дармоед!

7 апреля
Ну и что с того, что я нагадил в тапки? Гулливер в Стране Великанов наверняка тоже нет-нет, да и гадил в чьи-нибудь тапки!

8 апреля
В последнее время моя сексуальная жизнь не блещет разнообразием. Муська, Пуська, Машка, Людка, Сонька, Любка, Олька, другая Олька, Юлька и практически всё. И так день за днём, одно и то же. Это уже превращается в какую-то рутину, тем более, что эти дуры ничему не учатся. Секс – это скучно, господа! Это я вам авторитетно заявляю.

10 апреля
Сегодня впервые захотел собаку. Вот что с котами делает весна.

14 апреля
Хозяин желает хозяйку и орёт всю ночь под окном. Она его не пускает, потому что от него водкой пахнет, – знает, что я этот запах не переношу.

15 апреля
Эти твари просто помешались на золоте! «Ой, серёжка! Ах, серёжка!» Дерьмо это ваше золото… Чёрт, когда ж оно выйдет??? Три часа тужился. Много плакал.

16 апреля
Весь день пролежал в кресле с газетой. В этом доме нет ни мышей, ни тараканов, кого прикажете ловить? Буду ловить хрустальные рюмки в серванте!

17 апреля
Значится, Галилею с Пизанской башни гири сбрасывать можно, а мне вазу со шкафа нельзя? А где логика? А логики нет, есть средневековое мракобесие!

19 апреля
Кстати о птичках – хорошо бы валерьяночки!!! С удивлением узнал, что люди от валерьянки успокаиваются. Вы бы от водки вашей вонючей лучше успокаивались!

20 апреля
Съел попугайчика и потом весь день харкал кровью, потому что хозяйский сын, как оказалось, попугайчика любил больше, чем меня.

21 апреля
Вчера хозяйка увидела на обоях мои записки и полчаса тыкала меня мордой в 7 апреля.

22 апреля
Хозяин завёл дурную привычку – убирать свои ботинки, то на балкон, то на шкаф. Сегодня унюхал их в духовке, кое-как отцарапал дверцу и всё-таки пометил!

23 апреля
Это конец. Завтра меня повезут кастрировать... Прощайте, мои дорогие! Мои родные, мои большие ненаглядные друзья!.. Эх, жаль, что я маленьким не утонул!..

5 мая
Давно не писал, так как вместо операции хозяева отвезли меня за сто километров от города и выкинули из электрички. Встретил неплохих ребят из деревни Васюткино, закрутился и только вчера вернулся домой. Все были, конечно, в шоке от радости. Хозяин сразу слёг.

7 мая
Утром прогуливался по балкону, вспоминал Вишневского – «О как внезапно кончился балкон...» – и сорвался вниз. Пролетая, заметил в окне второго этажа недурственную кошечку. Когда зарастёт плечо, надо будет сходить познакомиться.

11 мая
У людей радость – хозяйка родила двойню. Тоже мне событие. Зачем-то оставили весь помёт, никого не утопили, никому не отдали. Видимо, на продажу.

18 мая
Сегодня я сделал Мусе предложение, она сразу же согласилась. Мы поженились и тут же развелись, ах, как прекрасен мир!!!

249

Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила,что водитель посматривает на нее.
- Не хочу вас обидеть, сказал он,- но я всегда мечтал поцеловать монахиню.
- Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой.
Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал.
- В чем дело?- спросила монахиня.
- Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей.
Монахиня ответила:
- Ничего страшного. Меня зовут Кевин, и я еду на маскарад.

250

- Где ты работаешь?
- Нигде.
- А что делаешь?
- Ничего.
- Слушай, это отличное занятие!
- Но и конкуренция какая!

251

Про заек :)

К мудрой сове обратились зайцы с вопросом, что сделать, чтобы их не ели и не гоняли все, кому не лень. Сова посоветовала им стать ежиками. Зайцы ушли обрадованные своим будущим счастьем, но когда эйфория прошла, озаботились тем, как стать ежиками технически? Вернулись с этим вопросом назад к мудрой сове. На что сова ответила: зайцы, моя задача – стратегия, а тактика – это уже ваше дело.

252

Дневник собаки.

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моё любимое место!

Дневник кота.

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обеспечеить постоянную защиту.

253

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!" (с)

254

Лето написал(а):

"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Ггг ))))

255

© gauss

Вчера валялся в ванной и перечитывал Пратчетта. И понял, что кот Грибо, о котором там так много, невозможно напоминает мне Василия Ебического. Вроде как Терри-наше-все-Пратчетт с Васьки писал.

Когда я жил в общаге (самостоятельности хочется, а денег на съем нормальной квартиры не было), ко мне прискакало маленькое дикое взъерошенное черное пятно.
Сожрало кусок рыбы, перевернуло кактус, нагадило в углу и осталось жить.

Пятно выросло в котяру, о котором до сих пор с содроганием вспоминают все друзья и брат.
Брат так вообще иначе, как "бультерьер сраный", его не называл.

Я ж не кошатник в классическом смысле. Мне вот эти все котики в вазах, диванные персы и прочие выставочные предметы неинтересны. Мне животные интересны в их естественной среде обитания.

Там,где смерть реальна, за едой надо бегать, а самку трахают по своей воле, а не потому что хозяйка захотела срубить бабла на котятах/щенятах.
Животные мне интересны как животные, без всего этого слюнявого очеловечивания "ой, собачка стоит на задних лапках", "ой котик бегает в колесе", "ой тюлень играет мячиком". Без "он такой умненький", "он все понимает" и прочего приписывания животным человеческих качеств.

Приползло жить ко мне? Живи, нет проблем. Но уважай меня. А я уважу тебя. Как животное, а не экспонат выставки.
Так и вышло. Я не был ему хозяином, он не был "моим" котом. Мы дружили. Я его тренировал - цеплял что-то на удочку и, читая книгу, просто крутил удочку над головой. Кот полтора часа мог носиться по кругу без остановки. Натренировал, на беду окружающим.

Василий строил всех гостей. Встречая, просто перегораживал вход в комнату и (особенно!) на кухню. Медленно осматривал своими желтыми блюдцами. И потом по критериям, мне неизвестным, принимал решение "все хорошо, пусть живет / он будет у меня страдать".
Желание сюсюкать и утипутять, мять котика, трясти его и жмакать у гостей пропадало быстро. После первой порции йода и бинтов - руки Василий рвал знатно, в клочья.
Если кто-то хватал за хвост / пинал / прижимал или просто не давал коту пройти по своим делам, я молча шел к аптечке и считал про себя. Пять...четыре...три...два...один...ага. "Андрюха, уберииииаааааа его от меняяяаааа!"
Ветеринар осматривала кота - мяла живот, смотрела зубы, чего-то там еще выискивала - он все терпел. Даже мурчал. Но когда она сказала "он такой сильный и красивый, Вы не хотите отнести его на выставку?" - получила мгновенный удар лапой в нос. Так и ушла, с кровью на лице - тихая, осторожная.

Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота. Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то бросалось на пол - Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу - либо Андрея, либо мусор".

Раз в месяц Ебический удирал на улицу - бить крыс и трахать...в общем, я не уверен, что он трахал только кошек. После случая с соседской пуделихой.

Этот мерзопакостный кудрявый половик гавкал на балконе просто из принципа. Мол, смотри, мир, вот я вся такая стриженая-красивая.
Ебический решил проучить. Наверное.
Сел на перила (так, чтобы его было видно с соседского балкона) и стал греться на солнце.
Пуделиха, увидев кота, изошла на какашки. Она лаяла полтора часа, попукивая и повизгивая. Василий жмурился на солнце и демонстративно потягивался. Мне было пофиг - я сидел и клеил модель корабля.
Шавка перешла на хрип. Потом на сип. Потом просто выдыхала воздух, изможденная. Тут-то Васька и перепрыгнул на соседский балкон. А через пять минут пришла соседка.

Потом, на следующий день, соседка с белым лицом, дрожа от унижения и позора, прошептала в коридоре "ваш кот...мою Бусечку...прямо на балконе...сделайте с ним что-нибудь...вы же интеллигентный человек".
Я и сделал. Я в принципе перестал закрывать дверь на балкон. Еще пара половых актов - и пуделиха разучилась гавкать, прыгать и вообще как-то проявлять себя. Тихо сидела где-то на диване, не показываясь наружу.

Так что я не уверен, что вставлял он только кошкам. Раз в месяц уходил с выражением морды "мне надо, блеять!". Приходил через пару дней тощий, со свежими ранами, жрал и отсыпался.

Ворюга, умница такой. Еду тырил у всех соседей в округе. Прямо со столов.
Решив доконать соседку-пуделевладелицу, сожрал у нее полтора килограмма только что сваренной рыбы. Вспомнив про вежливость, решил сказать "спасибо". Соседка как раз на диване спала. Васька лизнул ее в нос. Соседка открыла сонны вежды и увидела перед собой черную харю с рваным ухом и желтыми порочными глазами.
По-моему, после этого у соседки закончились слова. Все, чем она могла общаться со мной - всхлипывания, пузыри ртом и тихие стоны.

Прагматик в мире животных. Пару раз мне под дверь подкидывали больных котят. Он их душил - молча, сразу. Ветеринар пояснила - если Василий понимал, что котенку не выжить, он его убивал. Чтобы не мучился.
Но когда под дверь подкинули Мормышку (уличная зелено-полосатая кошка, прокушенная шея, порванное ухо) - Василий стал ее выхаживать. Выходил, подождал, пока созреет и оприходовал по полной программе. Четверо котят - обалдуев, которые лазили даже по потолку, играли папиными яйцами в волейбол и загоняли мамашу на шкаф. Еле-еле пристроил это хулиганье по чужим дачам.

Драчун. Соседскому боксеру выбил глаз. Ибо нехер мешать травку щипать. Крики соседей "ваш кот нашу сабааачьку" были слышны по всей Лукьяновке. Я пожал плечами и посоветовал не выпускать собаку на улицу без поводка, когда там Василий витамины собирает.
Все соседские и уличные коты были биты. Кстати, кошачья драка - красиво. Васька молча, без воплей, работает лапами (мышцы бугрятся и перекатываются), а в лучах вечернего солнца во все стороны летят клочья вражьей белой, например, шерсти. И крики, крики. "Уберите котааа!". Сама убирай. Я не идиот - в эту мясорубку руками лезть. И вообще нефиг его выпускать на улицу без присмотра. Животное без хозяина - либо еда, либо сексуальный объект, либо тренажер.

Единственное, что Василию не удалось трахнуть, сожрать или стырить - кактус Ганс. Ебический терпеть его не мог. Укусить, оприходовать или утащить нельзя. У них была вражда, и Ганс почти победил. Засох от постоянного скидывания на пол, бедняга.

Еда. "Вискас"? Жрите сами. Василий игнорировал эти катышки. Так, для приличия - "я видел, что ты старался, Андрей" - мог пошамкать парой кусочков. Он был готов голодать, но от спецкормов для котов отказывался в принципе. Свиная селезенка - да. Мясо - да. Молоко - да. Яйца - да. Все, что можно стырить со стола - да, ооо да. Живая рыба - да-да-да-да-да. сюда ее, сюда! За нее он мог убить.

И при всем своем великолепном хулиганском характере он прислушивался к моему состоянию. Когда я застудил почки - грел спину. Сам приходил, залезал на спину, не обращал внимания на мои отпихивания и окрики. Залезал и грел. Когда меня отпускало - уходил. Воровать, трахать, драться.

Он удрал потом - надоело ему жить в квартире.
Сейчас он наверняка уже в другом кошачьем мире. Хорошей охоты ему там.
Мерзавцу эдакому.

256

bormor

Я, наверное, избрал самый странный способ самоубийства. Его даже и самоубийством-то считать нельзя.
Вытащив из почтового ящика сложенный листок, я бегло прочитал текст, хмыкнул, но не выбросил письмо в корзину, а бережно спрятал в бумажник, где никаких других бумаг, кстати, и не было.
Ровно через две недели раздался стук в дверь.
-Кто там?- спросил я, хотя отлично знал, кто.
-Смееерть!- провыли за дверью.- Бугага! Открывать будешь или как?

Свернутый текст

Я открыл и впустил гостью в дом. Помог снять балахон, повесил его на гвоздик, а ржавую косу поставил в уголок.
-А я думал, Смерть не нуждается в разрешении, и заходит без стука.
-Так то Смерть!- фыркнула гостья.- А я Смееерть. Бугага. Это совсем другое дело.
Я пригляделся. Действительно, на нормальную Смерть моя гостья нисколько не походила. Во-первых, её никак нельзя было назвать Костлявой - вполне себе девушка в теле, упитанная. Да и Безносой, если уж на то пошло... Шнобель такой формы и размера я до сих пор встречал только у трёх женщин. Причём две из них были еврейки, третья - армянка.
-Письмо-то читал?- спросила Смееерть.- Или будешь отпираться?
-Читал,- кивнул я.- И не раз. "Пирипишите и пашлите читырнацати людям и прийдёт ЩАСТЕ а если не пашлёте прийдёт СМЕЕЕРТЬ БУГАГА!"
-Ну вот, я прийшла,- мрачно подтвердила Смееерть.- Бугага. Что, не ждал?
-Ждал,- сказал я.- Четырнадцать дней ждал. Я же знал, что письмо настоящее.
-Так ты что, поверил?!- изумилась Смееерть.
-Конечно. Правда, я надеялся, что ко мне обычная Смерть придёт...
-Надеялся он!- фыркнула Смееерть.- Головой соображать надо. Тебе же прямым текстом всё написано было!
-Да, я об этом тоже подумал. Поэтому на всякий случай купил пирожков и заварил свежий чай. Ты какой больше любишь, индийский или цейлонский?
-Цейлонский...
-Значит, угадал!- обрадовался я.
-А пирожки с клубничным вареньем или с вишнёвым?-спросила Смееерть.
-С клубничным.
-Значит, не угадал,- вздохнула Смееерть.- Я вишнёвое люблю.
-Могу сбегать, магазин ещё открыт.
-Да ну, брось,- махнула пухлой рукой Смееерть.- Съедим.
Мы прошли на кухню, я налил чаю себе и гостье и выложил пирожки на маленькую тарелочку.
-Я всё-же не понимаю,- невнятно пробормотала Смееерть, жуя пирожок.- Зачем тебе Смерть-то понадобилась? Не хватает тебе чего-то или просто жить надоело?
-Тоскливо мне,- признался я.- Вроде ничего особенного, но как-то серо всё, буднично, беспросветно... Счастья в жизни нет.
-Ну так за чем дело стало?- ухмыльнулась Смееерть и взяла ещё один пирожок.- Не хватает тебе счастья? Перепиши письмо четырнадцать раз и разошли разным людям. Ты же сам сказал, письмо настоящее, должно сработать.
-Оно и сработало,- вздохнул я.- Думаешь, я его в первый раз получаю? Переписывал, рассылал, всё как положено...
-Ну и..?
-И прийшло Щасте. Оно, кстати, больше любит клубничное варенье.

257

Собаченция труселя купил. Это событие достойно упоминания в интернетах, без сомнения.
запись сделанная при помощи дискового телефона

В виду наступившых холодов и выпадающево снега у нас остро встал вапрос сохранения надлежащей температуры со знаком плюс в области репродуктивных органов. Но втоже время, на фоне ремонтно-строительных работ и вызванново ими лютого пиздеца все упоительно-дорогие кальсоны апельсинового цвета дружно перешли в раздел "в полном проёбе, яхуйзнает где они щяс лежат!" Исходя из вышеизложенного нами был предпринят решытельный и смелый манёвр и совершена вероломная покупка нового, свежего исподнего.
У четателя наверняка вазникает недоумение - а схуяли это автар сообщяет на вымышленных страницах своево ежедневника столь малоинтересную и по сути по своей ничтожную новость?
Каму могут быть интересны такие промтоварные новости с явным оттенком текстилестроения? Правельно - никаму. интересно другое. А именно - душесчипательный текст, не лишённый художэственной ценности, коим были снабжены новые кальсоны. Мы отдаём себе отчот, што братья нашы меньшые плохо знают рюське язык, и пишут всякое смешное на этикетках. Тысячи их! Но эта - нам лично очень панравелась и мы решыли паделится ей с вами.
http://uploads.ru/i/J/D/y/JDyUz.jpg

258

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

259

У собачки ремонт, он заметно затосковал.
промзоны (большой псто о наболевшэм)

Тысячи лет небыл и в будущем  надеюсь ещё несколько инкарнацый не появлюсь в этих оазесах бытовово благополучия и оптово-ценового изобилея. Но щяс приходитсо блеать, ибо закупать различные материалы строительного характера я решыл сам, паскольку вапервых у страителей непезды нет вкуса и они уверенно могут преобрести хуету, во вторых они палюбому придумают как спиздеть наличность и спиздят её, а в третьих и четвёртых - тожэ дахуя вопщем то причин. (например - нихуя нет в магазах, всё сука "привезут через недельку")
Там канечножэ ёбаный ад и неменее заслуженный израиль. Никто не знает как проехать. А если и знают, то савсем нихуя не факт што будет дорога. А если дорога, щедро унавоженная щебёнкой размером с голову всё жэ есть, нет гарантии што на вЪезде мудоёб с натпесЪю "охрана" на фуфайке не упиздовал куда то от своево сранова шлакбаума.

Свернутый текст

И дажэ если все артефакты в сборе - то тожэ ничево хорошево в этом па сути нет. Ибо блять промзона.
Начинается всё с "офеса" - жарко натопленново помещения, отделанново изрядно засаленными пластиковыми панэлями и люто популярным в 2000 году паталком "армстронг". В качестве декора по углам резиденцыи имеются кучи битой плитки, мешки с цементом, угрюмые цветы в пёстрых горшках и настенный календарик, разумеетсо с котятками. Ну и канечно жэ МЕНЭДЖЭР, который являет собой как правело молодую лярву, неопределённово возраста, одетую по последним позывам рыночных тенденцый, которая ловко цокая плохо наманекюренным пальцэм по грязным клавешам ведёт без сомнения важный диолог в ойсекЪю паверх посЪянса с ласковым названеем "косынка". Рядом с ней помещяется на стуле некий человек мужскова пола в расстёгнутом пуховике, махеровом шарфе и в вязанной шапке на макушке. Он игриво поглядывает на лярву и пытается при помощи незатейлевого жытейсково юмора прощупать и одновременно подготовить почву для вполне вероятных манёвров сексуальново характера.
Лярва томно  выслушывает меня и звОнит на склад, сообщяя, што щяс подойдёт "человечек с накладной". И мы пездуем на склад,на котором меня неизменно встречяет печяльная жэнщена квадратных форм, одетая в меховую безрукавку, пакрытую цветастой шалью. На глазах у жэнщены очки в нехорошей оправе и сизая гуаш. Видемо для красоты. В глазах равнодушная, спокойная ненависть. На голове - кудри различных оттенков коричневого.
Жэнщена штото кричит "ребятам" и они, эти самые ребята неспеша появляются из лабиринтов деревянных дверей, стелажэй с унитазами и прочей нужной утвари. Тут и вовсе - всё строго по доктору Гебельсу - сброд, с ярко выраженными жывотными признаками. Одеты ребята в неведомое, но весьма ощутимо пахнущее несвежым и неприятным, на лицах имеют  полное доказательство справедливости теории старика Дарвина, градус коммуникативности и прочия соцыальная адаптированность у ребят на уровне орка, страдающево тяжёлой формой олегофрениии.
Ребята долго втыкают в список требуемых предметов, лениво спорят о том кто и куда за ними щяс пайдёт и исчезают. Через примерно две сигареты они возвращяютсо, проворно волочя в клешнях требуемое, зачястую путая предметы, или тут жэ разбивая их на радость как мне, так и жэнщине с гуашЪю.
И все эти вашы либералы, равно как и патреоты верующие в рюське народ с загадошной душой и в прочий гуманизм и просвещение дружно идут нахуй, и на нём жэ неинтересной смертью  умирают. Все эти ёбанные интернет ролики, разоблачяющие царя или ещё кавото там - тожэ по пезде. Каждый сраный город сжат, окружон  плотным кольцом промзон, и на каждой сидят ребята, жэнщина в кудрях и лярва с пасъянсом. А всё остальное - наносная хуета, существующяя лиш потому, што её пока ещё не заметили ребята.

260

Баккано-тян написал(а):

У собачки ремонт, он заметно затосковал.

Как я его понимаю,у нас тоже ремонт вдруг случился((

261

Лето написал(а):

Как я его понимаю,у нас тоже ремонт вдруг случился((

У нас летом был, до сих пор просыпаюсь в слезах иногда. И то, это одна комната только, а надо ещё кухня-хренухня. Но это лето опять подождем, когда моённый в отпуск пойдёт. Даже и начинать неохота. Иногда думаю: "Может и фик с ним?" Да вроде надо, блин. Гррр, бесит (((

262

Баккано-тян написал(а):

Гррр, бесит (((

Не то слово. У нас в одной комнате паркет скрипит,хороший паркет,дубовый.Ни один мастер не берется перекладывать,все советуют новый. А я новый не хочу,там такой дуб красивый. Куда все мастера подевались?
Гипсокартоном оклеить,натяжные потолки-пожалуйста,а паркет переложить или русты заделать и потолок зашпаклевать ровненько,чтобы не трескался-хрен найдешь(( Двери ставили,так в одной двери верх и низ перепутали,дверную ручку сантиметров на пятнадцать выше,чем в остальных врезали. Везде мешки разной хни строительной,пыль,пленка на полах и бесконечные поездки по магазинам.
Одно хорошо-можно безжалостно выкидывать всякий хлам. Я под шумок два ковра выкинула,но еще три осталось)))
Те жалко.

263

У меня муж сам умеет всё делать, но грязищи, как ты понимаешь, стукотни, от этого не меньше. Плюс, если у него чего-то не получается, он начинает орать в пустоту ((( Бесит так, пипец.
А выкидывать я обожаю. Иногда так повыкидываю, что за голову начинаю хвататься ))

264

Баккано-тян написал(а):

У меня муж сам умеет всё делать

Жалко отпуск на ремонт тратить,правда?  Но лучше самому,чем мастера ненадежные.
Надеюсь,к НГ закончим. А может и нет((

265

Лето написал(а):

Но лучше самому

Тут ещё, видишь, самолюбие какое-то дурацкое, что ли. Мы купили гардероб в Икее, а там же можно либо самим собрать, либо заказать сборку. Я говорю: давай сборку закажем, ты неделю же будешь собирать ибо же надо и ему ещё и на работу ходить, и отдыхать, а по вечерам надо отдыхать и соседям, а он досками будет бренчать, они же длинные. Так он мне такую истерику закатил, топал ногаме и вопил "да косоглазые ламинат поцарапают, да за каво ты меня принимаешь, да што я, не мужиг, я сам магу!1!!!1" Я уж и не рада была, что предложила.

266

Собачки простился со старым другом, навсегда (((

кручина

Подарил севодня строителям иноземным  здоровенный ЕВ. Хотел было продать, но вовремя одумался - ктож продаёт святое?! Я ж не иуда какая. Посему отдал даром.
Непростое решение канечно, эпохальное. Долго курил на балконе, думал, тёр по щетинистым щекам слёзы, вспоминал как мы с ним. Эх... Это как усыплять старую верную собаку. Или ещё хужэ.
Свернул сам, аккуратно, закусив до крови губу. Перевязал дорогой бечёвкой в трёх местах, чтоб не волочился по полу. Погладил дрогнувшей ладонью ворс - и всё. Прощяй.
Весёлый басурманен начял кланятсо мне в ноги и лепетать - "спасибо, ХАЗЯИН!" Рявкнул "пшол вон!" и ушол в кабинет. Крутил в там в задумчивости глобус, прожог сигарой диван. На душе мерзко и тоскливо весь день. Супружница прибегала, спрашывала - не надали чево. Нагрубил. Сказал - уйди, сердешный друг нахуй, не до тебя мне. В соседа стрелял из духового ружъя с балкона. Ругался матерно с челялью... Одним словом - кручинелся зело.
Но - так будет лучше для всех.

267

Баккано-тян написал(а):

Подарил севодня строителям иноземным  здоровенный ЕВ.

Это у всех ЕВ судьба такая при ремонтах)) Я ,когда решила выкинуть,сначала позвонила подруге и спросила-не нужно ли ее родителям на дачу? Она ответила,что сама им три ЕВ отдала,но она спросит на всякий случай. Но потом мы подумали и пришли к выводу,что родители скажут:дадада,канешна нада,везите! И решили ничего им не говорить,а просто выбросить. Все равно будет потом на даче валяться,а их туда еще везти надо.
Поэтому мы с разным барахлом ЕВ выкинули,но все это барахло,подозреваю,через полчаса разошлось по новым владельцам)))

268

Сообщество, где собирают отрывки из забавных фанфиков, написанных школотой. Заряд бодрости на весь день, без преувеличения ))
http://www.diary.ru/~im-ho/
Типа:

Я резко передвинулась и обняла Джаспера руками и ногами за талию и уткнулась лицом ему в правый бог.

Как будто кружка, одинокая кружка. С чаем в нутрии себя я сосуществую и поддерживаю его. Пустая – я просто интерьер. А с маленьким блюдцем, на которую поставили меня, кружку, я едина. Как наборный сервиз…

Ещё ноги торчат их под стала, о баг мой, они одеты в брендовые туфли, да ещё и волосатые.

...Он ласкал ее руками, расстегивая, отодвигая и раздвигая все, что можно было расстегнуть, отодвинуть и раздвинуть.

А это, похоже, не авторский текст, а перевод. Во всяком случае, я искренне на это надеюсь )))

Гермиона медленно провела рукой вниз по груди Гарри, вниз по его животу, ниже в пояс его боксеров, пока она не обернула свою руку вокруг его пробуждения. Она в ужасе моргнула: «О господи, это предполагалось к ее чреву?» Часть ее разума была в недоверии, что такая вещь была возможна. Другая часть пока не заботилась о дальнейшем. «Гарри?», с усилием произнесла Гермиона. «М-м ?», его зеленые глаза, потемневшие от желания, открылись. «ЭТО…», она сжала руку, из-за чего у Гарри резко перехватило дыхание,
«Как ты считаешь, ЭТО будет соответствовать? Я знаю, что физически это предполагается быть возможным, но сейчас только мне так не кажется…»
Гарри прервал ее длинным, страстным поцелуем. Потом он оборвал поцелуй и прошептал в ее ухо:
«Мы приспособим, Гермиона. Мы приспособим»

Ну, и так далее. Там такого многа.

269

Анкета с сайта знакомств

Многие, наверно в курсе, что на сайтах знакомств каких только тараканистых
типов нет. В смысле тараканы в голове.

На фото совсем не мачо, толстый дядя в годах, и текст вот такой:

"Ищу содержанку."

О себе

Свернутый текст

большой
толстый веселый волжский купец/Совершенно простой мужик, который не
знает что такое Хэрродс и Шампс Элизе. Просто одевающийся и просто
разговаривающий. Но).

Дамы!я ищу женщину в категории содержанка-любовница-жена.

Ей станет та, которая первая зайдет в мою новую квартиру в следующую пятницу.

Желающих заработать низом здесь много. Надоели. Ищу что написано.

Кого я хочу найти:

чистаканкретную леди со следующими данными:

1 Цвет волос зависит от цвета шелковых простыней и нижнего белья. В
квартире-лучше блондинка на темных простынях. На даче-брюнетка на
белых. Так что определитесь где Вам интереснее.
2.Стандартно нормальное тело.(сам толстый, так что пышки не катят)

3. Да...тётки.Сиськи должны быть качественными. Нумер три. Так что звиняйте.

4. вычеркнуто. нереальное требование было.

5. Умеющая готовить борщ на скользкой плитке кухни на 12 см шпильках голая в моей белой м рубашке

6.Имеющая стервозность 90%

7.Умеющая водить авто и готовая ехать на венчание сразу.

8.Умеющая встать после трех полученных дневных оргазмов и помыть посуду.

9.Умеющая ругаться матом

10 желательно донскую казачку. у них самые красиве сиськи.

-

Ответы на частозадаваемые вопросы

1.Рожа не треснет

2.Джинсы и шпильки не выдаются со склада.

3. Да..леди...писать мне " я бы подошла...будь у меня..грудь..волосы.
.попа..возраст " другими- смысла нет. Лучше сразу- возьми меня и сделай такой какой хочешь.

4. Учить меня излишне. Будете сразу посланы.

5. Дамы. Первая встреча- только в Лавре. Лавра в Сергиев Посаде.Чтобы сразу было видно что венчаться идем.

Для совершенно глупых леди еще раз-

не надо мне предлагаться вдоль и поперек, говоря не рыжая и не вожу
машину- возьми меня. Я устал от этого, написано же четко- не рыжая-
красьтесь.

Дамы, вы мазохистки все чтоль? Такое впечатление что вас давным
давно не пользовали и все хотят быть посланными на три буквы. Не
нарывайтесь.

Леди, типа русские и живущие за бугром. Это не для вас. Я общаюсь
тока с тётками, живущими на РОДИНЕ. Выбрали негра- и имейте…проблемы
тамтама а не здеся.

Дамы... уважайте себя..если по тем или иным причинам
неохота/неумеете всунуть фотку в анкету- начинайте разговор с вопроса
об e-mail. Дамы без фото могут быть отосланы мягко, но нецензурно.

Тётки из Камышина! Я знаю что у вас в городе одна цифровая камера
на всех!. вы бы хоть из правого нижнего угла убрали "Фотогорафия
Нечипоренко.ул.Ленин
а 32"

ДЕВОНЬКИ МОИ МИЛЫЕ!

Ну не надо писать мне что

1. Ты посмотри на себя. Тебе около 60. Дамы. Мне 46.я работал на Урале.там год за два.

2. не могла пройти мимо, я толстая блондинка, но я похудею и перекрашусь.

3. живу далеко...-дамы. самолеты придуманы давно.

4.Дамы. я ВОЛЖСКИЙ, а не ВОРОНЕЖСКИЙ КУПЕЦ.

НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРОСТО ТАК!. Уважайте меня и я буду уважать Вас!"

270

Лето написал(а):

ДЕВОНЬКИ МОИ МИЛЫЕ!

Может, прикалывается просто? Больно уж эпичен.


Вы здесь » Зайцы тут » ©тыренное » (С)тыренное