Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » История страшная № 1


История страшная № 1

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Верите или нет?
Верю

33% - 3
Не верю

22% - 2
Черт его знает

44% - 4
Голосов: 9

31

А мне че то хочется послать  законы физики нах. на северный полюс *спохватилась*
я хочу чтобы не  было  законов  воопще

32

Ну, стало быть, вам в Нирвану, девушка. Поскольку даже в хаосе и анархии имеются свои анархические и хаотичные законы и правила. А вот в великом Ничто - пажалста, ничего.
ЗЫ Отдохнуть бы вам надо, вот что. Мне так кажетсо )))

33

Баккано-тян написал(а):

Отдохнуть бы вам надо, вот что. Мне так кажетсо )))

Гмм... от чего?

34

Всем приветики)))
Про "могла ли обращаться женщина из Уминой истории или нет". - Как-то в ж. "Чудеса и приключения" я читала записки старого фронтовика, и один из эпизодов очень меня удивил (он согласуется с Историей №1). Фронтовик (во время ВОВ он служил в артиллерии) рассказывал, что вместе с ним воевал парень-татарин, который "подрабатывал" тем, что показывал трюк с пулемётом "Максим". Смысл был в том, что на глазах у публики он, якобы, залезал в отверсите для снарядов, протискивался через него, а затем выпадал на землю "лентой". Как вы понимаете, это невозможно физически, и, тем не менее, он это делал. Как? - Татарин говорил, что умеет "отводить глаза", а наука называет это "коллективным гипнозом". Кроме того, у татарина был талант предсказывать кто выйдет из боя целым и невредимым, а кто нет, и его прогноз всегда сбывался (наверное, это тоже из серии силы внушения). История татарина закончилась печально - он погиб от пистолетного выстрела в спину, стрелял кто-то из своих, из тех, кто перед каждым боем с ужасом ждал, что татарин назовёт его имя среди тех, для кого этот день будет последним.

35

Матильда написал(а):

он погиб от пистолетного выстрела в спину, стрелял кто-то из своих,

вот это пострашнее  моей  байки...

36

Akerman написал(а):

Ещё некоторые говорят на таких дефчонок *сикилявки*, малолетки смысли.

Сейчас, чтоб вы знали, таких деффачек называют "педовками"("пИдовками"). Когда я спросила, что конкретно означает это определение, мне сказали, что это ярко выраженная приверженница какой либо субкультуры, плотно, но не канонически использующая внешние её признаки: макияж, одежду и т.д. не погружаясь при этом в саму суть.
"Эта Вероника сначала была готессой потом рэпершей потом эмопозером потом снова рэпершей а сейчас гламур и антиэмо... ...как я могла ваще с ней дружить? ...педовка ср****! ...а она еще главное говорила что она тру а не позёр, цепляла значков штук по 20, все чёрнорозовое и ходила выпендривалась..." (С)

37

как раз собиралась  под черный  пиджак прикупить себе розовую кофточку *задумчиво*
наверно придется  отложить

38

Баккано-тян написал(а):

"Эта Вероника сначала была готессой потом рэпершей потом эмопозером потом снова рэпершей а сейчас гламур и антиэмо... ...как я могла ваще с ней дружить? ...педовка ср****! ...а она еще главное говорила что она тру а не позёр, цепляла значков штук по 20, все чёрнорозовое и ходила выпендривалась..." (С)

Ну многие себя так ищут)) Из готов в эмо проще всего наверное переходить))


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » История страшная № 1