Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Лаборатория мелких пакостей


Лаборатория мелких пакостей

Сообщений 211 страница 240 из 286

211

Лето написал(а):

А поподробнее?
Ты стянула на сайте-варезнике ключи к Ноду и занесла его в закладки,так?
А Нод решил тебе его заблокировать?

Вообще - да. Он это часто делает, смысле блокирует сайты со своими ключами. Приходится на время его отключать и пользоваться Мозиллой, поскольку у меня в Мозилле куча установлена противовирусных плагинов и она всякую хню блокирует. Ну, чё там: это ненадолго, ключ только скопировать. Ну и вот. Я брала ключи на одном там сайте, ну он боль-мень такой нормальный, но в этот раз оказалось, что ключи там битые. Пришлось искать другое место и я нашла вот этих козлин.

212

Кстати, во время своих перипетий я кое-какого полезного набралась опыта. Узнала про существование проги, которая позволяет экспортировать закладки из одного браузера в другой, или сохранять их в виде хмт-документа. Ну, мало ли систему переустановить, так чтоб не пропали. Прога абсолютно бесплатна и имеет мультиязычный интерфейс, русский тоже есть. Даю только её название, поскольку она бесплатная вы её сами с лёгкостью найдёте.

Transmute

213

Баккано-тян написал(а):

Узнала про существование проги, которая позволяет экспортировать закладки из одного браузера в другой, или сохранять их в виде хмт-документа.

Я на ноуте с ХР как-то без прог все закладки сохраняла в html,не помню уже..
Спсб за прогу!  http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif

214

Тынц-тынц-тынц!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

Сегодня-ура!-День святого Исидора -покровителя интернета))))

Свернутый текст

Католический святой Исидор Севильский (Saint Isidore of Seville, ок. 560—4 апреля 636), епископ Севильский, получил известность не только благодаря своему благочестию, но и благодаря любви к наукам. Он является автором одной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля в Испании, был реформатором и человеком широких взглядов.

Святого Исидора считают одним из последних древних христианских философов, а также последним из отцов великой Латинской Церкви. Некоторые историки называют святого Исидора самым образованным человеком своего времени, оказавшего значительное влияние на обучение в средние века.

Как указано выше, Исидор Севильский является автором 20-томного труда «Этимология» (Etymologiae). Это была, по существу, первая в мире энциклопедия. В ней, с целью объяснения смысла и происхождения слов, был собран огромный материал, охватывающий всю сумму знаний эпохи.

Святой Исидор считается покровителем учеников и студентов, а в 2003 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета.

Католическая церковь избрала его покровителем интернета, основываясь, прежде всего, на том, что Всемирная сеть — это огромная сокровищница практического и теоретического человеческого знания.

Также сегодня отмечают свой профессиональный праздник неутомимые веб-мастера и интернет-разработчики. Этот праздник пока неофициальный, но из года в год становится все популярнее. А дата календаря — «404» — создает прекрасную предпосылку для укрепления традиций празднования этого дня.

Напомним, что День программиста официально отмечается на 256 день года, а День интернета в России отмечается ежегодно 30 сентября.

Не знаю,есть ли у нас католики,я и сама то ли буддист,то ли агностик(не разобралась еще)))),но лишний праздник не помешает!

С Днем святого Интернета Исидора!

Отредактировано Лето (2011-04-04 20:06:08)

215

Чудеса инженерной мысли, До чего дошел прогресс!

216

Баккано-тян написал(а):

Чудеса инженерной мысли, До чего дошел прогресс!

ндааа, вот нам-то - компьютерным гениям как такие чудеса распознавать, а? *задумалась*

217

Герда написал(а):

ндааа, вот нам-то - компьютерным гениям как такие чудеса распознавать, а? *задумалась*

В Китае, окромя тапок, ничем таким не затариваться и покупать технику в проверенных магазинах.

218

Споем?

Александр Русин

Как-то в начале недели
Образовалась волна
Форум флудили
Жестко шутили
Так начиналась весна

Тогда админ,
Чаем запив аспирин,
С заспанной миной
Банит логины
И модераторы с ним

Свернутый текст

После проходит неделя
Те же опять имена
И между строчек
Страсти клокочут
Все накалив докрасна

И вновь админ
Принял вовнутрь аспирин
Банит логины
С заспанной миной
И модераторы с ним

Очередная неделя
Снова на сайте война
Страсти кипели
Боты зверели
Почта от жалоб полна

Тогда админ
Весь заглотив аспирин
Режет логины
Как одержимый
Банит их через один

Скоро конец апреля
Двадцать второго числа...

Та же картина
Форум в руинах
Свежая рать подошла

И тут админ
Не находя аспирин...
Весь багровея
Но не робея
Дергает провод один!

Копецъ

Отредактировано Лето (2011-04-09 08:07:52)

219

Герда написал(а):

ндааа, вот нам-то - компьютерным гениям как такие чудеса распознавать, а? *задумалась*

Настоящий слегка вибрировать будет в руке. Просишь подключить ,берешь в руку и сразу легкую вибрацию почувствуешь:)

220

Ох тыж, божечки мои. Прям целый диссер кто-то накатал.
Пакости и гадости

221

Баккано-тян написал(а):

В Китае, окромя тапок, ничем таким не затариваться и покупать технику в проверенных магазинах.

Я тоже так думала, пока не увидела какие тут магазины есть. Ничем от наших не отличаются, и даже лучше - по кол-ву брендов точно.

222

BrBQ написал(а):

Ничем от наших не отличаются

Наверное. Но всё же в своём магазине у тебя есть возможность предъявить претензию по гарантии если что. Успех не гарантирован, но всё же.

223

Баккано-тян написал(а):

Наверное. Но всё же в своём магазине у тебя есть возможность предъявить претензию по гарантии если что. Успех не гарантирован, но всё же.

Это да... наверное просто надо знать где можно покупать а где не надо) В маленьких городах *ну где пара миллионов всего живет гг* куча торговых палаток в ряд стоит и там чего только не продается барахло короче всякое - наверное можно собрать истребитель или там айфон блин если захотеть гг))

224

Бугагашеньки
http://savepic.org/1694914.jpg

225

Проекту Сколково посвящается
DI Halt, dihalt.ru/category/last-hero

Лазерные технологии или Из говна и палок 2

Высоковольтный армагедец

Не так давно я писал тут, что периодически обслуживаю станки лазерной резки Bystronic. Вот и в этот раз сломался данный агрегат. Из-за пробоя изоляции 30 000 вольт из высоковольтного контура долбануло в цепи управления. Плата обуглилась в говнище, дорожки все вскипели и разбрызгались по округе. Диоды и резисторы по взрывались, забросав ошмётками окрестные платы… А у них заказ… А у них работа стоит… Ну чо делать, засучив рукава принялся за работу.

Свернутый текст

Сначала очистил платы от гари, потом начал восстанавливать дорожки, херача их из медной проволоки. Благо плата второго канала была точно такой же и не пострадала. Вместо мотороловских стабилитронов, павших смертью храбрых в неравной битве с высоким напряжением, вмандил здоровенные советские аналоги. Которые пришлось ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАТЬ, несмотря на то, что действо происходило на территории РАДИОЗАВОДА. Маразм. Резисторы нужной мощности и номинала не нашли вообще. Выкрутился просто: взял разломал карандаш грифельный, обмотал поплотней проволокой и, сдвигая второй конец, выставил нужные номиналы. В качестве мультиметра мне выдали здоровенную совковую монстровидную “Цешку с сотней дырок”, понастольгировал по своему тяжёлому детству… (Цифровых мультиметров DTшек на радиозаводе не водится вообще, хоть свой приноси!!! Тока обратно я его уже не вынесу - режимное предприятие) После чего всю эту монстр конструкцию всобачил в чрево лазерного резака стоимостью почти миллион евро. =) Включил, подал в контура высокое напряжение… РРРРАБОТАЕТ!!! Мощный лазерный луч крошит толстенную нержавейку только искры летят! Спокойно ушёл домой, спать.

Оптический пиздец

Как устроен лазер? Да всё просто. Длинная стеклянная трубка оптически разломанная зеркалами вдвое (или вчетверо, в зависимости от мощности лазера) в ней стоят разрядники-аноды и кольца катоды. В трубе с бешеной скоростью, разгоняемая зверской турбиной, носится разряженная газовая смесь из гелия, углекислого газа и азота. Между иглами разрядника вспыхивает непрерывный разряд (для этого и надо накачать 30 000 вольт) который потоком газа сносится в сторону кольцевого анода, замыкая тем самым цепь. В этом разряде происходит “накачка” газа и он начинает испускать когерентное излучение, то есть лазер. Ну а дальше параллельные зеркала, оптическая заслонка и волновод до головки.
В чем весь прикол? Да в том, что трубка резонатора это вообщет высокотехнологичный девайс с минимальными допусками и точнейшим изготовлением. Сама трубка сочленённая, стоимость одной секции доходит до 20-30 тысяч рублей. В процессе варварской по интенсивности эксплуатации трубки выгорают и трескаются. Так вот! Для квалифицированной замены трубки нужно вызывать Optical Service Engineer from Bystronic AG, так гласит инструкция… Но у них же план! У них же заказ!!! Поэтому трубки наловчились менять полуграмотные, вечно с похмелья, гопники-операторы. Да ещё практически под напряжением. Ну это ладно, даже медведя можно на мотоцикле ездить, а тут гопники… они тоже обучаемы. Если постараться. Цирк не в этом, а в том, что потом предприятию стало западло покупать трубки и они вместо них вмандили… аккуратно обрезанные с торца пробирки! Ну и хрен, что трескается быстрей, зато халява! А что пропускает в местах стыков? Дак можно скотчем и изолентой подмотать!!!

Дроссель

Турбину вращает частотный привод. Здоровенный такой ящик раскручивающий двигатель до 40 000 оборотов. Мощностью 25 киловатт, частотой 600 герц. Так вот, чего то там они накосячили и в приводе повзрывались конденсаторы. Заменили, но при сборке неправильно подключили высокочастотный фильтр и его сожгло нахрен. Короткое замыкание на все три фазы. Фильтр пришлось выкинуть, благо привод и двигатель в одно метре друг от друга, он там не особо то и нужен был. Починили мы привод, выкинули фильтр, подключили двигатель, врубаем… БЛЯ! Выбило по токовой перегрузке. Тока до 10% разогнал. Видать фильтр тот ограничивал ещё и ток пусковой. Фигня война, я же приводчик! Я знаю что делать! Сейчас лихо изменю пусковую рампу в настройках да сделаю более плавный пуск…. Щаз! Размечтался! Привод запаролен наглухо. Ни один из стандартных паролей не подходит. Что только не делали - никак. А ток ограничивать надо… Заказывать новый привод слишком дорого, покупать новый фильтр слишком долго (при лучшем раскладе обещали доставить через десять недель), а них заказ, а у них работа стоит…
Надо делать дроссель. Из чего? Да как всегда - из говна и палок! Порылся на местной свалке, нашёл какой то статор от двигателя уже даже без обмотки - медь ушлые рабочие уже успели спиздить. Выбил из начальника несчастного цеха несколько десятков метров медного провода, намотал на этот статор тороидную трёхфазную обмотку, подключил в разрыв… запустил привод… 10% полет нормальный… 15%… БУХ! Over Current Error Бля. Но уже лучше. Пошёл опять на свалку. Нашёл статор поболее, выбил ещё медного провода. Намотал, подключил последовательно к первому…. Пуск! 10%…20%…30% БУХ! Over Current Error… Бля! Пошёл опять на помойку… нашёл ещё один статор - этого говна там навалом, всё на медь разворотили, а железо валяется просто так. Пуск… 45%… Пошёл на помойку… Пуск … 70% … Пошёл на помойку… Пуск… 95% … Пошёл на помойку… Пуск!!! 100%…110% Ие!!! Даже с запасом! Тока по цепи от привода до движка целая гирлянда перемотанных проволокой, мерзко пищащих на высокой частоте, обломков движков… Мда… Да ну и пох! Запихал их все в шкаф под турбиной, закрыл крышечку… Работает… Как новый! =))))

Немец

Один раз таки пришлось вызвать этого самого Optical Service Engineer from Bystronic AG, когда надо было юстировать параллельные зеркала на оптической трубе. Там микронные допуски, требуется особое умение… Впрочем, на двойных трубах мы зеркала юстировали посредством деревянной киянки и ебёной матери, но тут трубы счетверёные, а потому точность нужна выше в разы. И ебёна мать от нас открестилась. Ладно, вызывали. Приехал. Весь такой важный, холёненький. Ходит по цеху, лопочет что-то там на смеси из немецкого и ломаного русского. Провёл руками по перилам, запачкался… поморщился. Гы, он ещё в других цехах не был, тут то ещё почти операционная, а там форменный срач :) Ткнул в кнопочку, турбина заунывно взревела и давай разгонять газ… Тут он открывает ящик лазерного резонатора и впадает в ступор… Ещё бы, вместо фирменных блестящих трубочек с клеймами Bystronic AG на него глянули готичные совковые пробирки “Сделано в СССР”, отрезанные стеклорезом и злобно перемотанные скотчем. От такого шока он отходил минуты три, изумлённо тараща глаза и удивлённо охая, даже очки достал и принялся разглядывать трубки. Потом всё же его немного отпустило и он решил посмотреть состояние турбины… Лучше бы он этого не делал… Стоило ему открыть нижний шкаф с приводом, как под ноги ему, мерзко пища и подрагивая, тотчас высыпалась гирлянда из перемотанных проводом статоров… Вот тут то он охуел окончательно…

226

Маленько прикольных шрифтов, а ля Упячка.
Пепяка

227

Анализ запущенных процессов на наличие вредоносного кода

Сканирование компьютера, сохранение лога и запуск скрипта с помощью утилиты AVZ
тут:

Скачиваете утилиту,распаковываете и запускаете. Все параноидальные инструкции типа отключения брандмауэра и восстановления системы можно не соблюдать. Все остальные-куда кликать и что галочкой отмечать-делайте.
После проверки комп перезапустится и в папке утилиты появится новая подпапка LOG в виде двух файлов:

KL_syscure.htm
avz_sysinfo.htm в подпапке архива KL_syscure.zip
_________________-
там будет все написано-что,где и зачем:)))

228

Лето написал(а):

Анализ запущенных процессов на наличие вредоносного кода

Первый пошёл.

229

Баккано-тян написал(а):

Первый пошёл.

Бакош,имей ввиду,что Каспер что-угодно может трояном обозвать,смотри там в самом конце результат проверки маленькими буквами. Мне он фотошоповский плагин обозвал трояном,я ,правда,его с варезника стянула.

230

Лето написал(а):

Каспер что-угодно может трояном обозвать

Да не только он, антивирусники часто кряки всякие ругают.

231

© MostDie aka nano-man, спасибо postnext

- Здравствуйте, меня зовут Вадим. Я скобкоман.
- Здравствуй Вадим.- *хором*

- Все началось со знакомства с одной девушкой в интернете. Она оказалась интересной и общительной, но без смайликов иногда не понимала о чем я говорю. До этого я никогда не использовал скобочки и даже смайлики, считая это уделом тупых и недалеких людей. Чтобы найти общий язык, я и попробовал свой первый смайлик. Да, как и все скобкоманы, я подвел под это занятие оправдательную базу. Сначало мне было стыдно. Но и одновременно приятно, что я наконец понят. Я быстро втянулся и стал использовать смайлики все больше и больше.

Свернутый текст

В общении с незнакомыми людьми это помогало больше всего, можно было сразу обозначить свое настроение. Быстро и просто. Да, в этом-то вся и проблема. Больше не надо думать над смыслом, или оттенком сказанного. Не надо подбирать слова, нюансы речи. Все проще- поставил смайлик, обозначил свое настроение, значит понят. Я не понимал куда меня тянет и поэтому мне хотелось большего.

Даже не помню когда я совершил эту роковую ошибку, когда я стал использовать безглазые смайлики. Казалось бы одно лишнее нажатие «шифт+6» и у смайлика есть глаза, он нормальный. Нет, даже этого мне было делать лень! Я стал использовать просто скобочки. Сначало одну ")", потом две "))", доза каждый день увеличивалась. Моя речь стала настолько бедной, что я не мог сформулировать никакой мало-мальски сложной мысли.

Я заполнял недостаток сказанного скобочками и вконец отупел. Девушка бросила. В разных сообществах стали шарахаться от меня. Если в среде себе подобных это было нормально, то там я выглядел чудаковатым веселым дебилом. В конце концов длинна скобочек стала превышать количество текста. Скобочки захватили мой разум, они захватили меня. Я понял что надо бросать и пришел сюда в реабилитационный центр.

Полгода не прошли даром- я вновь расширил свой словарный запас, я научился управлять эмоциональной окраской сказанного. Но даже сейчас, говоря эту речь, я боюсь что вы не понимаете меня и мне хочется вставить в разговор смайлики.

***

Я сел. Жидко захлопали в ладоши. Ну и пусть. Неважно что не всех проняло, мне просто надо было выговориться.

Через полчаса все закончилось. Я взял свою куртку со спинки, перекинул через руку и вышел.
На улице я, по-прежнему, в голове прокручивал навязчивые мысли. Шел смотря вниз и не заметил как столкнулся плечом со встречным.
-Прошу прощения,- я поднял глаза и опешил. Передо мной стояла она. Та самая что подсадила меня на эти проклятые скобочки. Нагло улыбалась, сволочь.
- Привет, пухляш. Как жизнь, как сам? Да не отвечай. Все сама вижу. До сих пор на скобках сидишь.

- Лечусь,- я поправил, стараясь говорить как можно более холодно. Выглядела она кстати прекрасно. Неужели слезла?
- Ага, лечись.- она ухмыльнулась как-то нетипично для себя.- Они тебе будут говорить меняй окружение, снижай дозу. Да только ты и сам все знаешь- где одна скобочка, там и две, где две там и три. А где три, там уже пальцы сами залипнут на «шифт+ноль».

-Понятно,- я решил прекратить это издевательство, отодвинул ее в сторону и пошел дальше,- Всего доброго.
-Стой, дурак! У меня есть радикальное средство,- она догнала меня и что-то сунула мне в ладонь,- Я знаю. Тебе понравится.
Я разжал пальцы. Там была «ирония». Внутри все закипело. Подсадила меня на одно, сейчас хочет на другое. Еще и эта вызывающая наглость, как будто дала мне просто кусочек сахара. Всё, меня взорвало:

-Чтоооо?! «Ирония»?! Ты совсем тронулась, видать! «Ирония» подобна самоубийству в диалоге! Никто щас никого не поймет с иронией! Это добровольная социальная изоляция. Людям нужна простота. Людям нужна ясность. Никто не будет читать между строк и думать над смыслом сказанного!
-Не будь так категоричен. Просто попробуй.
Она засмеялась как ведьма. Я опустил глаза на ладошку с подарком, а когда через секунду поднял, ее уже не было. Показалось что где сверху вдалеке все еще слышится ее смех. Ведьма, натуральная ведьма.

***

Я пришел домой. Прощелкал все 50 каналов на тв за 2 минуты. Скучно. Пошел на кухню, разогрел лазанью в микроволновке. Есть не хотелось. Поковырял немножко вилкой и оставил на столе. Мысли конечно предательски вертелись вокруг «иронии». Я подошел к кладовке и неуверенно открыл дверь. Пыльный ноутбук лежал там же, где я его и оставил полгода назад. Дома в интернет я все это время не выходил, только в центре реабилитации под надзором специалистов. Шаблонные задания, с десяток скучных сайтов, скупое общение, строгий самоконтроль за количеством смайликов.

А, была не была! Что это за жизнь такая?!
Я взял ноут, протер рукавом пыль и понес в гостиную. Где то у плинтуса под ковром нашел кабель. Воткнул в ноут, присел на кресло. Так, интернет до сих пор должен работать, я плачу за кабельное и инет в пакете. Наверно подсознательно не хотел обрывать эту связь.
- Ну, с Богом!
Я включил ноут, достал из кармана «иронию» и не глядя принял.

***

Мир заиграл красками. Освобождение пришло внезапно. К скобочкам не тянуло вообще. Можно общаться обычным текстом без смайликов и люди... меня понимают! Да люди понимают подтекст, как же это здорово и позитивно! Это было так захватывающе и неожиданно для меня. «Ирония»- это избавление.
Однако... Однако хотелось попробовать кое-что еще. Я видел как другие в блогах, форумах и комментах используют это. Мне кажется они получают больше удовольствия. Они всегда такие самодовольные, решительные, независимые ни от чьего мнения.
Я заглянул в аську. Бывшая светилась «онлайн».
- Привет. Ты занята? Мне кое что надо.
- Привет, пухляш. Хочешь получить еще «иронии»?
- Нет. Э... Я хочу попробовать «сарказм».
- Ого, бэд бой! Решил играть по крупному? Удивлена. Ладно, подходи к моему подъезду через час.

***4 месяца спустя***

«Да, я король! Я властелин смысла! Сарказм сделал меня всемогущим. Жалкие людишки, я смеюсь вам в лицо, а вы и не понимаете. Вы не можете подумать над минимумом вложенного смысла. Дегенераты. Да, не зря я считал вас недалекими. Я выше ваших заискиваний в виде смайликов. Я выше ваших Петросянских шуток. Я пишу как хочу, а вы уж ищите смысл в моих словах. Я говорю иносказательно, как Христос. Я и есть интернет Бог!!!»

Меня переполняла злоба от тупости людей. Кулаки сжались. В голове зашумело. Из ушей что то потекло. Кровь? Я потрогал пальцем и посмотрел. Нет, не красное. Понюхал. Да это же желчь! Но как она могла из ушей...
Меня затрясло, упал на пол, изо рта пошла пена.
...
Все как в тумане, только обрывки сознания. Лежу на боку, не могу пошевелится, в поле зрения видны чьи то ноги в зеленых медицинских штанах:
- Еще у одного передоз «сарказма». Аж желчь из ушей пошла.
- Много их в последнее время развелось. Время такое злое, что ли.
- Грузи на носилки.

***

- Здравствуйте, меня зовут Вадим, я сарказмозависимый.
- Здравствуй Вадим.- *хором*
- Все началось со встречи с одной девушкой. До этого я никогда не использовал сарказм, считая его уделом высокомерных снобов…

232

Лето написал(а):

© MostDie aka nano-man, спасибо postnext

: ))))
Ой...

233

Баккано-тян написал(а):

Ой...

))))))
*испуганно*-Это чё,уже терминальная стадия?

234

Лето написал(а):

*испуганно*-Это чё,уже терминальная стадия?

Походу: да ((((((

235

Про сетевых шпионов мы писали, но этого не помню, может, пропустила. Извиняюсь за баян если что.

Плагин Mozilla Firefox следит за тобой

Плагин под Firefox, который скачали около 7 миллионов раз, шпионил за пользователями
И это не преувеличение. Плагин, который называется Ant Video Downloader and Player, достаточно долго просуществовал в каталоге плагинов Mozilla. За все время его «жизни» плагин был скачан более 7 миллионов раз, и качали его пользователи, которые польстились на громкое название плагина и заявленные функции. Однако оказалось, что кроме работы в видео, плагин отлично шпионит за пользователями, причем делает это даже тогда, когда включен приватный режим работы или даже в случае использования Tor и других подобных сервисов. К слову, плагинчик заработал максимальный рейтинг — пять звезд из пяти возможных. Количество закачек его составляло 7 тысяч в день.
После обнаружения «темной стороны» этого плагина, специалисты по сетевой безопасности подняли вопрос о реальности обеспечения достаточного уровня безопасности для Mozilla Firefox. Сам плагин работал, выполняя заявленные разработчиками функции, но при этом он еще и отсылал разработчикам информацию о посещенных сайтах и некоторую другую информацию. При этом каждый лог привязывался к определенному пользователю при помощи специального идентификатора, который плагин присваивал конкретному ПК при установке.
От этого идентификатора не так и просто избавиться, он оставался прежним, даже если плагин сносили, и затем снова ставили. Можно себе представить, какой объем информации можно было получить о каждом из пользователей, загрузивших плагин, проанализировав логи. Естественно, личность пользователя, чья история посещений Сети известна, устанавливается очень просто. При желании, можно «накопать» такого компромата на некоторых деятелей, что мало не покажется, если бы разработчикам вздумалось открыть такую информацию (в принципе, еще неизвестно, куда все это «утекало» и каким образом используются пользовательские данные миллионов человек).

Отредактировано Баккано-тян (2011-05-28 21:47:57)

236

Баккано-тян написал(а):

Плагин, который называется Ant Video Downloader and Player

У меня такого не было,ура! Был Video DownloadHelper,а щас FlashGot.

237

Проверить сайт на вирусы

можно тут:

Причем,проверять можно не только сайт,но и профайл подозрительных пользователей на оффе.Кликаете правой кнопкой на ник,выбираете "Копировать адрес ссылки" и эту ссылку забиваете в строку проверки.

Если ClamAV скажет,что нашла вирус  PUA.Script.Packed-1 или PUA.Script.Packed-2-не пугайтесь,это JavaScript Library 1.2.6 (файл jquery.min.js),файл библиотеки:)))

238

Лето написал(а):

Video DownloadHelper

У меня сейчас он. А чем он хуже FlashGot?

239

Сюда можна послать:
Биореактор им. В. С. Луговского

240

Баккано-тян написал(а):

У меня сейчас он. А чем он хуже FlashGot?

Понятия не имею,Бакош:)  Мозиллу сносила полностью и переустанавливала,заодно плагины поменяла. Те,что тройке подходили-четверке не подошли,почитала отзывы и поставила FlashGot,удобный и простой.
Вообще-то стараюсь на Гугл и Мозиллу разные плагины ставить,чтобы не перегружать. Мне проще два браузера открыть,чем в один напихать сто плагинов.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Лаборатория мелких пакостей