Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))


Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

62

Надюффка Йермакова. Для тех,кто не в курсе:
не так давно Гадюшенька выложила вконтактике фотографии Вацлава Вантуша,польского фотографа. Фотографии обнаженной натуры из его альбомов Akt и Akt-2.
Фотографии были сделаны в период с 2003 по 2005 год,но Гадя не ищет легких путей!
Она за пару недель написала в своей группе,что наконец-то готовы ее фотографии,для которых она позировала в июне этого года знаменитому польскому фотографу. И что у нее на руках негативы(!)

Несмотря на то,что ей сотню раз указали на то,что Вацлав работает Олимпусом и негативов на цифровом фотике ваще не может быть(1) и что эти фото в сети с 2003 года,Надюфенька не смутилась.
Ничо не знаю-сказала. Я-звизда,а вы все мне завидуете!

Волна была огромной. Модеры Гадиной группы банили пачками тех,кто хоть на секунду усомнился в том,что на фотографиях не Гадя.
По этому поводу жабки:

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/Z/h/O/ZhOFX.jpg

http://uploads.ru/i/a/I/y/aIyrl.jpg

http://uploads.ru/i/X/n/l/Xnljt.jpg

63

А это Надюффка стихи пишет. Вернее тырит))

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/G/o/P/GoPBg.jpg

64

Лето написал(а):

Надюффка Йермакова.

А чо она всегда так палится по глупому, что-то не пойму? Как можно даунихой такой быть?

65

Баккано-тян написал(а):

А чо она всегда так палится по глупому, что-то не пойму?

хз,Бакоша.Я сама не пойму-то ли дура,то ли любому шуму вокруг своей персоны рада.
4 года отсидела на шоу,ничего не приобрела,кроме опыта дешевых интрижек,врак,кружевных штаников и полной утери ощущения себя в реальном свете.

66

Паста.

Свернутый текст

Собчак, Собчак... Я стал геем из-за Ксюшеньки. Я всегда был нормальным правильным парнем, ходил в качалку, любил свою жену, фанател от Спартака, выпивал с друзьям, всё как у всех. Никогда не думал, что это случится.
Все началось с моей жены, которая угорала по Дому-2. Она не пропускала ни одной передачи, я иногда смотрел, когда валялся с ней на диване. Потом она начала просить называть ее в постели Аленой: она и в самом деле похожа на Алену Водонаеву. Я согласился. Жена, в свою очередь, называла меня Венцеславом.
Потихоньку я втянулся, тоже стал фанатеть по проекту. Обычная порнуха уже не возбуждала, и я начал дрочить на фотографии участников. Я фапал как на фотографии девушек, так и пар.
Но геем я себя не считал и даже не подозревал, что это сидит во мне. Всё произошло стремительно. После одного из матчей меня с друзьями задержал ОМОН. Один из омоновцев был очень похож на Сергея Пынзаря, буквально одно лицо. Я удивился и сказал ему об этом, испугался, что получу в лицо за такое. Но он улыбнулся мне в ответ такой открытой мальчишеской улыбкой. Мы разговорились. Оказалось, что Сергей (я изменил имя) тоже фанат Дома-2. Мы обменялись телефонами, договорились как-нибудь встретиться выпить
вместе...
Я и думать не мог о том, чем это кончится. Не знал ничего и Сергей. Но когда я через пару дней пришел к нему домой, по нам как будто пробежала искра. Нас влекло друг к другу как мотыльков на огонёк свечи. У меня начала кружиться голова, и я думал какие-то странные бесполезные вещи. Его обычные движения стали осторожными, скованными, я замечал каждое из них, и в какой-то момент решился объяснить это желанием… В тот же вечер мы стали любовниками.
Да, у Сергея есть семья, у меня тоже. Мы скрываем нашу любовь ото всех. Я не считаю себя геем и не могу дать внятного объяснения тому, что с нами произошло. К тому же, другие мужчины меня не привлекают. Я думаю, если бы не моя жена и не Дом-2, ничего такого бы со мной никогда бы не произошло.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Для всех желающих обсудить ДД и всех его обитателей))