Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Суд


Суд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Встать! Суд ебёт!.. Выступает Заслуженный Деятель Больших и Малых Академических Судов, победитель Межрегионального Конституционного Забега в мешках, Судья, прокачанный до Высшего Привилегированного Уровня Самуэль Евлампиевич Елдищев!
http://s2.uploads.ru/t/kRL4M.gif
Судья принял горделивую позу, постоял несколько минут в преисполненном бурными аплодисментами зале суда, а потом рявкнул:
- Ша!!! Здесь вам не цирк, а это… как его?... – он пощелкал в воздухе пальцами.
- Суд. – подсказал прокурор.
- Точно – оно самое. У меня чтоб порядок... чтоб муха не бзднула! Ибо наш перформанс… эээ… заседание будет проводиться в строгом соответствии с Уголовно-Процессуальным Кодексом и Конвенцией ООН в защиту гражданских прав крокодилов с нетрадиционной сексуальной  ориентацией. Руководствуясь вышеперечисленным, мы вот этого хуесоса – судья ткнул судьбоносным пальцем в сторону клетки, в которой сидел уныло сгорбившийся подсудимый – в два счёта закатаем куда положено!.. Слово предоставляется обвинению.
Прокурор взвился с места и выпалил:
- Обвинение вызывает свидетеля Урюкбека Гашишевича Беспесдыева.
Вошел свидетель по виду не отличимый от гастарбайтера.
- Свидетель Беспесдыев, расскажите высокому суду, чем вы занимались вечером 6 мая?
- Ну… всякий шахер-махер делаль… по-рюсски не знай как сказать…
- Хорошо. А где вы в это время были? Где это место находится?
- Там. – свидетель махнул куда-то рукой – По-рюсски не знай, где находится.
- Но это был не зоопарк?
- Какой запарк? Не знай запарк.
- Замечательно! А скажите, многоуважаемый свидетель, выдели ли Вы там, где были вечером 6 мая, вот этого гражданина? – прокурор указал на подсудимого.
Беспесдыев окинул сидельца орлиным взором и замотал головой:
- Кто такой, э? Я этот джура первый раз видель…
- Спасибо, свидетель. Можете быть свободны… Таким образом, уважаемые господа присяжные-заседатели, обвинению удалось убедительно доказать, что подсудимый Терпилов не был вечером 6 мая в том интереснейшем месте, где находился наш бесценный свидетель Беспесдыев. Следовательно, он в это время мог быть где угодно, в том числе и в закрытом для посетителей зоопарке. Находясь же в зоопарке, подсудимый имел возможность делать что угодно, в том числе даже изнасиловать мирно проживающего там крокодила Федю! А согласно презумпции виновности, являющейся краеугольным камнем нашей прогрессивной правоприменительной практики, этих фактов достаточно для неопровержимого доказательства вины Терпилова… Нахуя ты изнасиловал Федю, падла?!! – внезапно заорал на подсудимого прокурор и в сердцах грохнул по столу кулаком.
- Позвольте! – вякнул адвокат – Но откуда известно, что крокодил был изнасилован?
- У обвинения нет письменного заявления крокодила Феди о том, что он не был изнасилован вечером 6 мая. Следовательно, согласно прогрессивной правоприменительной практике, он считается многократно и зверски изнасилованным!
- Но, по закону…
- Закрой пасть!!! – теперь уже взорвался судья. Он вскочил и яростно метнул в адвоката свой судейский молоток, впрочем, промахнувшись – Ты, пиздюк, если взялся защищать оголтелого извращенца, так сиди и защищай его молча: скромностью, смирением и жалистным выражением лица. А пиариться в СМИ и лить воду на мельницу враждебного окружения мы тебе не позволим! А ну-ка, ребятки, покажите-ка этому адвокатишке неотвратимость законного наказания!
К адвокату подскочили два амбала в камуфляже, выволокли его из-за стола, кинули на пол и стали энергично, но мощно пинать. Затем амбалы подняли бесчувственную юридическую тушку и водворили на прежнее место. Судья понаблюдал как то, что ещё пару минут назад было функционирующим адвокатом, растекалось по столу и удовлетворённо хмыкнул.
- Может подсудимый хочет что-нибудь сказать?
- Ээ… - встрепенулся подсудимый.
- А вот хуй тебе! Я не позволю у себя в этом… в как его… в суде всяким грязным зоофилам смущать благонамеренных обывателей пропагандой разврата! Нет, ну до чего уже эти поганые хипстеры докатились – крокодилов ебать, а?!! А ведь этот крокодильчик исконно наш, отечественный, патриотически воспитанный, и имя у него такое замечательное – Федя!.. – судья всхлипнул и утёр скупую мужскую слезу - Ну, изверг, ответишь по всей строгости! – слуга закона встал и официально объявил – Суд удаляется для вынесения беспощадного, обвинительного приговора!
Публика повскакивала с мест и разразилась бешеными аплодисментами. Послышались возгласы:
- Так его, гада!!!
- Крепись, Федя!
- Крокодилы форева!
- Елдищев жжот!!!
Дамы бросали в воздух чепчики, а одна девушка кинула в проходящего судью свои скрученные в комок стринги. Елдищев поймал их, нюхнул, подмигнул дамочке и спрятал на ходу в карман.
http://s2.uploads.ru/t/E0ygT.jpg

2

Всё, как в жизни?


Вы здесь » Зайцы тут » Креаtiff » Суд