Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))


Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ёлка написал(а):

Вчера ушел Тигран. У него в тумбочке нашли таблетки. Если их растворить и выпьет женщина, случится выкидыш. От греха подальше -Собчак сказала: "ВОН

Ого. Ничего себе.

32

Лето написал(а):

Кстати,девицы на шоу вполне половозрелые,а сроки беременности определять не научились.

Близня всему свету растрындела о menses,16 мая. Прибавляем 14-15 дней на овуляцию и получаем примерно 30 мая-5 июня-вероятную дату зачатия. В это время близни уезжали куда-то.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

33

Матильда написал(а):

Если близни Зита и Гита, то эта Картамышева их сестра Чита. - Одного образа и подобия девахи: круглолицы, патлаты, пузаты. Её постоянное педалирование "мы просыпались в одной кровати" наталкивает на мысль, что она вполне может прихомылять на проект, встать рядом с близней и припереть тигру вторым беременным животом. Вот, тогда-то и начнётся настоящая потеха! От двоих он уже не отмахается.
Требую Картамышеву на проект и заселить всех троих (можно четверых, Катя в шайке) в одну комнату!

Появилась инфа, что Карамышева пришла на проект.
Подтвердится, не? Если Тиграна не выперли, вот повеселимся...

34

Лето написал(а):

Вот какие таблетки могли найти найти в тумбочке?

Слабительные)) Там пишут, что беременным их пить нельзя, т.к. чревато не только расстройством желудка. Вот ТИграша прикупил себе, а его не так поняли и инкриминировали попытку отравление несчастной беремчатой Золушки

Лето написал(а):

Близня всему свету растрындела о menses,16 мая

Она когда об этом говорила, причём, в самых пошлых выражениях, так противно было. Есть всё же темы, которые относятся к сугубо интимной сфере

35

Лето написал(а):

Мефипристон? Он продается ТОЛЬКО в  медицинские акушерско-гинекологические учреждения, относящиеся к государственной системе здравоохранения, а также в учреждения муниципальной и частной собственности, имеющие лицензии на этот род деятельности.

Кроме шуток, - мне тоже про "чудодейственные" пиллюли подозрительным показалось. Здесь же, в принципе всё зависит не столько от препаратов, сколько от индивидуальных особенностей организма женщины. - Одна грохнет пачку гармональных по хитрой схеме, и ничего...а второй достаточно суммочку киллограмовую поднять, что б в больницу попасть.

36

Ёлка написал(а):

Появилась инфа, что Карамышева пришла на проект.
Подтвердится, не? Если Тиграна не выперли, вот повеселимся

Уже прошла информация о том, что на проекте имела место быть драка. Кто с кем боролся молчат, но я так поняла, что девицы, Инна и Валя. Если же на проекте Картамышева, то вполне могла с небеременной близней сцепиться))
А Тиграна не выгонят пока, нет. Они сначала руки ему повыкручивают на предметь женитьбы, поизмываются над ним, а потом будут периодически стравливать с мартышками. Сам не сбежит - контракт у них, неустоки, говорят, большие.

37

И ещё...
А я вот задалась вопросом на предмет её отрицательного резуса. Откуда мы это знаем? - ТОлько с её слов, она даже джигиту бумажки не показывала. Между прочим, это (отрицательный резус) шикарная отмазка, чтобы не идти на искусственное прерывание беременности. Пусть справочку в тырнете выставит, где будет про её резус написано)) Только не выставит, - я почти уверена, что резус у неё положительный (ну, должно же быть в мартышке хоть что-то положительным))

38

[

Матильда написал(а):

Кто с кем боролся молчат, но я так поняла, что девицы, Инна и Валя.

Я видела инфу, назывались имена пацанов,кажется новенький (Андруша что-ли?), ну который пришел к одинаковым (сам не определился-говорит, что не различает их) и один из близнецов мужского полу(кажется тот,который,типа,с Катькой мутит). Могу ошибаться, так как не интересны мне они ни разу... Но что мужики подрались - это у меня отложилось...

39

Ёлка написал(а):

Могу ошибаться, так как не интересны мне они ни разу... Но что мужики подрались - это у меня отложилось...

Я тоже могу ошибаться, но где-то читала, что дралась Валя. Но с кем не поняла. Может у них там несколько батлов было?
_______________________
А как тебе моя догадка, что отмазка с отрицательным резусом - миф?

40

http://kontrasti.ucoz.ru/_pu/102/s48087664.jpg

41

Вроде как Самсонов тоже ушёл, по собственному желанию.
Бегут крысы с корабля, ой, бегут)))

42

Симпатичненько так, мне понравилось.

43

Оооой... Девочки) Какие у вас тут бесееееды)

44

Экс-участницу «Дома-2» обвиняют в мошенничестве

Экс-участницу «Дома-2» Анастасию Дашко подозревают в хищении продукции Челябинского завода железобетонных изделий. Предприимчивая телезвезда провернула аферу на 220 тысяч рублей, пишет «ЭГ».

Партнеры завода представили Дашко как своего компаньона. Анастасия сказала, что хочет приобрести бетонные плиты и предоставила платежное поручение, из которого следовало, что деньги уже отправлены. После заключения договора в июне этого года Дашко отправили шесть грузовиков с плитами. Однако потом оказалось, что деньги предприятию так и не поступили, а сама Анастасия перестала отвечать на звонки. Руководство завода планирует обращаться в правоохранительные органы.

45

Баккано-тян написал(а):

Анастасия сказала, что хочет приобрести бетонные плиты и предоставила платежное поручение

странно как это? если уж договора нет (хотя должен быть на такую сумму) всё равно сначала выписывается счёт, товар отправляется по поступлении денег на расчетный счёт предприятия, раз они с дашко не постоянные партнеры, должна быть предоплата.

Отредактировано Герда (2011-08-11 01:56:09)

46

Один знакомый другого моего знакомого сказал:
Тезис моего друга Жени Тарантулы:
"Рождение ребенка отсекает генетический мусор, и это очень полезно. Недоженщины сразу превращаются в тупые неряшливые агрессивные бурдюки, они достигают своего эволюционного пика — тумба в халате — и дальше только шантажируют общество и убогих мужей своим статусом.
Как правило, такие организмы проявляют свою низменную суть уже в момент появления пуза.
Пузо является для них основанием бычить, жрать и отлынивать от полезных дел.
Породистая женщина после появления детей расцветает и превращается в настоящую самку."

Прям вот про твоих любимок сказал, Мэт.

47

Закиньте на дд

48

Вадик1 написал(а):

Закиньте на дд

Мне кажется это не она, хотя я только начало посмотрела. Чота стесняюся я, сама не ожидала )))

49

Вадик1 написал(а):

Закиньте на дд

Чуть со стула не упала))) У меня тут через плечо заглядывали как раз

50

Баккано-тян написал(а):

Мне кажется это не она, хотя я только начало посмотрела. Чота стесняюся я, сама не ожидала )))

Домашняя такая порнушка, мирная)) В халате и тапочках почти что. На потолок смотрит - побелен ли)

51

http://cs5584.vkontakte.ru/u40791319/-5/y_518d5ace.jpg

52

Вадик1 написал(а):

Закиньте на дд

Видео удалено за наготу, написано))

53

Пишут, что эта беременная дура Юля накинулась с кулаками на мать Тиграна, и они подрались. Неужели правда?

54

Кто смотрит, колитесь. Кадони выгнали, что ли? Или выгонят. Или сам ушёл.
Вобщем, что там с Кадоней-то? Чот не понять.

55

Участник «Дома-2» подрался cо звездой шансона

Эпатажный участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев продолжает привлекать к себе внимание даже после ухода с проекта. На этот раз он подрался на съемках программы.

Рустам Солнцев – один из самых известных и харизматичных участников программы «Дом-2». Он покинул «периметр» еще в 2009 году, но с тех пор продолжает появляться на телеэкранах. Недавно Солнцева пригласили на съемку программы «Говорим и показываем», где темой была проблема смены пола. Среди приглашенных звезд помимо него значились продюсер, певец и музыкант Доминик Джокер, актер Алексей Панин, бывший солист группы «Ленинград» Стас Борецкий и другие.

В ходе обсуждений Солнцев сцепился с Борецким. Они долго переругивались, исполнитель шансона прохаживался по студии, слушая оскорбления бывшего участника реалити-шоу, передает сайт телеканала НТВ. Рустам откровенно провоцировал Борецкого, обзывая его «головопузом» и «клоуном». А тот, в свою очередь, угрожал Солнцеву, что у него будут проблемы, если он не замолчит.

После того, как Рустам Солнцев назвал его «человеком-тыквой», терпение певца лопнуло. Он подскочил к Рустаму, схватил его за грудки, а потом отвесил пощечину. Их тут же начали разнимать и успокаивать, пишут «Дни.ru».

Человек-тыква, ы ))) Тоже так буду теперь обзывацца )))

56

Один из участников проекта "ДОМ–2" Глеб КЛУБНИЧКА выступил против Путина.

"Я не хочу голосовать за партию и президента,  которые нам манипулируют, – заявил Клубничка. "Я говорил с другими участниками проекта, и они со мной согласны:  мы все устали от Путина,  устали от вранья,  нам нужны перемены.  Мы знаем,  что нас смотрят очень много людей и мы не хотим оставаться в стороне. Это важнее, чем интриги внутри самого проекта, это судьба страны, и возможно, скоро этот вопрос будет обсуждаться с Ксюшей на поляне."

Прямо дисидэнт, чаво уж там )))

57

А я его помню, кстати.
http://uploads.ru/i/G/S/I/GSIsq.jpg

58

Баккано-тян написал(а):

А я его помню, кстати.

никчёмные они все на дд - ни спиздить, ни покараулить))) (народная поговорка)

59

Герда написал(а):

никчёмные они все на дд - ни спиздить, ни покараулить))) (народная поговорка)

Ггг )) И деньги слишком сильно любят, я бы сказала, а работать не особо. Результат налицо.

60

Гарик Харламов поёт песню про Бузову.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))