Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Слушай сюда, или виниловые джунгли.


Слушай сюда, или виниловые джунгли.

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Предлагаю публиковать различную музыку с видеорядом и без него на любой вкус и цвет. Истории создания композиций, альбомов, биография исполнителей и коллективов приветствуется.

2

А я не совсем по теме, только не баньте гг)
В детстве видела клип, чо за группа понятия не имею, помню только там был крокодил (!) лысая исполнительница в белом платье с розовой яркой помадой или красной не помню, мимо рта размазанная, негр с контрабасом, декорации ненастоящие типа садик беседка прудик (вот возле него и был крокодил (или его чучело), ммм... чо там еще было? А, кукла была, ей вроде исполнительница песни намазала рот такой же помадой сильно так, и вроде кукла тоже лысой была. Короче, это вот обрывочные такие воспоминания, ща может совсем по-другому это все выглядело бы, если бы посмотрела. Но то что там лысая певица, негр с контрабасом вроде даже во фраке, точно были)) Клип где-то 94-97 г.

3

Короче, кто угадает, тому даже не знаю чо... вагон щастья наколдую))

4

пожалуй, начнём.

в 1993-м году группа альбом "для тех, кто свалился с луны".

Театр
Для тех, кто свалился с Луны
Республика
Камикадзе
Ямщик
Кибитка
Смутные дни
Плач
Пасынок звёзд

Альбом стал последним для гитариста группы - "Чумы". Не знаю, как критики, но я считаю его последним лучшим от этого коллектива. Выкладываю пару-тройку композиций с этого альбома. Желающим советую слушать этот альбом слитно.

"Пасынок звёзд" пробирает.

5

БарбиQ написал(а):

Короче, кто угадает, тому даже не знаю чо... вагон щастья наколдую))

не знаю, почему, но сразу про этот клип подумал.

А тётка на каком языке пела? И песня в каком стиле была?

У нас из лысых были только "полиция нравов" (стрёмные тётки с ужасными головами), Наталья Платицына (её мало кто помнит, но вот её песню добрая половина россиян знает) Смотрю клип и чем-то она мне Агузарову напоминает (особенно регги-подобной музыкой в стиле "полупустой вагон метро...").

На западе - Энни Ленокс из Юритмикс
и Шинейд О'Коннор

но как-то не смотрятся они в комичном амплуа. :)

6

snusmumru написал(а):

не знаю, почему, но сразу про этот клип подумал.

Не, не оно, я бы барби на вертеле запомнила)) Группа англоязычная, в каком стиле играли я не помню, не буду врать.И тетка там не старая была, которая губы красила)

7

БарбиQ написал(а):

Группа англоязычная, в каком стиле играли я не помню, не буду врать.И тетка там не старая была, которая губы красила)

8

Неть( Не оно. Скорее декорации как в клипе саундгарден, певица лысая в белом платье старинном...

9

snusmumru написал(а):

Предлагаю публиковать различную музыку с видеорядом и без него на любой вкус и цвет. Истории создания композиций, альбомов, биография исполнителей и коллективов приветствуется.

С удовольствием побуду на этой ветке читателем. благодарным))

10

БарбиQ написал(а):

Неть( Не оно. Скорее декорации как в клипе саундгарден, певица лысая в белом платье старинном...

мож это мужик был? Куры любят переодевание. и помадой яркой губы красит.

11

snusmumru написал(а):

мож это мужик был? Куры любят переодевание. и помадой яркой губы красит.

Не, не The Cure. Точно женского пола она была)

12

УРА! У меня два ура. Тут только второе озвучу)) Про первое не обязательно всем знать да)

Мне подсказали что за клип был)) Посмотрела, освежила в памяти -  получилось из серии "Как мы заблуждаемся"))
1. Клип оказывается 89 г., увидела я его гораздо позже, и подумала что это и есть примерно год создания клипа)) Ошибка номер адин)
2. Негр был не во фраке, как думалось.
3. Тетка (их было две) вовсе не лысая а в шляпе (но там в ролике видно что одна вполне может сойти и за лысую).
4. Как я могла забыть, что кукле разбивают молотком голову? А еще писала, что запомнила бы тот ролик где из барби барбикю делают. Не запомнила)
5. Не такой он на ютубе яркий - качество какое-то ацтойное. А в детстве он смотрелся как щас вот этот клип
Gwen Stefani - What You Waiting For?

Ну короче искомый клип:
Michelle Shocked - When I Grow Up

Заметьте, крокодил все-таки был!

13

БарбиQ написал(а):

Michelle Shocked - When I Grow Up

нет, не видел его. Хотя, прикольная тема - свинг. Не для слабых умов. Можно только позавидовать тебе - в твоём детстве была такая неординарная музыка. :))) Кстати, а оно точно женщина? Голос женский, но в клипе будто мужик. И да, оно лысое.

14

snusmumru написал(а):

нет, не видел его. Хотя, прикольная тема - свинг. Не для слабых умов. Можно только позавидовать тебе - в твоём детстве была такая неординарная музыка. :))) Кстати, а оно точно женщина? Голос женский, но в клипе будто мужик. И да, оно лысое.

Это просто был такой продвинутый телеканал по нему крутили всякие клипы, фильмы интересные, мультфильмы, правда как выяснилось из музыки старье крутили, или просто какие-то хиты конца 80-х может хз.
Вроде это тетка, а второй лысый может и мужик))

15

У этой группы есть нормальный музон,слушаю несколько лет, а какие нотные произведения созидаются вообще в мире - могу оценить без комплексов для дятлов .

16

лет двести тому назад по одному из музыкальных каналов крутили популярный клип с прогрессивным для того времени компьютерным оформлением.

Сама музыка была не менее компьютерной. Из-за одной той композиции прикупил кассету с альбомом Evolver коллектива The Grid. После третьего-четвёртого прослушивания альбом воспринимался цельно. вот ещё парочка клипов с того альбома:

если кого-то заинтересует эта музыка, скачать можно тут

17

Emin Agalarov - Still
Услышала впервые в рекламном ролике Крокус-Сити:))  Пришлось поискать,хорошо в инете  таких,как я любопытных полно:)

___________
Кто знает,что за песня в рекламе  La Redoute, на французком,мм?

18

Лето написал(а):

Услышала впервые в рекламном ролике Крокус-Сити:))  Пришлось поискать,хорошо в инете  таких,как я любопытных полно:)

Это же сын владельца Крокуса и всякой другой хрени))

19

Приятная музыка))
вопреки представлениям обывателей (типа ыры))) сын владельца крокуса производит впечатление неглупого молодого человека с хорошим вкусом))

20

БарбиQ написал(а):

Это же сын владельца Крокуса

Я не знала,что это он поет:))

21

Понравился очень клип. Киты в Неве - это ок.

22

Эташ просто... бугага какое-то.

23

Не..не бугага:)
"Go Down Moses" -это спиричуэл ,американские духовные песнопения с библейскими сюжетами.
Эта- про исход из Египта

When Israel was in Egypt's land: Let My people go,
Oppress'd so hard they could not stand, Let My People go.
Go down, Moses,
Way down in Egypt land,
Tell old Pharaoh,
Let My people go.

Отредактировано Лето (2010-09-07 07:47:53)

24

1957 год:))

Свернутый текст

Джорджу Харрисону 14 лет, Джону Леннону 16 лет и Полу Маккартни 15 лет.

http://assets3.lookatme.ru/1267947331/assets/article_image-image/54/df/726519/article_image-image-article.jpg

25

Лето написал(а):

"Go Down Moses" -это спиричуэл ,про исход из Египта

Я знала - в комментах прочитала, но на подкорке навеки отпечатался Луи Армстронг, потому всё же: бугага. Как хотите, ничё не знаю )))

26

Баккано-тян написал(а):

но на подкорке навеки отпечатался Луи Армстронг

Это-да! Помнишь,Маша-СНЧ еще как -то приносила японцев,которые  “Smoke on the Water” играли:))

27

k.d. lang sings Leonard Cohen's "Hallelujah"

Кэтрин Дон Ланг (англ. Kathryn Dawn Lang, родилась 2 ноября 1961 года), более известная под своим сценическим псевдонимом k.d. lang

Свернутый текст

(свои инициалы и фамилию она специально пишет с маленьких букв), является известным канадским автором-исполнителем поп-музыки и кантри.

Обладательница пяти премий «Грэмми», она также известна как буддистка, вегетарианка, борец за права животных, открытая лесбиянка и ЛГБТ-активист.
Пела  Hallelujah  на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2010  в память о погибшем в этот день спортсмене.
Я ее первый раз запомнила по фильму "Черная орхидея"(хотя дословно-черный георгин),она там в лесби-баре пела потрясающей красоты Love for Sale Она есть на диске Recollection 2010,но я никак не могу найти((
. Кстати,оригинального выступления на Олимпиаде тоже нет на Ютубе((

Hallelujah  больше по "Шреку "помнят:)

Отредактировано Лето (2010-09-11 23:34:23)

28

Нашла этот альбом,качается..Региться ,правда,пришлось.Хотела сюда проигрыватель трека поставить,он появился,но без звука.

29


это певица из лучших

30

Девушка, которую в "Аватаре" называют лучшей певицей


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Слушай сюда, или виниловые джунгли.