Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))


Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

всё, что связано с ДД и даже то, что не связано)))

2

Первый пошел!
=====================
Иваси (новое прозвище Труля)
http://s51.radikal.ru/i134/1012/eb/478effca4ada.jpg

Отредактировано Ёлка (2011-07-04 14:38:21)

3

Про Проскурова
Не так давно на одной закрытой вечеринке выступал с концертной программой бывший участник проекта «Дом -2» Руслан Проскуров.

После выступления он охотно согласился пообщаться с журналистами, рассказать о своих планах и о том, что происходит сейчас в его жизни. Беседа получилась очень интересная и познавательная, но больше всего заинтересовало то, что

оказывается у Руслана Проскурова очень тесные отношения с руководством канала ТНТ.

Руслан всегда мечтал о свободном выезде за границу, в любое время и в любую страну – канал ТНТ оформил ему бизнес-визу на 10 лет.

Ещё канал предоставляет жилье в Москве для Рассела и частично финансирует запись его песен.

Что же такого телеканал нашел в этом вроде бы обычном молдавском пареньке?

Оказывается дело в том, что

у Рассела заключен договор с телеканалом, в котором молодой человек обязуется не разглашать какие-то тайны.

Руслан только сказал, что эти тайны связаны с телепроектом «Дом-2» и непосредственно с каналом ТНТ. Что сведения, которыми обладает Руслан, при разглашении могут очень сильно навредить работе канала, а проект сразу будет закрыт.

ТНТ заключили такой договор на целых 10 лет, обязуя себя тем самым выполнять многочисленные прихоти бывшего участника проекта. Руслан же только посмеивается, и говорит о том, что ему повезло оказаться в нужном месте в нужное время.

В его ближайших планах запись сольного альбома и съемка клипа. О том, где будут взяты деньги для воплощения таких планов в реальность, можно догадаться.

Что же за тайну знает Руслан? Что может помешать работе популярного телеканала?
Это, наверное, так и останется тайной, потому что у Руслана ещё очень большие планы, связанные с ТНТ. В будущем Рассел планирует перебраться на постоянное место жительства за границу, скорее всего в Лас-Вегас, и стать там популярным артистом. Если к тому времени договор ещё будет действовать, то каналу придется изрядно потратиться. Сам Рассел огорчен только тем, что не заключил договор на более длительный срок, ведь планы то у него по жизни большие и не так уж и быстро выполнимые. А помощь такого серьезного «товарища» как ТНТ, ему явно всегда бы пригодилась.

На вопрос журналиста о том, не нарушил ли он условия договора тем, что уже просто рассказал о нем, молодой человек ответил так: «В договоре прописаны определенные ситуации, говорить кому-либо о которых запрещается. Пункта, что нельзя говорить о существовании самого договора – не было. И как говорится, что не запрещено, то разрешено»

ksenija-sobchak.

Недавно его показывали в "Интуиции" на ТНТ
Evi.

4

Ёлка написал(а):

Первый пошел!

Ураааа)) (салюты прилагаются))

5

Ёлка написал(а):

В будущем Рассел планирует перебраться на постоянное место жительства за границу, скорее всего в Лас-Вегас, и стать там популярным артистом. Если к тому времени договор ещё будет действовать, то каналу придется изрядно потратиться.

а не легче ли его прибить, чем прокормить?))) шутка, но как водится в ней доля истины)
что-то слабо верится в такую щедрость ТНТ)

6

http://savepic.ru/2732664.jpg

7

Ёлка
над окошком ответа значки есть, 12 слева (или справа, всё равно) это чтоб изображения вставлять - нажимаешь на него и в открывшееся окошечко ссылку вставляешь, отправляешь ответ - и всё, картинка готова))
может я сумбурно объяснила, так как сама куку, девчонки тогда лучше объяснят))

8

Коллаж от Ника.
Выигрывайте конкурс и будете завтракать вот тут:
http://s39.radikal.ru/i085/1106/28/3f52c2e53612.jpg

9

Герда написал(а):

над окошком ответа значки есть,

Ага,получилось. Спасибки.
Просто я подумала - может открытые картинки нельзя тут...

10

Ёлка написал(а):

Иваси (новое прозвище Труля)

Ой, йо!!! Какая пикчка! Ёлочка, где ты такую "прелесть" раздобыла? Интересно, это не фотошоп?))
А труля то как хороша. Это и есть те чуткие, рафинированые, аристократичные мужчины, о которых она вечно трещит?))

11

"Люблю" Тролю, но сейчас в моих фаворитках систеры-аферюги ходят. Мартышки отвратные
Как пишут в тырнете "Зита, Гита и их Кавказский пленник". - Очень остроумно))

12

Матильда написал(а):

Это и есть те чуткие, рафинированые, аристократичные мужчины, о которых она вечно трещит

Какой-то адъ и израиль, чад и угар кутежа.

13

Герда написал(а):

Сегодня 14:32:00

Что-то сплетни заходили, что Натьку вернут в итоге, присмиревшую и покладистую.

14

Ёлка написал(а):

Руслан Проскуров

Ещё одна вертлявая и отвратительнейшая обезьяна. Хитрожопая и тем не менее абсолютно тупая: феномен-с. Невероятно, но факт!

Давайте голосилку проведём на самого бесячего героя ДД за всю историю существования шоу, а не только сейчас.

15

Натька из моих сусеков:

16

Баккано-тян написал(а):

Давайте голосилку проведём на самого бесячего героя ДД за всю историю существования шоу, а не только сейчас.

Давайте!!! У меня три, не 2 кандидата - Пися-прости-господи, и Близни (я их за одного персонажа считаю)

17

Баккано-тян написал(а):

Что-то сплетни заходили, что Натьку вернут в итоге, присмиревшую и покладистую.

Это народ фантазирует. У Надьки амортизация, срок годности вышел, а тихой и покладистой она из ссылки орловской вернулась, что, увы, не помогло

Баккано-тян написал(а):

Ещё одна вертлявая и отвратительнейшая обезьяна. Хитрожопая и тем не менее абсолютно тупая

говорят, он нарик. Я верю

18

Лето написал(а):

Натька из моих сусеков:

Лапатусенька то какая! Уххх! Мне ещё нравилось, когда она в кружевных перчатнках морду тёрла и сопли (сорри!!) из носябры достовала, это тоже, что шамать селёдку в коктейльном платье и мацать гразяными лапами наращенные волосья. Эстетика для сильных духом!

19

Наталью Картамышеву возмутили слова Инны Воловичевой, сказанные в эфире «Дома-2″, о том, что якобы Наталья рассказывает всем о своих отношениях с Тиграном Салибековым. И чтобы избежать сплетен, Наталья решила дать интервью и рассказать, что связывает ее и Тиграна, сколько длятся их отношения и о планах на будущее.

http://dom2navsegda.com/?p=2776

Отредактировано Ёлка (2011-07-05 07:07:21)

20

У Юльки (Зиты....или Гиты... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif)
"искренне"  живот болит ...
=========
Коммент от Svit: http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

...с 3-мя неделями беременности терпит ужасные животные боли и только после лобных,
и только на тиграна ...хм ... если на 5 неделе постоянно болит живот, это верный признак,
что к 10 она окотица

21

Эмоции от прочтения  от Афанасия: пацталом, ржууууууу.........нимагу...........

Одно это что стОит!

"А я не обещал ей жениться, стал настаивать Тигран. А как же ты тогда засунул ей, не предохраняясь? именно так и спросила Инна, автор книги про похудение. Неужели, говорит, нельзя было гандон натянуть? А я тут при чем? встрепенулся Глебка. Тихо, тихо, стали его успокаивать, это в переносном смысле, не про тебя" (с).

22

Мнение..

koss13844

Сижу и диву даюсь..сак умело, искусно молодые в 23 года две ЛЕСБИЯНКИ плетут свои интриги и используют людей в своих Личных, Корыстных целях. Даже смерть своей матери используют Публично в Своих Корыстных целях.. постоянно НАПОМИНАЮТ (чтобы не забыл народ) в эфирах что росли "сиротами", только
остались без матери уже в ЗРЕЛОМ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕМ возрасте а не с детства
Даша Пынзарь- давно осталась без матери, но НИКОГДА публично НЕ кричит о своем сиротстве на публику! Потому что это-память её о матери прежде всего, а у ЮЛИ и КАТИ-
сиротство рычаги давления на ЖАЛОСТЬ и подмога в их Авантюрах и Интригах
Использовали Тиграна,как пешку-Самца в своей задумке-интриге, а теперь открещиваются от него: дескать он меня бросил.. Юля оскорб*яет его, засаживает перед зрителями, клевещет на него, унижает его, обманывает его, по чему? где ЕЁ любовь? Да все потому,что :
Мавр сделал своё дело-Мавр может уходить! Две лесбиянки прочно зацепились
за проэкт- НАМЕРТВО, четырьмя руками,на жалости народной выезжать будут,потому Тигран обеем в этой ИГРе- только ПОМЕХА! Потому и гонят прочь его от себя, что бы КАРТЫ не путал в спланированнои и налаженной Авантюре!!

23

Ёлка написал(а):

Наталья решила дать интервью

Уфф...посмотрела... Если близни Зита и Гита, то эта Картамышева их сестра Чита. - Одного образа и подобия девахи: круглолицы, патлаты, пузаты. Её постоянное педалирование "мы просыпались в одной кровати" наталкивает на мысль, что она вполне может прихомылять на проект, встать рядом с близней и припереть тигру вторым беременным животом. Вот, тогда-то и начнётся настоящая потеха! От двоих он уже не отмахается.
Требую Картамышеву на проект и заселить всех троих (можно четверых, Катя в шайке) в одну комнату!

Ёлка написал(а):

"искренне"  живот болит ...

она такая хитрая, чуть что не по её, так сразу хватается за пузо и визжит о боли в животе, - вспомнилась сказка про мальчика, который кричал "волки, волки", и чем всё это закончилось

Ёлка написал(а):

две ЛЕСБИЯНКИ плетут свои интриги

Насколько мне тошнотны мартышки, настолько же я не верю в их лесбийство. По-моему, они наоборот по мужской части озабочены, а ещё спят и видят, как бы сбросить груз своих многотонных проблем с гражданством и проч. на какого-нибудь идиота. Не, не лесбы, но аферистки махровые

24

Герда написал(а):

что-то слабо верится в такую щедрость ТНТ

тоже так думаю, рассол объелся таблеток и пошёл фантазировать

25

Ссылки на домовские сайты:

Гламур  Раздел *Шоу-бизнес*
Пипкин дом-раздел *Обсуждения*
Стебка
Кошкин дом
Крейзи Вавилона  -раздел *Обо всем*-*Обсуждение участников *
Новостислухи
Афанасий.

26

Лето написал(а):

Ссылки на домовские сайты:

Спасибо, Лето. Буду туда захаживать на предмет "горячих" новостей :)
++++++++++++++++
Интересно, Эля-Нефтебаза на проект за Самсоньовым припрётся? А если припрётся, её пустят или попрут? - Наверное, попрут, она психованая, для народа небезопасная, такая и прибить может

27

Баккано-тян написал(а):

Давайте голосилку проведём на самого бесячего героя ДД за всю историю существования шоу, а не только сейчас.

не знаю даже как и выбрать кандидатуру среди этих идиотов))

Матильда написал(а):

Буду туда захаживать на предмет "горячих" новостей

неси сюда))

28

Проскочила информация: "Вчера ушел Тигран. У него в тумбочке нашли таблетки. Если их растворить и выпьет женщина, случится выкидыш. От греха подальше -Собчак сказала: "ВОН"

И комменты:
От anguria10
Вспомните, как"уходили" Кузина - внезапно "найдя" у него алкоголь в несметных количествах. И кто же это по Тигровой тумбочке лазил? Снова воровки? Не верю ни на грамм...так же как и с амфетамином Артемия. Тигра без Юльки и всей этой беременной ситуации неинтересен оргам, да и сам он не раз заговаривал об уходе. Может просто его уход так обыграли, а ему приплатили.

От Али:
О как... Интересно, на каком допросе Тигра раскололся? Оно же ж без химического исследования как разобрать, что это за пипюлины? Так что тут либо Тигру колоть с пристрастием, либо сдать на экспертизу... А насчет кто пошарил в тумбочке - дык кто-кто... ясное дело... Тигра вон вчерась тоже пошарил нащет презика в уже не своем шкафу... И то сказать, Юльке оно без надобности, а Тигре пора как следует разгрузиться от напряжения последних дней...
Это ж надо было зачем-то в эту тумбочку залезть... и какбэ случайно обнаружить ... и догадаться о предназначении...

Отредактировано Ёлка (2011-07-06 14:12:47)

29

Ёлка написал(а):

Проскочила информация: "Вчера ушел Тигран. У него в тумбочке нашли таблетки. Если их растворить и выпьет женщина, случится выкидыш. От греха подальше -Собчак сказала: "ВОН"

Я уже давно не удивляюсь тупизне происходящего на шоу.
Вот какие таблетки могли найти найти в тумбочке? Мефипристон? Он продается ТОЛЬКО в  медицинские акушерско-гинекологические учреждения, относящиеся к государственной системе здравоохранения, а также в учреждения муниципальной и частной собственности, имеющие лицензии на этот род деятельности.

А у Тиграши в волшебной тумбочке прям лежит.

30

Кстати,девицы на шоу вполне половозрелые,а сроки беременности определять не научились.

Близня всему свету растрындела о menses,16 мая. Прибавляем 14-15 дней на овуляцию и получаем примерно 30 мая-5 июня-вероятную дату зачатия. В это время близни уезжали куда-то.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))