Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » До Нового Года осталось...


До Нового Года осталось...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это-Елка желаний!
Кликните по ней,оставьте свое пожелание и оно обязательно сбудется:)

Сюда:

Отредактировано Лето (2010-12-04 18:34:29)

2

Вот и коты радуются зиме и готовятся к встрече своего именного Нового года!

3

З. Жрум написал(а):

Вот и коты радуются зиме и готовятся к встрече своего именного Нового года!

Да и обезьянки тоже не остались в стороне, хоть это и не их год:

4

З. Жрум написал(а):

Вот и коты радуются зиме и готовятся к встрече своего именного Нового года!

ААА)) Какие класссные))

5

БарбиQ написал(а):

ААА)) Какие класссные))

И не говори, Барбик)))

6

Олег Скрипка "Щедрик"

7

Рождественские и новогодние сетевые видео

8

Ах, какой это будет год!

Это будет чудесный год. Приносящий с далёких гор наилучшую из погод. Приводящий из дальних стран корабли в золотой броне. Чтобы ночью светло от страз, чтобы днём на лихом коне. Чтобы девушки и понты, чтобы мальчики и цветы, чтобы чай никогда не стыл, потому что нам нужен тыл. Потому что грядущий день - он обязан быть краше всех, и не вилами по воде, а бокалами за успех.

Ах, какой это будет год! В нём никто не умрёт. Совсем. Мы полюбим своих врагов и за ними придёт песец. И друзья соберутся в круг, и под нами прогнётся грунт. А похмелье пройдёт к утру, потому и оно к добру. Оседлает луну паяц, и на свете настанет мир. Если кто поседел в боях - телевизор, глинтвейн, камин. Молодым - бесконечный путь, старикам - тишина и свет. Так случится когда-нибудь, в ноль с копейками по Москве.

Ах, какой это будет год! Не такой, как прошедший, нет. Мы так страстно хотим в него, что согласны на ночь и снег. Календарь извертелся, горд, что закончен его наряд...

Так нам кажется каждый год. Тридцать первого декабря:))

(А. Ланин)

Отредактировано Лето (2010-12-31 12:42:51)

9

http://gifr.ru/data/gifs/7/2/5/725017863f.gif

10

Дорогие девочки! Вырвалася ненадолго с галер, спряталась в комнате, пока про меня все забыли, но, сцуко, ненадолго, я чую. Устала, как собака уже -__- Факинг готовка. Вот вы меня готовить не заставляете и не достаёте своими кляньчиниями и нытьём поэтому Люблю вас и Целую, желаю удачи во всём и всегда!
http://i042.radikal.ru/1012/54/ce4ac80172c7.jpg

11

Зайцы,берегите здоровье:)) Нам еще Рождество,СНГ и Год Зайца 03.02.2011 в 10:31 отмечать:))
Счастья вам,здоровья,радости и любви! И быстрого тырнета!
http://s60.radikal.ru/i170/1101/43/c4128030d099.gif

Отредактировано Лето (2011-01-01 15:10:08)

12

Самое лучшее поздравление с Новым Годом - 2011 :)

Тут!

Обязательно включите музыку,или вверху на play или внизу на плеере:)
Счастливого Нового Года!

13

Ой, красотаааааа... А сейчас уже поздно по елке  желаний хлопать, мм?

14

Баккано-тян написал(а):

Дорогие девочки! Вырвалася ненадолго с галер, спряталась в комнате, пока про меня все забыли, но, сцуко, ненадолго, я чую. Устала, как собака уже -__- Факинг готовка. Вот вы меня готовить не заставляете и не достаёте своими кляньчиниями и нытьём поэтому Люблю вас и Целую, желаю удачи во всём и всегда!

Бакоша, ты жива?

15

Лето написал(а):

то будет чудесный год. Приносящий с далёких гор наилучшую из погод. Приводящий из дальних стран корабли в золотой броне. Чтобы ночью светло от страз, чтобы днём на лихом коне. Чтобы девушки и понты, чтобы мальчики и цветы, чтобы чай никогда не стыл, потому что нам нужен тыл. Потому что грядущий день - он обязан быть краше всех, и не вилами по воде, а бокалами за успех.

Не понимаю, ну почему в строчку? Нормальные ж стихи... Ритм, размер, ударения... Не понимаю((

Здравствуй снова, мой Новый Год
Ты пришел, как всегда - в ноль-ноль.
Точен, как аргентинский гол.
Вежлив, как с бодуна король.

Говоришь, будет все окей?
Будет солнце сто лет подряд?
Дверь невзгод - на стальном замке
С тридцать первого декабря?

Будет тесен семейный круг,
В нем не будет никто стареть?
Гороскопы со смертью - врут
Хоть не полностью - но на треть?

И земля не слетит с осей
Ныне, присно, вовек веков?
Будут счастливы разом? Все?
Это точно, без дураков?

Горизонт безмятежно чист,
Парусами моря парят.
Каждый временно - оптимист
В ночь на первое января.

И доверчиво счастья ждет
Этой ночью и стар, и млад...
С днем рождения, Новый Год.
Попрощаемся, Старый Гад.

16

Баккано-тян написал(а):

Факинг готовка.

Сочувствую) Баккано, ты там уже на второй круг что ли пошла к рождеству готовить?
а меня в этом году готовка мало коснулась, я от работы в 5 освободилась, в магазин поехала докупить мелочи, вот где дурдом был, толпа до 7 часов, а я то думала все уже всё купили.
А так как Новый Год по традиции встречаем в семейном кругу, дети хотят с дедушкой и бабушкой, то и готовила в основном бабушка с детьми)) а я только семгу пожарила и картошки отварила (муж-то постится до рождества).
А потом в час к друзьям поехали с бутылкой хорошего вина, там крестная готовит очень вкусно, хоть и постное всё.
Как-то в этом году пустовато с одним новым годом, раньше два было - по самарскому времени и по москве)))
Хотя есть у меня проблема по готовке - подарили нам к рождеству домашнего гуся, а я как-то гусей не готовила, в семье традиционно утку жарили всегда. Вот и задумалась - насколько он по готовке от утки отличается? Хелп! кто рецепт знает хороший - скиньте))

Лето написал(а):

Нам еще Рождество,СНГ и Год Зайца 03.02.2011 в 10:31 отмечать:))

как-то надо и это пережить))

Про Зайку написал(а):

А сейчас уже поздно по елке  желаний хлопать, мм?

да никогда не поздно)) наш православный НГ вообще 14 января, а заячий так вообще в феврале, так что хлопай себе спокойно))

Про Зайку написал(а):

И доверчиво счастья ждет
Этой ночью и стар, и млад...
С днем рождения, Новый Год.
Попрощаемся, Старый Гад.

http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif   http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

17

Про Зайку написал(а):

Бакоша, ты жива?

Местаме ))) Местаме нет.

Герда написал(а):

Баккано, ты там уже на второй круг что ли пошла к рождеству готовить?

Слушай, меня моя подруга уже несколько лет научила так. Вот на фига нужен этот марафон идиоцкий у плиты? Особенно если гостей много не ждёшь. Всё равно выкидывается потом много. Производит голосование, выбирают все один какой-нибудь салатик из "тяжёлых" (с маянезиком которые, типа оливье или селёдки под шубой). Одно горячее блюдо, икорки там покупают, деликатесиков, фруктиков. И всё! Все довольны, а главное, довольна хозяйка. Я так в последнее годы и делала, но в этом... буквально сорвалась, блеать! Чёта одно начала готовить, потом другое, третье... Даже как-то незаметно для себя буквально ))) Итог: 10 вечера, я уже усталая, как собака, злая, спать хочу, больше ничего не хочу. В следующий раз постараюсь себя проконтролировать, обесчаю )))

18

Баккано-тян написал(а):

Вот на фига нужен этот марафон идиоцкий у плиты?

Баккано-тян написал(а):

выбирают все один какой-нибудь салатик из "тяжёлых"

Вот согласна с твоей подругой, хотя собственно у меня всё равно не получается у плиты много стоять, перед Новым Годом особенно)
Но вот сташий у меня не согласен - он привык, что НГ - это обязательно все салаты в наборе (тут меня мама спасает) и вся семья за столом))
ну а фрукты, сладкое, и закуски типа икры это я покупаю, конечно.
Съедается все не ночью, потому как ночью есть не приучены, а в последующие дни)))
Ну и чего ради детей не сделаешь)) А мне по большому счеты такие торжества не особо нужны, при том, что и пост ещё идёт)

19

Герда написал(а):

Хотя есть у меня проблема по готовке - подарили нам к рождеству домашнего гуся

О,сочувствую тебе,Герда:)) Рождественский гусь-это поэма,но готовить его-голгофа:)
Некоторые гусика предварительно проваривают в ведре,сначала одну половинку,потом переворачивают другой,минут по пять,но это не классика:)
Классика-это гусь с яблоками,зелеными,душистыми,лучше с антоновкой.
Натираешь его смесью соли и перца снаружи и внутри,набиваешь четвертинками яблок,зашиваешь или зубочистками закалываешь. А потом в духовку,но!
Надо запекать в глубокой форме,и,желательно,налить туда воды,пива или яблочного сока,разведеного водой,чтобы гусь пропарился. Переворачивать естественно.. И поливать каждые 20 минут сверху. Это где-то градусов 200.
А когда жидкость выкипит-начинается само запекание,газ убавить до 160 и поливать сверху вытопившимся жиром. Сколько запекать-зависит от веса,если гусь 4-5 кг- надо 3-4 часа.. Где то по 20 минут на фунт (453 г)

Расскажи потом,ладно:))

20

Любимые зайцы!

С наступающим Рождеством вас,таких разных,но с одной отличительной чертой: с талантом иронии,но что гораздо важнее-самоиронии. Нет в вас этого удушающего напыщенного бетонного ЧСВ(чувства собственной важности),от которого некоторые опухают до невообразимых величин.
Счастья,морковных полей до горизонта и сбычи мечт!

Зайцы форева!

21

Заячий ангел

22

Лето написал(а):

Расскажи потом,ладно:))

Если будет о чём)))
а утку как-то попроще готовить))
вобщем я подумаю как упростить процесс))  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif 
Спасибо тебе, Лето за рецептик))

23

Девочки дорогие, поздравляю всех ещё раз, предлагаю немножечко расслабиться на зелёной травке. Ещё парочка праздников и всё, можно сказать, свобода.

А, забыла: на видео релакс некая австрийская долина, которую в мае-июне затопляет паводком из-за таяния снегов и долина превращается в озеро. Восхитительное зрелище, по-моему.

Отредактировано Баккано-тян (2011-01-06 20:13:29)

24

Новый год от Максика с баяньчикаме

25

Лето написал(а):

Расскажи потом,ладно:))

вобщем отчитываюсь))
только я собралась вчера какую-нибудь описанную Летом красоту замутить, как выяснилось, что фаршировать-то и нечего... ну то есть гусь есть, но не целый)) он в морозилку оказывается не умещался, муж его на куски и порезал)))
так что пришлось мне работать с тем, что есть))
вобщем сложила я все кусочки на противень, посолила, поперчила и в духовку, тупо на программу гусь поставила)) короче, упростила дальше некуда)))
но получилось очень вкусно, сегодня сама продегустировала, всем вроде тоже понравилось)))
а с яблоками я все же как-нибудь попробую сделать потом.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » До Нового Года осталось...