Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Лаборатория мелких пакостей


Лаборатория мелких пакостей

Сообщений 181 страница 210 из 286

181

Лето написал(а):

А игра запускается? У меня ФШ такой,каждый раз раз лицензионное соглашение подсовывает,причем все-равно на какую кнопку там нажимать,все-равно запустится.

БарбиQ написал(а):

Звони в саппорт, и скажи пусть заберут ее назад или сделают так чтобы игра запускалась по человечески)

Всё выяснино. Накарябала жалобу в саппорт, они ответили, кстати, быстро: в течении дня (Акелла). У меня, типа, Винда 7, а на игре заявлено Виндоуз ХР. Совместимость - не помогло. Ну, кто же знал, что случится такая оказия. Раньше играла и ничё, Винда 7 - моя любовь, и всё с ней доселе шло. Уж не говоря о том, что когда я её покупала (игру), то на системных требованиях код продажи так нехриновый был налеплен, который всю обложку залепил. Можно было, конечно, пойти к продавцу, повыяснять, но, блин, запара же. Ну и вот )) Ну и ладно. Я другую стратегию купила с этой одновременно, Anno 1701, очень нра. Тоже стратегия, с гибкими очень настройками, есть возможность сетевой игры, или игры в одиночку, выбор уровня сложности и т. д. Может, для кого-то это нормально, но я раньше в стратегии не играла, поэтому мне нравится очень.

182

Спасибо, что не остались равнодушны к моему горю.
http://savepic.net/758886.jpg

183

Баккано-тян написал(а):

Всё выяснино. Накарябала жалобу в саппорт, они ответили, кстати, быстро: в течении дня (Акелла). У меня, типа, Винда 7, а на игре заявлено Виндоуз ХР. Совместимость - не помогло. Ну, кто же знал, что случится такая оказия. Раньше играла и ничё, Винда 7 - моя любовь, и всё с ней доселе шло. Уж не говоря о том, что когда я её покупала (игру), то на системных требованиях код продажи так нехриновый был налеплен, который всю обложку залепил. Можно было, конечно, пойти к продавцу, повыяснять, но, блин, запара же.

Можно вернуть наверное или нет? Ну в принципе чо связываться...
Мак это мак же да? Красивый...

184

Спаситя! Спаситя-помогитя! Я, короч, лазала по сайтам, искала, где украсть можно ключи на Нод. Нашла, украла, всё ок, Нод продлился, обновляется, молодетц. Но теперь этот сайт, где я ключи украла, ломится мне в браузер, каждый раз при открытии домашнего окна. Чё, бля, делать-то теперь?! Комп шерсю утилитами-хренолитами - не находит ничего. Или проще браузер удалить и установить заново? Так не факт, что поможет.
ЗАААИ! Спасайте дуру вороватую.

185

Баккано-тян написал(а):

ЗАААИ! Спасайте дуру вороватую.

Баккано-тян, тут я тебе не помощник)) могу только посочувствовать))

186

Баккано-тян написал(а):

Спаситя! Спаситя-помогитя! Я, короч, лазала по сайтам, искала, где украсть можно ключи на Нод. Нашла, украла, всё ок, Нод продлился, обновляется, молодетц. Но теперь этот сайт, где я ключи украла, ломится мне в браузер, каждый раз при открытии домашнего окна. Чё, бля, делать-то теперь?! Комп шерсю утилитами-хренолитами - не находит ничего. Или проще браузер удалить и установить заново? Так не факт, что поможет.
ЗАААИ! Спасайте дуру вороватую.

У тебя какой браузер? Ай ладно... вот для всех подряд браузеров

http://pcservice24.ru/view_articles.php?id=24

187

Баккано-тян написал(а):

Но теперь этот сайт, где я ключи украла, ломится мне в браузер, каждый раз при открытии домашнего окна.

Надеюсь,что ты уже разобралась,да?
А я новый Фокс поставила,там по умолчанию поиск рамблера.Такшта имейте в виду,если чё-переустанавливайте поиск на Яндекс или гугл,кому что нра.

188

Лето написал(а):

А я новый Фокс поставила,там по умолчанию поиск рамблера.Такшта имейте в виду,если чё-переустанавливайте поиск на Яндекс или гугл,кому что нра.

И я поставила, у меня гугл по умолчанию)

189

БарбиQ написал(а):

И я поставила, у меня гугл по умолчанию)

У меня на гуглхроме Гугл,а на Мозилле всегда Яндекс стоит. Привыкла уже:)

190

Леточко, я тебя виииижу.
У меня кстти, один сайт тоже нагло прописал себя домашней страницей везде где мог. Причем я заходила одним браузером, а он, сволочь , прописался во всех!
Колупалась, меняла прописанные страницы в  директориях самих браузеров. Изматюкалась жутко.. АА, вспомнила! Вебальта был сайт... Я думаю,  владельцам ежендевно икается с такой агрессивнйо политикой продвижения своего сайта. ну это ж человеческая психология - если мне насильно впаривают что-то - я буду сопротивляться. а если, то что впаривают, еще и само сопротивляется - я буду просто в бешенстве

191

Про Зайку написал(а):

Леточко, я тебя виииижу.

Ммуа,Про зай! С этими сайтами надо постоянно ушки на макушке держать и внимательно смотреть,что предлагает любая программка при инсталяции. Так и норовят все в браузерах изменить ,для того,чтобы себя любимых попиарить:))
Домашнюю страницу изменить просто,лезь в настройки и ставь,что нравится. Это в Мозиллу через  about:config приходится лезть:)

192

Лето написал(а):

У меня на гуглхроме Гугл,а на Мозилле всегда Яндекс стоит. Привыкла уже:)

Ага, лучше чем рэмблер))

193

Лето написал(а):

Домашнюю страницу изменить просто,лезь в настройки и ставь,что нравится. Это в Мозиллу через  about:config приходится лезть:)

Мммуамуа)
Хехе)) а вот нифига - тот сайт прописал себя так, что сменой настроек в одном браузере не обошлось. Если хочешь геморройчика - загляни к ним)) и потом будешь полчаса выколупывать  этот сайт с компика). webalta.ru

194

Про Зайку написал(а):

webalta.ru

И какой ветер тебя туда занес,мм? Ладно бы на Нигму(Nigma.ru.) или Апорт( Aport.ru.)

Рейтинг глобальных поисковых систем (по данным Nielsen NetRatings).
Основные поисковые системы

http://www.google.com/ — 46.2%
http://www.yahoo.com/ — 22.5%
http://search.msn.com/ — 12.6%
http://www.aol.com/ — 5.4%
http://www.myway.com/ — 2.2%
http://www.ask.com/ — 1.6%
http://search.netscape.com/ — 1.6%

195

Лето написал(а):

Надеюсь,что ты уже разобралась,да?

Не особо. Дело в том, что домашняя страница пока у меня моя, просто всплывает окно от Нода, что данный сираный сайт заблокирован, когда я домашнюю страницу открываю. То есть, по факту его пока нет нигде, но он, гадёныш, ломится. Можно домашнюю страницу поменять, на других страницах его пока нет, но проблему это вряд ли решит, да и удобная она: там окошечки с частыми сайтами. При чём он, сайт этот, пока только в Хроме харей своей отствечивают, на других не видать. Может, пока.

196

Баккано-тян написал(а):

просто всплывает окно от Нода, что данный сираный сайт заблокирован, когда я домашнюю страницу открываю

Ааа...ты зайди в настройки Нода-Защита доступа в интернет-HTTP-Заблокировано.Найди адрес своей домашней страницы и  убери его из заблокированных.

197

Или поищи вот это: winesm32.exe - Packed.Win32.Krap.ar

Вот тут:c:\documents and settings\пользователь\главное меню\программы\автозагрузка

не хочу тебя пугать,но похоже на вирус.

Отредактировано Лето (2011-03-28 01:43:54)

198

Лето написал(а):

автозагрузка

На автозагрузку у меня менеджер автозагрузки: AnVir Task Manager. Там ничего лишнего нету, только что посмотрела. Он всегда спрашивает: можно или нет, если новая какая прога вписывается в автозагрузку. Ну и вообще: удалять-прибавлять можно в загрузку, если надо. И утилита эта: StartGuard. Эта вообще ничего не делает, но при новой проге тоже спрашивает: разрешить-запретить.
Я тоже думаю, что это вирус, но, блин, найти не могу, бесит. Вреда от него никакого, но как-то неприятненько, осадочек остаётся.

199

Лето написал(а):

Найди адрес своей домашней страницы и  убери его из заблокированных.

Я плохо объяснила. Домашняя страница на месте, она не заблокирована. Просто когда я её открываю, всякий раз внизу на несколько секунд всплывает малюсенькое окошко от Нода, что такой-то (плохой) сайт заблокирован, с таким-то ай-пи. И потом окошко пропадает. И так каждый раз. Стало быть, где-то во мне живёт этого сайта метка. Чувствую себя инициированной Чужими (((

200

Баккано-тян написал(а):

Просто когда я её открываю, всякий раз внизу на несколько секунд всплывает малюсенькое окошко от Нода, что такой-то (плохой) сайт заблокирован, с таким-то ай-пи. И потом окошко пропадает. И так каждый раз.

На форуме компьютерной помощи говорят,что это вирус так себя ведет.
Вот тут почитай-у тебя так? Сюда:

Форум компьютерной помощи

201

Лето написал(а):

Вот тут почитай-у тебя так?

Да, это он. Но на форуме что-то очень трудно всё, я даже не понимаю, что надо делать. Напишу я парню знакомому, он знает, что я дуро, на пальцах объяснит.
Спасибо, Лето. И как ты всё находишь?

202

Бакоша, у меня был страшный вирус, я тут писала про него, тотал коммандер не видел его, а вот другой коммандер или как-то типа того *тут где-то были мои посты про это* его заметил и отключил.

203

Нашла... AnVir Task Manager  http://www.anvir.net/ Вот он все запущенные процессы находит, и убивает по желанию гг)

204

БарбиQ написал(а):

AnVir Task Manager

У меня есть эта прога, в запущенных процессах всё нормально, все знакомые процессы, которые я сама разрешила.

205

Баккано-тян написал(а):

У меня есть эта прога, в запущенных процессах всё нормально, все знакомые процессы, которые я сама разрешила.

Тогда к спецЫалисту))

206

Баккано-тян написал(а):

Но на форуме что-то очень трудно всё, я даже не понимаю, что надо делать.

Ну не то,чтобы трудно,но морока есть,да!
Надо скачать две утилиты для мониторинга процессов, проверить все,папку со скриптами на файлообменник выложить,зарегиться на форуме помощи и создать свою тему. Проверят папку и скажут что именно удалить.

207

Лето написал(а):

Надо скачать две утилиты для мониторинга процессов, проверить все,папку со скриптами на файлообменник выложить,зарегиться на форуме помощи и создать свою тему. Проверят папку и скажут что именно удалить.

Да я смутно представляю, что это: скрипты, как именно процессы мониторить и прочее. Просто руки-то корявые, как бы хуже не было, вот чего боюсь. Но в любом случае, спасибо. Попробую браузер снести-переустановить, может, поможет: вирус только в Хроме, в других нету почему-то, и в автозагрузке почему-то тоже.

208

Девы, короч, если и есть кто меня дурее, то таких людей и не много. Оказывается, этот сраный сайт был у меня в Закладках. Ключи-то у них были хорошие, я и занесла их, а потом забыла благополучненько. Сейчас увидела, удалила и всё прошло )) А вот интересно, на комп. форуме кто, у них такой же вирус был, или всё таки другой?

209

Баккано-тян написал(а):

Девы, короч, если и есть кто меня дурее, то таких людей и не много. Оказывается, этот сраный сайт был у меня в Закладках. Ключи-то у них были хорошие, я и занесла их, а потом забыла благополучненько. Сейчас увидела, удалила и всё прошло )) А вот интересно, на комп. форуме кто, у них такой же вирус был, или всё таки другой?

рада за тебя)) в смысле - что не вирус))
по поводу комп. дурости даже не пытайся составить мне конкуренцию)))

210

Баккано-тян написал(а):

Оказывается, этот сраный сайт был у меня в Закладках. Ключи-то у них были хорошие, я и занесла их, а потом забыла благополучненько. Сейчас увидела, удалила и всё прошло )) А вот интересно, на комп. форуме кто, у них такой же вирус был, или всё таки другой?

А поподробнее?
Ты стянула на сайте-варезнике ключи к Ноду и занесла его в закладки,так?
А Нод решил тебе его заблокировать?


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Лаборатория мелких пакостей