Зайцы тут

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Слушай сюда, или виниловые джунгли.


Слушай сюда, или виниловые джунгли.

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

snusmumru написал(а):

то такое "даунтемпо"

Вроде эмбиента,медленная ,гипнотическая слегка:)

92

Лето написал(а):

Вроде эмбиента,медленная ,гипнотическая слегка:)

эк ты витиевато выражаешься. :)

93

Вот группа Hooverphonic, в начале  трип-хоп играли,а потом на разные жанры перешли. Даунтемпо:)

94

snusmumru написал(а):

эк ты витиевато выражаешься.

[взломанный сайт] 

Зато я в роке ни бум-бум:))

95

COMBUSTIBLE EDISON - Vertigogo

96

Лето написал(а):

Вот группа Hooverphonic, в начале  трип-хоп играли,а потом на разные жанры перешли. Даунтемпо:)

я Хуверфоник помню по радио "Максимум", был у них в 2002-м году неепический хит всемирного масштаба. Хита того уже не помню. но музыка действительно отличалась от этой. :) Как сказал один рокер - "если рокгруппа начинает плодить медляки, значит это её тихий конец". Что-то схожее вижу тут.

97

Я там где-то насоветовала всем посмотреть Идеал сериал

Вот оттуда саундтреков немножка)
Juan Trip Shadows. IDEAL OST  (На костю дыма чем-то похож))

98

Получила ссылку рано утром, как будильник.
Всем  просыпаться!

Отредактировано Про Зайку (2010-10-27 06:55:00)

99

Сенти сделала клип на песню k.d. lang (Cole Porter) _ Love For Sale

Песня старая,Коул Портер написал ее в 1930 году для Бродвейского мюзикла "The New Yorkers".
Ее объявили скандальной и запретили транслировать по радио,но это не помешало песне стать хитом.

В разные времена ее исполняли:

Свернутый текст

Hal Kemp в 1939 году, Billie Holiday в 1945 году, Эрта Китт в 1950-х, Элла Фицджеральд в 1956 году, и снова в 1972 году, Тони Беннетт в 1957 году, Miles Davis и Cannonball Adderley for 1958 Mile  , Декстер Гордон в 1962 году, Manhattan Transfer в 1976 году,  Boney M в 1977 году, Дональд Берд  в 1981 году, Элвис Костелло и Аманда Лир в 2006 году,  Rhino Entertainment в 1981.
Харви Fierstein  в экранизации пьесы песни Факел трилогии. Simply Red во главе с Миком Хакнелл пели эту песню на джазовом фестивале в Монтре в 1992 году, и Гарри Конник-младший в 1999 году

Другие вокальные версии включают Mel Torme , Dinah Washington, Diane Schuur, Dianne Reeves , and Fine Young Cannibals .
Песня стала джазовым стандартом.  Это вариант исполнила k.d.lang в фильме  Брайана Де Пальмы "Black Dahlia" в 2006 году.
В этом году вышел альбом k.d.lang "Recollection" ,наконец-то я дождалась!!! Искала с тех пор,как только посмотрела  "Black Dahlia".

100

Fergie & Slash : "Beautiful Dangerous" новый клип,свеженький:)

Отредактировано Лето (2010-11-03 22:04:00)

101

Группа Gabin - Макс Батини и Филиппо Клари.

Итальянский lounge.

102

Ничего особенного, да зато про Зайку. Пусть будет для коллекции, так скать.
UltraVozhyk - Когда я стану президентом

103

104

Мураками - ПроУрал. Влюбился в эту песню со второго прослушивания. Она мой проводник в прошлое, в конец 90-х с Земфирой и "Кварталом".

раз поместил сюда одну композицию, вот вам вторая. Точнее, первая. С неё началось восхождение этого коллектива.

105

http://mp3.sarbc.ru/i/mp3/1487.8770.jpg
http://img15.nnm.ru/a/e/2/7/3/0ffc06679eb4d621ea39da6e1f8_prev.jpg

Как вы уже понимаете, альбом "Симпли Рэд" 2005-го года, который включал как новые композиции, так и уже известные в новых обработках:


на том диске, который достался мне, чудесным образом оказался бонус из 6-7 классических композиций Simply Red.


106

Ретро:)

Аструд Жилберту (португ.. Astrud Gilberto) - бразильская певица  босса-новы.

"The Girl from Ipanema",песня,которая принесла Аструд Грэмми. 1964 г.

И "Agua de Beber"

107

Старый клип,1994 год. Очень нравится песня:)
Youssou N'Dour & Neneh Cherry - "7 Seconds "

108

Michael Jackson -" Remember The Time"   (C) 1992 MJJ Productions Inc.

Один из самых зрелищных клипов в истории музыки.Иман, Эдди Мерфи,хореография...

Отредактировано Лето (2010-11-13 15:52:43)

109

Лето написал(а):

Youssou N'Dour & Neneh Cherry - "7 Seconds "

мне он тоже нравится. :)

Лето написал(а):

Michael Jackson -" Remember The Time"   (C) 1992 MJJ Productions Inc.

постсоветское кабельное телевидение... ммм...  [взломанный сайт] 

Лето написал(а):

Аструд Жилберту (португ.. Astrud Gilberto) - бразильская певица  босса-новы.

мои любимые композиции из босса-новы, автор Jobim (по крайней мере одной из них) . http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

110

snusmumru написал(а):

мои любимые композиции

Я знала,что ты оценишь,Мумрик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

111

Аааааааааа...Горе мне,горе!

Скачиваем музыку с Яндекс.Музыка

Если вдруг кто-то захочет не только послушать но и скачать достать из кэша браузера понравившийся трек - он столкнется с ужасающей защитой от копирования Яндекс.Музыка: файл будет проигрываться в формате MONO с двукратным замедлением.

Чтобы восстановить сверхзащищенный Яндекс.Музыка файл придется приложить неимоверное количество усилий: заменить в любом HEX-редакторе четвертый байт скачанного добытого из кэша браузера файла с C4 на 04.

112

Лето написал(а):

Чтобы восстановить сверхзащищенный Яндекс.Музыка файл придется приложить неимоверное количество усилий: заменить в любом HEX-редакторе четвертый байт скачанного добытого из кэша браузера файла с C4 на 04.

что ещё нужно сделать? :))) Продолжаем качать с торрентов и локалок через DC++. :)

113

snusmumru написал(а):

что ещё нужно сделать?

Я просто представила,как в файле в 11,2 МБ ,это 11 793 266 байт, вручную в HEX-редакторе менять каждый четвертый байт http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 
Лучше часик погуглить:))

Вот,кстати,сайт,где можно скачать бесплатно кое-что интересное:Music

114

Прикольно получилося.

115

http://video.mail.ru/mail/hiplayers/579/1120.html

116

Музыка на все времена
The Great Gig In The Sky - Pink Floyd  ,альбом The Dark Side Of The Moon  1973 г.

Вокал-Clare Torry


__________________

Pink Floyd  на Яндексе тут
Мне ТАК нра весь это альбом,что я бы все ролики тут разместила:))))

Отредактировано Лето (2010-12-05 17:36:22)

117

Милен Фармер (Mylene Farmer) - Leila. Песня с нового альбома певицы Bleu noir, до выхода которого остались считаные дни. В продажу альбом поступит 6 декабря.

118

Coldplay - "Christmas Lights".

119

Тынц-тынц-тынц..."Каникулы любви"  Муз. Я. Миягава  Исп. Сестры Дза Пинац(?)

На сайте Патефон столько раритетов можно услышать:))

120


Вы здесь » Зайцы тут » Гостевая » Слушай сюда, или виниловые джунгли.